Старый 28.08.2006, 04:46   #401
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от lion185
Цитата:
Сообщение от otherside
А салют все таки был. Но не салют, а так - салютик!!! В пол второго примерно пердануло где то пять раз и все!
Народ по поводу салюта могу сказать вот что! Не судите его так! Салют был рассчитан на народ который "должен" был находиться на поле! НО!!! так как наши доблестные организаторы опять все перепутали и несколько раз подряд меняли график запуска (и пришли в конце концов к выводу что будут стрелять после группы БИ-2) весь народ что находился на площади подмерз и разошелся по домам! А то что как otherside выразился "пердануло где то пять раз " тож скажите большое пиротехникам спасибо! Так как на те средства что выдилила администрация и этого могло не быть!
да салют ваще говно...лучшебы не тратили бабки вообще на такое говно.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 28.08.2006, 08:22   #402
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Mak
Насчет беспредела ментов - полезли мы за сцену (тупо обошли), нас "попросили" выйти, мы вышли (просто за ленту зашли, в сторону стоянки) - в толпе или драка, или что - потащили 2 или 3 человека менты к газельке, запихали, последней была девушка, что-то она толи сказала ментам, толи что - короче омоновец хватает её за горло, сгибает её на землю, бьет дубинкой по почка, ногой добовляет, остальные кажется тоже врезали. Парень со мной попытался сфоткать это дело, не успел - подбежали организаторы, сначала требовали стереть, потом какой-то м*дак "уронил" эту камеру и сломал её. Будут хозяева камеры теперь разбираться с организаторами, благо все контакты и знакомства нужные есть.
Да, печальный случай. Я бы на месте этой девушки это так не оставила. До последнего бы отстаивала свои права.
Сама видела, как ОМОН орудовал дубинками и сапогами. Стояла возле надувной крыши, практически рядом с ОМОНом. Вдруг они все молча срываются и к бордюру. Хватают двоих, валят на землю, несколько раз пинают сапогами в живот, добавляют дубинками по почкам и уводят. Их даже ее смущает, что это происходит на глазах и стольких свидетелей.
Задержать или ликвидировать драку - это одно, а бить и пинать - это совсем другое. При желании доказать их вину можно, благо свидетелей этого беспредела предостаточно.
Алексеевна вне форума  
Старый 28.08.2006, 08:33   #403
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
МЕГАdrive - 2006

Есть фото- видео- второго дня ?
Kosting вне форума  
Старый 28.08.2006, 08:41   #404
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от Mak
Насчет беспредела ментов - полезли мы за сцену (тупо обошли), нас "попросили" выйти, мы вышли (просто за ленту зашли, в сторону стоянки) - в толпе или драка, или что - потащили 2 или 3 человека менты к газельке, запихали, последней была девушка, что-то она толи сказала ментам, толи что - короче омоновец хватает её за горло, сгибает её на землю, бьет дубинкой по почка, ногой добовляет, остальные кажется тоже врезали. Парень со мной попытался сфоткать это дело, не успел - подбежали организаторы, сначала требовали стереть, потом какой-то м*дак "уронил" эту камеру и сломал её. Будут хозяева камеры теперь разбираться с организаторами, благо все контакты и знакомства нужные есть.
Да, печальный случай. Я бы на месте этой девушки это так не оставила. До последнего бы отстаивала свои права.
Сама видела, как ОМОН орудовал дубинками и сапогами. Стояла возле надувной крыши, практически рядом с ОМОНом. Вдруг они все молча срываются и к бордюру. Хватают двоих, валят на землю, несколько раз пинают сапогами в живот, добавляют дубинками по почкам и уводят. Их даже ее смущает, что это происходит на глазах и стольких свидетелей.
Задержать или ликвидировать драку - это одно, а бить и пинать - это совсем другое. При желании доказать их вину можно, благо свидетелей этого беспредела предостаточно.
Наверно ктото им сказал что тут типо кто то левый с бомбой и они побежали когото пз+ить и перепутали пару раз..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 28.08.2006, 10:26   #405
Новичок
 
