Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 14:05   #4076
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Включенный правый поворотник скорее означает:"Да обгони ты уже наконец, чучело"..
да и не только на больших машинах,напрягает когда на хвосте кто то висит,да и не только ночью.
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Я сам такой
правду говорят что водители рейсовых автобусов на своих частных авто гоняют шибко?
_YODA_ вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:07   #4077
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Есче напрягает когда кто то под самый бампер подпирает на светофоре.=)
Trueno вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:08   #4078
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да и не только на больших машинах,напрягает когда на хвосте кто то висит,да и не только ночью.
На маленькой машинке почти всегда можно прибавить газу, что бы нахвостник отстал. А что делать на ЗИЛу, если он идет столько, сколько может?
Для справки: Молодой, здоровый 131 ЗИЛ с будкой, идет по ветру 90км/час, а против ветра только 80.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:10   #4079
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что делать на ЗИЛу, если он идет столько, сколько может?
ну да,ничего не остается кроме как сбрасывать скорость и гнать нахвостника вперед.
_YODA_ вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:13   #4080
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Есче напрягает когда кто то под самый бампер подпирает на светофоре.=)
это точно, у меня машина большая, так встанет мелочь какая-нибудь сзади, только крушу видно и антенку, так и хочется порой назад малость сдать- придавить, что б не тыкалась носом..... (ой, какая же я плохая....) шопотом- вчера силовой задний бампер приехал (сделали на заказ)- берегись народ..... не пристраивайся.....))))))))))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:17   #4081
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
берегись народ..... не пристраивайся.....))))))))))))
А часто к Вам пристраиваются?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:22   #4082
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А часто к Вам пристраиваются?
не часто, но бывает, что норовят....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:29   #4083
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не часто, но бывает, что норовят....
Наташа, все дело в том, что у Вас просто фобия на счет тех, кто сзади. Когда Вам кажется, что Вам заехали под кузов, то на самом деле интервал до стоящей сзади машины метра два, не меньше... Вы просто плохо чувствуете свои габариты.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:30   #4084
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Делаете на машину прицепное устройство желательно крепить его к раме авто, и вот стоите на светофоре пристроились к вам так сказать отпускаете тормоз катитесь назад до характерного хруста, виноват будет водитель который пристроился, так как не соблюдал дистанцию=) Как небольшое решение проблемы
Trueno вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:31   #4085
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
у меня машина большая, так встанет мелочь какая-нибудь сзади
Скажите это на форуме любителей американскиx авто, над вами посмеются.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:33   #4086
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Скажите это на форуме любителей американскиx авто, над вами посмеются.
Trueno вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:37   #4087
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Делаете на машину прицепное устройство желательно крепить его к раме авто, и вот стоите на светофоре пристроились к вам так сказать отпускаете тормоз катитесь назад до характерного хруста, виноват будет водитель который пристроился, так как не соблюдал дистанцию=) Как небольшое решение проблемы
Какие все добрые я смотрю... а начиналась тема с водительской вежливости...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:39   #4088
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Дык все вежливые=) А многие интересно за рулем матерятся=)?
Trueno вне форума  
Старый 29.09.2010, 16:06   #4089
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Делаете на машину прицепное устройство желательно крепить его к раме авто, и вот стоите на светофоре пристроились к вам так сказать отпускаете тормоз катитесь назад до характерного хруста, виноват будет водитель который пристроился, так как не соблюдал дистанцию=) Как небольшое решение проблемы
Дааа, ну ты молодец.
Откатишься ты, до характерного хруста своей головы...
Korn вне форума  
Старый 29.09.2010, 20:56   #4090
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
правду говорят что водители рейсовых автобусов на своих частных авто гоняют шибко?
Бывает Но в основном еду на грани "фола" это уже привычка.Привышение в 9-19 км они "погоду" для Гайца не делаёт,на этом и проскакиваешь. Им на это лень из машины выходить.За 300 руб. они задницу не подымут.Просто надо знать правила и штрафы на что идёшь и естественно цены на это. Ну и наглости маленько,типа когда тарировался прибор ну там много нюансов.
zlobny вне форума  
Старый 29.09.2010, 22:15   #4091
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Наташа, все дело в том, что у Вас просто фобия на счет тех, кто сзади. Когда Вам кажется, что Вам заехали под кузов, то на самом деле интервал до стоящей сзади машины метра два, не меньше... Вы просто плохо чувствуете свои габариты.
Судя по всему у Хитрой большая машина. А раз так, то зачем им нужен кроссовер?

Хитрая, не забывайте, что ''мал, да удал''. Это я об ОКЕ Алекса
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 29.09.2010, 23:30   #4092
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
весчь!!!но вот задний привод как себя интересно по нашей зиме будет вести,кобылок в ней хватает,зад сносить будет....
За лето попривык немного, кобыл хватает чтоб и на асфальте зад таскает при желании

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
*завидует"
Я тоже долго завидовал всем у кого машина марки ниВаз и ниГаз

Теперь разбил копилку считаю пятаки на резину
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 30.09.2010, 07:57   #4093
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Муж пишет с работы- ехал в Вартовск и у поворота на Мыхпай его Алекс на своей Окушке сделал.... ...
Алекс вообще монстр, с Лангепаса окушка обходит, думаю "кто это там", смотрю, Алекс собственной персоной
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 30.09.2010, 18:39   #4094
Завсегдатай
 
Аватар для smax_
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: bedlam house
Возраст: 38
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: smax_ скоро придёт к известности
http://drift-ugra.ru/
интересно, погода никого из организаторов не смущает?
__________________
MarkII GX90 1G-FE 2l 95'-продал друга
Jeep GrandCherokee Magnum318 V8 5,2l 93'-дракон, продал
LS400 1UZ-FE V8 4l 93'-мечта сбылась
smax_ вне форума  
Старый 04.10.2010, 17:16   #4095
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Полезная статья про Визир, учитывая что у нас в городе используется эта штука:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=8992
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 04.10.2010, 18:02   #4096
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Куплю резину шипованую на ВАЗ. не дорого..
если предложений не поступит - буду ездить зимой без шипов на всеобщий страх и риск
camelot вне форума  
Старый 05.10.2010, 08:22   #4097
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Вчера явно был день дурака. Домой возвращалась - двух пешеходов на колеса чуть не намотала. Каким надо быть дебилом, чтобы в темное время суток, в темной одежде перебегать трассу вдали от зебры и вблизи машины?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.10.2010, 09:32   #4098
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вчера явно был день дурака. Домой возвращалась - двух пешеходов на колеса чуть не намотала. Каким надо быть дебилом, чтобы в темное время суток, в темной одежде перебегать трассу вдали от зебры и вблизи машины?
Че не намотала? Проверила бы машину на крепость...
Korn вне форума  
Старый 05.10.2010, 09:39   #4099
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Че не намотала?
Сидеть не хочу

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Проверила бы машину на крепость...
Я зато тормоза проверила - нормальные))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.10.2010, 11:11   #4100
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Вышла бы с монтировкой да в глаз=) Как настоящий водила=)
Trueno вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100