Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 00:26   #3901
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Люди добрые поделитесь мнением пожалуйста:12я,1,6 двиг.проблеммы со сцеплением-"проскальзывает"(ревет двигло,потом цепляет слабенько и мяяяяяяягенько начинает разгоняться,при понижении на передачу тоже буксует,двигло ревет дальше тоже начинает тянуть слабенько.это практически на любой передаче.сцепуху меняли прошлым годом(правда не знаю всё или только диск)как варианты(мои):выжимномну хана,диску сцепления,сальник мож побежал?либо еще что то?(при проскальзывании сцепления не воняет жжонным)
_YODA_ вне форума  
Старый 27.08.2010, 08:28   #3902
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Масло попало на диск?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 27.08.2010, 12:00   #3903
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Масло попало на диск
не знаю вот думаю как вариант,коробку снимать надо всяко.
_YODA_ вне форума  
Старый 27.08.2010, 17:47   #3904
Завсегдатай
 
Аватар для smax_
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: bedlam house
Возраст: 39
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: smax_ скоро придёт к известности
_YODA_, была такая проблемма у друга на 15-й. решилось заменой корзины с диском
__________________
MarkII GX90 1G-FE 2l 95'-продал друга
Jeep GrandCherokee Magnum318 V8 5,2l 93'-дракон, продал
LS400 1UZ-FE V8 4l 93'-мечта сбылась
smax_ вне форума  
Старый 29.08.2010, 21:06   #3905
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Югорский дрифт - финалисты, кто победил так и не понял.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01737.jpg
Просмотров: 20
Размер:	68.8 Кб
ID:	5892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01736.jpg
Просмотров: 18
Размер:	104.3 Кб
ID:	5893  
steepman1 вне форума  
Старый 30.08.2010, 14:59   #3906
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
О подушках безопасности
http://www.youtube.com/watch?v=qq4x9...layer_embedded
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 30.08.2010, 17:22   #3907
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Капри, вот тут полно фоток этой копейки.
То что не могет автоваз, смогет русский Левша)))
Яков Руссу вне форума  
Старый 30.08.2010, 18:20   #3908
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кортеж Путина во время движения по Дальнему Востоку


Добавлено через 1 минуту 20 секунд
И вдогонку пара фотожаб


__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 30.08.2010, 21:49   #3909
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Это типа обгон на запрещающий знак лишение прав до 1,5 лет, че кто нить решится?
steepman1 вне форума  
Старый 31.08.2010, 00:23   #3910
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это типа обгон на запрещающий знак лишение прав до 1,5 лет, че кто нить решится?
Да там полюбас последняя машина ментов догоняла, чтобы прав лишить
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 31.08.2010, 11:16   #3911
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Че-то дорога какая-то, мелкая, узенькая... И из-за этой двухколейки весь шум в СМИ?
А нас трассы лучше и шире втрое.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 07.09.2010, 17:03   #3912
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Ну вот и закрыли дело о ДТП на Ленинском. Естественно:
Цитата:
"Водитель Citroen заведомо поставив себя в условия, при которых была не в состоянии обеспечить безопасность движения, двигаясь на указанном автомобиле в районе д.32 по Ленинскому пр-ту в г. Москве совершила небезопасный маневр, в результате которого не справилась с управлением автомобиля, выехала на сторону встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем марки "Мерседес S500", - говорится в постановлении о прекращении уголовного дела.
Как будто кто-нибудь верил в иной исход. Накрайняк сделали бы крайним водителя Баркова, которого скорей всего даже не было в машине в момент аварии.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.09.2010, 17:17   #3913
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Накрайняк сделали бы крайним водителя Баркова
я вот не помню там разве сам Барков сидел за рулем?
_YODA_ вне форума  
Старый 07.09.2010, 19:19   #3914
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я вот не помню там разве сам Барков сидел за рулем?
Официально конечно же нет. Тем не менее именно Барков обратился в больницу с травмой колена, а на водителе ни царапины. Говорят же он вообще позже подъехал к месту аварии. А еще были смены номеров на разбитом мерседесе, пропавшие и позже найденные видео аварии (без самой аварии), гибель мужа Александриной и т.д. Очень темная история короче.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.09.2010, 19:28   #3915
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Очень темная история короче.
Нойз МС ее неплохо осветил...............
_YODA_ вне форума  
Старый 07.09.2010, 19:46   #3916
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Американец проехал на Volvo 4,5 миллиона километров

