Старый 03.01.2010, 01:59   #3651
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
che delat neznau =(
Эм... ну я бы больше так не платил...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 09:34   #3652
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Евгений не смотри плиз на всех свысока.
Почему "на всех"?
Цитата:
А то гонору у тебя великовато чтото стало.
Ты воспитывать меня решил что ли?
Цитата:
И ipconfig смотрел - айпи есть. И днс есть /2 штуки показыват/ но не пингуются.
Ну раз ты такой грамотный, то отчего же не обратился в техподдержку, и не разъяснил там все внятно и технически грамотно? Устав не позволил?

Чего в этом форуме писать про такие проблемы? Кроме меня из работников УСИ этот форум никто не читает. По моей части у тебя траблов нет, раз ты адрес и ДНС получил, значит связь до Сургута у тебя есть. За все остальное отвечают крутые голимые компьютерщики из МФИСТА. Обсудить свои проблемы с ними ты можешь по телефону 11803. Желаю удачи.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:05   #3653
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
che delat neznau =(
Ну, если хочешь интернет, то проплати или в кассе или через альфа-клик (у меня была похожая ситуация, за январь я аванс не заплатил ,ездил 2-го января на работу, чтобы перекинуть деньги). Насколько я понял, биллинговая система, при авансовой системе оплаты отключает доступ с 1-го числа.
Думаю, в твоей ситуации виновало звено техноплат-биллинг U-Tel.

Вообще, финансовые действия U-Tel, в некоторых случаях, уже вышли за рамки закона. Если техноплат подтвердит перевод, то могу дать координаты моего знакомого, можете подать коллективный иск к данной конторе.

СВ, если уж взялся помогать, то заявки "с моей стороны все в порядке, остальное мне по-барабану" здесь не актуальны - это не работа. Я, по крайней мере, если бы ко мне обратились, прозвонил бы все оперативные службы моей конторы, и не доводил бы до белого каления людей, ко мне обратившихся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
За все остальное отвечают крутые голимые компьютерщики из МФИСТА.
Начинающие, с прицелом свалить подальше из вашей конторы. Уж если кто остался - то сваливать ему некуда, не берут, что само-собой говорит о квалификации кадров.

Последний раз редактировалось Константин; 03.01.2010 в 11:22..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:36   #3654
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

СВ, если уж взялся помогать, то заявки "с моей стороны все в порядке, остальное мне по-барабану" здесь не актуальны - это не работа. Я, по крайней мере, если бы ко мне обратились, прозвонил бы все оперативные службы моей конторы, и не доводил бы до белого каления людей, ко мне обратившихся.
Во первых: Помогать никому я не брался.
Во вторых: Персоонально ко мне никто не обращался, а информация, первоначально изложенная здесь господином Евгени, более чем неконкретная и напонятная.
В третьх: А кому именно помогать? Номера карточек хотя бы? Кому? ХЗ.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Уж если кто остался - то сваливать ему некуда, не берут, что само-собой говорит о квалификации кадров.
Ну а эту вражескую вылазку пропустим пока мимо ушей.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:07   #3655
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
У меня история вчера также заплатил за интернет был в отключке ... был баланс - 794 рубля положил 800 (-10 рублей комиссия) прихожу домой и понял, что блин надо ещё ложить пошел в 2 часа ночи кидать 50 рублей на счет ))) И блин тока утром включили хотя деньги сразу пришли ..
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:31   #3656
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а эту вражескую вылазку пропустим пока мимо ушей.
Ну а что? Разработчиков обозвали "кодерами" и опустили ниже уровня советского инженера. Сейчас сисадмина найти - не проблема, а элементарного прогера, который может простую рекурсию использовать - "днем с огнем", ибо нахрена париться учиться, если без учебы больше получать будешь?

А талантливые "Аналитики" спроектировали приложения так, за что раньше увольняли сразу же - самолично видел copy/paste ключевых идентификаторов у ваших кассиров. Это вообще ни в какие ворота - и ваши работники запаренные, и у клиента нервы сдают.

