Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2006, 00:15   #401
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

"Ой, ерунда, Ой, халтура!"(С) "Иван Васильевич меняет профессию"

Цитата:
Сообщение от pariboss
... авансы на стройках по 70% сметы выбирать, притом, что домики в 20-40% готовности находятся...
Договорная цена ведь при этом не изменяется, так о чем разговор? Если объект стоит 100 миллионов по смете, и реально выплачено на готовый объект - 100 миллионов - то в чем жульничество наших строителей?
А может Вам привести факты, когда эти "жулики" за свой счет делают объемы, а оплату получают через 2-5 месяцев после выполнения работ.
Цитата:
Сообщение от pariboss
ЗАГС сначала ввести в эксплуатацию за 15 дней (на бумаге), а за тем его продать, и дружно, всем городом ремонтировать его два года...
А кому его продали??? ЗАГС, он ведь сегодня работает, как государственый ЗАГС. Или он частным успел стать...

Цитата:
Сообщение от pariboss
Да и с освоением денег, тоже казус... в прошлом месяце, "героическими усилиями" МУП "КС" было закрыто выполнение около 17 млн. рублей!!! Это при плане в 120-130 млн. (это говорит о «героических усилиях» по строительству 19 объектов в городе).
какое отношение имеет "закрытие объемов" к ходу строительных работ. Как, например, "закрывать объемы" на объекте долевого строительства?
Вам бы следовало знать, что КС - муниципальное учреждение(МУ), а не унитарное предприятие (МУП). Правда, может "Мегионские новости" постоянно ошибаются. :wink:
Перун вне форума  
Старый 03.04.2006, 02:24   #402
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от pariboss

Слушай Леонид, ты чего такой злой... Проблемы у тебя, что ли в личной жизни, что ты так изливаешься? Зачем делать поспешные выводы? То, что сказал Бикчантаев, касается тех "предпринимателей", которые умудрялись "капитально" ремонтировать детские сады за 70 млн. рублей (при полном отсутствии проектной документации), авансы на стройках по 70% сметы выбирать, притом, что домики в 20-40% готовности находятся... ЗАГС сначала ввести в эксплуатацию за 15 дней (на бумаге), а за тем его продать, и дружно, всем городом ремонтировать его два года... И я могу перечислять до такие "подвиги" до бесконечности... Да и с освоением денег, тоже казус... в прошлом месяце, "героическими усилиями" МУП "КС" было закрыто выполнение около 17 млн. рублей!!! Это при плане в 120-130 млн. (это говорит о ?героических усилиях? по строительству 19 объектов в городе). Вообще у меня вопрос возник, ты откуда информацию берешь? Видимо сам придумываешь. Уверен, что в ответ разольешься краснобайной критикой в мой адрес, так ты не стесняйся, заходи в гости, поговорим... Прошу об одном, продули выборы - утритесь, и, по крайней мере, не мешайте работать новой администрации. Не хами, говори по делу, про Бикчантаева справок больше наведи, мне кажется, что мало найдется людей, которые скажут об Иреке, что хреновое...
Послушайте уважаемый pariboss , если вы решали для нас несколько небольших "проверочных" юридических вопросов, то отнюдь это не повод для панибратства. Мы вашу контору знаем, претензий к качеству работы нет.
Работаете, делаете за деньги свою работу, платите налоги, спите спокойно.
Потом о вас здесь речи никто не вел...
Об Иреке, так вы его называете, о нем не надо ничего наводить, он сам за себя и свои действия несет ответственность.
И во что- либо, если ума не хватит, сам вляпается.
Вы с ним уже нанянчились у себя.
(Кстати, личные проблемы, это как раз у него и вы знаете, о чем я говорю)
По поводу, откуда информация? Сообщаю, что занимался, скажем, так "подрядными работами" зданий администраций в округе где "Большим Братом" были проведены спецмероприятия. Это открытая информация.
Мероприятия, которым подвержены все режимные здания госучреждений, это бы вам надо знать, раз пришли заниматься не частным бизнесом, а муниципальными делами и нести гражданскую службу.
Те приборы, которые вашими "мальчиками"были использованы для обнаружения спецустройств при заезде в здание "новой команды", при осуществлении поиска "чего- либо" в помещениях, не являются эффективными. Не надо это больше делать.
На настоящий момент, "это" обнаружить практически невозможно, а попытка что либо расковырять приведет к встрече с "Большим Братом" ОН появится и сразу все разъяснит.