Американец Ирв Гордон установил новый рекорд пробега на одном автомобиле: за 44 года его машина Volvo P1800 преодолела 2,8 миллиона миль (4,5 миллиона километров). Такой результат был подтвержден механиком Гордона, а также компанией Volvo, сообщает The Detroit News.
70-летний Гордон приобрел Volvo P1800 еще в 1966 году за 4150 доллара. Тогда эта сумма равнялась его годовому заработку, однако он с первого взгляда влюбился в автомобиль - причем так, что до сих пор не может с ним расстаться. В среднем, каждый год Гордон проезжает на машине от 80 до 100 тысяч миль. Он начал проводить значительную часть своего времени в Volvo после того, как около десяти лет назад вышел на пенсию и овдовел.
За 44 года Volvo P1800 Гордона ни разу не подвергался переделке. В нем по-прежнему нет кондиционера, усилителя руля и вакуумного усилителя тормозов, а также электрических стеклоподъемников. Несмотря на это американец не планирует расставаться со своим автомобилем. Через три года, к своему 73-му дню рождения, он планирует преодолеть на автомобиле три миллиона миль. Гордон уверен, что ему это удастся, поскольку его Volvo находится в хорошем состоянии.
По словам Гордона, главный секрет "живучести" машины в том, что он подробно ознакомился с инструкцией, которая прилагалась к автомобилю, и соблюдал правила эксплуатации транспортного средства. В частности, он регулярно проверял уровень масла и давление в шинах. Кроме того, Гордон использовал все 44 года только минеральное масло.
Предыдущий рекорд Гордона был зафиксирован в конце 2006 года, когда пробег его Volvo преодолел отметку в 2,5 миллиона миль. Кроме того, американец попал в Книгу рекордов Гиннеса в середине 90--х годов как владелец автомобиля с самым большим пробегом в мире среди некоммерческих транспортных средств.
Кошка, срочно выбрасывай свою Тойоту и покупай Вольво
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.09.2010, 01:57   #3917
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это типа обгон на запрещающий знак лишение прав до 1,5 лет, че кто нить решится?
насколько я знаю, обгон в зоне действия знака 3.20 карается лишением прав от 4 до 6 месяцев.

либо я давно кодекс в руках не держал, либо в старом издании читал..

Последний раз редактировалось magbori; 08.09.2010 в 02:05..
magbori вне форума  
Старый 08.09.2010, 02:33   #3918
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от magbori Посмотреть сообщение
насколько я знаю, обгон в зоне действия знака 3.20 карается лишением прав от 4 до 6 месяцев.

либо я давно кодекс в руках не держал, либо в старом издании читал..
да вроде не менялось ничего.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.09.2010, 10:28   #3919
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
тогда откуда 1,5 г. то взялось?
magbori вне форума  
Старый 08.09.2010, 23:23   #3920
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от magbori Посмотреть сообщение
тогда откуда 1,5 г. то взялось?
а это форумчане ошибаются порой.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.09.2010, 23:30   #3921
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
[QUOTE=_YODA_;360912]а это форумчане ошибаются порой.[/QUOTE

аа.. а то я думал, что то пропустил..

долго б смеялся, если б над ним инспектора так ошиблись)

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
[QUOTE=steepman1;358826]Югорский дрифт - финалисты, кто победил так и не понял.[/QUOTE

черный на 1 ом, синий на 2ом.. на третьем месте чел с Екатеринбурга.. Тюменец по дисквалификаций перешел на 4..
magbori вне форума  
Старый 09.09.2010, 12:49   #3922
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
РАДИО "ЮГРА" - СУРГУТ, ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА САМУЮ ТЮНИНГОВАННОЮ ТАЧКУ

У тебя автомобиль с самым крутым тюнингом?!
Эта тачка - воплощение твоих фантазий, технических и дизайнерских решений?!
ХОЧЕШЬ С ГОРДОСТЬЮ ВСЕМ ЕЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ?!
Тогда прими участие «ТЮНИНГОВАННАЯ ТАЧКА - СУРГУТА 2010»!!!
Отправляй фотографии своего железного коня на [email protected] до 15 сентября 2010.

"Мы принимаем на конкурс машины с оригинальной аэрографией, нестандартными элементами тюнинга, а так же интересные аудио- и мультимедиа решения».

5 лучших авто будут "биться" за звание «ТЮНИНГОВАННАЯ ТАЧКА - СУРГУТА 2010»!!!
18 сентября на территории РЦ "Джуманджи".

Победитель конкурса определится в ходе голосования посетителей
РЦ "Джуманджи" 18 сентября на вечеринке «Auto party» от Радио Югра-Сургут!

Голосование пройдет с 22.00 -01.00
В 02.00 награждение победителей.

«ТЮНИНГОВАННАЯ ТАЧКА - СУРГУТА 2010» - ДОРОГИЕ ПРИЗЫ ОТ ДОРОГИХ СПОНСОРОВ!!!