Последний раз редактировалось Константин; 03.01.2010 в 13:30..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:26   #3657
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с вопросом. 2 человека сидят на тарифе за 800 р - 256 к. Пропал инет у обоих вчера. Так еще и не поднялся. Оплачено. В инет входит а открываться ни чего не открывается и не пингуется. 31 -го все было пучком.
Хотелось узнать есть ли у кого такие траблы. А что не обратился в поддержку - не дозвонился, но дозвонился 2-ой человек, сказали ведут работы. (инета еще и сегодня нет). Константин, а зачем Серый Волк будет комуто помогать ? У него все работает, а звонить мы должны в техподдержку
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:36   #3658
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Константин, а зачем Серый Волк будет комуто помогать ? У него все работает, а звонить мы должны в техподдержку
Ну и у меня все работает. Я же не пишу это на обращение чела за помощью?

P.S. В момент возникновения вопроса (биллинг показывал положительный баланс и сумму к уплате ни к селу не к городу - 620 рублей), пытался дозвониться. На 2-й час голос "железной тётеньки", обещающий ответ через несколько минут мне надоел.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:01   #3659
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с вопросом. 2 человека сидят на тарифе за 800 р - 256 к. Пропал инет у обоих вчера. Так еще и не поднялся. Оплачено. В инет входит а открываться ни чего не открывается и не пингуется. 31 -го все было пучком.
Ага, так оно и было
думал у меня проблемы и платил вроде в декабре.
а нет, за декабрь уже выставили и отключили.
и только деньги упали на счет
все снова заработало )

Добавлено через 6 минут
причем у товарища та же беда
оплачивал ему долг через нет
аналогично
деньги упали на счет
пожалуйста в течении двух минут все открывается ...

Добавлено через 1 минуту
а на сайте ютел
как всегда ну хоть бы слово написали.
догадайтесь блин сами
ну это в ихнем стиле
ругался уже не раз
по барабану
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:18   #3660
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
В инет входит а открываться ни чего не открывается и не пингуется
подозреваю, что это новшество билинговой системы. всё таки опция "личный кабинет" должна быть доступна и при наличии долга. думаю, что это правильно - абонент должен иметь возможность контролировать свой ЛС при отсутствии денежных средств.

вообщем, хочу подытожить) - если всё подключается, но ничего не открывается - вперёд в личный кабинет, или по номеру 1710 проверять свой баланс. возможно нужно поправить его состояние. ну или в СТП 11803 - её никто не отменял.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 00:32   #3661
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Да, ребятушки, прежде чем качать права, не плохо бы заплатить. именно так принято в приличном обществе..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 00:34   #3662
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так же как и Nic, ты Дима, плохо знаком с математикой. Видимо современные экономисты такие науки как "Математическая статистика" и "Теория массового обслуживания" по просту не изучают...
Самое интересное и с математикой и с физикой у меня никогда проблем не было, если бы было, даже не осмелился считать на фоне таких корифеев как вы.
А уж в статистике я проработал 3 года. И вероятности и нагрузки и достоверность выборки я просчитал много раз. А уж про потоки литла, стационарные потоки, простейшие и тд. я и без вики знаю не мало. Просто достоверность при 800 клиентах у вас мала, а реальность противоречит этому.

