Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2012, 09:00   #3401
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
21 декабря????
нет, ненадо такого счастья гораздо раньше.
Рыжий лейтенант вне форума  
Старый 16.12.2012, 09:26   #3402
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Именно так. Мусоров на квадратный метр в лангепасе люто дохера. Безумно много.
А работа тем не менее сытая , спокойная. Они очко рвут круглые сутки изображая видимость деятельности. Жалко смотреть. Тормозят водил кто бычек из тачки кинул и штрафуют. Всех мусоров касается , не только гиббонов.

Мразь на мрази и мразью погоняет.
Но. В 5 утра по чистым улицам я заехал в круглосуточную аптеку.
Сам сколько раз по Лангепасу катался - тормознули один раз, и за дело в общем-то. Когда начинающим был, мешкался на светофоре и т.д. Ни кто не подрезал, не бикал.

И уж лезгинка в час ночи там - быстрее НЛО увидешь, чем её.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 16.12.2012, 11:02   #3403
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Вместо электролита кумыс ?
Нет, кизяк.

Добавлено через 1 час 33 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение

Тюменский - нет спасибо, маленьких я не видела,
Но тем не менее бывают маленькие тюменские:
http://www.tyumen-battery.ru/68/136
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 16.12.2012, 11:36   #3404
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
снимаеш на регистратор,катаеш заяву в прокуратуру.
Себе дороже выйдет потом. На каждом углу потом будут тормозить, этого "прокуратурского писателя".
Да и нет у меня регистратора.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 16.12.2012, 14:50   #3405
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А работа тем не менее сытая , спокойная. Они очко рвут круглые сутки изображая видимость деятельности. Жалко смотреть. Тормозят водил кто бычек из тачки кинул и штрафуют. Всех мусоров касается , не только гиббонов.
Покачи иже с ними.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Себе дороже выйдет потом. На каждом углу потом будут тормозить, этого "прокуратурского писателя".
ой да перестань,я тебя умоляю.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.12.2012, 22:52   #3406
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а у меня сегодня боевое крещение - первый раз в жизни гаишник остановил А я от неожиданности растерялась, если бы не муж, то гаишник подумал бы, наверное, что я пьяная
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:08   #3407
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а у меня сегодня боевое крещение - первый раз в жизни гаишник остановил А я от неожиданности растерялась, если бы не муж, то гаишник подумал бы, наверное, что я пьяная
А так, в сравнении со мной, она выглядела вполне себе трезвой
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:17   #3408
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
первый раз в жизни гаишник остановил
шо хотел???
_YODA_ вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:22   #3409
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Gaido, поздравляю! Мною пока не интересуются..... уж 4 года катаюсь....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:24   #3410
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мною пока не интересуются
Сплюнь.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:25   #3411
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Тьфу...тьфу...тьфу...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:30   #3412
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня под окном. После танцев с бубнами, форд так и остался стоять...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121216_161522.jpg
Просмотров: 46
Размер:	252.1 Кб
ID:	11368  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:36   #3413
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шо хотел???
На повороте от объединения на заречную караулил торопыг.
Остановил для профилактики.
Я думаю ловят пьяных. Борьба видать идёт активная.
Чекнул документы просто.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:46   #3414
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
На повороте от объединения на заречную караулил торопыг.
Остановил для профилактики.
Я думаю ловят пьяных. Борьба видать идёт активная.
Чекнул документы просто.
Они там на знак "40" всегда стоят, ждут тех, кто со стороны Ладьи едет. Сам так в прошлом году попал, 62 было помнится на радаре.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:06   #3415
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
уж 4 года катаюсь....
Искренне не понимаю, как можно 4 года ездить на машине - и чтоб ни разу не остановили хотя бы просто для проверки документов!
Вам дьявольски везет.
У меня редко бывает такой месяц, чтоб не тормознули ни разу. Даже просто без повода, документы, страховку проверить.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:11   #3416
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Искренне не понимаю, как можно 4 года ездить на машине - и чтоб ни разу не остановили хотя бы просто для проверки документов!
Вам дьявольски везет.
У меня редко бывает такой месяц, чтоб не тормознули ни разу. Даже просто без повода, документы, страховку проверить.
Лицом не вышел. Меня тоже один раз за полтора года остановили, и то ехал 98 под знаком 40
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:23   #3417
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А ты уверена, что тебе нужен именно аккумулятор? Возможно генератор нормальное напряжение в бортсети не держит, или стартер в подшипниках заедает, или даже башмачит.
Так, ладно, кажется не аккумулятор.... а выше перечисленное устранимо? И насколько сложно, долго и затратно?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:31   #3418
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Искренне не понимаю, как можно 4 года ездить на машине - и чтоб ни разу не остановили хотя бы просто для проверки документов! Вам дьявольски везет. У меня редко бывает такой месяц, чтоб не тормознули ни разу. Даже просто без повода, документы, страховку проверить.
Дело в авто. Пикап. Авто вне категорий. Если явно не косячить, то никому не интересен. Тонировки нет. Ассоциации с бомбилами и любителями по зажигать - нет. Джип? Тоже какой-то недоделанный. Не криминальная машина В общем "серая мышь".

