Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2013, 11:45   #4226
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
,наши ложили прибор на дороги.колея-да фиолетово нам,метет 3 дня-и чО?
Не надо ля ля и попроще надо быть. Работаем. чистим круглые сутки практически. А если вы думаете, что снег в таком количестве можно убрать в течении ночи, то вы ГЛУБОКО ошибаетесь.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:48   #4227
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, какая штука, ДРУГ: Если бы мне машинка нужна была просто "погонять", то возможно я бы и взял дизель, но мне нужна машина, на которой можно ездить в любую погоду, хоть в минус 40, хоть в минус 50, а не так, как у тебя, только до 30. Без обид.


То есть тебе впервые порулить дали в 14 лет, я правильно понял?
Мне впервые это позволили в 6 лет, а с 8 вобщем то, уже не на коленках.. Так, на сиденье и с педалями. Вот не надо мне тут про стажи травить.. У меня первые права получены в 1979 году, примерно тогда, когда Вы еще только родились.
Да и вообще, про "машинка недавно" я ведь не Вам писал, и не про то, что дизель в принципе плох.
Я писал это человеку, который не помнит какие были нормы на CO на техосмотре. Если бы он хоть раз проходил бы подобный техосмотр, то я лично уверен, что 2 процента он запомнил бы на всю жизнь.
PS: А вообще знаешь, мне просто запах соляры не по душе. Вот прольешь ее на штаны хоть каплю, потом так и воняет ей, как от тракториста. Без обид.
Не порулить, а ездил..Полноценно, т.к. в гаражах было много машин и никто за этим не следил..Это так, к слову..
А по поводу до 30 градусов, так у меня подогрев есть, да и соляра халявная, могу месяцами не глушить. И про СО, это я помню, новый
москвич и новая бартерная шкода на СО не проходили.
А про стаж 50-летний..я б таких за руль не пускал..Едет такой волговод, например, не смотрит никуда, ему пофигу. У него же стаж.. :-) А в совдепии учили, успел выскочить и жопу подставить, ты прав...