Просто честно устал интернета от Ютел, я на данный момент уже 3 года пользуюсь им, беру всегда максимальный канал, за последний год только, обращался раз 10 по поводу проблем с интернетом, обычный ответ я уже заучил, с нашей стороны проблем нет, проблема у вас. Теперь скажите мне как может быть проблема у меня, если я со своей стороны контролирую в последние 2 года не просто какие ни будь трасировки или пинги, я меряю постоянно уровень затухания сигнала по линии. (он низкий спорить не буду, СВ прав, работать не должен вообще инет нормал на таком расстоянии). Но самое странное, что когда инета у меня нет, у меня как раз с сигналом то проблем нет, просто в этот момент происходит резкая нагрузка в связи с каким ни будь событием нагрузки на канал , типа переключение на микс и тд.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 03:04   #3663
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
к Ютелу конечно вопросов много
почему про всякие изменения и новшества узнаем случайно
типа вам надо вы и сами интересуйтесь, мы на сайте там где то написали и ваши проблемы что вы это не прочитали.
а если чего поменять так с первого числа
жаль, ну очень жаль что пока у него тут конкурентов..
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 06:40   #3664
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
как всегда ну хоть бы слово написали.
догадайтесь блин сами
Кстати, да! Ютел ввел меня в заблуждение.
Вот у меня тоже не оплачено было, но интернет 1 числа работал весь день. 2 числа с утра захожу в нет - все подключилось - но сайты не грузятся! Один, второй, третий - бесполезно. Я не сообразил сперва, думаю может просто проблемы с нетом, зависло-перемкнуло где-то. Потому что раньше всегда если отключили за долг - то вообще интернет не подключался! И сразу понятно - интернет отключили за неуплату! А тут всё подключается, но страницы не грузятся. Соответственно я сделал вывод, что раз интернет подключился - значит меня не отключили за неуплату, и проблему незагрузки сайтов надо искать в другом месте. Думал серверы какие-то зависли, или с браузером какая-то хрень приключилась. Целый час тыкался во все настройки модема, перезагружал комп, отключал модем, снова подключал, проверил все провода и кабеля, пробовал через бругой браузер зайти (Эксплорер). Потом попробвал через час. Попробвал через три часа. А в итоге оказалось, что дело было в долге. Просто теперь при долге отключают таким образом, что сайты не грузятся.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 10:41   #3665
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
ну очень жаль что пока у него тут конкурентов..
Ну опять старые песни о главном. А Телематика? А УАИС?
Каких Вам еще КОНКУРЕНТОФФ?
Дойчетелеком сюда точно не придет никогда

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, да! Ютел ввел меня в заблуждение.
Абсолютно с тобой согласен, Эрик.
Моя бы воля, то я бы тебе за долги вообще все бы отключил к чертовой матери: и Интернет, и телефон, и мобилку, если она Ютеловская, а так же все Ютеловские мобилки твоих родственников, которые прописаны в одной квартире с тобой. Ну что бы уж все и сразу было ясно, без лишних заблуждений..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 10:55   #3666
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну опять старые песни о главном. А Телематика? А УАИС?
Каких Вам еще КОНКУРЕНТОФФ?
Дойчетелеком сюда точно не придет никогда

Добавлено через 34 минуты
Абсолютно с тобой согласен, Эрик.
Моя бы воля, то я бы тебе за долги вообще все бы отключил к чертовой матери: и Интернет, и телефон, и мобилку, если она Ютеловская, а так же все Ютеловские мобилки твоих родственников, которые прописаны в одной квартире с тобой. Ну что бы уж все и сразу было ясно, без лишних заблуждений..
Телематика, УАИС не конкурентны, обе как ни странно - бюрократичнее и медленнее Ютела в разы.

А можно я авансом на полгода платежи внесу, и мне канал чуть получше
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:45   #3667
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, ребятушки, прежде чем качать права, не плохо бы заплатить. именно так принято в приличном обществе..
Ну а в приличном обществе есть сроки оплаты и предоставление возможности оплаты.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Дойчетелеком сюда точно не придет никогда
Так же и бахвалились тюменские "Ермаковцы" с приходом МТС. Мне довелось быть в Тюмени в период, когда МТС-овцы "ломали" симки Ермака. До открытия офиса МТС, хотел заключить договор с Ермаком, но столкнулся с таким хамским поведением малолетних ссыкух, пардон, служащих в офисе, что попросту развернулся и ушел, наплевав на 3 часа потраченные на очередь. Мало того, еще и вслед услышал "куда вы денетесь".
Так вот, народ ломанулся на МТС, у Ермака пусто. Ради прикола заглянул в Ермак. Та дура, которая мне хамила, в течении получаса с улыбкой мне рассказывала о приемуществах Ермака и о нюансах договора (пришлось ей даже звонить руководителю, ибо сама не соображала), чуть не плакала, когда я ее "побрил".

