Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2007, 12:30   #351
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мужчины, вы чего всполошились? Брат это Герасофта, ну и что?
Да никто не всполошился. По большому счету это не имеет никакого значения, но в такой ситуации многие высказывания некоторых товарищей начинают отдавать душком и, вероятно, в дальнейшем не должны приниматься всерьез.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.12.2007, 14:36   #352
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Не стоит сильно переживать по этому поводу!!!….
Я Саше дал некоторые знания… И ему всего 25 лет, он щас в поиске… Он считает, что «это» придаст ему опыта… Возможно!?. Действительно, я давал ему знания, и даже пытался направить в нужное русло, чтобы совершенствоваться… НО, он избрал иной путь… (он уже измарался в газете «Визит», где он остался должен…) Саша – технарь, и очень неплохой… Таким я его готовил… Предприниматель из него получился не ахти какой… (и самое страшное, что он не понимает понятие «честь»….)
А так: я не вижу ничего криминального и постыдного, что администрация, используя «иные» «источники» «финансирования» будет содержать свое печатное СМИ в котором, будет высказывать свою позицию и заниматься пропагандой….
Хотя никто им не мешает официально размещать свои материалы в «МИ», и все будет прозрачно, открыто и понятно…. Время покажет… Пусть ГМ проживет до марта следующего года!!… Будет отрадно понимать, что «администрация» нашла «левые» деньги!!! А это значит, что она развивается и идет какой-то прогресс…
Единственно о чем я его просил: «не замарай нашу фамилию!!!» ….
gerasoft вне форума  
Старый 16.12.2007, 18:10   #353
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Не стоит сильно переживать по этому поводу!!!….
Я думаю, что никто, кроме тебя не переживает по этому поводу.
Прискорбно то, что:
Цитата:
(и самое страшное, что он не понимает понятие «честь»….)

Цитата:
Единственно о чем я его просил: «не замарай нашу фамилию!!!» ….
Как ее не замарать, если принял ТАКОЕ предложение, ты и он обязаны понимать, что теперь все, или почти все, что будут пропагандировать Кузя и К, через ГМ ассоциируется с одной фамилией.
Конечно маленькому мальчику (всего 25 лет) хочется поиграть в куколки, но взрослый дядя должен был понимать и просчитывать последствия таких игр, или:
Цитата:
А так: я не вижу ничего криминального и постыдного, что администрация, используя «иные» «источники» «финансирования» будет содержать свое печатное СМИ в котором, будет высказывать свою позицию и заниматься пропагандой….
Тогда опять говорю – это общая позиция. Будь добр, с этой минуты, пожалуйста, прекрати свои нападки на других, т.к. сам в дерьме.



АЛЕКС вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:59   #354
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мужчины, вы чего всполошились? Брат это Герасофта, ну и что?
Ну слава богу. Успокоили. А то уже слухи пошли ,что это сестра Герасофта.
Zeppelin вне форума  
Старый 17.12.2007, 10:06   #355
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Ну слава богу. Успокоили. А то уже слухи пошли ,что это сестра Герасофта.
Считаю достойно +1
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.12.2007, 12:15   #356
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Будь добр, с этой минуты, пожалуйста, прекрати свои нападки на других, т.к. сам в дерьме.
Вот я бы, на Вашем месте, не стал бы так категорично выражаться. Вы не совсем в теме, поэтому приберегите свои резкие заявления для других случаев.
OlegNN вне форума  
Старый 17.12.2007, 16:55   #357
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 АЛЕКС: По моему у Вас паранойя на почве «Кузьминоненавистничества». Сходите к специалистам, таблетки попейте, мож отпустит… Не надо так зацикливаться!!!
gerasoft вне форума  
Старый 17.12.2007, 16:55   #358
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот я бы, на Вашем месте, не стал бы так категорично выражаться. Вы не совсем в теме, поэтому приберегите свои резкие заявления для других случаев.
Случай один. Я постоянно говорил, что не надо резко отзываться о людях, даже, если они тебе неприятны лично. Что высказывания должны быть корректны, по отношению к другим. Что личная неприязнь - не повод для жестких выражений.
Считаю, что мои высказывания в теме.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.12.2007, 16:56   #359
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2 АЛЕКС: По моему у Вас паранойя на почве «Кузьминоненавистничества». Сходите к специалистам, таблетки попейте, мож отпустит… Не надо так зацикливаться!!!
Зато у Вас сейчас Кузьмин - лучший друг.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.12.2007, 17:44   #360
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Зато у Вас сейчас Кузьмин - лучший друг.
попрошу без оскорблений!!!
По моему я достаточно популярно выссказал свою позицию?!.
gerasoft вне форума  
Старый 17.12.2007, 20:14   #361
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кроме того, я считаю, что аппозиция должно быть конструктивная и просто так полаять – смысла нет…
Плохо, что Кузьмин пришел на должность без какого бы то ни было опыта… А только с желанием что-то изменить… Да, его окружали непорядочные люди… Бикчентаев, Басалаев… (кто хочет, может продолжить список….) Я желаю, чтобы город конструктивно использовал муниципальную собственность!!! Я хочу, чтобы в городе появился хозяин, который будет думать об увеличении бюджета и рационального его использования!!!! Чепайкину потребовалось 2 года, чтобы вникнуть во все… Мы приближаемся к знаменательной дате… )))
Насколько я знаю, бюджет 2008 году будет на 200 т.р. худее предыдущего ((( МУ КС осваивает средства на 50% ((( Муниципальная собственность стоит бесхозная и не используется… Будем надеяться на лучшее, иного нам не дано….(((


