Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 10:35   #4326
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Привычка штука сильная. Уже десятки раз тормозил перед теми местами где раньше лежачие полицейские были.
Типа на Ленина или на Заречной.
Да, есть такое, уж сколько времени их нет, а я у бани и по Ленина до сих пор торможу.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 27.10.2010, 10:41   #4327
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Привычка штука сильная. Уже десятки раз тормозил перед теми местами где раньше лежачие полицейские были.
это уже скорее как рефлексы)))))
_YODA_ вне форума  
Старый 27.10.2010, 11:04   #4328
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Привычка штука сильная. Уже десятки раз тормозил перед теми местами где раньше лежачие полицейские были.
Типа на Ленина или на Заречной.
Не ты один. О том и речь, что человек едет по привычке. Или того хуже, задумавшись. Я так как-то на внешнем мегионском кольце поворачивал на Высокий и не пропустил джип, несшийся с Нижневартовска. Чудом разошлись. Так что внимательность, внимательность и еще раз внимательность.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 27.10.2010, 12:48   #4329
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
На кольце со стороны Высокого знак "уступи дорогу" спрятали за рекламным шитом,его не видать ни хрена.Дорожники мать их ити.Дорога в том месте расходится на две полосы и если поворачивать на Н-Вартовск с левой полосы его(знак) не видать,а ещё машинами закрывают. Надо ставить дублирующий на островке с левой стороны.
zlobny вне форума  
Старый 27.10.2010, 19:29   #4330
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
сегодня на кольце проезжали так ни одна паскуда со стороны НВ ехавшая не думает даже останавливаться.
_YODA_ вне форума  
Старый 27.10.2010, 19:50   #4331
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сегодня на кольце проезжали так ни одна паскуда со стороны НВ ехавшая не думает даже останавливаться.
паскуды нет, а норм да
steepman1 вне форума  
Старый 27.10.2010, 20:11   #4332
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У меня другая мораль - мотоциклы - ЗЛО.
А я вообще не понял, как это он так упал? Вроде медленно ехал... А вообще надо было бить по дверке... Не фиг открывать..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 27.10.2010, 23:41   #4333
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Так, господа, хотел с вами посоветоваться...
Решил вот поменять машину (беру кредит в банке), и возникло затруднение с выбором.
В общем нужна машина, цель - ездить на работу, и таксовать после работы. Плюс иногда ездить с подружкой в Вартовск.
Сумма - 250 тысяч.
Вот я и думаю ,что взять?
На новую явно денег маловато, поэтому хочу взять либо отечественную, почти новую, 1-3 года, либо иномарку, 3-4 летнюю.
С одной стороны да, хочется иномарку. Престиж, комфорт. понты, весь набор. Но за 250 тысяч иномарку можно взять только не очень свежую. А на таксовке (хоть и буду сейчас меньше таксовать, чем раньше, все-таки половину времени на работе провожу - но все-таки таксовать буду) - машина часто ломается. Ходовка и все прочее. Не хочется брать сильно старую иномарку, старше 5-6 лет, потому что она уже начнет требовать вложений в себя. А мне надо чтоб годика 2 поездить без серьезных вложений в неё, пока сумма выплат по кредиту немного не уменьшиться. Можно, конечно взять недорогую иномарку, но не знаю, опять же запчасти дорогие, заказывать надо, износ - стоит ли?
Логан - сразу нет.
Лаччети Шевик -за 250 можно взять только довольно поезженном состоянии, далеком от идеала. Хотя машина неплохая внешне, взял бы себе, если бы нашел достойный вариант за 250 тысяч.
ВИТЦ, Шевроле Спарк, Матиз, Хендай Гетц - женские.
Нексия - как-то надоела уже, хотя и крепкая машина. Сколько я её уже убиваю - кряхтит, но ездит! Просто не хочется с Нексии снова на Нексию пересаживаться. Будто и не брал машину.
Ланос - та же Нексия.
Хендай Акцент - вариант, но какая-то она не очень, серая, ничем не запоминается, ни одной линии оригинальной. Как-то не очень нравится.