Поэтому просто на работе надо делать работу и не говорить лишнего, особенно в сторону Губернатора, что неоднократно звучит из уст новых товарищей (добрый совет), предупредите об этом всю вашу мажорную золотую молодежь. Губернатора назначил Президент, и нельзя так о государевом человеке - такого ранга.
А привыкнуть придется, жить и работать в этих "специальных" условиях, а как вы хотели.
Вам здесь комфорта никто не обещал.
Да и в ресторане в Нижневартовске тоже пусть поменьше болтают. А турникет зря снесли, это тоже одно из определенных условий оборудования режимных зданий. Особенно после последних событий в стране. (Попиарили и поставьте на место)
Но вы так сказать "гражданский" юрист и об этих документах ничего не знаете.
Будут еще вопросы, на что смогу, на то отвечу.
Ошибок поналепили уже много и беседы вели, и на путь наставляли - подсказывали.
В округе особенно так вызывающе себя вести не надо и одеваться по приличнее, статус теперь обязывает. А он дорогого стоит.

Совет федерации - это конечно хорошо..., но это лишь родственная так сказать для нас "служба". Тут вы меня тоже надеюсь, понимаете, о чем я.
Видите на сколько открыто и публично я с вами разговариваю.
поэтому думайте, когда делаете те или иные шаги и движения сейчас, грамотнее подсказывайте не совершать глупость, даже в деталях и кажущихся мелочах. Время выборных игрушек прошло.
И мой совет (хотя может вы в нем и не нуждаетесь) не надо тратить всю энергию на поиск "ведьм". Поверьте глупо и малопродуктивно. См. пример с Танкеевым.
А то, зацепило смотри их...
Спасибо лучше скажите.
Надеюсь, я немного удовлетворил ваше любопытство?
Здесь мы с вами в некотором роде коллеги...
Леонид вне форума  
Старый 03.04.2006, 08:26   #403
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Те приборы, которые вашими "мальчиками"были использованы для обнаружения спецустройств при заезде в здание "новой команды", при осуществлении поиска "чего- либо" в помещениях, не являются эффективными. Не надо это больше делать.
На настоящий момент, "это" обнаружить практически невозможно, а попытка что либо расковырять приведет к встрече с "Большим Братом" ОН появится и сразу все разъяснит.
Я так понимаю, Вы Леонид специалист в этом деле, в связи вопрос - Чем проверялось это? И Большому брату губернатор приказы отдает?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 03.04.2006, 17:11   #404
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
По Вартавчанину вообще весело, господа, на которых он так яростно трудился цельный год, ни хрена ему по сей день за труды его неправедные не заплатили!
Теперь Вартовчанин будет наверно говорить, что кто мог подумать, что кандидат Александр Анатольевич может быть таким (НЕ)порядочным человеком.
Говоря словами героя кинофильма Вартовчанину остается сказать
"Этот Василий Алибабаевич, этот не хороший человек, мне на ногу батарею уронил.....ПАДЛА" (с)" Джентельмены удачи"
... и музыка пошла Та Таааа , та та та та...
Да быть такого не может, чтобы Андрюха без бабла остался. Фу, какая неблагодарность: он так много сделал, столько всякого дерьма на Танкеева налил. Старался как мог: и про дома плохие. и про третьего сына, который то ли есть, то ли нет, и про пьянство, которое тоже то ли есть, то ли нет, и про связи с криминалом, которые опять же то ли присутствуют, то ли отсутствуют. Неужели не оценили? А зря. У г-на Бондарева есть качество, которое может сильно навредить кузьминцам: он направо и налево сливает всю известную ему информацию - в первую очередь, конечно же, негативную, про своих хозяев сразу же после увольнения. Особенно несправедливого, да еще и неоплаченного. Однако, сдается мне, что тут все не совсем так. Расплачиваться будут скорее всего натурой, то бишь назначением. Вартовчанину гарантированная и постоянная работа в Мегионе нужнее: в Вартовске его уже давно никуда не берут.
Мымрочка вне форума  
Старый 03.04.2006, 17:22   #405
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Как кузя отвечает за свой слова.
http://www.admmegion.ru/news/3328
Александр Анатольевич проинформировал журналистов о предстоящей реорганизации структуры городской администрации. В соответствии с новой структурой у главы города будет три заместителя: первый заместитель; заместитель по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи; заместитель по экономике, финансам и бюджету. В настоящий момент назначен только заместитель по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи. Эту должность занял Ирек Мунипович Бикчантаев. Результатом кардинальных преобразований, которые продолжатся до конца марта, должно стать создание эффективной административной системы.
Сравниваем и получаем.
http://www.admmegion.ru/news/3504
В администрации г. Мегиона продолжается работа над формированием новой структуры, которую предстоит утвердить в конце апреля на очередном заседании городской Думы. На переходный период глава г. Мегиона Александр Кузьмин назначил своим первым заместителем Алексея Владимировича Васильева, заместителем по общим вопросам -Ярослава Владимировича Басалаева. 31 марта вновь назначенные заместители главы приступили к исполнению обязанностей.

