Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 16:10   #4301
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
там вообщето знак "остановка запрешена" и мало того что ты останавливаешься так еще и заезжаешь на бордюр и на газонец затем...дай 10м и высади людей-вчем проблемато? кстати гайцы там по утрам почти каждый день
nazar вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:39   #4302
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
кстати гайцы там по утрам почти каждый день
А подскажите - это про какое место конкретно речь идет ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:01   #4303
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
На мегионском кольце сменили знаки главная дорога кольцо, поэтому въезжающие в город со стороны высокого уступите дорогу
steepman1 вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:07   #4304
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
На мегионском кольце сменили знаки главная дорога кольцо, поэтому въезжающие в город со стороны высокого уступите дорогу
Логичное решение в свете вступления новых правил с 20-го ноября. Такое движение будет действовать на большинстве колец.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:37   #4305
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А подскажите - это про какое место конкретно речь идет ??
Взрослая поликлиника со стороны храма.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хотел узнать, гнёт ли клапана на Приоре когда рвется ремень ГРМ? И аналогичный вопрос про КИА Спектра.
Я так понял, что никто не знает ответа?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
там вообщето знак "остановка запрешена" и мало того что ты останавливаешься так еще и заезжаешь на бордюр и на газонец
Так я и не спорю, виноват.
Просто там иначе остановишься - всем мешаешь.
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
дай 10м и высади людей-вчем проблемато?
О, ты наверно не работал в такси? Попадаются такие клиенты, особенно пожилые брюзгливые тетки, они тебя живьем сьедят и буду названивать всем начальникам, что ты их не довез! У них логика простая - я плачу деньги - с чего ради я должна идти еще метров 10-20? Им плевать, обочина там, лужа во дворе, или снежная каша. Или мусоровоз весь двор перегородил. Подъежай как хочешь прямо к крыльцу!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Она мне пока ехали два раза недовольно буркнула, почему я, скотина, не подъехал со стороны строящегося кинотеатра, пока я ей пальцем не ткнул, что там дорога закрыта! даже тогда она недовольно проворчала, что ей оттуда удобнее идти... Наверно я должен был снести ограждение и через яму её подвезти куда надо.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:48   #4306
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я так понял, что никто не знает ответа?
Если 16-и клапанный то гнет

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...буркнула, почему я, скотина, не подъехал со стороны строящегося кинотеатра...
я по этому лучше на Татре баранку крутить буду.
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:56   #4307
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
О, ты наверно не работал в такси? Попадаются такие клиенты, особенно пожилые брюзгливые тетки, они тебя живьем сьедят и буду названивать всем начальникам, что ты их не довез!
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
я по этому лучше на Татре баранку крутить буду.
А вот я повидал ТАКИХ таксистов.........
Пару раз морду бил за их хамство, по отношению к моей жене!
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:06   #4308
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот я повидал ТАКИХ таксистов.........
Пару раз морду бил за их хамство, по отношению к моей жене!
Ты это о чем Саш? Просто попадают такие пассажиры, от которых я лично отказывался после их хамского отношения. Таксист это как и обыкновенный рабочий выполняющий определенную работу и это не повод хамить этому человеку. Ну а если начинают хамить и обзываться, я таких высаживал. Не давать же себя в обиду, или как, пусть еще в лицо плюнут, ногой по двери ударят.
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:40   #4309
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
На мегионском кольце сменили знаки главная дорога кольцо, поэтому въезжающие в город со стороны высокого уступите дорогу
а я стою, проклинаю водителя который стоит и моросит, и тормозит все движение со стороны Высокого... а оказывается это я во всем виноват, там кстати в кармашке и гайцы стоят, блюдут закон
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:51   #4310
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
а я стою, проклинаю водителя который стоит и моросит, и тормозит все движение со стороны Высокого... а оказывается это я во всем виноват, там кстати в кармашке и гайцы стоят, блюдут закон
Ага а я сегодня со стороны Высокого еду на Татре и матюкаю водителя максиавто - "Ока" называется, что он лезет выезжая с кольца и меня не пропускает, думал камикадзе какой что ли, а потом вспомнил, что знаки поменяли. Пришлось пропустить монстра отечественного автомобилестроения
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:12   #4311
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
То есть получается на 1.5 гнёт?
гнет это точно(на себе 2 раза испытал-дорогое дело,на 1,6 убрали эту фигню,поршни точнули как то там)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
не хочется быть таким уродом, поэтому сегодня опять заехал двумя колесами на обочину
лучше чушуть быть уродом на пару секунд чем два рубля отдать.не заезжай лучше.