Через пару лет, когда до Мегиона наконец-то дойдут нормальные технологии и провайдеры, телеком, к великому удовольствию клиентов, которых почему-то кроме как "абонентами" не называют, будет с улыбкой и на цырлах бегать за потребителем.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Моя бы воля, то я бы тебе за долги вообще все бы отключил к чертовой матери: и Интернет, и телефон, и мобилку, если она Ютеловская, а так же все Ютеловские мобилки твоих родственников, которые прописаны в одной квартире с тобой. Ну что бы уж все и сразу было ясно, без лишних заблуждений..
Эх, хоть один такой бы прецедент, я бы с удовольствием наблюдал как U-Tel рвут на куски в суде.

P.S. Фундаментальные и прикладные разделы Математики в утверждении не смешивают. Матстат имеет другую сферу употребления. Погугли, есть раздел ПМ который будет к месту.

Последний раз редактировалось Константин; 04.01.2010 в 12:52..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:09   #3668
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну а в приличном обществе есть сроки оплаты и предоставление возможности оплаты.
Константин, Вы как всегда очень невнимательны. В данном случае я имел в виду господ абонентов, ну или клиентов, если лично Вам так привычнее, которые не желают платить.
Цитата:
Так же и бахвалились тюменские "Ермаковцы" с приходом МТС.
Тут ключевое слово "ТЮМЕНСКИЕ"
Цитата:
Через пару лет, когда до Мегиона наконец-то дойдут нормальные технологии и провайдеры, телеком, к великому удовольствию клиентов, которых почему-то кроме как "абонентами" не называют, будет с улыбкой и на цырлах бегать за потребителем.
Эти "через пару лет" я читаю в этом форуме уже шестой год...
Да, Костя, клиенты это у Вас и у проституток, у предприятий связи - абоненты, если Вам не по душе это слово, то можете говорить как на западе - the subscribers, сиречь подписчики, но ни как не клиенты.
Цитата:
Эх, хоть один такой бы прецедент, я бы с удовольствием наблюдал как U-Tel рвут на куски в суде.
Это у тебя такая эротическая фантазия?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Телематика, УАИС не конкурентны, обе как ни странно - бюрократичнее и медленнее Ютела в разы.
Данное обстоятельство свидетельствует лишь о том, что в наших местных условиях предоставлять телематические услуги, скажем так, не очень то легко. Это Вам не Москва, где расцветают буйным цветом всевозможные Корбины и Акады..
Цитата:

А можно я авансом на полгода платежи внесу, и мне канал чуть получше
Аванс внести можно, хоть на полгода вперед, а хоть бы и на пять лет вперед. Можно, но необходимости такой нет, ибо подобный Ваш аванс в масштабах УСИ это всего лишь копейки, а вот канала "по лучше" у меня для Вас все равно нет. Можно подумать, что у меня в кармане каналы лежат.. Нет никаких каналов, и блатных в УСИ никаких нет, это не кооператив все таки..Для нас все абоненты равны..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

