Старый 05.04.2013, 17:26   #4326
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Capri,ваш пост образец мужского шовинизма. Считаю неправильным делить подходы к водителям (в требованиях) по половому признаку.
Это заведёт в итоге чёрт знает куда.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:38   #4327
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, согласна, +++. Как выразился многоуважаемый Capri, копытных особей мужского пола на дорогах так же хватает.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:40   #4328
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Capri,ваш пост образец мужского шовинизма.
Отнюдь. Это образец мужского вывода, основанного на ежедневном наблюдении.
Деление по половому признаку было всегда и будет - парни обязаны служить в армии, девушки - нет, девушки обязаны рожать детей, парни - быть главой семьи. Девушки служат секретарями, мужики - прорабами на стройке. Это все разделение, основанное не особенностях полов. Так почему же не ввести дополнительный контроль для девушек, если их особенность - бОльшая невнимательность на больших скоростях, и более слабая психика?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:48   #4329
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Подобные овцы - серьезная проблема везде.
Будь моя воля, ввел бы дополнительные требования перед получение прав для девушек - психологический тест и тест на внимательность.
Потому как подобные невнимательные истерички - серьезная и смертельная опасность, которая почему-то недооценена, не меньше пьяни за рулем. На вскидку, 30-ти процентам руль строго противопоказан, 20% показан только в присутствии адекватного человека рядом (т.е. мужика с правами)
В этой ситуации, более чем уверен, в салоне она была либо одна, либо с другими копытными ее рода. Ибо когда эти особи собираются в стадо, проблема разрастается в геометрической прогрессии!
тем не менее по статистике страховых компаний, женщины реже попадают в аварии, чем мужчины. Посмотри ютуб, таких вот водителей мужского рода, врезающихся в скорые и не только, пруд пруди, но обращают внимание почему-то только на теток. Вот можно даже тест провести - включить 2 видео, на одном мужик чтоб тупил, а на другом женщина. Уверена, что 80% мужской аудитории отреагирует на аварию с женщиной словами типа "Ну вот насажают ТП за руль!", а на точно такую же аварию, но с участием мужчины, практически никак не отреагируют

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Отнюдь. Это образец мужского вывода, основанного на ежедневном наблюдении.
Деление по половому признаку было всегда и будет - парни обязаны служить в армии, девушки - нет, девушки обязаны рожать детей, парни - быть главой семьи. Девушки служат секретарями, мужики - прорабами на стройке. Это все разделение, основанное не особенностях полов. Так почему же не ввести дополнительный контроль для девушек, если их особенность - бОльшая невнимательность на больших скоростях, и более слабая психика?
Это мужикам обычно надо погонять, а у женщин проблемы с движением задом и, как следствие, с парковкой. Если уж вводить дополнительный контроль так по этому параметру, а психологические тесты как раз-таки мужикам проводить надо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:51   #4330
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Gaido, да это бесполезно им доказывать, они же всегда уверены в своей правоте в основной своей массе. Capri с Кактусом яркие представители шовинистов по половому признаку.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:54   #4331
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тем не менее по статистике страховых компаний, женщины реже попадают в аварии, чем мужчины.
Так их по статистике в три раза меньше на дорогах, чем мужчин. Если бы они при этом еще и чаще в аварии попадали ...
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:54   #4332
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Gaido, да это бесполезно им доказывать, они же всегда уверены в своей правоте в основной своей массе. Capri с Кактусом яркие представители шовинистов по половому признаку.
да правда, что это я Сливаюсь с данного спора
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:55   #4333
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это образец мужского вывода, основанного на ежедневном наблюдении.
Capri,тогда логично ждать того же в тех областях где женщины имеют преимущество. Из-за особенностей физиологии и психики.