Нравится Тойота Аурис, Рено Меган, Ниссан Альмера Классик, но за 250 тысяч в хорошем состоянии не найти. да опять же запчасти дорогие... Недавно знакомый взял Ниссан Примера за 330, 3 летнюю нашел, но для меня даже это дорого.
Мечта, конечно, Митсубиси Лансер - но дорого слишком.
В общем самый оптимальный вариант из иномарок по соотношению цена-качество - КИА Спектра. Тоже знакомый таксист купил 2007 года за 280 тыс. Машина вроде внешне вполне нормальная, размерами более-менее, не мелочь, как те же Ланосы и Нексии. Я думаю за 250 можно найти 3-4 летнюю. Но, не знаю, стоит ли она того. Да и напугал тут один знакомый СТОшник, что у неё ремень ГРМ часто рвется, каждые 30 тыс. км надо менять. А если рвется - клапан загибает. А головка блока цилиндров, он сказал, стоит 110 тысяч. Недавно говорит ремонтировал одному, погнуло все ему напрочь...
Че-то я очкую... ))
А есть еще вариант с нашими машинами.
Классику не предлагать.
Десяточное семейство - устарело уже. 14 и 15 - не нравятся внешне, какието они угловатые все. А внешний вид для меня важен.
Хотел одно время - Шеви-Ниву. Но сейчас как-то остыл к ней, говорят шумная, ходовка гремит, подшипники слабые. И вообще машина скорее для загородных поездок. К тому же расход топлива большой, невыгодно таксовать.
Единственное, что нравится из нашего - Приора. Линии плавные, небольшая, красиво сделана, современно.
Вот думаю, может взять Приору годика так 2008? Но многие тоже критикуют, мол машина сырая, ломается. А некоторые наоборот, говорят что ничего такого не замечали. Общался с некоторыми владельцами ПРИОР - одни хвалят, что ездят без проблем, другие наоборот, ругают, что датчики летят, электрика глючит часто. Говорят поршневая у них слабая, итальянская. Да и опять же говорят клапана гнет, когда ГРМ рвется.. Хочу без этой особенности, мне на Нексии надоели эти клапана, постоянно думаешь, как бы не прощелкать момент, чтоб ремень не порвался или ролик не заклинил… Хочется найти такую марку, чтоб не гнуло.
Зато есть важный плюс - запчасти есть везде, и стоят дешевле. А при таксовке это важно. Даже если сломается - можно сделать, потратив гораздо меньше денег, чем на ту же иномарку. Может забить на понты и иномарки, и взять её?
В общем вот сижу и думаю, на чем остановиться . Или иномарку, но постарше, или нашу, но поновее.....
Жду ваших советов.
Сразу скажу - правый руль не предлагать (всю жизнь ездил на левом и к правому душа не лежит, без обид все кто ездит на праворуких, но это не моё) И дороже 250-260 тыс не предлагать. Это предел.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 27.10.2010, 23:49   #4334
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Жду ваших советов.
Была у меня Ниссан Примера, 1998 года, леворукая, Английской сборки, универсал, 1,6 литра.
Наворотов почти нет, механика.
4 года я ее не мог убить. А запчасти не намного дороже наших, по частоте замены - даже дешевле выходило.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.10.2010, 00:04   #4335
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хотел одно время - Шеви-Ниву.
не вздумай,сам будеш делать-натрахешся.во вторых расход конский.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
говорят шумная, ходовка гремит, подшипники слабые
так и есть.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Единственное, что нравится из нашего - Приора
10ка та же.нужна она тебе?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Или иномарку, но постарше, или нашу, но поновее.....
не бери наши(мало тебе секса с ними???лично я себе в жись больше рашнкарабашн не куплю)и полуиномарки тоже не бери.кот в мешке.попробуй поискать япа левообразного.(Веник в старом кузове.Корона Тойота вроде тоже с нормальным рулем)
_YODA_ вне форума  
Старый 28.10.2010, 00:10   #4336
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, вспомнил еще Киа Рио. Только вот не знаю, сколько стоит. Но один знакомый ездит на такой....
Еще Шевроле Авео...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
10ка та же.нужна она тебе?
Не знаю, не водил ни разу ни десятку, ни Приору. Так что личного мнения нет.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Кстати, хотел еще спросить - Вартовский авторынок - там вообще есть выбор? И стоит ли туда ездить? Или лучше в газетах поискать?
