Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2014, 14:23   #426
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Дешевле ваш офис из зажопья перенести поближе к центру, чем обеспечить идеальное состояние и оптимизацию маршрута.
Неверный подход.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:34   #427
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Дешевле ваш офис из зажопья
Ты в курсе, сколько там организаций? И, соответственно, плательщиков в местный бюджет?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:00   #428
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
ну да.. Думал правда про стоянки пишут. Ну тогда тоже офтопну. У мну контора 25 км от Сургута. Если выехать до 7, то 7-35 7-40 уже на работе. А если подушкой придавило и выехал в 7-10 то все.. На работе буду в 8-10 8-20. И э то о если ехать по тайным тропам. А по центральным дорогам ваще засада.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:58   #429
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во времена моего жития в Вартовске я почти всегда стартовал в Мегион в 7-00, а обратно двигал или в 16-30, или в 18-00.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Тоесть, в 07:44 кантора не работает?
Начнем?
Что ж, удобная логика. Не успеваешь в 7.45 - выезжай в 7.44. Не успеваешь в 7.44 - выезжай в 7.43. И так далее. Таким макаром можно до бесконечности продолжать, Почему бы в 3.00 не выезжать? Или поужинал после работы и сразу назад рванул, пока Луна освещает дорогу.
Вам бы в Москву, проблему пробок вмиг бы решили. Что, пробки по утрам? Выезжайте на полчаса пораньше! И сразу - слава на всю Москву! И сразу - памятники и растяжки по обочинам с вашим профилем. А там, глядишь, и Собянину придется подвинуться. С такими-то рацпредложениями! Не каждый же додумается до такой идеи - просто выезжайте раньше.

А еще можно решить проблему парковок - просто не ставьте машину где не положено. А проблему дорогого бензина можно решить так - просто покупайте подешевле. А как сборной России выиграть чемпионат мира? Просто играйте лучше всех. Все же так просто))) В Африке проблема с Эболой? Просто не умирайте. Голод в Анголе? Просто кушайте побольше.

Я вот только одного не пойму - почему я должен вставать пораньше, а не строители дороги должны закончить ее пораньше? Или начать ремонт пораньше, в апреле, а не в июне? Или за их косяки теперь я должен жертвовать своим сном и вставать пораньше? За то, что они не начали "пораньше" и не закончили "пораньше" – теперь пораньше должен вставать я??

Я, конечно, понимаю, есть разные люди. Кто-то жаворонок, кто-то сова. Я вот - сова. Мне неудобно вставать пораньше. Тяжело, я всегда тяжело встаю, и лежу всегда "чертов будильник, еще пять минуточек и встаю". Даже если я лягу на час раньше. А лечь на 5 часов раньше я не могу.
А так же мне неудобно ложиться пораньше. Кто-то приезжает с основной работы, поужинал, посмотрел «Физрука" или "Битву экстрасенсов" и лег спать в 9 вечера. А я нет, я еще в такси работаю после работы, и мне надо отработать там хотя бы 3-4 вечера в неделю. Чтоб деньги не платить за рацию зря.

Так же у меня вечером есть дома дела. Так же вечерами я часто смотрю футбол, и как-то товарищ Блаттер из ФИФА и товарищ Платини из УЕФА не хотят подстраиваться под меня и мегионских дорожников и начинать матчи в 8 вечера, а не в полночь.
Уж сколько я им писал, просил: «Ну месье Платини, войдите в положение, мне надо выезжать пораньше, в 7.44, и ложиться пораньше, потому что мегионские дорожники не открыли Губкина. Давайте перекроим международный календарь и будем начинать матчи Лиги Чемпионов в 8 вечера?» А они, гады, уперлись, и ни в какую. Даже не ответили на мои письма.

