Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2013, 10:47   #4251
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
В Туле тоже есть свой LionTek. Раритеты покупает.
Да какой же это раритет то))
LionTec вне форума  
Старый 20.03.2013, 11:31   #4252
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да какой же это раритет то))
А такой елки палки блин , взял опошлил мечту деццтва блин варвар !!!!!
На такой тачке в роли Мартина Риггса гонял в фильме "Смертельное оружие" сам Мэл Гибсон !! Голаббия бигчерс бредставдяед !!!
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:13   #4253
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
На такой тачке в роли Мартина Риггса гонял в фильме "Смертельное оружие" сам Мэл Гибсон !! Голаббия бигчерс бредставдяед !!!
Один хрен не раритет, рано еше))
LionTec вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:46   #4254
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
огромное спасибо человеку припарковавшему свой пепелац возле 9 школы. Целый час проведенный в его ожидании чрезвычайно скрасил мой вечер. Ну номер телефона он (а точнее его жена) написал на бумажке под дворник, но заботливая супруга оставила его дома
Ну ты видишь номер 800 ))) это сразу удлиняет член или увеличивает грудь минимум в полтора раза )) поэтому интересы простых смертных просто в расчет не идут ))))

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Кстати ожидая цельный час явки моего "пленителя" на джуке я ради интереса вызвал наряд ДПС. Они даже приехали, но развели руками и предложили ждать дальше. Я им показал авто прикаркованный на пешеходнике возле Первомайской 2, на что они сказали, что штраф нынче за такое нехилый 2 т.р., но ждать им видимо совсем не хотелось и они просто уехали. Так что паркуемся как хотим и помним о том, что вся суровость наших законов с лихвой компенсируется необязательностью их исполнения.
Ля ля ля тополя Номер 800 - просто так не получают ) обычно как и 00х это определенные номера для своих )) это раз ) второе - а зачем и кого ждать? Тут же кричали что у нас штраф стоянка работает ) уже даже фото выкладывали как машину на эвакуаторе увозили )) а тут видимо просто узнали чей жук 800 и чей мл - тоже не простая машинка на сколько я знаю ))) вот и уехали )) было бы че попроще - с радостью бы вызвали бы эвакуатор и на штраф стоянку бы машину отвезли и потом бы еще бравый рапорт написали бы ))))
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:49   #4255
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
номер 800
Со слов гайцев серия не мегионская
Z e v s вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:51   #4256
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Со слов гайцев серия не мегионская
Ну значит тем более )))) а что мешало то вызвать звакуатор и на штраф стоянку отвезти то ? Что одну, что вторую машину? Или эта мера только к "избранным" применяется?
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:52   #4257
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Так что паркуемся как хотим и помним о том, что вся суровость наших законов с лихвой компенсируется необязательностью их исполнения.
А слабо было записать номер патрульки?
Я думаю что интересно было бы его здесь узреть.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:53   #4258
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А слабо было записать номер патрульки?
Патрулек у нас не так уж и много. Захотят найдут. Машинка лачети серебристая.
Z e v s вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:57   #4259
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Патрулек у нас не так уж и много. Захотят найдут. Машинка лачети серебристая.
Во первых "лачетть" несколько. А во вторых там каждый раз разные наряды.

Так что надо было конкретно спрашивать почему никаких мер не применилось в данном случае. Хотя я уже вышел написал, скорей всего почему все было так ))

P.s. а при таком раскладе - надо было колеса поспускать - просто выкрути ниппеля. Ну или вдруг чтобы случайно номер у человека потерялся. Ну вот так вот случайно, бывает же.
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:58   #4260
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Патрулек у нас не так уж и много. Захотят найдут.
Одно дело кто-то будет искать, а совсем другое - разобраться с названным "героем".
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:59   #4261
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Вне вот что интересно - читают ли представители ОВД наш форум. А если читают то пусть как нибудь прокоментируют ситуацию изложенную в теме про парковку.
Z e v s вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:09   #4262
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Вне вот что интересно - читают ли представители ОВД наш форум. А если читают то пусть как нибудь прокоментируют ситуацию изложенную в теме про парковку.
Никак не прокомментируют. На фото патрулек нет, сотрудников ДПС нет, дата время не указаны, факт бумажно не зафиксирован.

