Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?
Да и есть на то примеры! 17 36.96%
Нет. 24 52.17%
Затрудняюсь ответить, но идея хорошая. 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 19:07   #326
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ЛОХ12 - че за ник такой?
Да, ник такой.
Так подскажите как продавать, но без торговой площади, ККМ и с минимальной бух. отчетностью?

Последний раз редактировалось OlegNN; 31.07.2009 в 19:17..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 19:38   #327
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Да, ник такой.
Так подскажите как продавать, но без торговой площади, ККМ и с минимальной бух. отчетностью?
самый простой способ - в налоговой спросить...
если лень. то вот типа такого http://askkt.ru/forum/index.php?PAGE...ad&FID=2&TID=2

а вообще тяжко советовать что либо когда не знаешь. что хотите то))))
если у вас это тайна коммерческая(хотя после пары продаж о товаре будет известно все), то вам прийдется все самому решать и узнавать.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:13   #328
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Давайте познакомимся, строительный бизнес? торговля?
Игорь мы знакомы.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Страх мешает. Легально надо, по взрослому...
Учи законы.
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:18   #329
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Т.е. если покупатель хочет купить у меня нечто за сто рублей, он должен идти в сберкассу и переводить сто рублей на мой р/сч.? Если так, то это очень неудобно... Упрощенка это 6%? каждый месяц надо насчитывать налоги?: соц.страх, пенс.накопительный, пенс.страховой, подоходный. Раз в три месяца УСНО 6% за минусом вычетов на детей и подоходного с зарплаты, но не более 50%... Законодательство меняется время от времени - надо быть вовремя в курсе. Сдача отчета на бумажном и электронном носителе... в "1С-бухгалтерии" (установка 20т.р. + обновления 6т.р. в год). Больше бухгалтерией занимаешся, чем торгуешь. Я потом бухгалтера на это нанял - дорого... __________________
Ты что валенком прикидываешся ?
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:21   #330
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Да, ник такой. Так подскажите как продавать, но без торговой площади, ККМ и с минимальной бух. отчетностью?
Торговля какая у тебя будет. Лоточная, разносная, по каталогам или еще как?
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 08:08   #331
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
hsh, Спасибо, ты мне реально помог. Вроде начинает доходить...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 13:42   #332
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
hsh, Спасибо, ты мне реально помог. Вроде начинает доходить...
незачто...удачи тебе...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:23   #333
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Зачем мне это надо? Вести эту ветку про "бизнес с нуля"?

Ну во первых есть те кто пытается привлечь клиентов к своим товарам и услугам, а я решил, что способен создавать себе клиентов. А мои основные клиенты, как известно предприниматели. Не факт, что тот кто создаст бизнес с нуля, станет моим клиентом, но идея мне нравится.

Во вторых единственной, я повторюсь "ЕДИНСТВЕННОЙ" движущей силой для развития государства являются предприниматели, все остальные это, те кто их обслуживают. Ну еще есть те, кто обслуживают, тех, кто обслуживают предпринимателей (больницы, пенсионные фонды...) А так хочется, чтобы эта сила была больше! А вам?

В третьих, тот кто является предпринимателем более 3-ех лет и не сошел с дистанции, перестает делать много лишних двежений, и говорить лишнего, с таким человеком не только интересно работать в сфере бизнеса, но и делать любое дело. Хочется, чтобы таких было больше.

Еще раз скажу, что предприниматель это тот кто создал с нуля, а тот кто с большим количеством денег тот бизнесмен! Конечно можно создать хороший бизнес с помощью денег и есть те кому это удается, но это риск. И практически всегда неоправданный.
Я не питаю иллюзий по поводу того, что после прочтения этих постов кто-то станеть предпринимателем. И даже лох12 который сказал спасибо hsh с места не тронулся, чтобы осуществить то, что задумал.
Но шанс есть! А для меня это важно.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.

Последний раз редактировалось Slovo-Delo; 03.08.2009 в 21:36.. Причина: Заменил фразу "выращивать своих", на "создавать себе". А то уже не знают к чему придратся.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:57   #334
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
мои основные клиенты, как известно предприниматели
Это как?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:19   #335
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Это как?
Все просто, Слово-Дело занимается рекламным бизнесом и основные его клиенты предприниматели, которые посредством него осуществляют рекламу своих товаров, работ и услуг.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:24   #336
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Зачем мне это надо? Вести эту ветку про "бизнес с нуля"?