Ужо лишний зам. Интересно посмотреть, что будет дальше. И как он будет выполнять свои обёщания дальше.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 03.04.2006, 19:56   #406
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Как говорится, без комментариев. Фото говорит само за себя.
Изображения
 
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 03.04.2006, 20:27   #407
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon
Как говорится, без комментариев. Фото говорит само за себя.
Ничего не говорит. Поясни. Такое впечатление что ты или в отделе кадров где то работаешь, или это твоя мама, чессс слово
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 03.04.2006, 20:39   #408
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Моё почтение, господа форумчане!
Ну вот, отлучишься на недельку-другую, начинают про тебя всякие небылицы писать. Весело читается. Особый респект Мымрочке! Я тебя, уж ладно, по имени-отчеству называть не буду - не склочник я. Но тебе чего не отдыхается? Поправляй здоровье. В прошлом году так мило делала здесь вид, что мы не знакомы, а сейчас вон что - прорвало! И ведь знаешь прекрасно, что галиматью пишешь. И с расчётом всё нормально, и в Вартовске нет у меня проблем никаких давно уже. Решила разводки здесь устраивать? Поднасрать мне на прощанье? Молодец! Всё довольно грамотно. Как говорил Геббельс, "чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят".
"У г-на Бондарева есть качество, которое может сильно навредить кузьминцам: он направо и налево сливает всю известную ему информацию - в первую очередь, конечно же, негативную, про своих хозяев сразу же после увольнения. Особенно несправедливого, да еще и неоплаченного". Просто песня! БРАВО!!! Только к чему всё это? Не переживай ты так, никто меня не увольнял (откуда собственно?!), никто меня никуда не принимает. А про слив - сама знаешь: не сливал Чепайкина, не сливал твоего шефа (ты что-то попутала, я наоборот утверждал, что он не пьёт и просил форумчан не лезть в его личную жизнь!), и Кузьмина никому не сливаю. Этика такая - профессиональная.
Я в Челябинск ездил, к друзьям, отдыхал, а не на курсы повышения квалификации муниципальных служащих. А вы тут насчёт меня раззоряетесь. И чего тебя понесло, Мымрочка?
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.04.2006, 20:46   #409
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Моё почтение, господа форумчане!
Ну вот, отлучишься на недельку-другую, начинают про тебя всякие небылицы писать. Весело читается. Особый респект Мымрочке! Я тебя, уж ладно, по имени-отчеству называть не буду - не склочник я. Но тебе чего не отдыхается? Поправляй здоровье. В прошлом году так мило делала здесь вид, что мы не знакомы, а сейчас вон что - прорвало! И ведь знаешь прекрасно, что галиматью пишешь. И с расчётом всё нормально, и в Вартовске нет у меня проблем никаких давно уже. Решила разводки здесь устраивать? Подна*ср++ть мне на прощанье? Молодец! Всё довольно грамотно. Как говорил Геббельс, "чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят".
"У г-на Бондарева есть качество, которое может сильно навредить кузьминцам: он направо и налево сливает всю известную ему информацию - в первую очередь, конечно же, негативную, про своих хозяев сразу же после увольнения. Особенно несправедливого, да еще и неоплаченного". Просто песня! БРАВО!!! Только к чему всё это? Не переживай ты так, никто меня не увольнял (откуда собственно?!), никто меня никуда не принимает. А про слив - сама знаешь: не сливал Чепайкина, не сливал твоего шефа (ты что-то попутала, я наоборот утверждал, что он не пьёт!), и Кузьмина никому не сливаю. Этика такая - профессиональная.
Я в Челябинск ездил, к друзьям, отдыхал, а не на курсы повышения квалификации муниципальных служащих. А вы тут насчёт меня раззоряетесь. И чего тебя понесло, Мымрочка?
НУ и как в Челябинск съездил ? Что на большухе говорят? Что там интересного узнал, что делал ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 03.04.2006, 21:01   #410
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Там - кайф! Плюс 8-10 градусов, снега нет, по Кировке (это, если не в курсе, бульвар такой, пешеходный) девушки симпатишные гуляют... Вообще город изменился (я там года полтора не был так, чтобы основательно). А что тебя интересует? У меня же свой круг интересов. На Юревича (это их новый мэр) недоброжелатели бочку катят. У моего приятеля на работе (он в рекламном агентстве работает) девчонка трудится дизигнером, 2 года назад сбежавшая из Вартовска. Говорит, что не жалеет нисколько. На большухе в городах крупных жизнь в гору идёт, растёт благосостояние, а мы, выходит, на месте топчемся. И при этом своё здоровье гробим. Пока я путешествовал здесь у меня хороший знакомый умер. 41 год. Сердце. Я узнал в день похорон.
Был ещё в Ебурге. На "посмертном" мероприятии тамошнего отделения "Открытой России" (проект Ходорковского). Недавно арестовали счета. Очень интересные выступления ведущих тележурналистов свердловских послушал. Но в Ебурге попрохладнее...
