Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2007, 10:36   #326
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Наверно я не четко сформулировал фразу. Говоря о том, что Вы не мэр, я имел в виду то что, я не могу, к Вам, также неприязненно, публично, относится. Одно время существовал проект создания в городе базы недобросовестных продавцов, любой человек, позвонив туда, мог узнать характеристику на того, кого он хотел принять на работу. Потом выяснилось, что это все незаконно. Нельзя давать публично негативную информацию на человека и пусть он ворует, прогуливает, разгоняет клиентов. Нельзя и все. Вы сейчас занимаетесь примерно тем же. Вы формируете отрицательный образ тех, кто Вам лично не нравится, а я считаю это некорректным.
Теперь, в очередной раз, по поводу отставки Кузьмина. Я не верю в то, что это мероприятие осуществимо. Не верю по многим причинам. Но это не мешает мне выступать и говорить с людьми на тему негодности и никчемности того, кто сидит сейчас в кресле мэра. Критика нужна, но не ради критики, а ради достижения результата. А результат я вижу в том, что люди поймут, что они сделали, когда поверили дешевым лозунгам шоумена и барыги. Конечно, сейчас можно много говорить о том, что не было достойных кандидатов и т.д., но, ей богу, даже Чапайкин – сейчас ангел. Мне, в отличие от Вас не «наплевать» на чужое мнение и очень надеюсь, что делаю правильно, что по-другому сейчас нельзя. У каждого свой путь и, я считаю, что очень важно НАМ не ссорится между собой, не нужны сейчас внутренние склоки. Вот об этом я пытаюсь говорить, а может даже просить.
Зайцева я уважаю, но нельзя ходить по шею в дерьме и не измараться. Думаю с ним сейчас то же самое, что с Анисян. Он знал, куда шел, теперь пусть стойко переносит плоды похода.
О Боге рассуждать не берусь, но думаю, очень легко все свалить на всевышнего, а мы просто слабы духом. Господи, прости нас заблудших. Вероятно это хорошая лазейка ухода от суровой правды жизни.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.12.2007, 14:05   #327
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы формируете отрицательный образ тех, кто Вам лично не нравится, а я считаю это некорректным.
К чему двойные стандарты??? Вы же пытаетесь создать отрицательный образ Кузьмина не имея для этого достаточных данных и используя только эмоции...
В городе происходит социальный эксперимент… И он должен быть чистым и люди должны сами понять что они сотворили своим выбором! Было время разбрасывать камни, теперь настало время собирать… Я не политик, чтобы вступать в коалиции с людьми мне неприятными!!! Я лучше постою в сторонке и останусь чистым, считайте это моей жизненной позицией…
«Если крокодил съел вашего врага, от этого он не стал вам другом!…»
Почему, два года назад мне было очевидно:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 27
Размер:	76.7 Кб
ID:	3166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 25
Размер:	103.6 Кб
ID:	3167  
gerasoft вне форума  
Старый 06.12.2007, 15:54   #328
Новичок
 
Аватар для Dik
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Dik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
«Администрация Мегиона проведет обучающий семинар для предпринимателей</SPAN>

Департамент по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона организует обучающий семинар для представителей предприятий малого и среднего бизнеса.
На семинаре, который пройдет с 4 по 6 декабря, будут рассматриваться вопросы организации предпринимательской деятельности и бизнес-планирования, а также ведения бухгалтерского учета в малых предприятиях. Курс лекций читает кандидат экономических наук Юрий Дорошенко из челябинского университета».
- Может и не в эту тему, но просто удивился! Та наглость, с которой вчера этот самый кандидат из Челябинска пытался втюхать пришедшим на этот «семинар» свои услуги по написанию бизнес-планов поразила.
Уровень проведения таких мероприятий у нас в городе всегда оставлял желать лучшего, но в этот раз было через край! Почему в этой теме? Потому что ведь на такие «семинары» тратятся деньги бюджета города (аренда зала на 170 человек, приём и доставка «кандидатов» и т.д.)! И хотя из городского «Департамента по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства» вчера там был замечен только Радецкий Александр Васильевич, это с них ответственности, думаю, не снимает.
«Докладчик» бойко предложил сходу пришедшим написать для наших предпринимателей бизнес-планы «для совсем нищих по пять тысяч, для тех, кто побогаче за пятнадцать», «вообще-то их цена начинается от шестидесяти, но так как мы пишем их силами наших студентов, поэтому подешевле»!
«Культурная» программа семинара, которая должна была включать в себя «будут рассматриваться вопросы организации предпринимательской деятельности и бизнес-планирования», состояла из того, что Дорашенко раздал две книжечки содержащие бизнес-планы двух сельхозпредприятий по производству пельменей и котлет, при том одно из них почему- то запланировали убыточным?! Потом была представлена «презентация программы» по составлению этих самых бизнес-планов за которую докладчик запросил 30 000 тысяч рублей (для справки, эту прогу можно найти задаром в сети уже лет пять, она абсолютно примитивна)! И закончилось действие рекламой кредитных продуктов челябинских банков!
Нет, конечно, если такие дела происходят, значит это кому-то надо, только обидно, что нас (мегионцев) считают вообще дураками, если пытаются заставить это всё проглатывать!
Дорогая Тараева Марианна Викторовна (директор Департамента по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства) повнимательней, пожалуйста, с народной денюжкой!
Кстати! Семинар только начался!
Не было там затрачено ваших денюжек уважаемый Радион
Dik вне форума  
Старый 06.12.2007, 16:39   #329
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
П*дц и куда мы приедем? Сколько этому ***** осталось на посте сидеть?

