Старый 04.04.2011, 09:25   #4001
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У тебя тоже два компа?
Да. Но скорость была хорошая до недавних пор...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:27   #4002
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
У меня, о боги!!! 5 работает, 2 по проводам, 3 по воздуху!
Дом какой у тебя?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Да. Но скорость была хорошая до недавних пор...
Компы и точка доступа в одной комнате, или как у Худого: Модем в комнате, а бук на кухне, за 4 стены из железобетона?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:29   #4003
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Компы и точка доступа в одной комнате, или как у Худого: Модем в комнате, а бук на кухне, за 4 стены из железобетона?
Ну стена одна... Я поняла, надо присобачить маршрутизатор на видном месте.. да?
Получается на компе по шнуру должна быть лучше скорость?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:42   #4004
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну стена одна... Я поняла, надо присобачить маршрутизатор на видном месте.. да?
Ну вобщем ДА. По крайней мере желательно, что бы как можно меньше было стен по дороге.
Цитата:
Получается на компе по шнуру должна быть лучше скорость?
По кабелю всегда все работает лучще, чем по радио.
Тут вообще очень много разных неприятных моментов может быть с Вай Фаями.
Естественные препятствия в виде стен, радиопомехи, вай фаи от соседей тоже могут вобщем то мешать, снижая скорость. А на кабеле вся среда передачи полностью под Вашим контролем.
Но ведь не сложно проверить, как на самом деле работает Ваш Вай Фай. Просто прокачать что нибудь с одного компа на другой, все станет ясно.
Недели три назад включил у себя в квартире нетбук с вай фаем. Нашел сразу три не закрытых ключами сети. Пожалуйста, качай что хочешь за счет соседей, а те будут жалобы катать, что скорости нет.
Теперь вот что: Если не ошибаюсь даже в идеале скорость на Вай Фай что то около 30 мбит/сек. Но ведь надо понимать, что это суммарная скорость на ВСЕ вай фаи, которые работают в данном конкретном месте. Вот если у соседей с десяток сетей уже нагорожено, так более 3 мбит/сек каждому не достанется. А если сетей еще больше? А если еще и железобетонные стены? А если еще и качают за Ваш счет, если Вы ключ не установили? Что останется Вам, кроме лишнего облучения мозгов электромагнитными волнами?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:43   #4005
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Дом какой у тебя?
Деревяшка, да
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:24   #4006
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Деревяшка, да
Да, пожалуй вифи похрен на эти стены... По крайней мере у меня нет вобще практически затухания.. Чёт я тут подумал, уж не повернуцо ли мне в твою сторону маааленькой тарелочкой, а Жень? Халява ведь..
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:26   #4007
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Серый Волк,
На свой коннект не жалуюсь, но если не сложно, ради интереса, не могли бы вы провести удаленный тест телефонной проводки и отписать результат тут. Насчет вай фая. У нас в квартире два активных пользователя, компьютер и ноутбук . В принципе, все в работе модема dlink с вай фаем устраивает. Скорость передачи по воздуху конечно не очень радует ( в лок. сети). Несколько раз, кстати, данные передавались с ошибками - не работали скачанные на ноутбук с компьютера образы. Заменив интеркросс на длинк с вай фаем, разницы в скорости и задержке, по некоторым тестам в интернете, не увидел, что с ноутбука (раньше подключался проводом, через свитч), что с компа.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.

Последний раз редактировалось XeNuS; 04.04.2011 в 10:29..
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:48   #4008
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
А еще есть банально глючные модули в ноутах, или не совместимые с роутерами. На моей памяти и такое было.
Однажды притащили мне ноут с wi-Fi .n стандарта, мой роутер его поддерживает, так я поимел почти 100 мбит с сервера домашнего)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:56   #4009
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сейчас такая скорость дома....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1235414866.png
Просмотров: 34
Размер:	51.5 Кб
ID:	7005  