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.04.2006, 21:12   #411
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Там - кайф! Плюс 8-10 градусов, снега нет, по Кировке (это, если не в курсе, бульвар такой, пешеходный) девушки симпатишные гуляют... Вообще город изменился (я там года полтора не был так, чтобы основательно). А что тебя интересует? У меня же свой круг интересов. На Юревича (это их новый мэр) недоброжелатели бочку катят. У моего приятеля на работе (он в рекламном агентстве работает) девчонка трудится дизигнером, 2 года назад сбежавшая из Вартовска. Говорит, что не жалеет нисколько. На большухе в городах крупных жизнь в гору идёт, растёт благосостояние, а мы, выходит, на месте топчемся. И при этом своё здоровье гробим. Пока я путешествовал здесь у меня хороший знакомый умер. 41 год. Сердце. Я узнал в день похорон.
Был ещё в е+урге. На "посмертном" мероприятии тамошнего отделения "Открытой России" (проект Ходорковского). Недавно арестовали счета. Очень интересные выступления ведущих тележурналистов свердловских послушал. Но в е+урге попрохладнее...
А меня все интересует !
Дык мы выходит на месте топчемся ? Или же все таки идем, но тока незнамо куда ? Ты по конкретнее пиши Значит Мэр нам не поможет? Или это наоборот наша НАДЕЖДА ?
А что, разве плохо что Ходорковские проекты закрывают ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 03.04.2006, 21:23   #412
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Там - кайф! Плюс 8-10 градусов, снега нет, по Кировке (это, если не в курсе, бульвар такой, пешеходный) девушки симпатишные гуляют... Вообще город изменился (я там года полтора не был так, чтобы основательно). А что тебя интересует? У меня же свой круг интересов. На Юревича (это их новый мэр) недоброжелатели бочку катят. У моего приятеля на работе (он в рекламном агентстве работает) девчонка трудится дизигнером, 2 года назад сбежавшая из Вартовска. Говорит, что не жалеет нисколько. На большухе в городах крупных жизнь в гору идёт, растёт благосостояние, а мы, выходит, на месте топчемся. И при этом своё здоровье гробим. Пока я путешествовал здесь у меня хороший знакомый умер. 41 год. Сердце. Я узнал в день похорон.
Был ещё в е+урге. На "посмертном" мероприятии тамошнего отделения "Открытой России" (проект Ходорковского). Недавно арестовали счета. Очень интересные выступления ведущих тележурналистов свердловских послушал. Но в е+урге попрохладнее...
А меня все интересует !
Дык мы выходит на месте топчемся ? Или же все таки идем, но тока незнамо куда ? Ты по конкретнее пиши Значит Мэр нам не поможет? Или это наоборот наша НАДЕЖДА ?
А что, разве плохо что Ходорковские проекты закрывают ?
Корн, давай через часок. Есть хочу.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.04.2006, 21:37   #413
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от pariboss
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А кто Вам мешает? Работайте... Отдайте всех этих жуликов, о которых Вы только что написали под суд...
А вот орать здесь не надо, мы не у Вас в кабинете сейчас...
это уж непременно...
а вот, про крик... это вы зря, я не кричу, просто не нужно хамство лить потоком, - это форум не красит...
Спокойно! Люди перенимают опыт "Голоса Мегиона". Только и всего.
Междугородний вне форума  
Старый 03.04.2006, 22:32   #414
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
по Кировке (это, если не в курсе, бульвар такой, пешеходный) девушки симпатишные гуляют...
Сразу видно, не Челябинец... Кировкой его называют % 20 челябинцев. Берут выше - Арбат.
И когда это там было плюс 10?!
ЗЫ Желание не загадывали, потерая писю верблюда?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 03.04.2006, 22:35   #415
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Леонид, + Сразу видно - наш человек. Тож из школы ФСБ =))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 03.04.2006, 22:42   #416
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Там - кайф! Плюс 8-10 градусов, снега нет, по Кировке (это, если не в курсе, бульвар такой, пешеходный) девушки симпатишные гуляют... Вообще город изменился (я там года полтора не был так, чтобы основательно). А что тебя интересует? У меня же свой круг интересов. На Юревича (это их новый мэр) недоброжелатели бочку катят. У моего приятеля на работе (он в рекламном агентстве работает) девчонка трудится дизигнером, 2 года назад сбежавшая из Вартовска. Говорит, что не жалеет нисколько. На большухе в городах крупных жизнь в гору идёт, растёт благосостояние, а мы, выходит, на месте топчемся. И при этом своё здоровье гробим. Пока я путешествовал здесь у меня хороший знакомый умер. 41 год. Сердце. Я узнал в день похорон.
Был ещё в е+урге. На "посмертном" мероприятии тамошнего отделения "Открытой России" (проект Ходорковского). Недавно арестовали счета. Очень интересные выступления ведущих тележурналистов свердловских послушал. Но в е+урге попрохладнее...
Ух ты, зайка то наш! По Кировке гулял, Ходарика в Ебурге поминать ездил...