Надо не к женщинам особые подходы устраивать, а менять организацию движения, и дорабатывать конструкции авто. Совершенствуя её.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:56   #4334
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Так их по статистике в три раза меньше на дорогах, чем мужчин.
я думаю в страховых не дебилы сидят и в статистических расчетах этот фактор учитывали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:57   #4335
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Посмотри ютуб, таких вот водителей мужского рода, врезающихся в скорые и не только, пруд пруди, но обращают внимание почему-то только на теток.
Еще раз разъясняю свою мысль - мужики попадают в аварии, потому что они дураки, можно сказать, почти все мужские аварии - они сознательные - мужик сознательно отклонился от ПДД и попал в ДТП. Женские аварии - НЕ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ, по невнимательности вы нарушаете. Так что некоторым девушкам запрещено садиться за руль, потому что ПДД писали мужики, машины сделали мужики. Вся система транспорта - полностью мужское изобретение, написанное на мужском языке. Есть девушки, не понимающие мужского языка - вот им руль полностью противопоказан.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:03   #4336
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
интересно, а как можно поменять ПДД, учитывая особенности женского несознательного?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
ну конструкцию машины допустим можно под женщин поменять. Например, часто вижу женщин, у которых только голова из-за руля видна Не представляю, как они бедные ездят

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
хотя всякие вкусности, которые облегчают жизнь водителя и сейчас есть, автоматическая парковка и пр., но они обычно делают автомобиль дороже и часто на приличную сумму
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:04   #4337
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
интересно, а как можно поменять ПДД, учитывая особенности женского несознательного?
Да никак. Универсальных вещей не бывает. Можно поменять ПДД на ПДД, написанное женщинами, тогда мужики начнут биться потому что "я тебя не пропустил потому что думал, что ты догадался, что я хочу развернуться с правого ряда, потому что с левого придется разворачиваться в два приема и сдавать назад, а назад я не чувствую габаритов, потому что меня в школе научили не чувствовать габаритов, когда едешь назад."
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:10   #4338
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
мужики попадают в аварии, потому что они дураки, можно сказать, почти все мужские аварии - они сознательные - мужик сознательно отклонился от ПДД и попал в ДТП.
Ну вот тут не соглашусь, я вот например на Эксиве в аварию попал абсолютно несознательно, не помню как, но то что выезжал тогда неосознанно - абсолютно точно.
Люди разные бывают, и делить их по половому признаку не совсем верно.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:58   #4339
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
учитывая особенности женского несознательного
Наверное это можно решить только пересадив их на метлу. )


Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Так что некоторым девушкам запрещено садиться за руль,
Это так,они другие, и на дороге поведение бывает непредсказуемо . Есть и процент мужчин , которым не стоит доверять руль.
Если так жестко отсеять, то автопром будет в убытке и жестянщики без хлеба останутся.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 09:31   #4340
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Это мужикам обычно надо погонять, а у женщин проблемы с движением задом и, как следствие, с парковкой. Если уж вводить дополнительный контроль так по этому параметру, а психологические тесты как раз-таки мужикам проводить надо
У женщин совсем другие проблемы на дороге.
Действительно, мужчины более чем женщины склонны к агрессивной манере вождения, чаще нарушают ПДД и все такое. Женщины на дороге конечно более аккуратны, НО.. Но дело в том, что все это справедливо в штатных ситуациях, а вот в нештатных женщины ведут себя НЕРЕДКО весьма непредсказуемо. Если мужчина пытается переломить ситуацию до последнего момента, то женщины очень часто просто входят в ступор. Не делают НИЧЕГО, а только орут:"Аааааа.." Посмотрите, в прилагаемом видео, леди не пыталась даже ни тормозить (стопы не зажигались), ни рулить. Тупо въехала, хотя скорость у нее была не так уж и велика, 50 - 60 не больше. Реально было просто затормозить, ну или объехать скорую сзади, а не сделано было НИЧЕГО.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну конструкцию машины допустим можно под женщин поменять.
Беде что ли вместо сиденья поставить?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:10   #4341
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У женщин совсем другие проблемы на дороге.
Действительно, мужчины более чем женщины склонны к агрессивной манере вождения, чаще нарушают ПДД и все такое. Женщины на дороге конечно более аккуратны, НО.. Но дело в том, что все это справедливо в штатных ситуациях, а вот в нештатных женщины ведут себя НЕРЕДКО весьма непредсказуемо. Если мужчина пытается переломить ситуацию до последнего момента, то женщины очень часто просто входят в ступор. Не делают НИЧЕГО, а только орут:"Аааааа.." Посмотрите, в прилагаемом видео, леди не пыталась даже ни тормозить (стопы не зажигались), ни рулить. Тупо въехала, хотя скорость у нее была не так уж и велика, 50 - 60 не больше. Реально было просто затормозить, ну или объехать скорую сзади, а не сделано было НИЧЕГО.
Согласен. Именно нештатные ситуации - это камень преткновения для большинства девушек-водителей. Я уж не знаю с чем это связано, но это факт.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:05   #4342
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Женщины на дороге конечно более аккуратны, НО.. Но дело в том, что все это справедливо в штатных ситуациях, а вот в нештатных женщины ведут себя НЕРЕДКО весьма непредсказуемо. Если мужчина пытается переломить ситуацию до последнего момента, то женщины очень часто просто входят в ступор. Не делают НИЧЕГО, а только орут:"Аааааа.."
Вот, золотые слова! Вчера тоже хотел написать эту мысль, нно как-то он а ускользнула. Не сформулировалась.
Наглядный пример - ехал с подругой в Вартовске по 60 лет. Вечером. Так она водит более-менее нормально, хотя стаж небольшой. И вот она за лулем, я рядом. И вдруг впереди в метрах 50 начинает со двора выезжать припаркованный черный Мереседес. То есть выезжает задом, на дорогу. То ли он нас не заметил, то ли просто бык. И выезжает задом на нашу полосу. Встречка свободна, то есть его можно объехать, в принципе. Ну я сижу спокйоно, думаю щас она его по встречке обрулит, времени и места для маневра хватает. А она как перла прямо - так прет прмяо в него, даже не пытаясь объехать или затормозить. Через секунду до меня это доходит (сам водитель, реакция на автомате), и я понимаю, что время у нас, чтоб увернуться - стремительно уходит, либо щас, либо никогда. И я хватаю у неё руль сам, и резко кручу в сторону, мы виляем на встречку и объезжаем этот Мерс в последнюю секундку.
Позже уже я ей говорю - ну да, он был не прав, нельзя так делат. Но ты что ехала прямо, вполне могла притормозить или увернуься, времени была куча? Она говорит - я не ожидала, растерялась!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:37   #4343
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Согласен. Именно нештатные ситуации - это камень преткновения для большинства девушек-водителей.
"Не держись устава аки слепой плетня, действуй сообразно обстановки" (с)Петр I
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:57   #4344
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Дослужились до желтых штанов

не мажоры и не братва, обычная хвостовая (сопровождение) перекрывала дорогу для лидера , обычное дело.....хозяин барин....

http://cdn.trinixy.ru/upload_video/20130405/1365118917_moskva_lihie_desyatye.flv

Весеннее обострение в разгаре.

Добавлено через 13 минут 42 секунды
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 06.04.2013 в 13:00..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:26   #4345
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У женщин совсем другие проблемы на дороге.
СВ, +
Много лет пытаюсь это анализировать. СВ правильно, думаю, уловил.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:00   #4346
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
С утра наблюдал
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 12.04.2013 в 11:11..
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:37   #4347
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Беде что ли вместо сиденья поставить?
Это хамство или я не уловила юмора твоей остроумной шутки?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:44   #4348
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
С утра наблюдал
Скорость надо снижать. То у всех хребээсы с нихренассами.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:26   #4349
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
С утра наблюдал
До сих пор эта мазда там стоит. Уже две патрульки вокруг. Что-то там, походу криминальное, с лупами изучают ея...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:31   #4350
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
я на обед в 13 ехала, уже дпс одна была. и парень рядом шатался, видать водитель.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100