Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2009, 21:21   #376
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот точка зрения альтернативных *******у средств массовой информации (приатачен МНГ-Вести от 08.02.2009)...
И там снова объявилась эта "Иван Соколов", который писал всякое дерьмо про город в 2005 году, фактически подлизывая и Степе и Ку... "Дерьмомет" вытащили из нафталина. Чето он 3 года помалкивал по поводу строительства жилых домов...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И еще: Действительно ли ******* удумал повышать цены на коммунальные услуги?
А, акромя него никто таким "креатиффом" больше не страдает.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:45   #377
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Cool

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вот вся эта болтовня про диплом чушь.
Я понимаю, что господа МЭры и верхняя часть административной верхушки Мегиона сейчас будет хвататься за любое лишь бы подольше поплавать в проруби. Но они не разу не предоставили нормы в законе для того чтоб этот самый диплом был обязательным требованием для депутата.

А не представили только потому , что такой нормы в природе не существует. И разговор этот пустой.
А весь этот шум не более чем пшик...от не дозревшего безволосого дитяти.
Вы о чем? Прежде чем стать депутатом, кандидат обманул избирателей! Если Вы думаете, что народ избирает не за диплом, а потому, что "человек хороший", то я там ни одного электрика не видела, даже с замечательного! Кроме того, он нарушил закон!
Понимаете, в Америке, например, электрик и президент не то, чтобы равны... нет конечно, но это два человека с разными профессиями. но оба - люди. А мы для них - быдло, электорат! Им все можно, обмануть, стать за счет обмана барином. А мы еще горло за них драть будем: барин-то добрый!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:23   #378
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Вы о чем?...
Об ублюдстве "ку-зми-нистов".

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...Прежде чем стать депутатом, кандидат обманул избирателей!...
С чего взяли? Что он где то написал: диплом Н-вартовского пединститута №... от....?

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...Если Вы думаете, что народ избирает не за диплом, а потому, что "человек хороший",...
Народ вообще фиг знает за что избирает...

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...то я там ни одного электрика не видела, даже с замечательного! ...
Бойко Владимир Иванович

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...Кроме того, он нарушил закон!...
Назовите какой?
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...Понимаете, в Америке, например, электрик и президент не то, чтобы равны... нет конечно, но это два человека с разными профессиями. но оба - люди.
"- А надо как в Турции...
- Так то в Турции - там тепло"(с)к\ф "Джентельмены удачи" (Теньку очередной просветительский).

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
... А мы для них - быдло, электорат!
Им все можно, обмануть, стать за счет обмана барином. А мы еще горло за них драть будем: барин-то добрый!
Как Вы хорошо то про воззрения Кузеньки то глаголите
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:35   #379
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc
...то я там ни одного электрика не видела, даже с замечательного! ...
Бойко Владимир Иванович
точно так:
http://admmegion.ru/gov/duma/deputati/deputat.php?ID=26247

Цитата:
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
1990-1991гг электрик ремонтно-строительного участка объединения «Мегионнефтегазгеология»
1991-1994гг электромонтер Мегионского управления по эксплуатации электрических сетей и электрооборудования в ПО «Мегионнефтегаз»
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:44   #380
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Вы о чем? Прежде чем стать депутатом, кандидат обманул избирателей!
Так, как обманул избирателей господин *******, до него могли обманывать только Мавроди и Чубайс
Цитата:
Если Вы думаете, что народ избирает не за диплом, а потому, что "человек хороший", то я там ни одного электрика не видела, даже с замечательного! Кроме того, он нарушил закон!
Не знаю, как всему народу, но вот лично мне пофиг какое там у кого образование. Тем более сейчас, когда диплом можно на абсолютно законных основаниях получить в любой деревне, например в Излучинске или на Высоком.
Цитата:
Понимаете, в Америке, например, электрик и президент не то, чтобы равны... нет конечно, но это два человека с разными профессиями. но оба - люди.
Ну так и отправляйтесь вместе со своим *******ым в Америку или в Канаду. Сделайте ему прощальный минет в кабинете мэра, как Моника Левински Клинтону, и отправляйтесь.
Цитата:
А мы для них - быдло, электорат! Им все можно, обмануть, стать за счет обмана барином. А мы еще горло за них драть будем: барин-то добрый!
Ну так а что же Вы дерете так горло за *******а? Не надо так надсажаться, гланды выпадут.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:54   #381
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Вы о чем? Прежде чем стать депутатом, кандидат обманул избирателей! Если Вы думаете, что народ избирает не за диплом, а потому, что "человек хороший", то я там ни одного электрика не видела, даже с замечательного! Кроме того, он нарушил закон!
Понимаете, в Америке, например, электрик и президент не то, чтобы равны... нет конечно, но это два человека с разными профессиями. но оба - люди. А мы для них - быдло, электорат! Им все можно, обмануть, стать за счет обмана барином. А мы еще горло за них драть будем: барин-то добрый!
Вот, что я вам скажу. Признать виновен человек или нет может только суд. Иначе зачем в этой стране Конституция. Мы так любим вешать ярлыки и давать оценку до того, как реально узнаем истину. Я уверенно могу сказать, весь этот поток грязи в скором времени сойдет на нет. Останется сухой остаток - потраченные не целевым образом миллионы бюджетных денег, и правовые последствия работы двух фантомов - первого заместителя главы и ДМС. Вот об этом должен сейчас думать каждый мегионец, ведь потраченные таким образом деньги могли пойти например на компенсацию расходов предприятиям ЖКХ, и сдержать рост тарифов на коммунальные услуги... А вместо этого, горожане оплачивают по 100 перелетов бизнес-классом, командировки в Совет Федерации, Водородные компании и еще кучу всякого хлама, включая танк из Осетии.