Последний раз редактировалось zvonarev; 19.03.2013 в 12:03..
zvonarev вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:53   #4228
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Не надо ля ля и попроще надо быть. Работаем. чистим круглые сутки практически. А если вы думаете, что снег в таком количестве можно убрать в течении ночи, то вы ГЛУБОКО ошибаетесь.
Что что Вы про круглые сутки пишете? Тротуары не забываете чистить? Помнится сколько хожу эти ближайшие дни около городской больницы, так там про тротуары даже и не слышно, а что это...с коляской вообще невозможно прости, приходится по проезжей части идти, и наверно это ваши там орлы, сгребая снег тракторами сталкивают его прям за пешеходом, что подходя не видно что там едет, как там едет...ну это не есть нормально. И далее на тему "чистим" можно долго рассуждать, если уж на то пошло, только смысла нет, сколько не говори, не пиши, "начальнички" средней величины плевать хотели на руководство и поэтому и происходит то, что происходит у нас со снегом...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:53   #4229
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
какая непредсказуемость?машину предсказуемо подтаскивает,тормози плавно и заранее.ты опять звонко бздиш.не надо путать активную езду с дуростью.по каше ехать в городе больше 60 это дебилом надо быть.в колее и 60 много.
_YODA_ вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:07   #4230
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
попроще надо быть
Дорогой Евгений насколько я понимаю вы просто просите нас заткнуться и уже не в первый раз. Может просто признаться, что в этом году снег чистят не плохо, а откровенно хреново. На днях прогулялся пешком по тротуару на ул.Свободы напротив 9 школы там где двухэтажки. Так там не то что тротуаров не видно, там просто тропинка типа Сусанин прошел. А уж про ваше умение очисткой дороги сужать её фактическую ширину до 1,5 полос я вообще молчу. Почти каждое утро езжу по дороге до ПНБ от 9 школы, так прям устал материться, скоро зеркалами биться начнем. У нас даже на ул.нефтяников теперь 4 машины не всегда помещаются. Так что прекратите нас успокаивать. Займитесь лучше своей работой.
Z e v s вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:25   #4231
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
А про стаж 50-летний..я б таких за руль не пускал..Едет такой волговод, например, не смотрит никуда, ему пофигу. У него же стаж.. :-) А в совдепии учили, успел выскочить и жопу подставить, ты прав...
А я не был бы однозначным. Ввиду повальной "моды" девушек за рулем (ну как так я такая вся крутая красивая и без машины?!) - вижу ежедневно такие пируэты этих "куриц". Что мама не горюй. И совдеповские водилы - просто гуру правил ПДД по сравнению с ними. А эти "чуда" с заработанными папами/мамами/своими частями тела машинами считают себя король всея дороги. Особенно кайфово наблюдать когда две такие чукчи "целуются" ))) Камеди вумен просто рядом не стоит ))
Dimka вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:28   #4232
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
машину предсказуемо подтаскивает,
Ога, и заносит и несет предсказуемо. Всегда.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не надо путать активную езду с дуростью
Как можно спутать то, что одинаково?))
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
А уж про ваше умение очисткой дороги сужать её фактическую ширину до 1,5 полос я вообще молчу.
Дык это не тока у нас. Вот буквально в пятницу ехал по Дзержинского - дык там расчистили кое-как две полосу в одну сторону, едешь почти как в туннеле. Где хваленое "едет снегоуборщик - а за ним снег сразу убирают" - я так и не понял.
LionTec вне форума  
Старый 19.03.2013, 13:09   #4233
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Что что Вы про круглые сутки пишете? Тротуары не забываете чистить? Помнится сколько хожу эти ближайшие дни около городской больницы, так там про тротуары даже и не слышно, а что это...с коляской вообще невозможно прости, приходится по проезжей части идти, и наверно это ваши там орлы, сгребая снег тракторами сталкивают его прям за пешеходом, что подходя не видно что там едет, как там едет...ну это не есть нормально.
Ну чё ты так?Попроще надо быть)))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ога, и заносит и несет предсказуемо. Всегда.
ога,если давить тапку и руля вертеть как полоумный.грю же не надо валить по каше
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как можно спутать то, что одинаково?))
далеко не одинаково.активно ехать это по сухой дороге уверенно-быстро.а дурость это вваливать 150 при дожде и боковом ветре с пяными лядями на заднем.Для того чтоб тебе проще понять:Активно это Давыдович на М5 БМВ по кольцевой Питера,а дурость это косматый полупокер Шамаич,забывший коробку в спорт переключить.