Аватар для Alisa-Li777
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Alisa-Li777 на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Люди, я тока проснулась, но могу сказать что фест удался вполне. Были недостатки, но их было не так много. Единственное чего не хватало - горячей воды. Вечная проблема. Ее хотяб продоовали что ли.... Ну не важно. По поводе групп могу сказать, что я согласна с Кошкой, хочу еще добавит к ее списку Файл. У меня экстаз случился, когда они вышли. Единственная альтгруппа на фесте, да еще и такая качественная. Молодцы ребята, зажгли. Жаль, что под вечер второго дня набилось столько гопоты и хачиков, что было ощущение, что я не рок слушаю, а пугачеву(( Может стоит вообще запретить прохот таких гопочелов на рок-фесты? Они только мешают. А когда вся толпа начала прыгать по Дельфина какая-то сцука, мля, сказала, что в жбан мне даст... Не, она конечно после этого поспешно удалилась, но чтобы мне гопотелка своим противным голосом мешала слушать Андрюху - это слишком. А вообще кто прослушивал команды? Попадались такие кадры что просто хотелось посадить на кол и выставить вокруг сцены, чтоб не повадно было. Ночевать было не так уж и холодно, единственное что я за ночь поспала 4 часа и услышала практически все песни мира от блатняка до тяжелого рока.... Спасибо отдельное Гипоталамусу под названием Поющие щи, за то, что они пели любимае публикой песни, которые просила толпа. Вот еси бы НеФормат тоже спели что просит толпа их любили бы больше. Пендосы жжут!!!! Там просто с у ума свела песня. Кто кста знает где можно взять песни Пендосов и Файла? Аномалия - просто нереальная группа. В палаточном городке было приятно просыпаться под звуки этого чудесного голоса. Они в течении часа репетировали с утра и мы уж слышали половину выступления) В общем фест хорошой. БИ-2 на кол!!!!!!!!!!
__________________
Всех нах.. мне пох.. я Бог!
Alisa-Li777 вне форума  
Старый 28.08.2006, 11:09   #406
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
МЕГАdrive - 2006

а помоему всё было


ИМХО
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 28.08.2006, 12:09   #407
Новичок
 
Аватар для Alisa-Li777
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Alisa-Li777 на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Кому как, а мой настрой повернули совершенно координально Файл! Трушные ребята! Ничего не скажешь. Кто ценит альтернативу, тот поймет. Гопотелок на кол!
__________________
Всех нах.. мне пох.. я Бог!
Alisa-Li777 вне форума  
Старый 28.08.2006, 12:27   #408
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Что скажу. В облом всем пессимистам, фест удался на славу. Звук меня порадовал очень даже очень. Спасибо Оксане за то, что дала нам 40 минут, на протяжении которых большая часть толпы пригали выше головы! Очень непонравилось, когда группы выходили и играли одну и ту же программу!!! "-" организаторам за этот недочёт! Понравились выступления Пиндосов, Ямы, dassmell, Смаггамс (хоть и попсовенько, но приятно!), Los-Huliganos. Ещё пару групп я вно в этот список! Лучшие были Пикник и Дельфин! Свой план на счёт полного рок-н-ролла я даже перевыполнил!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума  
Старый 28.08.2006, 12:29   #409
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Alisa-Li777
Кому как, а мой настрой повернули совершенно координально Файл! Трушные ребята! Ничего не скажешь. Кто ценит альтернативу, тот поймет. Гопотелок на кол!
А как тебе твоё соседство с ДжА, Мишей и Батерсом??? Не весело было? Мне с моей маленькой было оч даже весело!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума  
Старый 28.08.2006, 12:42   #410
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Пара фоток из моего фотоапарата. Щёлкал мало
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_772.jpg
Просмотров: 54
Размер:	38.3 Кб
ID:	1317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_103.jpg
Просмотров: 58
Размер:	38.6 Кб
ID:	1318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_206.jpg
Просмотров: 56
Размер:	33.0 Кб
ID:	1319  
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума  
Старый 28.08.2006, 13:02   #411
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Да, ребята, я вам завидую. С удовольствием послушал и посмотрел бы на Шклярского.
Бэтти вне форума  
Старый 28.08.2006, 13:12   #412
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Pirotehnik на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от lion185
Цитата:
Сообщение от otherside
А салют все таки был. Но не салют, а так - салютик!!! В пол второго примерно пердануло где то пять раз и все!
Народ по поводу салюта могу сказать вот что! Не судите его так! Салют был рассчитан на народ который "должен" был находиться на поле! НО!!! так как наши доблестные организаторы опять все перепутали и несколько раз подряд меняли график запуска (и пришли в конце концов к выводу что будут стрелять после группы БИ-2) весь народ что находился на площади подмерз и разошелся по домам! А то что как otherside выразился "пердануло где то пять раз " тож скажите большое пиротехникам спасибо! Так как на те средства что выдилила администрация и этого могло не быть!
да салют ваще говно...лучшебы не тратили бабки вообще на такое говно.
вот скажи мне пожалуйста какого черта ты обсираешь работу пиротехников?
Мы сделали свою работу! Администрация нашего города просто пожалела денег на это все! и отношение их видел бы ты! Если они через каждые 10-15 минут звонят и говорят что стрелять позже.... Нам тож не в прикол сидеть и ждать! На те средства что выделила администрация города на фейерверк ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО сделать сверх шоу! мы такую сумму берем на проведение торжеств и свадеб (не считайте за рекламу!!!!)! Организаторы сказали нам хотя б такой! видетели у них нет денег! ТАК ЧТО ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!! ПИРОТЕХНИКИ СДЕЛАЛИ ЧТО ОТ НИХ ПРОСИЛИ! И ПРОШУ БОЛЕЕ ТАКИМИ СЛОВАМИ "салют ваще говно..." НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!!!!! я все сказал!
Pirotehnik вне форума  
Старый 28.08.2006, 13:21   #413
Незнакомец
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Mak на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