Просто я был на авторынке раза три - но всегда попадал туда в будние дни, как-то маловато там машин было. Хотя люди говорят, что на выходных там гораздо больше выбор. Хочу вот в воскресенье смотаться, посмотреть что там есть.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 28.10.2010, 00:20   #4337
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Еще Шевроле Авео...
В ценовой диапазон не влезает. Тоже хотела авео, кучу вариантов обзвонила. Меньше 300 в нормальном состоянии не найти.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, хотел еще спросить - Вартовский авторынок - там вообще есть выбор? И стоит ли туда ездить? Или лучше в газетах поискать?
Просто я был на авторынке раза три - но всегда попадал туда в будние дни, как-то маловато там машин было. Хотя люди говорят, что на выходных там гораздо больше выбор. Хочу вот в воскресенье смотаться, посмотреть что там есть.
Советую субботу до обеда. А вообще,очень много объявлений в Ярмарке.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 28.10.2010, 01:27   #4338
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Я б тоже нашу не стал брать. С иномаркой легче будет, пусть запчасти дороже, зато они не так часто нужны. Например, на старой Вольве 240 за 118 тысяч км и 17 лет эксплуатации была единственная поломка, когда труба выпускная прогорела (это слабое место этой модели). Так что лучше все-таки иномарку, главное только с выбором не ошибиться.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 28.10.2010, 03:02   #4339
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Советую субботу до обеда. А вообще,очень много объявлений в Ярмарке.
Ярмарку купил, там плюс, что многие объявы с фото. Но все равно хочется вживую увидеть машины, посмотреть на них
В субботу я на работе буду, только в воскресенье могу.

Добавлено через 10 минут 55 секунд
Кстати, из опций, всяки там парктроники, датчики дождя, кондиционеры и подогревы сидений - совсем не обязательно. То есть на всем этом можно сэкономить. Единственные требования, котрые хотелось бы иметь изначально, чтоб самому не ставить - сигналка, желательно с автозапуском (или на худой конец сигналка и простой подогрев), нужная штука, зима впереди. Затем желательно комплект зимней резины (зима не за горами, и тратиться потом еще на покупку новой резины нет ни желания, ни средств не останется). В объявлениях втречается довольно часто варианты с резиной запасной. Ну и третье, что хотелось бы иметь - хорошую музыку. Я не говорю, что нужны дорогие буферы и все прочее, но хотя бы приличная магнитола и колонки хотелось бы чтоб была, потому что музыку я люблю послушать и ценю хороший звук. А все прочие навороты , ксеноны и преднатяжители ремней - дело не обязательное.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 28.10.2010 в 03:05..
Тень. вне форума  
Старый 28.10.2010, 08:21   #4340
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ярмарку купил, там плюс, что многие объявы с фото. Но все равно хочется вживую увидеть машины, посмотреть на них
В субботу я на работе буду, только в воскресенье могу.

Добавлено через 10 минут 55 секунд
Кстати, из опций, всяки там парктроники, датчики дождя, кондиционеры и подогревы сидений - совсем не обязательно. То есть на всем этом можно сэкономить. Единственные требования, котрые хотелось бы иметь изначально, чтоб самому не ставить - сигналка, желательно с автозапуском (или на худой конец сигналка и простой подогрев), нужная штука, зима впереди. Затем желательно комплект зимней резины (зима не за горами, и тратиться потом еще на покупку новой резины нет ни желания, ни средств не останется). В объявлениях втречается довольно часто варианты с резиной запасной. Ну и третье, что хотелось бы иметь - хорошую музыку. Я не говорю, что нужны дорогие буферы и все прочее, но хотя бы приличная магнитола и колонки хотелось бы чтоб была, потому что музыку я люблю послушать и ценю хороший звук. А все прочие навороты , ксеноны и преднатяжители ремней - дело не обязательное.
Не расматривал вариант хундай элантра или киа серато (только корейские машины)? За указанные тобой деньги возможно взять эти машину 2006 года, правда наверное с механикой, а вот если годиком постарше то можно и с автоматом поискать. В свое время имел элантру, хороший автомобиль за свои деньги.