В Мегионе создан Координационный совет социально-экономического развития города
Постановление главы города за №827 от 5 декабря 2007 года о создании Координационного совета социально-экономического развития городского округа город Мегион открывает новый этап становления городского самоуправления.
Координационный Совет, в состав которого вошли руководители подразделений администрации города, федеральных и окружных структур, представители коммерческих организаций формируется в целях создания благоприятного социально-экономического и правового климата для предпринимателей и жителей города, совершенствования нормативно-правовой базы, формирования имиджа города, максимизации доходов городского бюджета, эффективного использования муниципального имущества, развития потребительского рынка товаров и услуг города, улучшения городской среды, устойчивого функционирования и развития инфраструктуры и систем жизнеобеспечения города, позволяющих сформировать здоровую, безопасную, благоустроенную и стимулирующую среду обитания.
Решения, принимаемые Советом в соответствии с его компетенцией, направляются главе города, заинтересованным службам администрации города, контролирующим, правоохранительным органам и непосредственным исполнителям.
Первое заседание нового совета, в составе которого 23 человека, состоится уже в ближайшее время.


==================
Аэлита Карасева,
Управление по связям с общественностью,
http://www.admmegion.ru (ссылка на сайт обязательна)

gerasoft вне форума  
Старый 17.12.2007, 22:45   #362
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Кроме того, я считаю, что аппозиция должно быть конструктивная и просто так полаять – смысла нет…
Плохо, что Кузьмин пришел на должность без какого бы то ни было опыта… А только с желанием что-то изменить… Да, его окружали непорядочные люди… Бикчентаев, Басалаев… (кто хочет, может продолжить список….) Я желаю, чтобы город конструктивно использовал муниципальную собственность!!! Я хочу, чтобы в городе появился хозяин, который будет думать об увеличении бюджета и рационального его использования!!!! Чепайкину потребовалось 2 года, чтобы вникнуть во все… Мы приближаемся к знаменательной дате… )))
Насколько я знаю, бюджет 2008 году будет на 200 т.р. худее предыдущего ((( МУ КС осваивает средства на 50% ((( Муниципальная собственность стоит бесхозная и не используется… Будем надеяться на лучшее, иного нам не дано….(((


В Мегионе создан Координационный совет социально-экономического развития города
Постановление главы города за №827 от 5 декабря 2007 года о создании Координационного совета социально-экономического развития городского округа город Мегион открывает новый этап становления городского самоуправления.
Координационный Совет, в состав которого вошли руководители подразделений администрации города, федеральных и окружных структур, представители коммерческих организаций формируется в целях создания благоприятного социально-экономического и правового климата для предпринимателей и жителей города, совершенствования нормативно-правовой базы, формирования имиджа города, максимизации доходов городского бюджета, эффективного использования муниципального имущества, развития потребительского рынка товаров и услуг города, улучшения городской среды, устойчивого функционирования и развития инфраструктуры и систем жизнеобеспечения города, позволяющих сформировать здоровую, безопасную, благоустроенную и стимулирующую среду обитания.
Решения, принимаемые Советом в соответствии с его компетенцией, направляются главе города, заинтересованным службам администрации города, контролирующим, правоохранительным органам и непосредственным исполнителям.
Первое заседание нового совета, в составе которого 23 человека, состоится уже в ближайшее время.


==================
Аэлита Карасева,
Управление по связям с общественностью,
http://www.admmegion.ru (ссылка на сайт обязательна)
Ну и...?

Слово "максимизация" как-то коряво звучит для бюджетной сферы.
Для тех, кто смыслит в этом что-то.
Это скорее для акционерных обществ и ООО всяких...