А мне понравилась группа Аморалы из Сургута - веселые ребята, так напились, что их сняли с выступления, зато слэм устроили и веселились во всю.
Mak вне форума  
Старый 28.08.2006, 13:30   #414
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: МЕГАdrive - 2006

[quote="Xaker"]
Цитата:
Сообщение от lion185
Цитата:
Сообщение от otherside
А салют все таки был. Но не салют, а так - салютик!!! В пол второго примерно пердануло где то пять раз и все!
Народ по поводу салюта могу сказать вот что! Не судите его так! Салют был рассчитан на народ который "должен" был находиться на поле! НО!!! так как наши доблестные организаторы опять все перепутали и несколько раз подряд меняли график запуска (и пришли в конце концов к выводу что будут стрелять после группы БИ-2) весь народ что находился на площади подмерз и разошелся по домам! А то что как otherside выразился "пердануло где то пять раз " тож скажите большое пиротехникам спасибо! Так как на те средства что выдилила администрация и этого могло не быть!
да салют ваще говно, который был днем и в первый день!...лучшебы не тратили бабки вообще на такое говно.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 28.08.2006, 14:29   #415
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Pirotehnik
Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от lion185
Цитата:
Сообщение от otherside
А салют все таки был. Но не салют, а так - салютик!!! В пол второго примерно пердануло где то пять раз и все!
Народ по поводу салюта могу сказать вот что! Не судите его так! Салют был рассчитан на народ который "должен" был находиться на поле! НО!!! так как наши доблестные организаторы опять все перепутали и несколько раз подряд меняли график запуска (и пришли в конце концов к выводу что будут стрелять после группы БИ-2) весь народ что находился на площади подмерз и разошелся по домам! А то что как otherside выразился "пердануло где то пять раз " тож скажите большое пиротехникам спасибо! Так как на те средства что выдилила администрация и этого могло не быть!
да салют ваще говно...лучшебы не тратили бабки вообще на такое говно.
вот скажи мне пожалуйста какого черта ты обсираешь работу пиротехников?
Мы сделали свою работу! Администрация нашего города просто пожалела денег на это все! и отношение их видел бы ты! Если они через каждые 10-15 минут звонят и говорят что стрелять позже.... Нам тож не в прикол сидеть и ждать! На те средства что выделила администрация города на фейерверк ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО сделать сверх шоу! мы такую сумму берем на проведение торжеств и свадеб (не считайте за рекламу!!!!)! Организаторы сказали нам хотя б такой! видетели у них нет денег! ТАК ЧТО ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!! ПИРОТЕХНИКИ СДЕЛАЛИ ЧТО ОТ НИХ ПРОСИЛИ! И ПРОШУ БОЛЕЕ ТАКИМИ СЛОВАМИ "салют ваще говно..." НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!!!!! я все сказал!
Да не нервничайте вы, любой вменяемый человек прекрасно понимает, что вы сделали всё на совесть.
А по поводу отсутствия денег - что ж тут поделать? Те же самые товарищи, кто вас критикует, утверждали здесь, что Кузьмин буквально обескровил бюджет для проведения рок-фестиваля. Если бы это было правдой, то и на фейерверк он бы денег нашёл. В Вартовске всегда платят за салют нефтяники. В Мегионе нефтяники выгнали из гостиницы и не пускали в свои рестораны гостей фестиваля. Так что всё и прошло именно так, как прошло...
Бэтти вне форума  
Старый 28.08.2006, 14:37   #416
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Бэтти
В Вартовске всегда платят за салют нефтяники.
А что, ассоциация водородной энергетики не могла Кузьмину если не денег, то хотя бы водороду подогнать?
Вот уж можно было бы пердануть, так уж пердануть от души...
Жук вне форума  
Старый 28.08.2006, 14:46   #417
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Жук
Цитата:
Сообщение от Бэтти
В Вартовске всегда платят за салют нефтяники.
А что, ассоциация водородной энергетики не могла Кузьмину если не денег, то хотя бы водороду подогнать?
Вот уж можно было бы пердануть, так уж пердануть от души...
Ассоциация водородной энергетики - насколько я знаю, вообще некоммерческая организация. То же мне спонсора нашли! Может быть не будете спихивать всё на кого то, а поищите оправдания психозу Шульева?
Бэтти вне форума  
Старый 28.08.2006, 14:53   #418
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Бэтти