Последний раз редактировалось pariboss; 12.02.2009 в 23:02..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:20   #382
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Действительно, очень интересно!. Позиция администрации изначально слабая. Раз-два про диплом сказали, ну скажут третий раз а дальше что??? Другого компромата у них нет, только риторика… А если дума начнет публиковать результаты счетной палаты??? Тогда местному прокурору будет сложно отмалчиваться и смотреть в стену… Ведь дело будет иметь общественный резонанс…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:23   #383
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Действительно, очень интересно!. Позиция администрации изначально слабая. Раз-два про диплом сказали, ну скажут третий раз а дальше что??? Другого компромата у них нет, только риторика… А если дума начнет публиковать результаты счетной палаты??? Тогда местному прокурору будет сложно отмалчиваться и смотреть в стену… Ведь дело будет иметь общественный резонанс…
а если бы жители города, которые годами стоят в очередях на улучшение жилищных условий знали с какой скоростью отдельные работники правоохранительных органов получают от администрации жилье...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:31   #384
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
а если бы жители города, которые годами стоят в очередях на улучшение жилищных условий знали с какой скоростью отдельные работники правоохранительных органов получают от администрации жилье...
Тоже интересная тема )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:32   #385
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Тоже интересная тема )))
а получают за повязку на глаза и вату в ушах...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:35   #386
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Вы о чем? Прежде чем стать депутатом, кандидат обманул избирателей!
Как кандидат может обмануть, по тому пункту которого нет в законодательных требованиях для кандидата в депутаты?

Я о том, что если это требование есть и оно установлено законом укажите его и дело с концом, а так это из пустого в порожнее. Укажите норму(требование) о которой(ом) вы говорите.

Вот кандидат в мэры , тот четко гласно прилюдно давал обманные обещания, они записаны. Но они не выполнены. Вот это уже и есть обман избирателей, обман деятельный , вернее бездеятельный. А на сегодня есть результаты проверки ревизионной комиссии и установлены 300 млн. не целевого использования бюджетных средств администрацией города, это реальные факты.

Последний раз редактировалось Леонид; 12.02.2009 в 23:49..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:50   #387
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Как кандидат может обмануть, по тому пункту которого нет в законодательных требованиях для кандидата в депутаты?

Я о том, что если это требование есть и оно установлено законом укажите его и дело с концом, а так это из пустого в порожнее. Укажите норму(требование) о которой(ом) вы говорите.

Вот кандидат в мэры , тот четко гласно прилюдно давал обманные обещания, они записаны. Но они не выполнены. Вот это уже и есть обман избирателей, обман деятельный , вернее бездеятельный.
он еще присягу двавал при вступлении в должность.... там тоже казус. в уставе города (действовавшей тогда редакции) было сказано, что глава при вступлении в должность в торжественной обстановке произносит присягу, текст которой утверждается Думой города. Так текста тогда небыло, как нет его и сейчас. Текст присяги написал я, по образу и подобию присяги президента, а действующий глава Мегиона ее произнес. Тогда как-то никто не придал этому значения. Да и я забыл, а тут вспомнилось былое... Признаюсь, юридически это серьезно. Ведь получается, процедура вступления в должность нарушена, и проведена в нарушении порядка, предусмотренного уставом. Вот США историю с принесением присяги Обамой... Таки он на следующий день произнес ее еще раз, без запинок и замены слов. В общем смело можно предъявлять иск о правомочности замещения главой Мегиона должности.
Из Устава:

Статья 24. Глава муниципального образования

4. Полномочия главы города начинаются со дня вступления его в должность и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного главы города.

6. При вступлении в должность глава города в торжественной обстановке в присутствии депутатов Думы города, должностных лиц местного самоуправления, жителей городского округа , приносит жителям городского округа присягу. Порядок организации и проведения торжественных мероприятий по случаю вступления в должность главы города, в том числе текст присяги жителям городского округа определяются решением Думы города.

7. Глава города вступает в должность не позднее 15 дней после официального опубликования общих результатов выборов.

8. Глава города осуществляет полномочия на постоянной основе.

Последний раз редактировалось pariboss; 13.02.2009 в 02:13..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:00   #388
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
все пипец-перематываем пленку обратно....зря прожитые 3 годины...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:02   #389
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
вот это было бы прекрасной инициативой жителей, установить в суде юридический факт о законности вступления в должность главы Мегиона...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:16   #390
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вот это было бы прекрасной инициативой жителей, установить в суде юридический факт о законности вступления в должность главы Мегиона...

