Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 20:50   #3426
Завсегдатай
 
Аватар для smax_
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: bedlam house
Возраст: 39
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: smax_ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
хотя я не стану с моим нынешним состоянием подвески, а вот насчет разгона 70-100-120 - сумневаюсь. Или твоя (та что в подписи) тоже ездит медленней Приоры?
неоднократно проверено маркообразные ( 100, 90 кузова 2 литра) на автомате сливают приоре 2-3 корпуса на 400 метрах, причем вставали машины неушатанные, чего о твоей сказать нельзя.
ты же вроде говорил что у тебя 4-я передача не включается? а ты уверен, что у тебя все остальные нормально работают. без пробуксовок, может у тебя уже фрикционы рассыпались и в поддоне валяются?))
__________________
MarkII GX90 1G-FE 2l 95'-продал друга
Jeep GrandCherokee Magnum318 V8 5,2l 93'-дракон, продал
LS400 1UZ-FE V8 4l 93'-мечта сбылась
smax_ вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:24   #3427
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Возраст лампочки никак серьезно не сказывает на ее эффективность. Вот возраст фары сказывается.
хз... поменял лампы разница значительная, за два года как-то потускнели. Хотя я и фары менял. Но в габаритах тоже существенная разница
SEREG@ вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:36   #3428
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то в скандинавских странах такой закон уже давно введен в действие,
У меня Альмера в Скандинавском исполнении . Очень удобная вещь.Ни когда не забываешь выключать свет
zlobny вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:38   #3429
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я же специально написал про Приору))
Я все таки чуть чуть разбираюсь в машинах, и могу сопоставить какую то и свою, например за Камри новой не поеду, они куда быстрее моей летают...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну, на скоростях свыше 120 некоторые индивиды могут на приоре ехать, хотя я не стану с моим нынешним состоянием подвески, а вот насчет разгона 70-100-120 - сумневаюсь.
Сегодня ехал с НВ наблюдал как 5-ка или 7-ка я их не отличаю с разбитой мордой и жопой неслась 140км/ч при том в ней было 5 человек. Дальше на светофоре тягалась с субариком, субарик всосал На след. светофоре посмотрел кто за рулём, думал молодой какой-нибудь сидит, нет мужик лет за 40.
Думаю ты бы не смог обогнать за ней.
SEREG@ вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:07   #3430
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Прямо скажем 140 на вартовской трассе далеко не предел. Знаю индивидов, летающих там 150-180. Ширина трассы этому только способствует.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:11   #3431
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Прямо скажем 140 на вартовской трассе далеко не предел. Знаю индивидов, летающих там 150-180. Ширина трассы этому только способствует.
Это понятно, просто гружёный тазик за 150-200 метров такую скорость набирает, вот это удивило. Хотя если движок не жалко, то можно
SEREG@ вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:21   #3432
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, за кем-то это за другой машиной.
Как некоторые нерешительные типа меня делают - кто то начал обгонять - и я за ним. Больше так нельзя не будет судя по всему))
Обгонять "на хвосте", впрочем как и вообще сидет "на хвосте", это еще одна мерзкая привычка праворульников. Они почему то уверены, что если к примеру Волга пошла на обгон, так и он на своей Тоетке найдет место для обгона. Хочу сказать, что так бывает далеко не всегда. Не делай так больше, Лионтек. Могут для тебя места не оставить дядьки. Придется с фурами бортоваться.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот сволочи(((((
Ты тоже уже успела привыкнуть сидеть "на хвосте"?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 16.05.2010 в 22:24..
Серый Волк вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:42   #3433
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Ни у кого случайно микрометра не завалялось?
SEREG@ вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:54   #3434
Завсегдатай
 
Аватар для smax_
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: bedlam house
Возраст: 39
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: smax_ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Обгонять "на хвосте", впрочем как и вообще сидет "на хвосте", это еще одна мерзкая привычка праворульников.
это мерзкая привычка тазоводов, причем сидят на хвосте буквально в паре метрах, причем на любой скорости, что 40 км/час, что 110.
только сегодня трое чуть не влетели в мою машину на своих корытах. один на десятке только выехав на встречку не врезался в меня. ( нет, я не оттормаживался до треска абс и визга покрышек, до этого было очень далеко, просто человек долго реагирует, и с ростом скорости авто, реакция человека не улучшается, к сожалению)
и ведь знают что тормоза у них го**о,а все в гонщегов играют
__________________
MarkII GX90 1G-FE 2l 95'-продал друга
Jeep GrandCherokee Magnum318 V8 5,2l 93'-дракон, продал
LS400 1UZ-FE V8 4l 93'-мечта сбылась
smax_ вне форума  
Старый 16.05.2010, 23:56   #3435
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
неоднократно проверено маркообразные ( 100, 90 кузова 2 литра) на автомате сливают приоре 2-3 корпуса на 400 метрах, причем вставали машины неушатанные, чего о твоей сказать нельзя.
Приоры стоковые, совсем? Не верю! Чисто физически хотя бы. У Марка даже не лошадей, а момента элементарно больше... Да и я не про заезды со светофоров говорю, а про эластичность, со 70 до 120 это не с 0... Да и даже на Краунах с пихлом как у меня стрелку ложили, Приора стока не поедет...
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
ты же вроде говорил что у тебя 4-я передача не включается? а ты уверен, что у тебя все остальные нормально работают. без пробуксовок, может у тебя уже фрикционы рассыпались и в поддоне валяются?))
4-я передача из-за нерабочего соленоида не включается вероятней всего, еще на первой пробуксовка похоже есть, ниедет на ней, а так 2 и 3 норм работают))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Обгонять "на хвосте", впрочем как и вообще сидет "на хвосте", это еще одна мерзкая привычка праворульников. Они почему то уверены, что если к примеру Волга пошла на обгон, так и он на своей Тоетке найдет место для обгона. Хочу сказать, что так бывает далеко не всегда. Не делай так больше, Лионтек. Могут для тебя места не оставить дядьки. Придется с фурами бортоваться.
Устал повторять - я же не слепо еду за другой машиной.
LionTec вне форума  
Старый 17.05.2010, 08:05   #3436
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В России это обычное дело, когда на обгоне выстраивается шеренга машин. И никогда менты за это не останавливали, а теперь судя по всему будут
тяжело будет остановить машину с потоком идущию на юбгон
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Менты раньше и не ****или честных граждан, а сейчас ****ят, и не сомневаются. Правда, когда такому менту в рожу заедешь, как, например, вчера было на посту ГАИ, он извиняться лезет, со своими соплями, мол обознался.
а что там вчера было такое,кто кому в рожу заехал?????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
субарик всосал
просто ленился,или овощной субарь был