Последний раз редактировалось Хитрая; 04.04.2011 в 14:59..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 08:26   #4010
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Подскажите пожалуйста, вчера после обеда подключили интернет АДСЛ Ютел - но пока не пускает, пишет ошибка авторизации. В личный кабинет не пускает - тоже не удается авторизироваться. Может долго наряд закрывается?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 09:26   #4011
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Может долго наряд закрывается?
Только что посмотрел, деньги на лицевой упали, сейчас завершим. Наряды закрывать желательно с положительным балансом, иначе они падают в проблемные. Вячеслав Иванович, попробуйте ближе к обеду.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 10:05   #4012
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Спасибо, попробуем...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 15:26   #4013
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Спасибо, всё работает.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:54   #4014
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
это ч так тарифы подешевели? или это еще первоапрельская шута? )
У этих идиотов первоапрельская шутка затянулась на пол месяца. Только что вернули прежние цены. А я уже было поверил и сделал заявку пару дней назад. Наивный!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 19:59   #4015
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Скажите пожалуйста, что думаете по поводу IP телевиденья? стоит оно того?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:09   #4016
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
что за прибор дают в телекоме для ИП ТВ?
Нужно оптоволокно? ADSL, точнее телефоный шнур потянет?
каковы реалии ИП ТВ в Мегионе?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:44   #4017
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Я попользовался почти 2 месяца бесплатно и отказался. Качество пока оставляет желать лучшего. Как и кол-во HD каналов. (а последние дня 3 вообще ни один ни работал) А про дороговизну и не говорю. Расценки очень дорогие. Вся информация на сате.
Если в дальнейшем подешевеет и наладят качество, буду посмотреть.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
точнее телефоный шнур потянет
Телефонный шнур слаб. Я при установке ИП ТВ поменял на витуху от ящика в подъезде до компа.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:00   #4018
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
спасибо
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:09   #4019
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Телефонный шнур слаб. Я при установке ИП ТВ поменял на витуху от ящика в подъезде до компа.
Сам делал или ютеловцы?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:46   #4020
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
спасибо
не за чо.

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сам делал или ютеловцы?
совместно.
Плинтуса отдирал и прибивал, дырки делал, переходы и проч и кабель свой. Как оказалось, они могли презентовать, но не было типа заявлено, потому прихвачено было с собой мало.
В принципе, с проводкой и установкой они были молодцы. Быстро и с пониманием.
Однако сейчас платить дополнительно по 300 д.р. ежемесячно за пяток не отлаженных HD каналов и + по 150 за остальные, + за приставку = оч. круто!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:16   #4021
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Подскажите пожалуйста как настроить вай-фай интернет на ХР ... модем Длинк вайфай давали в подарок с ютел-тв ...... буду очень благодарен ....
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:30   #4022
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
вопрос, т.к. не очень в этом разбираюсь, купил себе роутер, теперь мучают вопросы по следующим настройкам:
RIP Direction (both, in only, out only, none)
RIP Version (1, 2b, 2m)
multicast (igmp: 1, 2, 3)
ATM QoS type
(какое значение mtu Подбирать для наименьшего пинга)

а также нужно ли что-то прописывать в разделах:
Static Route
802.1Q/1P
QoS
Dynamic DNS
Remote MGMT
UPnP
CWMP
?


мб где то есть настройки под ютел? (адсл, п.Высокий)

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
ах да, еще интересует, почему периодически тухнет адсл на роутере(на старом модеме тоже)
и в догонку: Подключаю через сплиттер телефон и адсл модем, в результате при звонке - инет падает(тухнет адсл), сплиттеры пробовал разные - не помогает.

Добавлено через 40 секунд
инет падает, даже если просто снять трубку(опять же лампочка адсл тухнет)
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:33   #4023
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
вопрос, т.к. не очень в этом разбираюсь, купил себе роутер,
За чем покупал, если не разбираешься?
Цитата:
теперь мучают вопросы по следующим настройкам:
RIP Direction (both, in only, out only, none)
RIP Version (1, 2b, 2m)
multicast (igmp: 1, 2, 3)
ATM QoS type
Забудь про все это как про дурной сон и не мучайся. Все это тебе абсолютно не нужно.
Цитата:
(какое значение mtu Подбирать для наименьшего пинга)
Размер MTU ни коим образом не влияет на величину пинга.
Цитата:

а также нужно ли что-то прописывать в разделах:
Static Route
802.1Q/1P
QoS
Dynamic DNS
Remote MGMT
UPnP
CWMP
?
Ничего там прописывать не нужно.
Цитата:

мб где то есть настройки под ютел? (адсл, п.Высокий)
Никаких особых настроек под Ютел, тем более под Высокий, не существует..
Цитата:

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
ах да, еще интересует, почему периодически тухнет адсл на роутере(на старом модеме тоже)
и в догонку: Подключаю через сплиттер телефон и адсл модем, в результате при звонке - инет падает(тухнет адсл), сплиттеры пробовал разные - не помогает.

Добавлено через 40 секунд
инет падает, даже если просто снять трубку(опять же лампочка адсл тухнет)
Кондера в розетке телефона нет часом? Если есть - выкуси для начала.. Если не поможет - поменяй телефонный аппарат.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:02   #4024
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Подскажите пожалуйста как настроить интернет Wi-fi Dlink DSL 2640u ..... чтобы был по всей квартире ... очень надо ... помогите пожалуйста ...
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 23:17   #4025
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Люди, подскажите.... Скорость соединения упала очень сильно, от чего бы? СВ, можешь посмотреть?
В ю-кабинет тоже не пускает...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100