Последний раз редактировалось Kosting; 06.12.2007 в 17:26.. Причина: Нехорошие слова нехорошо употреблять!
 
Старый 07.12.2007, 20:00   #330
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dik Посмотреть сообщение
Не было там затрачено ваших денюжек уважаемый Радион
То есть работники администрации своими кровными на это шоу скинулись?
По крупному не в этом дело, дело в том, что они (работники упомянутого департамента) напишут апосля кучу отчётов, съездят раз пять в командировки и довольные получат по истечению отчётного периода заработную плату. А фактический результат от этого мероприятия для города- НОЛЬ!
А то что происходило там просто позорище! Что плёл этот "учёный"? Какой вменяемый банк даст кредит под его убыточный котлетный бизнес- проект? Не так обидно когда умные люди используя любые возможности пытаются немного подзароботать, это нормально, это жизнь такая. Но когда какой-то тип с растерянным видом плетёт околонаучную чушь пытаясь продать заплесневелые проги, с молчаливого согласия работников администрации. Начинает казатся что а ведь они(эти самые работники) и правда не понимают, что это полное фуфло.
Радион вне форума  
Старый 10.12.2007, 11:07   #331
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
То есть работники администрации своими кровными на это шоу скинулись?
По крупному не в этом дело, дело в том, что они (работники упомянутого департамента) напишут апосля кучу отчётов, съездят раз пять в командировки и довольные получат по истечению отчётного периода заработную плату. А фактический результат от этого мероприятия для города- НОЛЬ!
А то что происходило там просто позорище! Что плёл этот "учёный"? Какой вменяемый банк даст кредит под его убыточный котлетный бизнес- проект? Не так обидно когда умные люди используя любые возможности пытаются немного подзароботать, это нормально, это жизнь такая. Но когда какой-то тип с растерянным видом плетёт околонаучную чушь пытаясь продать заплесневелые проги, с молчаливого согласия работников администрации. Начинает казатся что а ведь они(эти самые работники) и правда не понимают, что это полное фуфло.
Хотелось бы взглянуть на эту бугагу.
hsh вне форума  
Старый 10.12.2007, 14:11   #332
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
"Администрация Мегиона проведет обучающий семинар для предпринимателей"
Мой бухгалтер был на 2-й день. Там вот какой прикол: Обьясняли программу 1С на пальцах, а когда, из зала спросили - можно на компе? То работник департамента потребительского рынка сказал, что завтра принесут ноутбук.
Нас разводят, как лохов, зато семинар провели.
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2007, 21:46   #333
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Гляньте, как мило получается!!! АЛЕКС возмущался, на баррикады завал, но успокоился… Может претензии к Кузьмину, как мэру – это пена???
Или поняли, что бесполезно биться головой в каменную стену?….
gerasoft вне форума  
Старый 12.12.2007, 01:39   #334
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"...У нас с друзьями есть традиция: под Новый Год мы идем в баню..." (с)к/ф Э.Рязанова "Ирония судьбы..."
У нас в Мегионе тоже есть традиция:
http://www.admmegion.ru/news/51090
Ласточка с весною в сени к нам летит ... (с) Песенка из старого детского кино.
Игорь Титаренко первая ласточка из старой команды Чепайкина начинает смену нынешнего руководящего состава))) Потешно.
И всетаки она крутится (с) Галилей.)))
Zeppelin вне форума  
Старый 12.12.2007, 01:41   #335
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Гляньте, как мило получается!!! АЛЕКС возмущался, на баррикады завал, но успокоился… Может претензии к Кузьмину, как мэру – это пена???
Или поняли, что бесполезно биться головой в каменную стену?….
подал кассационную жалобу в суд ХМАО на решение Мегионского городского суда о нарушении избирательных прав и права на участие в референдуме (инициативная группа)... посмотрим результат рассмотрения.
pariboss вне форума  
Старый 12.12.2007, 02:24   #336
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Гляньте, как мило получается!!! АЛЕКС возмущался, на баррикады завал, но успокоился… Может претензии к Кузьмину, как мэру – это пена???
Или поняли, что бесполезно биться головой в каменную стену?….
Моя твоя не понимай!
Ты вообще смысл обращения понял?
Думаю, что не очень.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2007, 16:42   #337
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
подал кассационную жалобу в суд ХМАО на решение Мегионского городского суда о нарушении избирательных прав и права на участие в референдуме (инициативная группа)... посмотрим результат рассмотрения.
НУ, дело проигрышное... Не думали новую группу замутить, на более законных основаниях???
gerasoft вне форума  
Старый 12.12.2007, 16:43   #338
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Моя твоя не понимай!
Ты вообще смысл обращения понял?
Думаю, что не очень.
АХА... ))))
gerasoft вне форума  
Старый 12.12.2007, 18:49   #339
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
АХА... ))))
Только и остается....
А жаль...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2007, 18:58   #340
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Млин! Когда Вартовчанин приступит к своим обязанностям??? Я запарился поддерживать полемику в данной теме!!!… Мож, я тоже хочу Кузьмина похаять… )))
В натуре, я не нанимался усмирять параноиков и правдоискателей… ((((
gerasoft вне форума  
Старый 12.12.2007, 22:32   #341
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А кто вам сказал, что в мои обязанности входит с кем то тут полемизировать? Правда ваша - развлекался порой. Но надоело уже. Не интересно... Будут содержательные и аргументированные посты - с удовольствием отвечу. Кстати, с завтра - на работе.
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2007, 23:20   #342
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что в мои обязанности входит с кем то тут полемизировать? Правда ваша - развлекался порой. Но надоело уже. Не интересно... Будут содержательные и аргументированные посты - с удовольствием отвечу. Кстати, с завтра - на работе.
НУ, слава Богу!!! Кузьмин поставил Мегион на колени!!! Кухню закрыл, рентгеновский аппарат купил в три дорого... (о лошадках и машинках – молчу…) Строительства нового - НЕТ!!! Когда посадят Бикчентаева???…
gerasoft вне форума  
Старый 12.12.2007, 23:30   #343
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что в мои обязанности входит с кем то тут полемизировать? Правда ваша - развлекался порой. Но надоело уже. Не интересно... Будут содержательные и аргументированные посты - с удовольствием отвечу. Кстати, с завтра - на работе.
Выдаю аргументированые:
1. Кузьмин - отличный хозяцственник;
2. Город процветает;
3. Пенсии и пособия самые большие в России и т.д.
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.12.2007, 13:27   #344
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Александр Кузьмин самый популярный мэр Югры
http://admmegion.ru/news/51204
Самое интересно, что ни строчки , ни слова об улучшении благосотояния жителей города и развитии самого города. Собственно ради чего, этот человек и обозначен в кресле мэра.