Ну во первых есть те кто пытается привлечь клиентов к своим товарам и услугам, а я решил, что способен выращивать своих клиентов. А мои основные клиенты, как известно предприниматели. Не факт, что тот кто создаст бизнес с нуля, станет моим клиентом, но идея мне нравится.
Особенно мне понравилось про "выращивать")) прям Мичурин во плоти. Как-то не очень хорошо звучит, тем более Вы сами же сознаете что опыта у Вас в ведении бизнеса маловато, так вот мне думается что здесь есть такие кто имеет опыта поболее Вас и может Вас поучить, а не Вы его (взять хоть к примеру Герасофта).
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:28   #337
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo
а я решил, что способен выращивать своих клиентов.
"...А имя того человека было Абд-ар-Рахман аль-Магриби, а известен он был под прозванием Китаец, так как он долго жил в Китае. И он рассказывал чудеса, и, между прочим, он говорил, что однажды он ехал по Китайскому морю..."
И Шахразаду застигло утро, и она прекратила дозволенные речи. (с) М.Салье, 1000 & 1 ночь
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:40   #338
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Бессмысленное занятие ты затеял открыв эту тему! Формально получается: хотел новых клиентов найти, при этом не проанализировав рынок. Нет в этом форуме для тебя потенциальных клиентов! И это лишний раз говорит о твоей некомпетентности!… Реклама должна быть направлена на целевую аудиторию, а если листовки с вертолета, над тайгой разбрасывать, то денег много потратишь, а эффекта – НОЛЬ!.. Реклама – это своего рода наука и ей учиться надо! А не так: книжек почитал и специалистом стал. По той причине и разорился ты, что в рекламном бизнесе не смыслишь ничего… Лохов на бабки разводить, говоря им красивые вещи – не велика заслуга. Жаль что с тебя толка не вышло… (((
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:06   #339
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Бессмысленное занятие ты затеял открыв эту тему! Формально получается: хотел новых клиентов найти, при этом не проанализировав рынок. Нет в этом форуме для тебя потенциальных клиентов! И это лишний раз говорит о твоей некомпетентности!… Реклама должна быть направлена на целевую аудиторию, а если листовки с вертолета, над тайгой разбрасывать, то денег много потратишь, а эффекта – НОЛЬ!.. Реклама – это своего рода наука и ей учиться надо! А не так: книжек почитал и специалистом стал. По той причине и разорился ты, что в рекламном бизнесе не смыслишь ничего… Лохов на бабки разводить, говоря им красивые вещи – не велика заслуга. Жаль что с тебя толка не вышло… (((
Ну ведь можешь, же, можешь )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:10   #340
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
рекламным бизнесом
А в интернете есть? Если есть, то где?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:50   #341
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну ведь можешь, же, можешь )
Запомни одну истину: «Если крокодил съел твоего врага, это не значит, что крокодил стал твоим другом!..»
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:15   #342
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Запомни одну истину: «Если крокодил съел твоего врага, это не значит, что крокодил стал твоим другом!..»
Гера, не льсти себе. Я лишь озвучил факт, что все таки у тебя в голове кроме виски осталось ещё какое серое вещество
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:35   #343
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Кстати о рекламе. Звонит мне девушка из Д*машн*его спр*в*чника: У нас к вам коммерческое предложение: предлагаем разместить рекламу, такие-такие варианты.
Я не понял: сколько мне нужно вложить в ваш проект, что вы будете делать и сколько я с этого буду иметь?
Отвечает: такие-такие варианты размещения.
Повторяю: СКОЛЬКО? цифру скажите! Сколько вложить и сколько получу?
Она: сколько это зависит от Ваших предпочтений…
Я: мое предпочтение, максимальное отношение вложил-получил, при разумном уровне риска.
Она: предлагаем разместить на первой странице это будет стоить 15т.р. получите максимальную прибыль.
Я: сколько получу? в рублях, в процентах?
Она: откуда я знаю?
Я: а я тем более не знаю! Если у вас расчетов нет, у меня тем более. Кто специалист по рекламе я или вы?
Она: это просчитать невозможно! Не путайте божий дар с яичницей!
----
Все так считают? или это особенность "наших" рекламщиков...

Последний раз редактировалось Лох12; 04.08.2009 в 17:53..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:55   #344
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Им главное деньгу сдернуть и красиво попеть...
Я еще веселее с ними общаюсь... )))

Вообще эти справочники - одно большое кидалово. Собираются деньги с рекламодателей, при этом им разрисовывают про огромнейший экономический эффект и пр...
Затем печатается смешной тираж (от 300 до 1000 экз.) и раздается рекламодателям: вот смотрите, как красиво, мы свою работу сделали!!! ))) Кто их проверять будет?
А газеты как тиражи (виртуальные) завышают? SVS-союз: в выходных данных 2000 экз., по накладной и счетам – 400 (!!!) ЧЕТЫРЕСТО!!! ))))))))
И так почти повсеместно. Хотя, реальный тираж не так уж сложно вычислить…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:56   #345
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
я считаю так же, как девушка.
сколько ты там получишь - зависит от того, как ты умеешь продавать. а не от того, как тебя отрекламируют. от тебя зависит, а не от справочника.