А вот Вы в курсе, мсье Вартовчанин, что как раз с сегодняшнего дня мегионские пенсионеры направляются по повестке в собес, для перерасчета пенсии. Нет, Кузя пенсию не поднял, поднял пенсию на 500рублей Путин, но люди то получив повестку идут за 10 000 Кузиных.
А Кузя говорит, что никому никакой пенсии он не обещал, это все де газетчики выдумали, то есть Вы, любезнейший. Где Ваш репортаж из собеса? Где Ваша правда?
Вы помните русскую народную песню про попа провокатора Гапона?
Цитата:
Священник первый друг народа
Он убегая прокричал:
"Вперед, друзья, Вас ждет свобода!"
Сказал: "Прощайте!" и удрал..
Вот Вы и есть наш мегионский Гапон.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.04.2006, 00:54   #417
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вы помните русскую народную песню про попа провокатора Гапона?
Цитата:
Священник первый друг народа
Он убегая прокричал:
"Вперед, друзья, Вас ждет свобода!"
Сказал: "Прощайте!" и удрал..
Вот Вы и есть наш мегионский Гапон.
Скорее наш мегионский Га..дон
Перун вне форума  
Старый 04.04.2006, 01:04   #418
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
На большухе в городах крупных жизнь в гору идёт, растёт благосостояние, а мы, выходит, на месте топчемся. И при этом своё здоровье гробим. Пока я путешествовал здесь у меня хороший знакомый умер. 41 год. Сердце.
Агытатор, остановитесь - выборная компания уже закончилась!!!
Сердечно-сосудистые заболевания в таком молодом возрасте (41 год) - это от обилия высококалорийной белковой и жирной пищи. Вот и в благополучных штатах сердечные болезни напервом месте. А вот в "нищих" странах, типа какой-нибудь Руанды, или там небогатой Индии сердечных заболеваний нет в первой десятке. Не тот уровень жизни. Или вам такие простые вещи неизвестны.
Приведенный вами факт и говорит, у кого более высокий уровень жизни.

Меньше надо было радио "Свободу" в юности слушать, тогда бы знали за что платят районный коэффициент и "северные".
Перун вне форума  
Старый 04.04.2006, 04:49   #419
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon

Сравниваем и получаем.
http://www.admmegion.ru/news/3504
В администрации г. Мегиона продолжается работа над формированием новой структуры, которую предстоит утвердить в конце апреля на очередном заседании городской Думы. На переходный период глава г. Мегиона Александр Кузьмин назначил своим первым заместителем Алексея Владимировича Васильева, заместителем по общим вопросам -Ярослава Владимировича Басалаева. 31 марта вновь назначенные заместители главы приступили к исполнению обязанностей.

Ужо лишний зам. Интересно посмотреть, что будет дальше. И как он будет выполнять свои обёщания дальше.
Вдох глубокий, руки шире, Не спешите - три-четыре!
Ширится, растёт заболевание. (с), - пел незабвенный Владимир Высоцкий.

