Старый 18.08.2011, 21:25   #4126
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Странно у меня по моей учетке и по номеру заходит нормально.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:28   #4127
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
пароль вроде не менял, ладно, что-нибудь придумаю
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:40   #4128
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
a-sh, а ты создавал вообще там учетную запись?

https://ucabinet.u-tel.ru/?a=reg&regstep=1
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:51   #4129
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я не знаю создавалось или нет, но в кабинет я уже заходил)

так что, я думаю создана она
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:29   #4130
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Вопрос к спецам из Ю-тел:
Дом Свободы 8 подключен к оптике? Если нет, то планируется?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:31   #4131
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Как почту настроить? Входящая нормально приходит, а исходящая не хочет.
Вроде правильно забил smtp.nvtel.ru
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:31   #4132
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
СВ, 77860722715 когда включат интернет? dsl не горит. уже как 5 день. заявку оставлял звонили с ващего узла и с екб... Сколько ещё ждать?
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:15   #4133
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
СВ, 77860722715 когда включат интернет? dsl не горит. уже как 5 день. заявку оставлял звонили с ващего узла и с екб... Сколько ещё ждать?
Это ты типа мне заявку сделал что ли? А я тебе что, служба техподдержки?
Знаешь, дружок, какая штука: Я ведь в отпуске сейчас. Так что 11803 тебе в помощь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 23:20   #4134
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
Серый Волк, ясно будем ждать...
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:13   #4135
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
опять тырнет в начале месяца тупит. до обеда дисконнекты сессий, 43 метра качает целый час.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:15   #4136
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
микс512+скорость на макс.
как вас угораздило до сих пор остаться на этом тарифе?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:59   #4137
Частый гость
 
Аватар для ®FRANCUZ™
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: ®FRANCUZ™ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Подскажите, кто торренты качает, какая сейчас скорость на тарифе микс512+скорость на макс.
Скорость 100кб... забодался, поддержка говорит о каких то работах неведомо когда заканчивающихся... =\
У меня в среднем 900кб/с. Тариф микс мегабит+скорость на макс.
®FRANCUZ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:37   #4138
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
На Высоком у меня качало 800-820, но я пару дней не качал, никаких проблем нет сейчас, кстати разрывы вылечил с Телекомом, прошил свежую прошивочку и хорошо поигрался с дефольтными настройками. Разрывы никуда не делись конечно, так как я уже говорил что проблема у Телекома, но зато модем научился восстанавливаться быстро, за пару минут.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:51   #4139
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ®FRANCUZ™ Посмотреть сообщение
Тариф микс мегабит+скорость
Торрентами не пользуюсь практически, нет нужды, иногда. Скорость реально очень высокая и никаких разрывов. Как-то на днях с би2би что-то брал. Чаю не успел попить, всё уже загрузилось (1,4 га)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:11   #4140
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
У меня стабильно трафикообмен не менее 300-500 Гиг, тут поменял тариф и полная ж*па. Поддержка говорит о каких плановых работах.
Поэтому спрашиваю УВАЖАЕМЫЙ форум, у всех такая бодяга или меня имеют.
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:22   #4141
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
У нас последнюю неделю была очень плохая связь. Постоянно разрывы, каждые 3-5 минут были..... Это продолжалось дней 5. Худой все проверил-перепроверил на 100 раз. Бесполезно. Вчера все само нормализовалось, словно и не было ничего. Сейчас связь отличная.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:12   #4142
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Свободы 10. Три дня ужасное состояние. Причём то в работе "типа летает" то вязнет.

Добавлено через 38 минут 17 секунд
Вот блин чудодейственная сила форума, всплакнул на плохую связь и всё наладилось. Так теперь не сглазить, три раза постучать и столько же плюнуть через плечо.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:31   #4143
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А у нас опять периодически пропадает подключение..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:55   #4144
Частый гость
 
Аватар для ®FRANCUZ™
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: ®FRANCUZ™ на пути к лучшему
Проблем с инетом вообще нет. Может проблема заключается у всех в момедах??? У меня в кв заходит витая пара и воткнута на прямую в сетевуху, работает все отлично без обрывов связи. тьфу тьфу тьфу )))))
®FRANCUZ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:12   #4145
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
у меня тож нет нет да пропадает,до изменения тарифа такого не было,в настройках ничего не менял,раньше как говорится "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА" ща порой выскочет.хз в чем дело....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:28   #4146
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у меня тож нет нет да пропадает,до изменения тарифа такого не было,в настройках ничего не менял,раньше как говорится "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА" ща порой выскочет.хз в чем дело....
Могу подписаться под каждым словом. Всё аналогично.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:33   #4147
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
kotya, тоже самое. скорость падает + с утра пинг аж под пятихатку зашкалил))...
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:12   #4148
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Блин только похвалился что все нормально, и началась бодяга, связь не обрывает, но инет падает частенько
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:18   #4149
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность


вот такая "радость" на тарифе Интернет-микс Мегабит + "Сними ограничения" + "Скорость на максимум"
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 06:26   #4150
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100