Старый 19.07.2012, 18:11   #3276
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Имхо единственное что может снизить аварийность на этом перекрестке - это лежачие полицейские метров за 50 до него.
О лучше чтобы заграждения поднимались, как на ж/д переезде, что-б наверняка остановить. А серьезно если таймер там нужен едешь и не знаешь заморгает - не заморгает, спешить или останавливаться?
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:04   #3277
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я бы предложил нанести стрелки на полотно дороги.Левая полоса для поворота на лево,а правая и средния полоса прямо.Плюс за 300 метров информационный знак о движении по полосам.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:10   #3278
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
О лучше чтобы заграждения поднимались, как на ж/д переезде, что-б наверняка остановить.
А знаете что я подумал?
Вообще нужен этот светофор? Ведь пока его не было так не бились.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:22   #3279
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще нужен этот светофор? Ведь пока его не было так не бились.
Бились и не мене чем сейчас.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:40   #3280
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
может светофор повесить со стороны таежки?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:46   #3281
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
может светофор повесить со стороны таежки?
Мне кажется он и там есть. Я думаю разделительная еще виновата, за ней машину на встречной плохо видно на повороте, когда едешь на таежку. А по любому там не всегда поворачивают на зеленый
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 23:43   #3282
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Построить стационарный пост ДПС,и будет всё ОК.
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 01:33   #3283
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 29
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Donald(MEGAS) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Могу и набраться, если это что-нибудь изменит.
номер палаты дать?
Donald(MEGAS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 08:19   #3284
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Donald(MEGAS) Посмотреть сообщение
номер палаты дать?
Donald, Nero, Алекс. Хватит.

Всем критикам: ребята гоняли, но рисковали только собой. При столкновении с мотоциклом в 90% случаев страдает только мотоциклист. Этим нравилось гонять - вот только собой и рисковали. Развели оффтоп. Да, в больнице. Не хотите, чтобы остальные так гоняли, расскажите об этом случае, но зачем измываться нед теми, кто в больничной койке? Злорадством попахивает.

Donald - здесь не молодежные терки на лавочке возле подъезда. Человек сказал свое мнение - выслушай. Тем более старший говорит.
В 18-19 лет еще в советское время молодыми считались, не знающими жизни, а сейчас и подавно.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 08:50   #3285
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
вот только собой и рисковали
хрень на постном масле.такое чудо в перьях и в пешехода влететь может,и в тачилу упороть так что водилу из машины вынимать поломаного придется(в НВ вроде году в 2007 был такой случай)потенциальная опасность для всех хрустогонщеги эти.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 08:52   #3286
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хрень на постном масле.такое чудо в перьях и в пешехода влететь может,и в тачилу упороть так что водилу из машины вынимать поломаного придется(в НВ вроде году в 2007 был такой случай)потенциальная опасность для всех хрустогонщеги эти.....
Это случаи, а не повсеместная практика, как с автомобилями.
И велосипедист в пешехода влететь может с последствиями.
И водителю череп проломить.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 09:26   #3287
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
случаи не случаи но всё же повсеместная практика говорит о том что хрусты бьются каждое лето в больших количествах наглухо.при этом перегораживая пол дороги для оформления ДТП и прочих процедур,создавая опять же неудобства на дороге всем.
пацанам возомнившим себя Росси желаю:поправитесь (дай Бог) никогда не садитесь за транспорт(за любой вообще,даже велик) ролики вам в помощь и то в шлеме,с защитой.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 09:28   #3288
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
пацанам возомнившим себя Росси желаю:поправитесь (дай Бог) никогда не садитесь за транспорт(за любой вообще,даже велик) ролики вам в помощь и то в шлеме,с защитой.
Интересно чем это ролики безопасней велосипеда? Имхо как раз наоборот.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 09:31   #3289
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Интересно чем это ролики безопасней велосипеда?
скорость ниже,когда падаеш они не улетают на два метра в перед по инерции(хотя это смотря как упасть)и кататься на ник ну никоим случае не по дорогам а по спец местам типа Прибреги или Комсомольского в НВ
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 09:35   #3290
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Donald(MEGAS) Посмотреть сообщение
номер палаты дать?
Это что-то изменит?
Он сразу выздоровеет? Родители и друзья забудут про этот кошмар? Вы все станете ездить по правилам, или сдадите свои железки в металлолом?
Зачем писать глупости с умным видом?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Donald - здесь не молодежные терки на лавочке возле подъезда. Человек сказал свое мнение - выслушай.
Так ведь нет желания у него услышать.
Многие из нас имели в молодости мотики, многие любят быструю езду, я так даже когда-то дорос до КМС по авторалли, но, при этом, не создаем проблемы как близким, так и вообще окружающим. Если и отрываемся, так просчитав последствия.
И еще - большинство аварий, которые я видел, происходят именно из-за таких водятлов, они как привыкают с детства рысачить, так и ездят дальше.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 09:36   #3291
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
скорость ниже,когда падаеш они не улетают на два метра в перед по инерции(хотя это смотря как упасть)и кататься на ник ну никоим случае не по дорогам а по спец местам типа Прибреги или Комсомольского в НВ
Если бы всё было так ажурно, народ бы не ломался каждый год на роликах. Шансов навернуться на них гораздо больше, а навернуться с последствиями - еще больше. Хотя если кататься по Прибреге со скоростью 5 км/ч, пожалуй да - безопасней.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:15   #3292
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Знакомая говорит на вартовской трассе легковушка под КамАЗ залетела.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:07   #3293
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Ездил сегодня в вартовск: на светофоре на таежку 1 - машина пошла на таежку на красный (не дождалась стрелки) , а вторая развернулась на красный. Вот теперь вопрос кто виноват и что делать?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:10   #3294
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
обоюдка получается походу-осаго не заплатят обоим)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:31   #3295
Завсегдатай
 
Аватар для RED-BLUE FANAT
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Megion
Возраст: 37
Сообщений: 213
Галерея: 0
Р: RED-BLUE FANAT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Знакомая говорит на вартовской трассе легковушка под КамАЗ залетела.
вот эта наверно.
RED-BLUE FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:37   #3296
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ухтыж, серьезно то как...
Номера вроде наши, мегионские. Как там можно было так влететь? Трасса то широкая там, ладно еще на лангепасской бы...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 01:35   #3297
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ухтыж, серьезно то как...
Номера вроде наши, мегионские. Как там можно было так влететь? Трасса то широкая там, ладно еще на лангепасской бы...
да не прям что наглухо.камаз походу поворачивать начал.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 02:09   #3298
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Номера вроде наши, мегионские
Этож сосед мой, Эльмир, парень молодой где-то 24-25 лет. На фото возле машины на корточках отец его сидит. Завтра спрошу отца про состояние.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:45   #3299
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 29
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Donald(MEGAS) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это что-то изменит?
Он сразу выздоровеет? Родители и друзья забудут про этот кошмар? Вы все станете ездить по правилам, или сдадите свои железки в металлолом?
Зачем писать глупости с умным видом?
вы все такие взрослые,так будь добр держи ответ за свои слова,ответь за то ,что говоришь!слово не воробей!или думай головой свое,что бормочешь!
Donald(MEGAS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 07:24   #3300
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
вчера еще один камаз догнал легковушку на перекрестке северная-4п,
и вообще вчера много аварий было (в основном мелкие - типа притерлись)
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100