Старый 10.08.2011, 16:08   #4076
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Зашёл по прямой ссылке в свой кабинет на сайт U-tel. Потом решил новости посмотреть, ссылку нажал, браузер выдал...
Раньше с работы заходил ничего такого не было...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: U-tel.JPG
Просмотров: 44
Размер:	107.7 Кб
ID:	7855  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:29   #4077
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Зашёл по прямой ссылке в свой кабинет на сайт U-tel. Потом решил новости посмотреть, ссылку нажал, браузер выдал...
Раньше с работы заходил ничего такого не было...
Это нормально.
Это из-за того, что https ( расширение протокола HTTP, поддерживающее шифрование).
Безопасность в общем.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:50   #4078
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Зашёл по прямой ссылке в свой кабинет на сайт U-tel. Потом решил новости посмотреть, ссылку нажал, браузер выдал... Раньше с работы заходил ничего такого не было...
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Это нормально.
Это _НЕНОРМАЛЬНО_.
У Утиля вполне валидный купленный сертификат, но он куплен для серверов с именами отличными от u-tel.ru.
Т.е. www.u-tel.ru является корректным именем, а вот u-tel.ru - нет.
Кто то слажал при покупке сертификата.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:52   #4079
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это нормально.
Ну для U-tela то нормально.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:19   #4080
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...В Мегионе же можно нарисовать фуфло ...
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...Дизайн буклетов отвратительный и я ничего не понял...
Дитятко, одно из трех:
А. Либо не понял;
Б. Либо понял, что фуфло;
В. Либо - шизофрения.
Можно делать выбор.

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...и народ все равно будет заинтересован, потому что у U-tel'a нет конкурентов ...
Рыдаю от молокососных "Тетей Циль".
Наличие потребности поставлено в зависимость от того есть конкуренты в данном сегменте рынка или нет.

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...Вы конечно можете меня ткнуть носом в то, что мне 20 лет, а Вам 50..
Дело не в возрасте - дело в экономическом паразитизме. "Волютный торгаш" не есть участик реального производства и мыслит он по другому - извращенческо-экономически...

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
...Просто хочу сказать, что будь альтернатива или U-tel провел бы экспансия на конкурентные рынки, им бы пришлось бы не сладко.
Просто хочу сказать, что если бы а-ш заявил подобное в Гарварде, то вряд ли сдал экзамены, а вот в россисйокм ВУЗе - ничего, проходит....

"Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой"(С)старое народное выражение (может, даже еврейское).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:31   #4081
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
за 810 рублей у меня будет 8мб/ с? оптикиа на нефтяников 2 есть?!
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:38   #4082
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
оптикиа на нефтяников 2 есть?!
Интересно, а на Строителей 3\5?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:06   #4083
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
...
Что надобно то Вам?

Высказываться каждый раз, как будто я на экзамене в Гарварде и ждать оценок, как делаете похоже Вы, желания у меня нет.

Суть мысли была дана ясна и СВ ее понял, а Вы начали копать глубже и исковеркали смысл.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:00   #4084
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, что, прям так сильно теряется скорость при wi-fi? Я не замечал изменений в скорости, когда перешел на wi-fi.
снова поднимаю этот вопрос
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:06   #4085
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересно, а на Строителей 3\5?
Вроде оптика будет у проживающих по адресам:
- проспект Победы д.17, 19, 24, 26, 28, 29
- ул. Нефтяников д. 9, 11 «а»
- ул. Строителей д. 3/3, 3/4
- ул. Сутормина д. 14, 16
- ул. Садовая д. 14
Новый дом, 8 мкр.
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:54   #4086
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
когда тарифы-поменять можно будет в кабинете?! св?!!!)))))))))))

а если серьезно, не планируется ли подключение других домов к оптике?!
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:34   #4087
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
когда тарифы-поменять можно будет в кабинете?! св?!!!)))))))))))

а если серьезно, не планируется ли подключение других домов к оптике?!
Присоединяюсь. Сейчас глянул в кабинете нет т.п. "Интернет-микс"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин-155.jpg
Просмотров: 160
Размер:	119.7 Кб
ID:	7860  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:52   #4088
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Причем тут СВ вообще? Сайтом я так понимаю занимаются умники из Ебурга.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:01   #4089
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Причем тут СВ вообще?
Просто спрашиваем у человека работающего в одном из филиалов этой компании. За спрос не бьют..... )
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:03   #4090
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Че за паника с переключением? По-любому переключение тарифов с 1 числа следующего месяца, а к этому времени и в кабинеты заведут новые тарифы. Надеюсь.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:55   #4091
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Позвоните и узнайте:
Телефон службы технической поддержки: 8 800 300 1803