Заявки на участие принимаются до 15 сентября 2010.
Отправляй фотографии своей тачки с пометкой «ТЮНИНГОВАННАЯ ТАЧКА - СУРГУТА 2010»
на [email protected]
magbori вне форума  
Старый 14.09.2010, 12:03   #3923
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Складывается впечатление что у нас государство своих граждан ненавидит...вначале загнать в бедность...а потом начать душить налогами..мол надо избавляться от автохлама..."чего это вы ездите на старье.. нехорошос..."


http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...enie_avtohlama


Удвоение автохлама

Минпромторг решил стимулировать покупку новых автомобилей: как стало известно «Ведомостям», для машин экологического класса ниже «Евро-4» транспортный налог увеличат в 1,2-2 раза

Алена Чечель
Елена Виноградова
Ведомости

14.09.2010, 172 (2870)

С 2011 г. привязать ставку транспортного налога к экологическому классу автомобиля — с таким предложением Минпромторг обратился в Минфин в конце августа (см. документ на www.vedomosti.ru). Министерство предлагает определить для каждого класса коэффициент, который будет уменьшать или увеличивать базовую ставку транспортного налога — в зависимости от стандарта автомобиля, пишет замминистра промышленности Андрей Дементьев.

Для владельцев автомобилей класса «Евро-4» Минпромторг предлагает оставить налог неизменным, базовая ставка составит от 2,5 до 15 руб. за 1 л. с. — в зависимости от мощности. На машины класса «Евро-3» базовая ставка налога может быть повышена в 1,2 раза, «Евро-2» — в 1,6 раза.

Снизится налог для автомобилей классов «Евро-5» и выше, базовую ставку для них предложено уменьшить на 30%. Для автомобилей, выпущенных до 1 января 2006 г. (до введения в России стандарта «Евро-2», см. врез), налог вырастет вдвое.

Дифференцированные коэффициенты будут стимулировать население покупать автомобили более высоких экологических стандартов, объясняет Дементьев. За регионами останется право повышать базовую ставку налога — максимум в 10 раз — или снижать ее до нуля для машин мощностью менее 150 л. с.

Директор департамента Минэкономразвития Сергей Беляков поддерживает привязку ставки к экологическому классу машины и предлагает увязать ее с другими мерами поддержки автопрома: нужно стимулировать не только потребителей покупать более экологически чистые машины, но и компании — производить их. Минфин предлагает оставить право устанавливать коэффициенты, соответствующие экологическим классам, за регионами, пишет в отзыве замминистра Сергей Шаталов (копия есть у «Ведомостей»).

«Это просто беспредел: чиновники обещали отменить транспортный налог в качестве компенсации роста акцизов на бензин, а вместо этого предлагают фактически двойное налогообложение автовладельцев», — возмущен лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков: более половины машин в стране старше пяти лет.

По данным «Автостата», в России лишь 28% легковых автомобилей находится в эксплуатации меньше пяти лет. На Дальнем Востоке их доля составляет всего 2,6%, в Сибири — 12,2%, в остальных регионах страны — 25-35%.

Экологические стандарты действуют в России с 2006 г., объясняет чиновник Минпромторга: для этого в паспорте транспортного средства была введена специальная графа «экологический класс». На автомобили, приобретенные до 2006 г., эти требования не распространялись, фактически эти машины не принадлежат ни к одному из классов, поэтому на них должен быть самый высокий налог. Но их владельцы могут пройти сертификацию в специальном центре, где автомобилю присвоят определенный класс, и ставка налога может быть уменьшена, заключает он.

Большинство новых импортных автомобилей соответствуют стандарту «Евро-4», на российских заводах иностранных автоконцернов также в основном производятся автомобили этого класса, говорит глава российского представительства компании JATO Dynamics Владимир Видулов, «Евро-4» принят за нулевой уровень коэффициента по примеру многих европейских стран: «Это правильное решение, которое побудит россиян избавляться от автохлама, а к серьезному увеличению цены машин не приведет — сейчас технологии позволяют удешевлять массовое производство современных катализаторов».

Идея неплохая, но ее введение чревато социальным взрывом — если учесть возраст российского автопарка, считает коммерческий директор группы «Автомир» Андрей Дя, а перейти на 4-й класс мешает и качество топлива. В стране около 45% бензина не соответствует вообще ничему, поддерживает Лысаков, о каких высоких экологических стандартах в такой ситуации можно говорить!

Пока предложение — в стадии обсуждения, говорит пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков: при принятии решения будут учитываться состояние российского автопрома и возможный рост налоговой нагрузки на автовладельцев.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 14.09.2010, 12:42   #3924
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от magbori Посмотреть сообщение
черный на 1 ом, синий на 2ом.. на третьем месте чел с Екатеринбурга.. Тюменец по дисквалификаций перешел на 4..
Блин я жене проспорил, говорил что синий ниссан выиграл, хотя он на самом деле круче ездил, черному дали 1 место наверно из за того что тачка у него выглядет круче.
steepman1 вне форума  
Старый 14.09.2010, 13:24   #3925
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и как это в натяжечку? обьясните непутевой.....
А это без всяких пониженок, на первой, или даже на втрой скорости со включенным передком конечно, но на малых оборотах двигателя, можно сказать на грани заглыхание. Впрочем у Вас наверное все равно не получится, да импортные моторы, особенно дизеля, натяжку не любят. Это не УАЗик и не ЗИЛ. Так что крутите попой (не своей конечно же, а автомобильной.. )на скользкой дороге...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100