Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2013, 23:15   #3876
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В Москве к концу года заработает 1100-1200 камер, больше их количество увеличивать не планируется. Об этом на встрече с журналистами заявил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам чиновника, сейчас в столице следят за соблюдением скоростного режима 600 камер, к концу года их количество увеличится вдвое. Этого будет вполне достаточно, чтобы "закрыть" все улицы. Камеры, которые устанавливаются сейчас, способны и оценивать поток, и фиксировать нарушения скоростного режима.
Кроме того, Максим Ликсутов сообщил, что сейчас на 106 километре МКАД заканчивается эксперимент по тестированию камер различных производителей, которые устанвлены на этом участке. Напомним, в прошлом году разгорелся скандал - камеры типа "Стрелка" обвинили в некорректной работе. http://www.rg.ru/2013/02/16/kameri-site-anons.html,
Камеры - вот решение всех проблем!
Качапкин вне форума  
Старый 16.02.2013, 23:25   #3877
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это полюбому были заезжие (чепырка) и залетные (пеший) с Мегаса
Ага, поэтому тебя везде и пропускают быстренько - видят что Мегионский, вот и шарахаются.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.02.2013, 23:27   #3878
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Камеры - вот решение всех проблем!
Ага!!!
Всех в камеры и пусто будет на дорогах.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.02.2013, 23:36   #3879
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я реально там минут по 5-7 стою.
Я ж тебе говорю - карма. Когда работал в спорткомитете постоянно выезжал с того перекрестка налево (в администрацию, да и не только), и утром, и вечером, и не только зимой, как сейчас, но и летом (когда машин больше). Место конечно не самое приятное, особенно если сзади какой-нибудь Лексус припрет, но больше минуты-полутора не помню чтобы там стоял. В то же время в том же варовске я столько же (даже больше) бывало стоял при выезде со двора направо.
LionTec вне форума  
Старый 16.02.2013, 23:54   #3880
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
аааа, забаньте Димку, он так уже задрал со "своим Вартовском"!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 17.02.2013, 00:17   #3881
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
аааа, забаньте Димку, он так уже задрал со "своим Вартовском"!
Лена, тебе нельзя нервничать )

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага, поэтому тебя везде и пропускают быстренько - видят что Мегионский, вот и шарахаются.
ээ.. ))) у меня ваще номера Излучинские
Dimka вне форума  
Старый 17.02.2013, 00:26   #3882
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ээ.. ))) у меня ваще номера Излучинские
Какая разница?
Деревенские не ровня столичным.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.02.2013, 00:31   #3883
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Какая разница?
Деревенские не ровня столичным.
))) ага
Dimka вне форума  
Старый 17.02.2013, 00:37   #3884
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
наверное, Излучинские номера какими то особенными считаются,раз все под колеса Димке лезут.
Мами. вне форума  
Старый 17.02.2013, 00:44   #3885
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
наверное, Излучинские номера какими то особенными считаются
"По улице слона водили..." (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.02.2013, 00:48   #3886
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
да не, наверное ,думают - а, деревенский едет, нехай перед нами , городскими цацами, останавливается))

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
а Димка то крутой, вартовчанин практически, не хочет пускать их , а давить закон не позволяет. Вот и ругается тут, на форуме,пар выпускает.
Мами. вне форума  
Старый 17.02.2013, 01:02   #3887
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
да не, наверное ,думают - а, деревенский едет, нехай перед нами , городскими цацами, останавливается))
да да! Так и было !! )))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
а Димка то крутой, вартовчанин практически, не хочет пускать их , а давить закон не позволяет. Вот и ругается тут, на форуме,пар выпускает.
Ну говорю же, хватит это терпеть!

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
наверное, Излучинские номера какими то особенными считаются,раз все под колеса Димке лезут.
Ну вот так как ты говоришь, девушка выйдет на переход, будет серию номеров рассматривать, вспоминать чьи буквы, точно под колесами окажется
Dimka вне форума  
Старый 17.02.2013, 01:08   #3888
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
вспоминать чьи буквы, точно под колесами окажется
думаешь,не из-за номеров думает,что ты деревенский? А из-за каких тогда признаков, интересно, а?
Мами. вне форума  
Старый 17.02.2013, 01:28   #3889
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А из-за каких тогда признаков, интересно, а?
Дык городские не ездят с такими голодными глазами по Вартовску.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.02.2013, 01:45   #3890
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В Вартовск водители вежливее, чем у нас. Могу сказать с уверенностью, потому что много поездил и там, и тут. С Чехова на Заречную выехать или от Альфа-банка - можно до посинения стоять - хрен пропустят. Так же от Копейки выезжать. Или от ТВК на Кузьмина - тоже отличное место, 4 ряда едут, можно успеть выспаться, пока повернешь.
В Вартовске если не первая-вторая - то третья машина тебя обязательно пропустит.
И моргают поворотниками там всё, когда пропускаешь. Тут - один из четырех благодарит. Иногда вот езжу со подругой по Вартовску, пропущу кого-нибудь и говорю ей в шутку - смотри, щас моргнет! И он моргает. Едем тут, пропущу - говорю ей: тут водители не такие, щас смотри, даже не моргнет! И правда - подавляющее большинство не моргает. Типа так и должно быть.
Вчера еду от Персея, стою на светофоре у ЛДЦ, и водитель на белой иномарке выезжает в час пик из двушек на Заречную. И никто не пропускает из потока, хотя тащатся еле-еле. Я тормознул, моргаю - выезжай. Он выехал, передо мной встал в ряд - и конечно, хрен вам спасибо. Ни кивка головой, ни поворотниками спасибо сказать. Типичная картина.

