Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2014, 00:20   #4026
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Это не просто мужчина, это представитель власти, полицейский при исполнении.
Вот в том-то и дело. Уж слишком по нашему законодательству ценится жизнь обычного полицейского по сравнению с жизнями обычных людей. Мне не кажется это правильным. За полицейского можно наказывать ЧУТЬ строже, даже прибавлять 50%, чем обычный срок лишения свободы, но не в 2, 3, 4 раза строже.
А тут получается, что за синяк полицескому дают 12,5 лет, а за убийство в описанном мной случае дали 10 лет.
Получается синяк на спине полицеского для государства значит больше, чем жизнь условного учителя, врача или ребенка? Мне не кжется это справедливым.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:25   #4027
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Получается синяк на спине полицеского для государства значит больше, чем жизнь условного учителя, врача или ребенка? Мне не кжется это справедливым.
Не соглашусь.
Если разговор не о каком-то там, а о нормальном полицейском, то он выходит на разборки с отморозками, это его работа.
Так эти отморозки должны знать что не то, что за удар, за слово супротив полицейского их ждет расплата по максимуму.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:38   #4028
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ок, я даже согласен, чтоб насчет отморозков, бандитов, ранее судимых - можно и применять по максимуму. Но не против женщины, которая:
1 - ранее вряд ли судима,
2 - просто заступилась эмоционально за свою родню и не планирвала калечить никого,
3 - женщина, а значит заведомо физически намного слабее полицеского,
4 - не вооружена,
5 - есть ребенок-инвалид.
В отношении такой категории лиц мне кажется не должно применяться такое же наказание, что и отморозку-рецидивисту.
Можно было бы и принять это все во внимание, потому что реально (не с точки зрения закона, а чисто по-человечески) она ничего ужасного не сделала, не убила и не покалечила никого. А срок получила, как за убийство с особой жестокостью.
Просто тут судьи решили устроить показательный процесс, потмоу что дело было громкое, пресса, общество следило, и решили по полной наказать.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:43   #4029
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Просто тут судьи решили устроить показательный процесс, потмоу что дело было громкое, пресса, общество следило, и решили по полной наказать.
В условиях Российского правосудия наверно соглашусь, но я говорил о воспитании этого на уровне инстинктов.
Во многих странах, сам убеждался, не то, что руку в карман, даже резкое движение никто при них не сделает.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 01:00   #4030
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ок, я даже согласен, чтоб насчет отморозков, бандитов, ранее судимых - можно и применять по максимуму. Но не против женщины, которая:
1 - ранее вряд ли судима,
2 - просто заступилась эмоционально за свою родню и не планирвала калечить никого,
3 - женщина, а значит заведомо физически намного слабее полицеского,
4 - не вооружена,
5 - есть ребенок-инвалид.
В отношении такой категории лиц мне кажется не должно применяться такое же наказание, что и отморозку-рецидивисту.
Можно было бы и принять это все во внимание, потому что реально (не с точки зрения закона, а чисто по-человечески) она ничего ужасного не сделала, не убила и не покалечила никого. А срок получила, как за убийство с особой жестокостью.
Просто тут судьи решили устроить показательный процесс, потмоу что дело было громкое, пресса, общество следило, и решили по полной наказать.
Кстати именно женщина стала виновницей инцидента, т.к. если бы не было её действий и нагнетания напряжения, то скорее всего разошлись бы разговором, в ходе которого насильника бы увезли.
Что затем позволило бы этой паре напрячь мошну и дать взятку должного размера.

Но отсутствие достаточного уровня интеллекта не позволило эти людям адекватно оценить обстановку.

И они решили устроить демократию по образцу любимой деревни.

Только если каждого, кто проломил голову полицейскому будут пускать по мягкой статье, то количество полицейских уменьшится. А они, не смотря на взятки, коррупцию и крышевательство, часто делают нужную работу и должны быть защищены, вплоть до возможности применять оружие в ходе выполнения своих обязанностей, с 90% гарантией иммунитета, за исключением тех случаев, когда применение абсолютно неадекватно ситуации.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В условиях Российского правосудия наверно соглашусь, но я говорил о воспитании этого на уровне инстинктов.
Во многих странах, сам убеждался, не то, что руку в карман, даже резкое движение никто при них не сделает.
Размер сроков тут как раз ценен только в воспитательных целях тех, кто не хочет получить такие же, по такой идиотской причине.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:39   #4031
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сотрудника зоопарка в костюме гориллы подстрелили транквилизатором