Ассоциация водородной энергетики - насколько я знаю, вообще некоммерческая организация. То же мне спонсора нашли!
Да это не я, это вы нашли такого спонсора...
Цитата:
Может быть не будете спихивать всё на кого то, а поищите оправдания психозу Шульева?
А при чем тут Шульев? Разве он обязан Вам что то давать? Просили плохо. Просили бы получше, наверное и дал бы Вам на бедность...

В следующий раз просите лучше...
Жук вне форума  
Старый 28.08.2006, 15:04   #419
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Жук
Цитата:
Сообщение от Бэтти

Ассоциация водородной энергетики - насколько я знаю, вообще некоммерческая организация. То же мне спонсора нашли!
Да это не я, это вы нашли такого спонсора...
Цитата:
Может быть не будете спихивать всё на кого то, а поищите оправдания психозу Шульева?
А при чем тут Шульев? Разве он обязан Вам что то давать? Просили плохо. Просили бы получше, наверное и дал бы Вам на бедность...

В следующий раз просите лучше...
Дружище, я тут вообще не при чём. Я ну о-о-о-очень далеко от Мегиона, Шульева, Кузьмина, Жуков и Герасофтов...
Бэтти вне форума  
Старый 28.08.2006, 15:08   #420
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Pirotehnik на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Бэтти
Да не нервничайте вы, любой вменяемый человек прекрасно понимает, что вы сделали всё на совесть.
А по поводу отсутствия денег - что ж тут поделать? Те же самые товарищи, кто вас критикует, утверждали здесь, что Кузьмин буквально обескровил бюджет для проведения рок-фестиваля. Если бы это было правдой, то и на фейерверк он бы денег нашёл. В Вартовске всегда платят за салют нефтяники. В Мегионе нефтяники выгнали из гостиницы и не пускали в свои рестораны гостей фестиваля. Так что всё и прошло именно так, как прошло...
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ХОТЬ КТО ТО РЕАЛЬНО ОЦЕНИЛ НАШУ РАБОТУ!
Pirotehnik вне форума  
Старый 28.08.2006, 15:12   #421
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Бэтти

Дружище, я тут вообще не при чём. Я ну о-о-о-очень далеко от Мегиона, Шульева, Кузьмина, Жуков и Герасофтов...
Ну а если вы тут не при делах, так чего встреваете не по теме?
Жук вне форума  
Старый 28.08.2006, 15:17   #422
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Жук
Цитата:
Сообщение от Бэтти
Дружище, я тут вообще не при чём. Я ну о-о-о-очень далеко от Мегиона, Шульева, Кузьмина, Жуков и Герасофтов...
Ну а если вы тут не при делах, так чего встреваете не по теме?
Чтобы ПЖ оправдать за просчеты.
gerasoft вне форума  
Старый 28.08.2006, 15:58   #423
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Бэтти
Может быть не будете спихивать всё на кого то, а поищите оправдания психозу Шульева?
Что, создаем образ нового врага? Чапайкин и Танкеев больше не мешают Мегиону двигаться к процветанию.. Теперь вот Шульев встал на пути..
А когда перевыборы Шульева?
А, а его нельзя, оказывается вот так запросто переизбрать..
Тут и красные тряпочки не помогут..
Блин, че же делать? Неужели придется терпеть?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 28.08.2006, 17:45   #424
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 17
Галерея: 0
Р: lion185 на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

У кого есть фото-видео салюта со второго дня? дайте ссылку! или на мыло [email protected]
lion185 вне форума  
Старый 28.08.2006, 19:00   #425
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Гопотаун
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Ксюх на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Не знаю ,что вы так озлобились прямо на этот фест. В самом деле, первый раз ведь такое проводится. Да и салют - это не главное. Лучше бы устроили где-нибудь в середине июля этот фест - чтобы народ не мерз.

Дельфин - лучший.

Разум, блин. Не смогла приехать на ваше выступление, но по слухам вы выступили круто. А Гипоталамус мне не понравился. Вот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_2001.jpg
Просмотров: 61
Размер:	38.9 Кб
ID:	1321  
__________________
Я - твой продавец,
Ты - мой покупатель... (с)
Ксюх вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
Евровидение 2006 otherside Музыка 74 01.06.2006 11:43
Бюджет 2006 belomor Страна советов 1 09.01.2006 19:21


Часовой пояс GMT +6, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100