Добавлено через 33 секунды
Карма у меня в порядке, кстати. Проверял.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.02.2013, 02:05   #3891
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В Вартовск водители вежливее, чем у нас.
Наверно соглашусь, но добавлю - в Мегионе вежливее чем в Москве, а в Москве намного вежливее чем в Париже.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
С Чехова на Заречную выехать или от Альфа-банка - можно до посинения стоять - хрен пропустят. Так же от Копейки выезжать. Или от ТВК на Кузьмина - тоже отличное место, 4 ряда едут, можно успеть выспаться, пока повернешь.
Наверно ты лукавишь насчет
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Карма у меня в порядке, кстати.
Всегда пропускают меня, как и на своротке к Сибири, хотя соглашусь что все эти перекрестки очень неудачные, мало таких в Вартовске.
Зато в Вартовске можно стоять до посинения если сворачиваешь на 5П от ПромЭлектроСнабжения, или от старого Ланкорда выезжаешь в час пик на Ленина.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.02.2013, 02:16   #3892
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Карма у меня в порядке, кстати. Проверял.
Чото тоже как-то не верится, мне лично моргали аварийкой больше, чем не моргали. Не Сургут конечно, где даже автобусы аварийкой моргают если их с остановки выпустить, но все же.
LionTec вне форума  
Старый 17.02.2013, 12:22   #3893
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
мне лично моргали аварийкой больше
в Мегионе хрен кто моргал!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не Сургут конечно, где даже автобусы аварийкой моргают если их с остановки выпустить
в Вартовске было раза три.
_YODA_ вне форума  
Старый 17.02.2013, 12:25   #3894
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лена, тебе нельзя нервничать )
вот и не провоцируй меня
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 17.02.2013, 12:40   #3895
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В Вартовск водители вежливее, чем у нас. Могу сказать с уверенностью, потому что много поездил и там, и тут. С Чехова на Заречную выехать или от Альфа-банка - можно до посинения стоять - хрен пропустят. Так же от Копейки выезжать. Или от ТВК на Кузьмина - тоже отличное место, 4 ряда едут, можно успеть выспаться, пока повернешь.
В Вартовске если не первая-вторая - то третья машина тебя обязательно пропустит.
И моргают поворотниками там всё, когда пропускаешь. Тут - один из четырех благодарит. Иногда вот езжу со подругой по Вартовску, пропущу кого-нибудь и говорю ей в шутку - смотри, щас моргнет! И он моргает. Едем тут, пропущу - говорю ей: тут водители не такие, щас смотри, даже не моргнет! И правда - подавляющее большинство не моргает. Типа так и должно быть.
Вчера еду от Персея, стою на светофоре у ЛДЦ, и водитель на белой иномарке выезжает в час пик из двушек на Заречную. И никто не пропускает из потока, хотя тащатся еле-еле. Я тормознул, моргаю - выезжай. Он выехал, передо мной встал в ряд - и конечно, хрен вам спасибо. Ни кивка головой, ни поворотниками спасибо сказать. Типичная картина.

Добавлено через 33 секунды
Карма у меня в порядке, кстати. Проверял.
а меня в Мегионе обычно пропускают и аварийкой мне моргают и головой кивают, а в Вартовске когда как. Точнее так, пропустить-то может и пропустят, но оттого, что они там вежливые, наглых оленей не убавляется, у нас народ так не борзеет

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чото тоже как-то не верится, мне лично моргали аварийкой больше, чем не моргали. Не Сургут конечно, где даже автобусы аварийкой моргают если их с остановки выпустить, но все же.
кстати, да, вот где вежливые водители так это в Сургуте

Добавлено через 6 минут 1 секунду
кстати, в Вартовске перестала пропускать машины потому что как не остановлюсь пропустить, всегда какой-нибудь нетерпеливый сзади начинает сигналить. Я прям слышу как он сидит там у себя за рулем и матерится: "Вот развелось баб за рулем, перед каждым поворотом ща будет останавливаться"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 17.02.2013 в 12:42..
Gaido вне форума  
Старый 17.02.2013, 13:30   #3896
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в Мегионе хрен кто моргал!
Еще один с хреновой кармой))
LionTec вне форума  
Старый 17.02.2013, 14:01   #3897
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще один с хреновой кармой))
с кармой всё хорошо.ты Сань столько поездил,походил,всё ты знаеш,ты умница просто)))
_YODA_ вне форума  
Старый 17.02.2013, 14:11   #3898
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Сань столько поездил,походил,всё ты знаеш,ты умница просто)))
Это скорее к тебе относится да к Димке, это вы тут любите в категоричной форме хрень всякую заявлять, так шо не путай))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
с кармой всё хорошо
Сомнительно, очень. Ну или ты просто врешь или не замечаешь. Одно из двух)
LionTec вне форума  
Старый 17.02.2013, 14:15   #3899
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
это вы тут любите в категоричной форме хрень всякую заявлять, так шо не путай))
не надо обобщать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сомнительно, очень. Ну или ты просто врешь или не замечаешь. Одно из двух)
доктор?ты довыдрючиваешся,я не Дима....
_YODA_ вне форума  
Старый 17.02.2013, 14:29   #3900
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не надо обобщать.
Почему нет?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
доктор?ты довыдрючиваешся,я не Дима....
А при чем тут доктор? Опять ты о своем, видимо наболело)
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100