Добавлено через 6 минут 22 секунды
а со стороны Мегиона в сорону Высокого-Лангеса?нам сегодня там уступали дорогу едущие со стороны НВ в сторону Лангеса-Сургута........там что?
короче кольцо главное опять я так понял?с любых сторон???а то мы сегодня утром тупанули..............
_YODA_ вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:17   #4312
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Если 16-и клапанный то гнет



я по этому лучше на Татре баранку крутить буду.
В свете новых отказов организаций (дорого им вдруг стало) от Карос такая перспектива ждет многих водителей 1 автоколонны.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:26   #4313
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
короче кольцо главное опять я так понял?
Да кольцо главная дорога. Их поменяли ещё в субботу как вы ездите? Народ привык к тому что при повороте на лево в сторону Высокого пропускать надо и стоят ждут, начинаешь сигналить не понимают что от них хотят
zlobny вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:30   #4314
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В свете новых отказов организаций (дорого им вдруг стало) от Карос такая перспектива ждет многих водителей 1 автоколонны.
Блин опять передрязги... бедные люди. А у кого кредиты висят?

Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Да кольцо главная дорога. Их поменяли ещё в субботу как вы ездите? Народ привык к тому что при повороте на лево в сторону Высокого пропускать надо и стоят ждут, начинаешь сигналить не понимают что от них хотят
Сила привычки)))
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:35   #4315
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ты это о чем Саш?
Я о том, что дикие таксисты, которые со стояков, и, изредка из служб, позволяют себе хамское поведение по отношению к пассажиру.
То нет сдачи - сбегай разменяй...
То - "Слышь, ты чо лезешь, чо дверью хлопаешь? А если я тебя хлопну?...
И т.д.
Причем такое поведение допустимо только с заведомо слабым, а когда находишь его, то разговор совсем другой, только что в зад не целуют...
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:36   #4316
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Их поменяли ещё в субботу как вы ездите?
да в том то и дело только сегодня поехали,тупанули маленько.....справа стоят гудят.вспомните как было когда кольцо-главное отменили,сколько там перематерилось всех.спасибо нашим гиббонам.....ну и плюс привычкам.......
_YODA_ вне форума  
Старый 27.10.2010, 01:13   #4317
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да в том то и дело только сегодня поехали,тупанули маленько.....справа стоят гудят.вспомните как было когда кольцо-главное отменили,сколько там перематерилось всех.спасибо нашим гиббонам.....ну и плюс привычкам.......
Насчет привычек. Есть очень хорошая социальная реклама в Великобритании на эту тему. Потратил 10 минут, но нашел ссылку (если хотя бы пара человек задумается, уже хорошо). Называется "День, когда ты ехал на работу":



Вольный перевод главной мысли ролика: Большинство аварий случается во время обычных поездок.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 27.10.2010, 01:29   #4318
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Я вот тоже на своем каждодневном маршруте не смотрю на знаки... да чего там, в зеркала почти не смотрю, каждый день одно и то же... что-нибудь поменяется, можно и убраться...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 27.10.2010, 07:09   #4319
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Я вот тоже на своем каждодневном маршруте не смотрю на знаки... да чего там, в зеркала почти не смотрю, каждый день одно и то же... что-нибудь поменяется, можно и убраться...
Ага, задолбался ждать пентюхов, думающих, что у них второстепенная (поворот возле самой маленькой "Системы")
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.10.2010, 07:53   #4320
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
если хотя бы пара человек задумается, уже хорошо
зудумался.только в голове почему то своя мораль сложилась:высыпайся хорошенько встречай новый день бодряком и позитивом,за рулем не тупи))))))ну примерно так....
_YODA_ вне форума  
Старый 27.10.2010, 09:31   #4321
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
У меня другая мораль - мотоциклы - ЗЛО.
SheLLma вне форума  
Старый 27.10.2010, 09:32   #4322
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
мотоциклы - ЗЛО.
Какая то неправильная мораль!!! Почему зло то?
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума  
Старый 27.10.2010, 10:05   #4323
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Оп-па, а я вот тоже каждый день мотаюсь через кольцо и не обратила внимание на смену знаков... Блин.. внимательнее надо быть..
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 27.10.2010, 10:19   #4324
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
привычки за рулем очень плохо могут обернуться.хотя сам такой же. но вот на кольце знак увидел сразу что главная дорога!. на том кольце меня однажды чуть не переехал краз несколько лет назад изза этой превычки-там же одно время если ехал на вартовск была главная и я както не обратил внимания на смену знака и по кольцу несся краз а я тупанул мол он че сумашедший? и чу дом разошлись..
nazar вне форума  
Старый 27.10.2010, 10:32   #4325
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Привычка штука сильная. Уже десятки раз тормозил перед теми местами где раньше лежачие полицейские были.
Типа на Ленина или на Заречной.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100