P.S. Фундаментальные и прикладные разделы Математики в утверждении не смешивают. Матстат имеет другую сферу употребления. Погугли, есть раздел ПМ который будет к месту.
Лихо загнул! Молодец! Возьми бублик с полочки!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:29   #3669
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Константин, Вы как всегда очень невнимательны. В данном случае я имел в виду господ абонентов, ну или клиентов, если лично Вам так привычнее, которые не желают платить.
Ну и желающим приходится в -40 бегать до терминалов или на работу, чтобы оплатить.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тут ключевое слово "ТЮМЕНСКИЕ"
А Мегионские прям эталон расторопности и доброжелательности??? Несколько знакомых перешло на МТС именно из-за отвратительного обслуживания в U-Tel. А сколько вообще? Интересно, в U-Tel есть вообще исследования лояльности клиентов?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Эти "через пару лет" я читаю в этом форуме уже шестой год...
Да, Костя, клиенты это у Вас и у проституток, у предприятий связи - абоненты, если Вам не по душе это слово, то можете говорить как на западе - the subscribers, сиречь подписчики, но ни как не клиенты.
Клиенты, клиенты. Пользуются услугами, платят за них значит клиенты. Ну а про проституток - на форуме я не видел ни одной жалобы на качество их работы. Так что телекому есть на кого равняться. )))))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это у тебя такая эротическая фантазия?
Если по из-за моей задолженности отключат телефон моему родственнику, который исправно платит за услуги - заявление в суде будет лежать минут через 30.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это Вам не Москва ...
Так и про сотовую в свое время говорили.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лихо загнул! Молодец! Возьми бублик с полочки!
О, тороидная область распределения? Желаете поговорить о корреляциях Криффглатца?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:32   #3670
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Если по из-за моей задолженности отключат телефон моему родственнику, который исправно платит за услуги - заявление в суде будет лежать минут через 30.
Как оно там будет лежать если суд закрыт?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:42   #3671
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Как оно там будет лежать если суд закрыт?
Откроем
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:44   #3672
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну и желающим приходится в -40 бегать до терминалов или на работу, чтобы оплатить.
А что, в Телематике кассирши по квартирам ходят абонплату собирать что ли? Вот не знал...
Кстати, давно уже пора платить за услуги связи вообще не выходя из дома, через Интернет, через Вебмани, если конкретнее. Я сам уже пару лет поступаю именно так.
Цитата:

А Мегионские прям эталон расторопности и доброжелательности??? Несколько знакомых перешло на МТС именно из-за отвратительного обслуживания в U-Tel.
Ну да.. Вон Кузя в агонии своего правления, то же перевел всю администрацию на Мегафон...
Цитата:
А сколько вообще? Интересно, в U-Tel есть вообще исследования лояльности клиентов?
Не знаю. Я маркетингом не занимаюсь..
Цитата:


Клиенты, клиенты.
Ну если лично Вам приятнее чувствовать себя клиентом, то на здоровье..
Цитата:
Пользуются услугами, платят за них значит клиенты. Ну а про проституток - на форуме я не видел ни одной жалобы на качество их работы.
Это лишь от того, что в данном форуме представителей сферы коммерческого секса нет, по крайней мере таковых нет в явном виде.
Цитата:
Так что телекому есть на кого равняться. )))))
Интересно В ЧЕМ нужно брать с них пример? Деньги с Вас вышибать посредством бычков разве что?
Цитата:
Желаете поговорить о корреляциях Криффглатца?
Нет уж, спасибо. Я еще не завтракал..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:48   #3673
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Откроем
А толку? в любом случае досудебный порядок надо соблюсти
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:52   #3674
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А толку? в любом случае досудебный порядок надо соблюсти
Вот. А на это удовольствие уйдет не менее полугода. Так?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:00   #3675
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что, в Телематике кассирши по квартирам ходят абонплату собирать что ли? Вот не знал...
Кстати, давно уже пора платить за услуги связи вообще не выходя из дома, через Интернет, через Вебмани, если конкретнее. Я сам уже пару лет поступаю именно так.
Светить лишний раз карточку неохота, а доступа на альфаклик - вигвам, как говорится. Пришлось переться на работу. Хотя-бы банковские сайты тоже не блокировали бы. Или классические 10-20 дней на оплату давали.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну да.. Вон Кузя в агонии своего правления, то же перевел всю администрацию на Мегафон...
Ну, там отлично работают с корпоративными клиентами. Как и в МТС.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не знаю. Я маркетингом не занимаюсь..
Ну а что спорить? Ведь претензии в основном к вашим "конгениальным" управленцам.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это лишь от того, что в данном форуме представителей сферы коммерческого секса нет, по крайней мере таковых нет в явном виде.
Ну... не думаю, что пары-тройки потребителей услуг не найдется. ))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Интересно В ЧЕМ нужно брать с них пример? Деньги с Вас вышибать посредством бычков разве что?
А телеком деньги не вышибает. Нет такого права . Мало того, на мой взгляд, совершенно не заинтересован во взыскании задолженности.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100