Так что можешь смело - тыктотакойдавайдосвидания ))
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:15   #4263
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Никак не прокомментируют. На фото патрулек нет, сотрудников ДПС нет, дата время не указаны, факт бумажно не зафиксирован.
Люблю я эту страну - нету трупа, нету дела.
Время 19ч45мин - 20ч00мин, дата 20.03.2013г. Машина лачети серая.
В чем проблема то - у нас этих лачети 2 или 3 штуки всего.
Z e v s вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:17   #4264
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Люблю я эту страну - нету трупа, нету дела.
Время 19ч45мин - 20ч00мин, дата 20.03.2013г. Машина лачети серая.
В чем проблема то - у нас этих лачети 2 или 3 штуки всего.
Если только с письменным обращением обратитесь, постараются найти "героев", этот момент можно проконсультировать...на лицо помните инспекторов?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:23   #4265
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
проконсультировать
Меня не интересует линчевание конкретных сотрудников ГИБДД. Хочу лишь услышать аргументированный комментарий о данной ситуации, что бы в следующий раз не удивляться тому как у нас паркуются.
Z e v s вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:25   #4266
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Люблю я эту страну - нету трупа, нету дела.
Время 19ч45мин - 20ч00мин, дата 20.03.2013г. Машина лачети серая.
В чем проблема то - у нас этих лачети 2 или 3 штуки всего.
А где это записано/зафиксировано? Во вторых лачеть могло быть две-три патрульки курсировать. И экипажи там разные, писал же уже.
Бумажки нет - нет оснований. А фотографии может столетней давности, может ты дату время не так поставил, а свидетели были? А что то вобще заполняли? Первый день в россии что ли живешь?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Меня не интересует линчевание конкретных сотрудников ГИБДД. Хочу лишь услышать аргументированный комментарий о данной ситуации, что бы в следующий раз не удивляться тому как у нас паркуются.
Ответ? А какой тут может быть ответ? Ситуации не было )) тебе могут ответить лишь о действиях в определенном сферическом вакууме )) а прецендента считай не было ) а вобще тебе бодро отпишут что при таком нарушении конечно сразу все отвезут на штрафстоянку и все будет гут! )))) шоб ты еще позлился ))
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:33   #4267
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
шоб ты еще позлился ))
В первую очередь возникает желание взяв фотик сходить вечером к 9 школе, вызвать наряд ДПС и фоткать и фоткать...
Хотя с такими темпами можно докатиться до ЛОХа (Романов).
Так что хрен с ним пойду куплю шило.
Z e v s вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:34   #4268
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А где это записано/зафиксировано? Во вторых лачеть могло быть две-три патрульки курсировать. И экипажи там разные, писал же уже.
Бумажки нет - нет оснований. А фотографии может столетней давности, может ты дату время не так поставил, а свидетели были? А что то вобще заполняли?
Поступил вызов в ОВД, он фиксируется в журнале, отправлен на вызов конкретный наряд ДПС, о принятых мерах они должны отчитаться. вот и все.
SheLLma вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:37   #4269
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Поступил вызов в ОВД, он фиксируется в журнале, отправлен на вызов конкретный наряд ДПС, о принятых мерах они должны отчитаться. вот и все.
ну приехали, посмотрели, нет там ничего. Все. Вопрос закрыт. Протокола же не было, свидетелей не опрашивали, факт не фиксировался. Юль, ты че как маленькая? Отписались что все ок и машина уехала вобще. Вот и все. Какие дела?
Dimka вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:56   #4270
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Поступил вызов в ОВД, он фиксируется в журнале, отправлен на вызов конкретный наряд ДПС, о принятых мерах они должны отчитаться. вот и все.
И я о том же.
Учитывая то как наши власти рекламируют свою открытость и доступность для народа, а так же то, что форум всяко почитывают должностные лица, хочется услышать их мнение. Форум (в моем понимании) это один из способов неофициального общения, где каждый может высказать свое мнение. А протоколы, бумажки и др. это уже не то.

Dimka, ты же через форум достучался до Игитова. Хочется надеяться, что не только Михаил Сергеевич в нашем городе демонстрирует открытость и доступность власти.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
ГИБДД лишили возможности штрафовать за неправильную парковку
http://news.mail.ru/politics/12419517/?frommail=1

Я так понял это только про Питер и Москву.
Z e v s вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:58   #4271
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
И я о том же.
Учитывая то как наши власти рекламируют свою открытость и доступность для народа, а так же то, что форум всяко почитывают должностные лица, хочется услышать их мнение. Форум (в моем понимании) это один из способов неофициального общения, где каждый может высказать свое мнение. А протоколы, бумажки и др. это уже не то.
Ты прав. Но без бумажки - ты букашка. В данном случае ты в этом убедился. Протокола не было, фиксации не было, свидетелей не было. Вот теперь докажи - что когда ДПС приехали машина еще стояла, что она вобще БЫЛА, а ты не баловался и не делал ложный вызов, а также не пытаешься тут опорочить честь и достоинство сотрудников ДПС логику улавливаешь?
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Dimka, ты же через форум достучался до Игитова. Хочется надеяться, что не только Михаил Сергеевич в нашем городе демонстрирует открытость и доступность власти.
Мое мнение - что это от человека зависит. Михаил Сергеевич - действительно такой человек. А вот остальные - другой вопрос...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
ГИБДД лишили возможности штрафовать за неправильную парковку
http://news.mail.ru/politics/12419517/?frommail=1

Я так понял это только про Питер и Москву.
ну в данном случае был не только факт не правильной парковки, а имел место факт затруднения движения и перекрытия проезда. Это несколько другое как я понимаю
Dimka вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:08   #4272
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
...
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:45   #4273
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Дорожно-социальная )

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.03.2013, 07:36   #4274
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Region86,
Песня хороша!
Качапкин вне форума  
Старый 27.03.2013, 08:39   #4275
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
26.03.2013 12:25 Китаец приобрел номера за рекордную сумму

Власти КНР зафиксировали новый рекорд стоимости автомобильных регистрационных знаков. Так, на последнем аукционе в Шанхае номера для автомобиля были проданы за сумму 91 898 юаней (примерно 14 600 долларов), что фактически равняется стоимости среднестатистической машины. http://auto.mail.ru/article.html?id=40982


Скорее бы надо перепостить в "прикольную" тему...
Вот ну некуда денег девать! Или понты - всё, жажда - ничто?!!! )
Качапкин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100