Нужна компашка побольше, чтоб повеселее было в карты играть.
"Самоуправление" школьников, захвативших здание школы...
А по денежному так сказать довольствию у них действительно психологический облом наступает, папки с мамками на мороженое, да ночные клубяшники больше давали...
А Кузи в городе говорят опять нету - МА.... мальчонки, якобы за толпой новых рекрутов- нес...Ссущих "счастье" поехал. Представляю какая ЛАПША им на уши сейчас развешивается...
Ой, дубовые..., ну нету тут деньгов таких... о которых так мечтается, крохи тута, слезы....разочарование ваше садово-кольцовское...
Здесь только повседневная рутина, да гавно разгребать надобно...

Это вам надо было штурмом нефтегаз брать, в районе улицы Пятницкой... Или на Миллера войной идтить, неся вашу "скорняжную" правду в матку...

Интересно будет, когда совсем скоро, толпа "Новых ремейковских покорителей Самотлора" всем колхозом будут бежать за Кузьминым и яростно орать -ДЭНГИ, ДЭНГИ ДАВАЙ...!!!
А он будет жаловаться , что его ЖЭНщины не любят и он три года не мылся в бане...
Главное господа, компасами вовремя запастись , чтоб не сбиться со "Старой смоленской дороги" при бегстве через Березину, до "Парижу" обратно, мусье-джентельмены удачи, когда всех ворон мегионских с мышами помоичными поедите.
А Вартавчанина и впрямь кинули- ПЕРВЫЙ ПОШЕЛЛЛ....
Да ладно не переживайте так , вы не первый, у А.А.К. это норма ...
Вон он банковских из АКБ "ЮГРА", тоже некоторое время назад КИНУЛ и ниЧАго.... Привыкайте граждане- "Есть(кушать в смысле) миг между прошлым и будущем...."

Интерестно сколько они сейчас квартир у мегионцев отнимут,ведь где-то весь этот табор расселять надо?
Леонид вне форума  
Старый 04.04.2006, 05:20   #420
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

... и Кузьмина никому не сливаю. Этика такая - профессиональная.
А значит есть что слить?
Нус , голубчик для вас это ЭТИКА...
А нам значит с ЭТИМ жить здесь.... хороша ЭТИКА из целого города канализацию для этого "не сливаемого-не смываемого" сделать.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
На большухе в городах крупных жизнь в гору идёт, растёт благосостояние, а мы, выходит, на месте топчемся. И при этом своё здоровье гробим.
Как это на месте?, вот Кузьмина не без вашей помощи "вытоптали" для Мегиона. Он с "большухи", выходит нам по "большому" повезло. БААЛЬШОЕ счастье теперича здесь будет...А вы, что-то лыжи вострить в крупные города....?
Неет уж, милый человек, давай-ка пожалуйста, вместе с вашим протяже запрягайтесь и счастье нам стройте обещанное за два года!
Леонид вне форума  
Старый 04.04.2006, 07:40   #421
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

... и Кузьмина никому не сливаю. Этика такая - профессиональная.
А значит есть что слить?
Нус , голубчик для вас это ЭТИКА...
А нам значит с ЭТИМ жить здесь.... хороша ЭТИКА из целого города канализацию для этого "не сливаемого-не смываемого" сделать.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
На большухе в городах крупных жизнь в гору идёт, растёт благосостояние, а мы, выходит, на месте топчемся. И при этом своё здоровье гробим.
Как это на месте?, вот Кузьмина не без вашей помощи "вытоптали" для Мегиона. Он с "большухи", выходит нам по "большому" повезло. БААЛЬШОЕ счастье теперича здесь будет...А вы, что-то лыжи вострить в крупные города....?
Неет уж, милый человек, давай-ка пожалуйста, вместе с вашим протяже запрягайтесь и счастье нам стройте обещанное за два года!
Вас, Леонид, не поймёшь. То вся компания тут возмущается нашествием приезжих. То - вы мне предлагаете куда-то запрягаться
Вы знаете, я уже привык без упряжки и без поводков, без "гарантий" и "соцпакетов". И хватит морочить здесь людям голову насчёт какого-то мифического "кидалова". Подобные случаи крайне редки. В Мегионе я получил достойное вознаграждение.