ПС
Можно задать вопрос тут:
https://hanty.u-tel.ru/Internet/sendmail
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:12   #4092
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Конечно нужно, а как иначе? Откуда знать, может Вас новые условия не устраивают. Те, кто не сменил тарифный план платят по старой схеме. Так было всегда вроде бы.
Именно это всегда и убивало на Ютеле..работа-дом-работа-дети-некогда в интернет зайти или сходить(позвонить) на телеком узнать о новых тарифах в итоге до июня 2011 платила за интернет 800 р в месяц за скорость 256 -шлют смс на телефон о чем угодно но о новых тарифах на интернет сообщать наверно не выгодно- в итоге я обиделась и ушла на миос(хотя по большому счету они тоже не в полне устраивают)
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:31   #4093
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
в итоге я обиделась и ушла на миос
Это когда есть выбор. А когда его нет, что делать, плясать с бубном и ждать у моря хорошей погоды, когда Ютел нормально будет относиться к потребителю?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:36   #4094
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это когда есть выбор. А когда его нет, что делать, плясать с бубном и ждать у моря хорошей погоды, когда Ютел нормально будет относиться к потребителю?
проглотить и пользоваться дальше услугами Ютел- без интернета же сейчас никак-я вот два года не подходила к инету-зато дети, а им тарифы все равно какие им главное доступ (хотя и они получили за то что в интернете лазят а тарифы не смотрят)
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:01   #4095
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Еще раз и ВНИМАТЕЛЬНО изучите пост 4071 этой темы
Ну не видно, ничего разобрать нельзя...
ОТВЕТ НА ВОПРОС, КОГДА!!!
Не судьба ответить?
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:39   #4096
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему было принято именно такое решение? Мне это доподлинно неизвестно. Но имею основания полагать, что в других городах ХМАО просто нет таких форумов, где открыто одобряются всякие хамские выходки в адресс Utel. Помните, что тут творилось в декабре 2010? Как раз ведь тогда решался вопрос. А я ведь русским языком просил удалить паскудную тему. Ну да ладно, что сделано, то уже сделано. Просто помните ВСЕ на будующее, что никому не нравится, когда ему плюют в лицо, особенно это не нравится начальству.
С таким же успехом можно сказать что это все жидомассонский заговор))
Мегион вычеркнули скорее потому что выгодно подключить еще несколько районов в Нижневартовске с куда более высокой плотностью застройки, чем наш город...
Ну а на то что пишут на форумах такой компании как Ютел (тогда как я понимаю еще просто Ютел?) плевать, как в принципе любой крупной компаниии, они деньги зарабатывают, а "плюющихся" наверное меньше одного процента от всех пользователей... Если что то выгодно сделать - они сделают, пусть хоть весь форум обплюется, если не выгодно - они соответственно обойдуться, даже если весь форум будет петь хвалебные оды...
А то о чем Вы говорите применимо скорее к МИОСу, а не к крупгейшему оператору урала...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:49   #4097
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что не очень то выгодно... Они обойдутся, нет сомнений.. И Вы обойдетесь.. По крайней мере до лучших времен..
Ну я лично обойдусь, как то вектор интересов сместился, есть - хорошо, нет - ну и ладно))
Но говорить что тема на форуме и принятие решений большой компанией как то связаны - несерьезно...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И надо же, сразу же какое то дерьмо привязалось, как будто я ему чего то должен.
Не обращайте внимение, я, да и не только я думаю, узнал о новых тарифах отсюда, если бы не Вы может быть бы и не узнал, за что собственно большое спасибо)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:56   #4098
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, Лионтек. Вот на FTTB мы сейчас переключаем с ADSL бесплатно. Где же выгода ?
Беда, печаль, трагедия... мне не подключат (
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:57   #4099
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... а просто вычеркнуть из планов строительства весь Мегион. Почему было принято именно такое решение? Мне это доподлинно неизвестно. Но имею основания полагать, что в других городах ХМАО просто нет таких форумов, где открыто одобряются всякие хамские выходки в адресс Utel.
Может в других городах с клиентами лучше работают? Менталитет другой?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Помните, что тут творилось в декабре 2010? Как раз ведь тогда решался вопрос.
У кого творилось? Нечего на зеркало пенять, коли биллинг кривой.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Просто помните ВСЕ на будующее,
Что-то минсвязевскими речами повеяло.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... особенно это не нравится начальству ...
При всем уважении - кто это такие, чтобы меня и половину форума волновало нравится-не-нравится???
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а дальнейшие планы? В следующем году у нас проект "Оптика в офис", как и во всех городах ХМАО, имеющих нормальные магистрали. А вот что будет с GEPON? Не знаю. Теперь у нас и фирма другая, и приоритеты возможно уже не те.
И что? Свалит из ниши - туда и дорога. Не эта компания, так другая.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:59   #4100
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, Лионтек. Вот на FTTB мы сейчас переключаем с ADSL бесплатно. Где же выгода ? Выгоды никакой. Просто улучшение качества услуги и больше ничего.
Ясное дело что бесплатно, еще бы вы платно переключали)
Выгода в том что больше людей перейдет на более скоростные тарифы, соответственно и прибыль больше. Еще может кто узнает о повышении качества обслуживания и от конкурентов перейдет (Мегиона не касается).
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
В любой компании, даже В САМОЙ большой, решения всегда принимают конкретные люди.
Это понятно, но в крупных компаниях люди руководствуются тем выгодно что то делать или нет, а не тем что пишут на мелком форуме. Хотя головной менджмент ютела всегда отличался оригинальностью....

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И что? Свалит из ниши - туда и дорога. Не эта компания, так другая.
В Мегионе - не эта компания - так никакая))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100