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Работаем.
хо хо хо. стараемся,делаем что можем по мере сил...так более верно будет я думаю.сегодня кстати получше с дорогами,вчера вообще колейность пипец была.
_YODA_ вне форума  
Старый 19.03.2013, 13:13   #4234
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
активно ехать это по сухой дороге уверенно-быстро.а дурость это вваливать 150 при дожде и боковом ветре с пяными лядями на заднем.
Если сухая дорога это не трек - то между первым и вторым разницы куда меньше чем ты думаешь))
LionTec вне форума  
Старый 19.03.2013, 13:32   #4235
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ога,если давить тапку и руля вертеть как полоумный.грю же не надо валить по каше
Это ты кому?
Если мне, то я на полном приводе, а если Варнтовским водятлам, так это не здесь говорить надо.
Странный спор какой-то, я вчерась насмотрелся на ездунов, ездец и ездуновых детей. Тяжелое зрелище, если у Димки во дворе такой порядок идеальный, то значит и весь райцентр хороший...
Не смешите мои тапки.
Кстати , для умников и умниц - вы знаете что страховка в Вартовске дороже Мегионской? Догадайтесь почему.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.03.2013, 13:39   #4236
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кстати , для умников и умниц - вы знаете что страховка в Вартовске дороже Мегионской? Догадайтесь почему.
Алекс, ну расскажи почему ))) могу тебе по секрету сказать, (так как я со страховым по два раза в день общаюсь), что в деревне Корлики страховка тебе будет стоить дешевле чем в Мегионе догадаешься почему?
Dimka вне форума  
Старый 19.03.2013, 13:56   #4237
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
_YODA_, да куда уже проще...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 19.03.2013, 15:35   #4238
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
соляра халявная
Ну вот с этого и начинайте, это главное, хотя кричать на весь Мегион пожалуй не стоило бы про такие интимные подробности. .
Цитата:
И про СО, это я помню
А при чем тут Вы? Про СО я не с Вами говорил.
Цитата:
я б таких за руль не пускал.
Но Ваше разрешение пока никому не требуется, к сожалению.
Цитата:
А в совдепии учили,
Откуда Вам знать, как тогда учили?
Цитата:
успел выскочить и жопу подставить, ты прав...
Ну про ЖОПУ это Вы зря.. Не мне жопу дырявили не так давно..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.03.2013, 15:47   #4239
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Алекс, ну расскажи почему ))) могу тебе по секрету сказать, (так как я со страховым по два раза в день общаюсь), что в деревне Корлики страховка тебе будет стоить дешевле чем в Мегионе догадаешься почему?
Конечно догадываюсь, точнее знаю - все дело в статистике, количество аварий на единицу транспорта и душу населения.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.03.2013, 16:50   #4240
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Конечно догадываюсь, точнее знаю - все дело в статистике, количество аварий на единицу транспорта и душу населения.
А не наблюдаешь связи, между количеством жителей и количеством аварий? Ну так, хотя бы приблизительно?! )))
Dimka вне форума  
Старый 19.03.2013, 16:59   #4241
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А не наблюдаешь связи, между количеством жителей и количеством аварий? Ну так, хотя бы приблизительно?! )))
Для тех, кто в танке - количество на душу населения...
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:06   #4242
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке - количество на душу населения...
То есть ты считаешь что 10 аварий на 100 человек и 100 аварий на 1000 человек это будут разные значения?
Dimka вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:11   #4243
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь что 10 аварий на 100 человек и 100 аварий на 1000 человек это будут разные значения?
Естественно.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:12   #4244
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Естественно.
Ну тогда к чему интрига то была? Чем меньше деревня - тем меньше тариф. Вот и суть.
Dimka вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:16   #4245
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну тогда к чему интрига то была? Чем меньше деревня - тем меньше тариф. Вот и суть.
Дим, не шлангуй.
Еще раз:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке - количество на душу населения...
Я прикололся, а ты повелся, или сделал вид.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:20   #4246
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дим, не шлангуй.
Еще раз:
Я прикололся, а ты повелся, или сделал вид.
Ну просто ждал прям какую то теорию большого взрыва )) и.. не дождался ))
Dimka вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:46   #4247
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну просто ждал прям какую то теорию большого взрыва ))
Ты о какой теории?
Вроде русским языком говорю: если на душу населения аварий N, то стоимость страховки одна, а если X, то другая.
В Вартовске этот параметр выше, вот и цена выше.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и.. не дождался ))
Дождался?
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:50   #4248
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ты о какой теории?
Вроде русским языком говорю: если на душу населения аварий N, то стоимость страховки одна, а если X, то другая.
В Вартовске этот параметр выше, вот и цена выше.
гыыы ))) Александр Петрович, а то что я писал выше - вы видимо даже не посмотрели ))

Расскажите мне, чем:

1) 10 аварий/100 человек = 1/10

больше чем

2) 100 аварий/1000 человек = 1/10

ну так, чисто для интереса спрашиваю.

И кто вам сказал что в вартовске параметр выше? Ну так, ради интерес тоже ))

p.s. я не зря написал про общение со страховыми )) там на самом деле не все так просто. Или вы думаете, например, стоимость квадратного метра, которая официально признанна разной в различных субъектах зависит только от квадратных метров на душу населения?! ))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дождался?
Неа )) как и ожидал ))
Dimka вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:58   #4249
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Расскажите мне, чем:

1) 10 аварий/100 человек = 1/10

больше чем

2) 100 аварий/1000 человек = 1/10

ну так, чисто для интереса спрашиваю.
Я и говорю - прикололся...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Неа )) как и ожидал ))
Тогда жди дальше...
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.03.2013, 09:09   #4250
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
В Туле тоже есть свой LionTek. Раритеты покупает.
http://auto.fishki.net/comment.php?id=182429
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100