Что касается работы новой администрации, не истерите вы так! Не делайте поспешных выводов, не смакуйте каждую оплошность новых людей, дайте им время! Вы, кажется, сами писали нечто подобное.
Ведь польза сейчас от всего этого какая? Показать Кузьмину, что не все рады его приходу? Так он в курсе. Скорректировать его политику? Отлично, только давайте делать это действительно нормальной, конструктивной критикой - выборы то прошли, так чего слюной брызгать? Вы все хотите (не пишу "мы хотим", чтобы не провоцировать антиваряжьи настроения и не бередить ранимые души мегионцев), чтобы в городе стало лучше жить. Так что, своими обзываниями, навешиванием ярлыков, передёргиванием фактов вы этого добьётесь? Всё это арсенал вчерашнего дня - то есть довыборный. Хорошая кликуха, конечно, всегда красива и полезна, но когда люди, скажем так не особо изобретательные начинают пробовать себя в такого рода полемике - что получается? А получается как в случае с Перуном: днями он бегает по администрации, заискивая перед командой молодых "антикризисников", а вечерами гандоном меня называет, засоряя форум словами "с ярко выраженной экспрессией"
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.04.2006, 08:46   #422
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Там - кайф! Плюс 8-10 градусов, снега нет, по Кировке (это, если не в курсе, бульвар такой, пешеходный) девушки симпатишные гуляют... Вообще город изменился (я там года полтора не был так, чтобы основательно). А что тебя интересует? У меня же свой круг интересов. На Юревича (это их новый мэр) недоброжелатели бочку катят. У моего приятеля на работе (он в рекламном агентстве работает) девчонка трудится дизигнером, 2 года назад сбежавшая из Вартовска. Говорит, что не жалеет нисколько. На большухе в городах крупных жизнь в гору идёт, растёт благосостояние, а мы, выходит, на месте топчемся. И при этом своё здоровье гробим. Пока я путешествовал здесь у меня хороший знакомый умер. 41 год. Сердце. Я узнал в день похорон.
Был ещё в е+урге. На "посмертном" мероприятии тамошнего отделения "Открытой России" (проект Ходорковского). Недавно арестовали счета. Очень интересные выступления ведущих тележурналистов свердловских послушал. Но в е+урге попрохладнее...
А меня все интересует !
Дык мы выходит на месте топчемся ? Или же все таки идем, но тока незнамо куда ? Ты по конкретнее пиши Значит Мэр нам не поможет? Или это наоборот наша НАДЕЖДА ?
А что, разве плохо что Ходорковские проекты закрывают ?
Извини, что вечером не ответил - сморило меня после позднего ужина напрочь. Я ж только ночью прошлой вернулся в город.
Ну, что значит на месте топчемся... В крупных городах на большухе растёт сфера услуг - открываются магазины крупных федеральных брэндов (типа "М-видео" или "Связной"), кабаки, кафушки, фаст-фуды, развекательные центры, спорткомплексы, кинотеатры, боулинги, химчистки и проч. и проч. Попутно развиваются все кто это строит-ремонтирует-оборудует-обслуживает. Немного начав зарабатывать все люди кинулись ремонтировать свои квартиры, так что, к примеру те, кто пластиковыми окнами занимается, долго ещё не будут бедствовать. Рынок рекламный растёт. Начинают тот же пиар (корпоративный) грамотно использовать. С производством, как и везде, сложнее. Но и там есть подвижки. В Ебурге "Калину" иностранцы покупают и проч. То есть растёт уровень жизни - это факт. Причём, на большухе немного другая, чем у нас культура траты денег, если можно так выразиться. Люди поприжиместей и экономнее. В то же время в том же Челябинске по моим наблюдениям многие планируют так: "2 раза в месяц я схожу в кино в "КиноМакс" или в "Молнию", в одну из пятниц оттянусь в клубе, разок наемся до отвала в "Три поросёнка". То есть в повседневности народ (я имею ввиду "средний класс") не шикует, зато несколько раз в месяц развлекается и все те, о ком я писал вначале, без клиентуры не остаются - рынок далеко не заполнен.
Когда я писал "топчемся на месте" я имел ввиду исключительно рост РЕАЛЬНЫХ доходов основной массы населения. И - ничего более. У Мегиона - хорошее будущее. Как пишут пиарщики в директмэйле для действующих губернаторов, "Мы на пути неизбежных перемен к лучшему!" Есть, к чему стремиться, и куда двигаться. Куда - давайте определять вместе, после того, как Кузьмин разгр**** "авгиевы конюшни" "нестабильных мэров", то бишь своих предшественников. Лишь бы всё по уму сделать. Конечно, Кузьмин это - надежда. Я бы вообще сказал так, что если голосования прошлого года были голосованиями протеста, то нынешнее голосование - именно "голосование надежды". В дороге спросил у попутчицы-мегионки, как дела в городе, что делает Кузьмин? Ответ был такой: "Пока рано делать выводы. Он только-только начал. Но мы все НАДЕЕМСЯ, что он будет таким же, как его отец".