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Приора стока не поедет...
а вот ты потягайся на своем ведре с приорой а там поглядим,хорош теоретить,начитался а видеть не видел,поедет не поедет,поездий на них потом утверждай,на 12ре стрелку ложил лично
_YODA_ вне форума  
Старый 17.05.2010, 08:29   #3437
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Обгонять "на хвосте", впрочем как и вообще сидет "на хвосте", это еще одна мерзкая привычка праворульников.
Кто ездит в отпуск своим ходом, явно знает что такое "Уватская колбаса", впрочем как и "Башкирская" и "Алтайская". Едет тихоход по узкой дороге, за ним скапливается 20-30 машин. Только появилось "окно" без встречных, так друг к другу впритык начинают обгонять. Там скажешь не "третьим шел" а вполне 10 или 15-м.

Нашему государству же легче слепить закон, что граждане сами виноваты, чем заботиться о здоровье граждан и делать нормальные дороги, да и транспорт вообще. Хотя... лобби страховых компаний тоже вполне могло постараться.

Интересно, если конвертировать последние поправки ПДД в КЗОТ, по букве и духу, то работнику будет запрещено работать, и в случае производственной травмы работодатель ответственности нести не будет.
Кактус вне форума  
Старый 17.05.2010, 08:33   #3438
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты тоже уже успела привыкнуть сидеть "на хвосте"?
Ага, удобно очень таким образом обгонять большие машинки, особенно когда одна едешь и никто рядом сидящий выглянуть на встречку не может
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.05.2010, 12:05   #3439
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Ну что, покойнички, погоняем? Шубись ботанов:

http://www.3dnews.ru/news/issledovan...pered_hakerami
Кактус вне форума  
Старый 18.05.2010, 19:05   #3440
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ага, удобно очень таким образом обгонять большие машинки, особенно когда одна едешь и никто рядом сидящий выглянуть на встречку не может
Вобщем плохо быть одной, особенно в японской машине..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 18.05.2010, 19:09   #3441
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем плохо быть одной, особенно в японской машине..
Тонко
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 18.05.2010, 19:13   #3442
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем плохо быть одной, особенно в японской машине..
Ир, ты подумай, СВ плохому не научит...
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.05.2010, 20:02   #3443
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем плохо быть одной, особенно в японской машине..
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ир, ты подумай, СВ плохому не научит...
Японская машина уже есть, так что учи-не учи, а кататься на ней придется
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 18.05.2010, 20:04   #3444
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Японская машина уже есть, так что учи-не учи, а кататься на ней придется
Но срочно надо искать штурмана. Без него никак.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 18.05.2010, 20:51   #3445
Постоянный посетитель
 
Аватар для saiiia
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 43
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: saiiia на пути к лучшему
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия; -
это и есть двойной обгон.
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу. -
а вот тук кар раз про обгон колонной.

OlegNN, Для авто колонн есть правила обозначения, если они не соблюдаются, то транспорт считается движущимся в одиночном порядке.
saiiia вне форума  
Старый 18.05.2010, 21:32   #3446
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но срочно надо искать штурмана. Без него никак.
Ну вот как вступят в силу новые правила - буду штурмана искать, а пока мне и вслед за другими неплохо обгоняется
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.05.2010, 00:12   #3447
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Про обгон возращают в старую редакцию.При знаке обгон запрещён опять можно будет обгонять (тихоходное средство, гужевую повозку,мотоцикл).Про пеших- уступать дорогу не только переходящих но и при подходе к пешеходному переходу обязан уступить дорогу.
zlobny вне форума  
Старый 19.05.2010, 09:20   #3448
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
http://www.rian.ru/infografika/20100518/235408344.html Что то много противоречий при обсуждении закона.
zlobny вне форума  
Старый 19.05.2010, 09:38   #3449
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Про обгон возращают в старую редакцию.При знаке обгон запрещён опять можно будет обгонять (тихоходное средство, гужевую повозку,мотоцикл).Про пеших- уступать дорогу не только переходящих но и при подходе к пешеходному переходу обязан уступить дорогу.
Это здравая мысль. Пешеходы меньше боятся будут, ну и "кидалово с трактором" канет в лету.
Кактус вне форума  
Старый 19.05.2010, 19:17   #3450
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
просто ленился,или овощной субарь был
Не особо похоже было на это, нк да ладно спорить не буду
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Про пеших- уступать дорогу не только переходящих но и при подходе к пешеходному переходу обязан уступить дорогу.
Фак. Скоро придётся выходить из машины и переводить через дорогу
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100