Инцидент произошел в зоопарке испанского города Тенерифе во время одной из тренировок сотрудников, суть которой заключалась в том, чтобы отработать необходимые действия в случае побега животных из зверинца.
В рамках тренировки один из сотрудников переоделся в костюм гориллы, чтобы сымитировать побег обезьяны из клетки. Однако ветеринар зоопарка, находившийся поблизости, не узнал в этом костюме своего коллегу и выстрелил в него транквилизатором с дозой, способной усыпить 180-килограммовую обезьяну.
Подобные учения являются стандартной процедурой в зоопарках, однако, по всей видимости, ветеринар не знал о проходивших тренировках, поэтому оперативно среагировал на "сбежавшую гориллу".
Пострадавший сотрудник зверинца был доставлен в больницу, где сейчас находится в тяжелом состоянии – на большую дозу транквилизатора проявилась серьезная аллергическая реакция.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140606/1011027...#ixzz33sUmY891
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:01   #4032
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
испанского города Тенерифе
Посмеялся с города
Lora park скорее всего.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:10   #4033
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Что такое на самом деле «друзья» в интернете и почему их нужно заменить на настоящих друзей
http://lifehacker.ru/2013/08/15/unhappy-21/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 22:52   #4034
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Можно ли забирать остатки еды из ресторана?

«Doggy bag» — так на зажравшемся Западе называют упаковку для ресторанных кушаний, которые посетители, недоев, забирают с собой. Там это считается нормальным, и когда посетители отказываются забирать остатки своей трапезы, то в некоторых заведениях могут и спросить: «А отчего так? Вам не понравилось?».
В русском языке это называется «Заверните для моей собачки», и считается позорным, унижающим человеческое достоинство явлением. Анекдот даже есть на эту тему — в ресторане после семейного обеда, мамаша просит официанта, завернуть остатки еды «для нашей собаки». Дети кричат: «Ура, ура! Нам купят собачку!!!».

Но юридически тут вопросов нет — с того момента, как официант доставил заказ посетителю кафе или ресторана, последний приобретает право собственности на заказанную еду и напитки, и может делать с ними, что пожелает: захочет — сам съест, захочет — угостит кого-нибудь, захочет — нетронутым оставит, захочет — с собой заберет.

Но вот случай из реальной жизни. Сидим как-то мы с приятелем в одном киевском ресторанчике с грузинской кухней — давно не виделись, отметить надо. Рядом за небогатым столом сидит молодежная компания ребят с девушками (студенты, похоже). Заходит еще одна компания, человек 6-7 солидных людей, поназаказывали себе много разно, быстро перекусили, расплатились, и ушли, оставив на столе кучу выпивки и нетронутой закуски.

Ребята за соседним столиком не растерялись, быстренько подскочили, сгребли с чужого стола еду и питьё и перенесли на свой. Подошел официант, потребовал всё вернуть, ребята стали возмущаться. Подошел администратор, устроил скандал.

Мой друг адвокат, ему и в трезвом виде лишь бы языком потрепать. А тут выпил, не смог удержаться, влез в чужой спор и давай умничать: «Вы, — говорит он работникам ресторана, — неправы. Собственники этих кушаний и напитков явно и недвусмысленно отказались от своего права собственности на остатки этой трапезы, и она стала бесхозной. А лицо, которое завладело движимой бесхозной вещью, от которой собственник намеренно и открыто отказался, приобретает право собственности на эту вещь с момента завладения, и во внесудебном порядке».
Администратор посмотрел на него уважительно, спорить не стал, забрал со стола две недопитые бутылки, и со словами «Вот и поделимся», оставил ребят в покое. А я вспомнил эту историю, когда перелистывал сборник юридических задач Рудольфа фон Иеринга «Юриспруденция обыденной жизни», о котором уже рассказывал — оказывается этому вопросу, по крайней мере, полтора века.
На самом деле в разных странах этот вопрос решается по-разному. По украинскому законодательству мой киевский друг-адвокат был абсолютно прав. По российскому законодательству есть ограничение для стоимости оставленной выпивки и еды в 5 МРОТ (500 руб.) — тогда её забирает не любой желающий, а заведение. В некоторых же штатах США хозяин кафе или ресторана обладает преимущественным (а то и исключительным) правом на всё недопитое и недоеденное в его заведении. По-разному в разных странах бывает.

Для нас это не суть важно — вряд ли в дорогих ресторанах охрана позволит кому-то постороннему промышлять сбором со столов недоеденное буржуями, а в забегаловках, типа «McDonalds», объедков никому не жалко.

Но если я пришел в нормальный кабак не «понтоваться», а поесть, но мои глаза при заказе оказались больше, чем мой желудок смог вместить, или официант принес такую огромную порцию, что её невозможно осилить в одиночку. А в это время дома в холодильнике «хоть шаром покати», и ресторанной еды хватит еще назавтра поесть — то я не вижу ничего зазорного в том, чтобы попросить официанта упаковать всё оставшееся с собой.
Это если я откушивал в том кабаке один, конечно, потому как на этот счет у разных людей есть разные мнения...
http://www.livejournal.com/magazine/142977.html
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 23:07   #4035
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Можно ли забирать остатки еды из ресторана?