естественно, тебе про тебя самого никакая девушка не расскажет, и расчетов за тебя не сделает.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:02   #346
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
она говорит: ваш имидж укрепится, поток клиентов увеличится...
я: насколько укрепится? на сколько увеличится? если не укрепится и не увеличится - вы вернете деньги?
...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а не от того, как тебя отрекламируют. от тебя зависит, а не от справочника. естественно, тебе про тебя самого никакая девушка не расскажет, и расчетов за тебя не сделает.
с вами я не согласен. А нафига тогда реклама? она у нормальных рек.агенств то работает... я сам как раз расчет не сделаю (не специалист), а грамотный рекламщик, вникнет в суть бизнеса и расчет лучше меня сделает.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:38   #347
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Кстати о рекламе. Звонит мне девушка из Д*машн*его спр*в*чника: У нас к вам коммерческое предложение: предлагаем разместить рекламу, такие-такие варианты.
Я не понял: сколько мне нужно вложить в ваш проект, что вы будете делать и сколько я с этого буду иметь?
Отвечает: такие-такие варианты размещения.
Повторяю: СКОЛЬКО? цифру скажите! Сколько вложить и сколько получу?
Она: сколько это зависит от Ваших предпочтений…
Я: мое предпочтение, максимальное отношение вложил-получил, при разумном уровне риска.
Она: предлагаем разместить на первой странице это будет стоить 15т.р. получите максимальную прибыль.
Я: сколько получу? в рублях, в процентах?
Она: откуда я знаю?
Я: а я тем более не знаю! Если у вас расчетов нет, у меня тем более. Кто специалист по рекламе я или вы?
Она: это просчитать невозможно! Не путайте божий дар с яичницей!
----
Все так считают? или это особенность "наших" рекламщиков...
Ты не прав 200%... Как тебе могут ответить сколько ты вложишь и сколько получишь? Бред... Если бы существовала такая формула - тебе нафиг никто не стал звонить И без тебя бы деньги зарабатывали

Человек предполагает, а Бог располагает (с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лох12;29***0
с вами я не согласен. А нафига тогда реклама? она у нормальных рек.агенств то работает... я сам как раз расчет не сделаю (не специалист), а грамотный рекламщик, вникнет в суть бизнеса и расчет лучше меня сделает.
На кой фиг какому то рекламному агенству делать расчет об эффективности ТВОЕГО бизнеса? Даже в связи с их рекламой? Вот нафига? Им чё делать нечего?...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:38   #348
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Я так и думал, что многие "местные" рекламодатели так думают.
Цитата:
Сообщение от Dimka;29***7
На кой фиг какому то рекламному агенству делать расчет об эффективности ТВОЕГО бизнеса? Даже в связи с их рекламой? Вот нафига? Им чё делать нечего?...
Тогда пусть сидят без работы (шутка). Такие "рекламщики" это мошенники предлагают услугу и не хотят нести ответственность за результат. Живут за счет тех кто им ВЕРИТ. Бизнес это всегда расчет, и рекламный не исключение. Есть такое понятие статистика. Ее нужно мониторить. в "больших" городах, когда звонишь куда-то у тебя спрашивают: откуда вы нас узнали? говоришь от куда и ведется статистика ЭФФЕКТИВНОСТИ рекламы, откуда объявлений больше. Например на фирму столько-то обращений не с рекламы и столько-то с рекламы. Вот и конкретные цифры. Все это делается по всем объявлениям и постоянно. Отслеживается какая реклама как влияет на обращения и более того, сколько из этих обращений доходит до конкретного заказа. Привлекая новых клиентов рек.агент может внятно предложить наиболее эффективную рекламу для данного предприятия и сколько ожидается прирост заказов.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:13   #349
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12;29***0
она говорит: ваш имидж укрепится, поток клиентов увеличится... я: насколько укрепится? на сколько увеличится? если не укрепится и не увеличится - вы вернете деньги? ...

Это же насколько надо бестолковым в бизнесе, чтоб ТАКОЕ сморозить.
Как кто-то может что-то просчитать? Ему что, аудит фирм проводить, а потом мониторинг вести?
Это никак не 15 тыс.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:50   #350
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение

Это же насколько надо бестолковым в бизнесе, чтоб ТАКОЕ сморозить.
Как кто-то может что-то просчитать? Ему что, аудит фирм проводить, а потом мониторинг вести?
Это никак не 15 тыс.
Вот тут согласен. Реклама - ничего не гарантирует. Она лишь способствует.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливые таксисты - миф или реальность? Chuma Уголок потребителя 94 25.01.2011 08:14
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар. maxtor Работа 3 27.10.2006 16:39
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100