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Да, и дама за рулём пикапа . Пока это у нас ещё необычно.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Ещё более серая мышь - газонокосилка Алекса. Наверное.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:34   #3419
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Дело в авто. Пикап. Авто вне категорий. Если явно не косячить, то никому не интересен. Тонировки нет. Ассоциации с бомбилами и любителями по зажигать - нет. Джип? Тоже какой-то недоделанный. Не криминальная машина В общем "серая мышь".

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Да, и дама за рулём пикапа . Пока это у нас ещё необычно.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Ещё более серая мышь - газонокосилка Алекса. Наверное.
а на матизе значит только криминальные личности разъезжают

Добавлено через 39 секунд
кстати, у меня отца недавно на рабочем пикапе остановили так что ваша теория опровергнута
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:34   #3420
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а на матизе значит только криминальные личности разъезжают
Беспредельщики.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:37   #3421
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Беспредельщики.
вот не надо тут меня за 2 года первый раз остановили и то документы проверить

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
обычно гаишники не просто меня не тормозят, а даже отворачиваются, когда я еду, типа меня нету
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:46   #3422
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Так, ладно, кажется не аккумулятор.... а выше перечисленное устранимо? И насколько сложно, долго и затратно?
Ты для начала симптомы опиши. Устранима вообще любая поломка))
LionTec вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:53   #3423
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Не заводится она, даже не пытается. Ни с пульта, ни ключом. Похоже, как будто почти сел аккумулятор, но он новый и заряжен, и машину заглушила всего часа 4 назад.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.12.2012, 01:40   #3424
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Не заводится она, даже не пытается. Ни с пульта, ни ключом. Похоже, как будто почти сел аккумулятор, но он новый и заряжен, и машину заглушила всего часа 4 назад.
А с новым АКБ нормально крутило и заводило, легко? Для начала можно вязкость масла проверить, вдруг паленка какая и там уже кисель, но это вряд ли.
Проверь живой ли акб, если уже сел - то скорее всего дело в генераторе, для проверки надо таки завести (прикурить, например) и померять напряжение на клеммах.
В любом случае для начала нужен мультимер и дальше по ситуации. Это если АКБ разрядился.
Вообще по-идее если генератор перестанет напругу выдавать - должна лампочка загореться на приборке, ничего у тебя не горело?
LionTec вне форума  
Старый 17.12.2012, 02:42   #3425
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Скорее всего генератор не выдает нужное напряжение. И в процессе поездки потихоньку высасывается заряд от аккумулятора (особенно если фары включены, печка).
Но, как говорил Лионтек - должна лампока светиться в таком случае (т.е. на приборной панели должен загореться значок аккумулятора), хотя если генератор не додаёт совсем чуть-чуть - лампочка может светиться еле-еле. И её может не так заметно, особенно днем. У меня такое было недавно, она чуть-чуть светилась, днем не заметно, а как стемнело - стало заметно, что тускло светиться. И садился аккумулятор.
Выход, опять же, как сказал Лионтек - заехать на СТО, к электрику, и замерить напряжение на клеммах, сколько выдает генератор когда все выключено, и когда включены печка, фары, дворники.
И если не выдает нужное напряжение - значит беда с генератором. Либо ремонтировать его, либо менять.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100