По двигателю - самый дешевый 1,6, в этом движке если ремень ГРМ порвется то загнет клапана, но сам ремень меняется раз в 60 тыс. км. да и достать его не проблема, есть еще двигатели 1,8 и 2,0, правда последний не часто встретишь в продаже а если и встретишь то сильно ушатанный

Последний раз редактировалось Scrimer; 28.10.2010 в 08:41..
Scrimer вне форума  
Старый 28.10.2010, 08:55   #4341
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Привычка штука сильная. Уже десятки раз тормозил перед теми местами где раньше лежачие полицейские были.
Типа на Ленина или на Заречной.
С тобой солидарны пол-города.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.10.2010, 09:01   #4342
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнил еще Киа Рио. Только вот не знаю, сколько стоит. Но один знакомый ездит на такой....
Еще Шевроле Авео...
Бери Авео седан я смотрю многие на нем таксуют и машинка симпотичная,подвеска такая же как и у нексии
serg7 вне форума  
Старый 28.10.2010, 09:20   #4343
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, хотел еще спросить - Вартовский авторынок - там вообще есть выбор? И стоит ли туда ездить? Или лучше в газетах поискать?
У меня знакомый таксист на авторынке вартовском увидел ауди за 350 000 рэ, хотел купить, но увидел в объявлении такую же и позвонил. Когда приехал смотреть оказалось что это та же машина, только стоила она 300 000 рэ. на авторынке часто через посредников продают, вот те наценку и делают.
это так, на заметку тебе)))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума  
Старый 28.10.2010, 09:35   #4344
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
На кольце со стороны Высокого знак "уступи дорогу" спрятали за рекламным шитом,его не видать ни хрена.Дорожники мать их ити.Дорога в том месте расходится на две полосы и если поворачивать на Н-Вартовск с левой полосы его(знак) не видать,а ещё машинами закрывают. Надо ставить дублирующий на островке с левой стороны.
02 ни кто не звонил? Рекламный щит - это же капитальное нарушение.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.10.2010, 09:39   #4345
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
я бы в сторону шкоды посмотрел...октавиа по моему очень приличная машина..
hudoi вне форума  
Старый 28.10.2010, 10:26   #4346
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Не расматривал вариант хундай элантра или киа серато (только корейские машины)? За указанные тобой деньги возможно взять эти машину 2006 года, правда наверное с механикой
Кстати, неплохие машины. Только я думал они стоят несколько подороже. Надо посмотреть.
А насчет механики - я автомат и не ищу, всю жизнь проездил на механике и как-то привычнее.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я бы в сторону шкоды посмотрел...октавиа
Посмотрю.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 28.10.2010, 10:30   #4347
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
При жестком ограничении в финансах и необязательности автомата лучше имхо рассматривать варианты с механикой. Финансово выгодней должно быть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 28.10.2010, 11:26   #4348
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
[QUOTE=Тень.;371777]Кстати, неплохие машины. Только я думал они стоят несколько подороже. Надо посмотреть.
А насчет механики - я автомат и не ищу, всю жизнь проездил на механике и как-то привычнее.


Приглядись, и заодно просмотри объявления в ярмарке.
2 года назад я взял поддержанную элантру с автоматом и пробегом 40 тыс. км за 280 тыс. руб. в кредит (вообще то продавец мне ее продавал за 270 но купить машину в кредит (автокредит) у физ. лица по условиям сбера было нельзя и пришлось свзяаться с вартовской экзотик авто, которая выкупила у моего продавца машину для продажи, за это слупили с меня 10 тыс. кровных).
Scrimer вне форума  
Старый 28.10.2010, 12:23   #4349
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
За такую сумму можно нормальную взять только японца, на остальное явно потом потратишься, хотя б/у авто лучше брать у знакомых. Многие на работе гоняют в новосиб чтоб взять тачилу, дешевле выходит.
steepman1 вне форума  
Старый 28.10.2010, 13:05   #4350
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сумма - 250 тысяч.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
иномарку, 3-4 летнюю.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, из опций, всяки там парктроники, датчики дождя, кондиционеры и подогревы сидений - совсем не обязательно.
Мощно пошутил...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100