Ну что ж,вперед в Еатеринбург за КАЛОШЕЙ самого ПОПУлярного мэра.))

Последний раз редактировалось Zeppelin; 14.12.2007 в 13:30..
Zeppelin вне форума  
Старый 14.12.2007, 20:19   #345
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Шоу маст го он...
gerasoft вне форума  
Старый 15.12.2007, 21:19   #346
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
ЖЕЛТАЯ ПРЕССА!!!
Смотрю - "Голос Мегиона" опять стал бесплатным....
Кузьмин нуждается в отмазках?
Кто знает такого - Александр Даровский, и есть ли прямая связь с хозяином "МегионИнформ"?
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.12.2007, 22:51   #347
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кто знает такого - Александр Даровский, и есть ли прямая связь с хозяином "МегионИнформ"?
С какой целью интересуетесь?
OlegNN вне форума  
Старый 15.12.2007, 23:30   #348
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
С какой целью интересуетесь?
Да просто интересно.
"МегионИнформ" последнее время супернейтрален, главный редактор "Голоса Мегиона" Александр Даровский, Кузе необходимо создавать положительный имидж...
Все логично.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.12.2007, 03:00   #349
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да просто интересно.
"МегионИнформ" последнее время супернейтрален, главный редактор "Голоса Мегиона" Александр Даровский, Кузе необходимо создавать положительный имидж...
Все логично.
Проверил - так и есть - Александр Даровский! Хотелось бы пояснений от некоторых участников.
Kosting вне форума  
Старый 16.12.2007, 07:30   #350
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Мужчины, вы чего всполошились? Брат это Герасофта, ну и что?
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100