«Doggy bag» — так на зажравшемся Западе называют упаковку для ресторанных кушаний, которые посетители, недоев, забирают с собой. Там это считается нормальным, и когда посетители отказываются забирать остатки своей трапезы, то в некоторых заведениях могут и спросить: «А отчего так? Вам не понравилось?».
В русском языке это называется «Заверните для моей собачки», и считается позорным, унижающим человеческое достоинство явлением. Анекдот даже есть на эту тему — в ресторане после семейного обеда, мамаша просит официанта, завернуть остатки еды «для нашей собаки». Дети кричат: «Ура, ура! Нам купят собачку!!!».
мы практически всегда забираем с собой еду. Не забираем только если мало осталось или не понравилось. Обычно в кафешки-рестораны жутко голодные заходим (потому что если не голодные, то можно и дома поесть ) и с голодухи лишку заказываем. В кафешках всегда есть контейнеры. Правда мы к этому не сразу пришли, раньше сидели и давились - жалко было оставлять, а забрать с собой почему-то не доходило до нас. Первые разы забирать еду было неудобно. Сейчас мы вообще не стесняемся этого, более того, сейчас я не могу понять почему нам было первые разы неудобно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 23:12   #4036
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я не частый поситетель кафешек, даже редко в них бываю, я бы сказал. Но представив себя в такой ситуации, если бы осталась еда - мне было неловко забирать. ))
Хотя и не говорю, что этто плохо, в конце концов - за это мной заплачено, почему я должен оставлять в подарок пол-порции? Но все равно у меня было бы чувство, что на меня смотрят как на... нищеброда.))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 23:25   #4037
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Можно ли забирать остатки еды из ресторана?
В Болгарии забирал, в Хорватии. Там такой размер блюд, что сразу не осилить.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:13   #4038
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"Запрет анонимности. Всеобщая онлайн слежка. Регистрация блогеров .

Какие еще новшества вносит 97-ФЗ в жизнь российского Рунета с 01 августа? Очевидно, закон откроет новую веху в истории цензуры на российском пространстве в самый рассвет цифровой эпохи. "
http://www.dk.ru/blogs/post/zapret-a...tsiya-blogerov
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:04   #4039
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Степан Демура. Интересно с учётом происходящем на Украине.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 18:40   #4040
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В ЕЭК отказались запрещать россиянам кеды и каблуки
http://news.rambler.ru/25608835/
Маразм депутатов крепчает.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 22:50   #4041
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Минобороны утвердило новый знак армии
http://news.rambler.ru/25616448/

Добавлено через 59 секунд
Правительство одобрило введение невозвратных дешевых билетов на поезда
http://www.forbes.ru/news/260553-pra...etov-na-poezda
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:03   #4042
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Чем дети, родившиеся после 1995-го, лучше вас
http://www.lookatme.ru/mag/live/inte...9-generation-z
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:52   #4043
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима

Начинаем потихоньку готовится к холодной войне на местном уровне?


Маразм крепчает...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 01:50   #4044
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
20 фактов о Северной Корее, которые вы не знали
Некоторые факты просто жесть, конечно. ))
http://flytothesky.ru/20-faktov-o-se...e-vy-ne-znali/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:04   #4045
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Давно слышал эту историю, но как-то не попадались публикации.
Последний рубеж. История боя, ставшего легендой пограничных войск
http://www.aif.ru/society/history/1177901
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 00:20   #4046
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Психиатры признали пристрастие к «селфи» психическим расстройством
http://news.rambler.ru/25787545/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:58   #4047
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Деревня Окунево в Омской области.
http://rusplt.ru/photo/okunevo-73.html#1
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:15   #4048
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Психиатры признали пристрастие к «селфи» психическим расстройством
http://news.rambler.ru/25787545/
Как не прискорбно, но это фейковая новость, которую растиражировали, не разобравшись, что первоисточником около трех месяцев назад был американский сайт постящий выдуманные новости.

Вот он, первоисточник http://adobochronicles.com/2014/03/3...ntal-disorder/

А многие сми, в том числе и наши (РИА НОВОСТИ например) просто не проверили откуда инфа.

В частности, вот одно из опровержений http://techcrunch.com/2014/05/26/the-new-hysteria/

Последний раз редактировалось otherside; 02.07.2014 в 16:21..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 13:19   #4049
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Саня-я поржал когда после того как прочитал твое сообщение и через день слушаю дождь и там про это на полном серьезе диджедай девушка говорит об этом .
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:20   #4050
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Однако началась ликвидация?
Сергей Цапок умер в краснодарском СИЗО
http://top.rbc.ru/incidents/07/07/2014/934856.shtml
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100