В бюджете это называется повышением финансовой обеспеченности.
А если уж быть точнее, то исходя из методических рекомендаций Минфина, это называется "Мероприятия по организации работы по "мобилизации" местных бюджетов."
Вот все у них через жопу. Как в большом, так и малом. Им хоть два, хоть 22 года дай они все равно хер что поймут, от того, что им это просто не надо, не для этого они тута.
А вот на 200 лимонов говорите бюджетик сократили Мегиону в 2008 году? Молодца!! Это и есть настоящая Максимизация труда молодых, да перспективных руководителей самаро-московско-нижневартовского замеса, а теперь хоть какую комиссию собирай и хоть как ее рассаживай.
Сосу, которую они предлагают мегионцам, от этого слаще не станет.)))
Стало херово, а будет еще.... лучше)))
Zeppelin вне форума  
Старый 17.12.2007, 23:18   #363
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Кроме того, я считаю, что аппозиция должно быть конструктивная и просто так полаять – смысла нет…
Я не понимаю, что такое – неконструктивная или конструктивная оппозиция, я не понимаю, что такое лаять. Я говорю, в отличие от тебя не лаю, что в городе бардак, что администрация – сборище непрофессионалов и барыг. А смысл не в государственном перевороте. Смысл в том, чтоб люди, горожане, еще раз не наступили на грабли, чтоб выбирали, если дадут, тех, кто будет работать, а не обещать всем по прянику.
Цитата:
Да, его окружали непорядочные люди… Бикчентаев, Басалаев… (кто хочет, может продолжить список….)

Можно продолжать бесконечно перечислять всех тех, кто ушел из Кузьминской администрации, или тех, кого Он уволил. Остались, я так понимаю, чистые и порядочные???
Цитата:
Я желаю, чтобы город конструктивно использовал муниципальную собственность!!!
Про остальное – говорить даже неохота. Зачем толочь воду в ступе? Закрытие социальных объектов: Молочная кухня, Детский дом (кто хочет, может продолжить список….).
Цитата:
Будем надеяться на лучшее, иного нам не дано….

Иного не дано ВАМ.
Цитата:
В Мегионе создан Координационный совет социально-экономического развития города.
А кто видел список членов? Мне страшно осознавать, что все решения принимаются подчиненными Кузи, банкирами и т.д. В совете случайно затесался один Бендер. Или неслучайно?
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.12.2007, 01:40   #364
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 АЛЕКС: Кузьмин не пойдет на второй срок! Барыг, слава Богу, из администрации изгоняют… (Респект Кузьмину…) Бардак – я согласен!!! НО, дайте мальчику покуражиться… (((

Я ненавижу Кузьмина, за то, что он обманул меня!!! Он говорил, что лошадки (машинки) были куплены за счет денег спонсоров, а получилось, что за бюджетные деньги…. Саша, тебе не стыдно, что ты меня обманул???? Ты так убедительно это говорил!!! Я тебе поверил!!!! Теперь получается, что я – лох!!!… Я всегда считал и знал, что ты – зло для Мегиона, ты принесешь только разруху и безвременье… НО, лучше бы ты не делал акцию: «Кузьмин – год после выборов!…» Либо не приглашал бы меня туда…
Я верил в твой чистый и откровенный взгляд…. Я верил в то, о чем ты говоришь, я надеялся на твою честь… Но когда ты обманул меня по «лошадкам» и когда угробил мотоспорт…. Ты потерял мое доверие!!! Пойми!!! Мало хотеть, надо еще и уметь!!! Что тебе сделал Мегион???? Зачем ты над ним так измываешься????
Ответь, ***!!!!
gerasoft вне форума  
Старый 18.12.2007, 01:45   #365
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ЗЫ: ну да, там будет Бендер и Спорышь… Пизнесмены, бля… Шпартак на 99% мараться не будет…. У нас щас в круте – рантье… Самые, как ненаеть заепатые пизместмены… А такие как я – отстойники и никчемные людишки… ))))
gerasoft вне форума  
Старый 18.12.2007, 08:21   #366
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
gerasoftу: По моему у Вас паранойя на почве «Кузьминоненавистничества». Сходите к специалистам, таблетки попейте, мож отпустит… Не надо так зацикливаться!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.12.2007, 19:08   #367
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2 АЛЕКС: Кузьмин не пойдет на второй срок! Барыг, слава Богу, из администрации изгоняют… (Респект Кузьмину…) Бардак – я согласен!!! НО, дайте мальчику покуражиться… (((