Что касается Ходорковского... Атака на "Открытую Россию" - очередной шаг по ограничению деятельности неправительственных организаций. Хорошо это или плохо? Тут есть несколько моментов.
1. "Открытую Россию" закрыли просто, чтобы лишний раз продемонстрировать силу государства Путина в борьбе с теми, кто "играет не по правилам". "Империю Ходорковского" нужно разрушить до основания - уничтожив все проекты, в которых были его деньги - от бизнеса до институтов гражданского общества.
2. Сама организация вовсе не представляла режиму никакой угрозы. Проекты ОР: Школа публичной политики, Школа гражданской политики, многочисленные семинары и акции, конечно, происходили с участием, в основном, либерально настроенных политиков, политологов и философов, но вовсе не обязательно. В ирамках проектов ОР люди учились, прежде всего ТОЛЕРАНТНОСТИ, умению слышать и признавать безусловное право на существование иных точек зрения. Никто никакого "заговора", как это преподносил проплаченный Леонтьев в "Однако" против Путина не готовил. Это просто смешно.
3. То, что закрывают организации, подобные ОР, это - плохо. Понимаете, по хрену, кто финансирует СМИ или общественное объединение, если этот человек позволяет внутри этой структуры людям делать то, что они считают нужным. Если журналисты того или иного федерального СМИ пишут то, что им заблагорассудится, то да здравствуют олигархи, которые содержат эти газеты и телеканалы! Сейчас, конечно свободной журналистики практически нет. И кто-то может найти в этом плюсы, учитывая ситуацию, в которой находится государство. История рассудит, прав ли Путин в своём ограничении свободы слова. Но некоммерческие организации в большинстве своём лишь учат людей быть ВКЛЮЧЁННЫМИ в полит ический процесс, кем бы они не были. Учат ответственности за всё, что происходит. Бороться с этим - плохо для демократии. Если мы определились, что эта система государственного устройства нам подходит, давайте делать всё, чтобы она была эффективной!
4.То, что закрывают организации, подобные ОР, это - малополезно для закрывающих. На месте всех региональных организаций появятся новые, которые затем опять объединятся или что-то в этом роде. И спонсоры у такого сильного проекта найдутся и без Михаила Борисовича. Пусть это будут представители местных элит, но финансирование, я думаю, не прекратится. "Общественники", между прочим, успели фандрайзингу подучиться за последние годы.
5. Удручает то, что на фоне удушения вполне вменяемых организаций "3-го сектора" власть попустительствует профашистским организациям. Ясно, что это делается сознательно. Результат мы все с вами наблюдали пару месяцев назад на этом форуме.
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.04.2006, 09:09   #423
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А получается как в случае с Перуном: днями он бегает по администрации, заискивая перед командой молодых "антикризисников", а вечерами гандоном меня называет, засоряя форум словами "с ярко выраженной экспрессией"
Вот опять лжете.
Тот человек, которого вы имеете ввиду, уволился по собственному желанию еще на прошлой неделе...
Так, что как вы сказали, он гандоном вас называет уже просто как житель города. А это, Глас народа, так сказать.
Хотя у вас тоже происходит небольшое развитие, с тем, что ваша роль, это роль попа Гапона вы согласились.
А вопрос можно, это какой кризис, у кого и где ?? Будет решать команда молодых "антикризисников"

Кризис будет через некоторое время в городе благодаря ---им, это точно.

Да и еще, назовите, пожалуйста, парочку разрешенных ими кризисов, хочется взглянуть так, сказать на результат их труда, в другом месте. А то одни заклинания, о всеобщем благе и спасении...
Леонид вне форума  
Старый 04.04.2006, 09:34   #424
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Леониду:

То, что в Мегионе кризис (социально-политический), неоднократно сказано губернатором и его соратниками, написано в газетах "Новости Югры", "Местное время", "Мегионские новости" и т. д. и т. п. Про то, кто где и чего порешал из новой команды - скажу честно: не в курсе я. Я ж уезжал, а до этого в Мегионе не бывал практически. Ближе познакомиться с ними не было ни времени, ни возможности.
По той же причине не в курсе и по поводу Перуна. Уволился говорите? Логично. Удачи ему на том поприще, которое он для себя выберет!
Take care, Перун!!!
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.04.2006, 09:50   #425
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Леониду:

То, что в Мегионе кризис (социально-политический), неоднократно сказано губернатором и его соратниками, написано в газетах "Новости Югры", "Местное время", "Мегионские новости" и т. д. и т. п.
Это не более чем технологично реализованный сценарий, раздутый в массовую истерию, в погоне к призрачной мечте получения дармового счастья. Вот и все. Способ прихода к власти.
А народу спасибо, до следующих творческих встреч, и привлечения для участия в массовке...
Леонид вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100