И в видеоблоге от мэра на его столе покажут -именной водяной пистолет от гражданки Водяновой Н. и надпись на экране он ушел гЕРОЕМ наигравшись со смылом.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:42   #391
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Exclamation

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вот это было бы прекрасной инициативой жителей, установить в суде юридический факт о законности вступления в должность главы Мегиона...
Вот у меня вопрос: скажите можно ли предвыборные обещания и программы кандидатов расценивать в качестве публичной оферты?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:03   #392
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос: скажите можно ли предвыборные обещания и программы кандидатов расценивать в качестве публичной оферты?
"Ни когда нет большей лжи, чем во время выборов и во время войны". К сожалению, опять не помню, кто сказал
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:08   #393
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
все равно интересно - должны же нести кандидаты ответственность за свои обещания
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:12   #394
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
все равно интересно - должны же нести кандидаты ответственность за свои обещания
Там такие обтекаемые фразы, что если рассмотреть под микроскопом, то реально он ни чего не обещал.

"Должно быть...", "В Мегионе будет..." и "Я ручаюсь", "Я обещаю" разные вещи с юридической точки зрения, насколько я знаю.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:53   #395
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Там такие обтекаемые фразы, что если рассмотреть под микроскопом, то реально он ни чего не обещал.
"Должно быть...", "В Мегионе будет..." и "Я ручаюсь", "Я обещаю" разные вещи с юридической точки зрения, насколько я знаю.
Так может попросить в избирательной комиссии материалы (они вроде сдаются с подписью кандидатов) и посмотреть насколько обтекаемы потому как у меня лично есть материалы с конкретными указаниями действий.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:56   #396
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Так может попросить в избирательной комиссии материалы (они вроде сдаются с подписью кандидатов) и посмотреть насколько обтекаемы потому как у меня лично есть материалы с конкретными указаниями действий.
Без проблем. Когда и как?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:30   #397
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Так может попросить в избирательной комиссии материалы (они вроде сдаются с подписью кандидатов) и посмотреть насколько обтекаемы потому как у меня лично есть материалы с конкретными указаниями действий.
Дааа? И какие же, если не секрет? У меня есть почти все печатные материалы, и я смотрела под микроскопом - нету там конкретики, не к чему прицепиться! Комар носа не подточит!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:44   #398
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так, как обманул избирателей господин *******, до него могли обманывать только Мавроди и Чубайс

Не знаю, как всему народу, но вот лично мне пофиг какое там у кого образование. Тем более сейчас, когда диплом можно на абсолютно законных основаниях получить в любой деревне, например в Излучинске или на Высоком.

Ну так и отправляйтесь вместе со своим *******ым в Америку или в Канаду. Сделайте ему прощальный минет в кабинете мэра, как Моника Левински Клинтону, и отправляйтесь.

Ну так а что же Вы дерете так горло за *******а? Не надо так надсажаться, гланды выпадут.
Я думала с вами можно разговаривать как с интеллигентными людьми. Увы...
Как же вы понять не можете - если один вор, это не дает другому право быть мошеником?!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:07   #399
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Я думала с вами можно разговаривать как с интеллигентными людьми. Увы...
Как же вы понять не можете - если один вор, это не дает другому право быть мошеником?!
Какой вред принесло населению отсутствие (спорное) диплома?

Если у Кузи в управлении городом и в дипломатии руки не из того места растут, то при чем здесь Бойко? Для чего люди Кузю избирали? Для решения их проблем, вот для чего. А что он делает??? Пусть свою гордость жрет сам, а других не вмешивает.

Интеллигентный разговор можно было поддержать в случае, когда реально страдающие люди далекооооооооо. Вы, наверное, этого не касались? Поехали, покажу. То, что лексикон изменится - гарантирую.

Последний раз редактировалось Константин; 13.02.2009 в 13:10..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:36   #400
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Об ублюдстве "ку-зми-нистов".

С чего взяли? Что он где то написал: диплом Н-вартовского пединститута №... от....?

Народ вообще фиг знает за что избирает...

Бойко Владимир Иванович

Назовите какой?

"- А надо как в Турции...
- Так то в Турции - там тепло"(с)к\ф "Джентельмены удачи" (Теньку очередной просветительский).

Как Вы хорошо то про воззрения Кузеньки то глаголите
1. как у вас все просто, как у одноклеточных: одни ублюдки - другие белые и пушистые? Или по принципу: выбираем из двух зол меньшее и объявляем его добром? А совсем без зла нельзя?
2. Прессу читайте! Товарищ закончил курсы повышения квалификации в Уральской академии, предъявив там в качестве документа об образовании диплом пединститута. А закончив курсы(!), не академию(!) пишет везде, в том числе на сайте думы, что имеет высшее образование - Уральская академия муниципальной службы.
3. Согласна!
4. Статьи 292, 324 и 327 ч1 (наверное), ч3 (наверняка) УГОЛОВНОГО кодекса.
5. Не поняла!
6. Причем тут воззрения Кузеньки? Прощайте, друзья! Мне с хамами скучно!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100