Я ненавижу Кузьмина, за то, что он обманул меня!!! Он говорил, что лошадки (машинки) были куплены за счет денег спонсоров, а получилось, что за бюджетные деньги…. Саша, тебе не стыдно, что ты меня обманул???? Ты так убедительно это говорил!!! Я тебе поверил!!!! Теперь получается, что я – лох!!!… Я всегда считал и знал, что ты – зло для Мегиона, ты принесешь только разруху и безвременье… НО, лучше бы ты не делал акцию: «Кузьмин – год после выборов!…» Либо не приглашал бы меня туда…
Я верил в твой чистый и откровенный взгляд…. Я верил в то, о чем ты говоришь, я надеялся на твою честь… Но когда ты обманул меня по «лошадкам» и когда угробил мотоспорт…. Ты потерял мое доверие!!! Пойми!!! Мало хотеть, надо еще и уметь!!! Что тебе сделал Мегион???? Зачем ты над ним так измываешься????
Ответь, ***!!!!
Похоже на речь отвергнутой 17 летней барышни, напившейся просроченного КАК-теля ))) Такое бывает в подворотнях при разборках пьяных малолеток , когда они орут на всю ивановскую, про свою поруганную "ЛУБОВ" .)))

Последний раз редактировалось Zeppelin; 19.12.2007 в 14:56..
Zeppelin вне форума  
Старый 18.12.2007, 19:43   #368
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
...................... )))
gerasoft вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:42   #369
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот я бы, на Вашем месте, не стал бы так категорично выражаться. Вы не совсем в теме, поэтому приберегите свои резкие заявления для других случаев.
О-о-о!!! А Вы, Олег Николаевич, значит "в теме". Ну так просветите нас "темных", а то со стороны это очень похоже на монополизацию печатных СМИ города "кланом Даровских".

"...- А это чей дом?
- Моего отца.
- Ты же говорила, что твой отец продает газеты.
- Ну, знаешь...Мой отец продает МНОГО газет!" (с)к/ф"Данди по прозвищу "Крокодил", реж. - Пол Хоган (он же в главной роли Мика Данди)
Перун вне форума  
Старый 19.12.2007, 23:52   #370
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
О-о-о!!! А Вы, Олег Николаевич, значит "в теме". Ну так просветите нас "темных", а то со стороны это очень похоже на монополизацию печатных СМИ города "кланом Даровских".
А что тут удивительного??? Изготовление печатного СМИ – достаточно специализированное занятие… Скока в Мегионе было «специалистов» которые хотели продвинуться в данной области??? Где они сейчас???
Да, ранок печатных независимых (т.е. рентабельных) СМИ поделен на кланы, Даровские и Калгановы… Звиняйте других нет ))))
gerasoft вне форума  
Старый 19.12.2007, 23:59   #371
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Да, ранок печатных независимых (т.е. рентабельных) СМИ поделен на кланы, Даровские и Калгановы… Звиняйте других нет ))))
Да здравствует новый независимый СМИ "Голос Мегиона", конкурент "МегионИнформ" :rolleyes:
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:14   #372
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да здравствует новый независимый СМИ "Голос Мегиона", конкурент "МегионИнформ" :rolleyes:
Это далеко не так!!!…ГМ идет в пику ИВ-проспект… Это чисто пропагандистские проекты, хотя Проспект имеет некоторое отличие ибо рентабельный за счет рекламы… Хотя, «Проспект» по некой, информации завышает заявленный тираж к примеру последнее что я видел – это 16 ноября… ГМ я вообще не видел… Если они работают на «мусорную корзину» и кульки для семечек, то и цена размещенной там информации соответствующая….
Не нужно путать СМИ как бизнес и как пропаганду – это совершенно разные вещи и имеют разные цели и задачи…
gerasoft вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:24   #373
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А что тут удивительного???....
Отсутствие совести, наверное... А так - больше ничего.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Звиняйте других нет ))))

"...Я то прощу.Простит ли Россия???"(с)Михаил Илларионович Кутузов -Голенищев императору Александру 1 Романову в Бунцлау в 1813 г., находясь при смерти.
Перун вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:28   #374
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Отсутствие совести, наверное... А так - больше ничего..
Олег!!! Перестаньте!!! Вы долго дискутировали по поводу продажности… Хватит уже??? Изготовление СМИ – это такая же работа как и любая другая… Саша исполняет там техническую функцию… Материалы пишут другие…
gerasoft вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:51   #375
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Изготовление СМИ – это такая же работа как и любая другая… Саша исполняет там техническую функцию… Материалы пишут другие…
В пику "Проспекту" - это хорошо, значит боятся. Кузька не мужик, он может все делать в пику, но прямой вызов на теледебаты проигнорировать может только последний урод и трус. ГМ, в такой ситуации, ничего не решит.

Главный редактор - исполняющий технические функции... СМЕШНО.

Согласен с Перуном. Нет совести. 30 серебреников - не цена за такое.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100