Конечно, вы можете мне сказать: «это твои проблемы». Уходи с такси, перестань смотреть футбол и вообще стань овощем, забей на личную жизнь и ложись спать сразу после ужина. Но я пока не готов жертвовать всем из-за косяков подрядчиков Губкина. Я бы мог все это сделать – но только если эти подрядчики будут мне перечислять ежемесячно по тысяч 30 на карточку. Тогда, пожалуй, я готов изменить свои привычки. Теперь дело за вами. Если сможете с ними договориться, и они согласятся – пишите мне в личку. А пока я буду вставать, как и вставал. И крыть их матом каждое утро, и весь их род вплоть до 7 поколения)
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 12.11.2014 в 23:19..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:09   #430
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Начнем?
в общем и целом, да. полностью согласен.
отсутствие идеи у государства и нации в целом ведет к овощному состоянию. к поиску денег и выяснению кто кому больше должен. грустьпичаль.
к стоянкам не имеет ни какого отношения и написано "блекло", но идеи есть хорошие, может если пойти по такому пути то пробки рассосутся..
http://www.libtxt.ru/chitat/nikitin_...ie_idut_1.html
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:31   #431
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Начнем?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
в общем и целом, да. полностью согласен.
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, хочешь нет.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А пока я буду вставать, как и вставал. И крыть их матом каждое утро, и весь их род вплоть до 7 поколения)
И это вполне допустимо.
Только вот мне больше импонирует то, что я приеду как на работу, так и домой спокойный и не злой на весь род человеческий.
А скорее всего дело вовсе не в этих заморочках, дело в вашем отношении к работе. Я всегда найду чем заняться на рабочем месте, 8 часов в день не хватает на все что надо сделать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:59   #432
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Только вот мне больше импонирует то, что я приеду как на работу, так и домой спокойный и не злой на весь род человеческий.
А скорее всего дело вовсе не в этих заморочках, дело в вашем отношении к работе. Я всегда найду чем заняться на рабочем месте, 8 часов в день не хватает на все что надо сделать.
Имхо, время потраченное дома с семьей(или за ковырянием в носу) гораздо ценнее потраченного и не оплачиваемого(если результат оплаты не зависит от деятельности) на работе.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:22   #433
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я всегда найду чем заняться на рабочем месте, 8 часов в день не хватает на все что надо сделать.
Я тоже могу найти чем заняться на работе. Работы - море, и найти чем заняться - это не проблема. А уж наш начальник - тем более, он может даже находить мне работу 24 часа в сутки. Он только рад будет, если я буду работать круглосуточно. Вот только оплачивают нам только по 8 часов. В этом вся проблема. И приезжать в 6 утра на работу за "спасибо" у меня нет никакого желания.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 13.11.2014 в 01:24..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:30   #434
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, хочешь нет.
кхм.. ну вроде как в колхоз то скопом всех загнали.
ваш коментарий воспринимать как сарказм и то, что нас ни кто спрашивать не будет? или таки наоборот?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 02:19   #435
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а мораль то проста:
перекрыты дороги и дикие пробки-вставай пораньше.
хреновые дороги-покупай жып или ходи пешком.
нет парковок-ходи пешком или паркуй машину за городом.
плохие тротуры,все в снежной каше-купи машину и ездий себе.
прорвало трубы и в городе нет отопления-купи себе дом за городом и топи дровами.
ты горожанин во всем виноват сам,мы тут у власти не причем.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 02:28   #436
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты горожанин во всем виноват сам,мы тут у власти не причем.

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 09:47   #437
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
гораздо ценнее потраченного и не оплачиваемого
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И приезжать в 6 утра на работу за "спасибо" у меня нет никакого желания.
Вот мы и выяснили в чем проблема.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ваш коментарий воспринимать как сарказм и то, что нас ни кто спрашивать не будет?
Только как констатация факта.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:13   #438
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Инвесторы просят мэрию разрешить строительство жилья и ТЦ без парковок
...
Застройщики обратились в мэрию с просьбой снять с них обязательства строить парковки при торговых центрах и жилых домах.

Вначале в Москве обкатают, потом в регионах уже.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:53   #439
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вначале в Москве обкатают, потом в регионах уже.
В итоге на форуме появится раздел: "Субботние разборки".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:12   #440
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я бы не поехала в ТЦ , возле которого нет парковки и придется искать место для машины неизвестно на каком расстоянии от ТЦ. Благо выбор центров в Москве большой.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:05   #441
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот мы и выяснили в чем проблема.
Ну конечно, проблема утренних пробок и закрытой Губкина - именно во мне, который не хочет ехать на работу в 6 утра и бесплатно там сидеть лишние неоплачиваемые 2 часа. Логично, че.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 01:27   #442
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Это просто стойбище "инвалидов" какое то . У здания МФЦ
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я про "тему" вообще ни слова против не написал. Моя позиция такова. Гостевая стоянка у МФЦ не соответствует количеству посещений. Очередная проблема уплотнительной застройки. Пока прилегающая к МФЦ территория не будет перепроектирована на стоянку на большее количество автомобилей. Проблема не будет решена (хотя бы частично). Именно так, что в случае со стоянкой у МФЦ "оленей" нет. Есть люди вынужденные так парковаться. Нет иных причин. С ландшафтным дизайном, что на фото, лучше распрощаться. Всю территорию закатать в асфальт и плиткой. Деревья пересадить в другое место. Может быть даже на той же территории но в "мертвой " зон движения автомобилей. Обозначить парковочные места. Вот потом можно и "оленях" поговорить...
Обсуждали когда-то. Теперь стало так.
Гостевую стоянку просто ликвидировали напрочь.
Тоже "вариант". Всё для людей...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141201_181735.jpg
Просмотров: 52
Размер:	179.8 Кб
ID:	15494  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 06.12.2014 в 02:07..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 01:43   #443
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Обсуждали когда-то. Теперь стало так.
Гостевую стоянку просто ликвидировали напрочь.
Тоже "вариант".
Пацаны и девченки бабла наработали, машины купили, надо же где-то ставить!
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 11:34   #444
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Пацаны и девченки бабла наработали, машины купили, надо же где-то ставить!
Не...похоже там только авто начальника.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:29   #445
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Надо посмотреть - отведен ли у них участок где стоит шлагбаум.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:45   #446
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Если ещё УКС МНГ поставит шлагбаум на собственную стоянку, то финиш. Стоянка у суда только для работников, гостевая стоянка УКСА постоянно забита служебными авто и авто сотрудников. Осталась крохотная стоянка остановка у пешеходного перехода к школе №2. Которая никогда не пустует. В таких условиях определённый формат использования территории у МФЦ выглядит вызывающе..
Вывод - у МФЦ транспортная доступность отсутствует напрочь.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 19:20   #447
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"Стоянка у суда только для работников" (hudoi)
Это законно ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 19:29   #448
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Это законно ?
Что-то я на фото знаков не вижу, я бы парковался тупо перед шлагбаумом и все и шел в мфц, как они выезжать со "своей" стоянки будут, их головняк, ключил аварийку и пошел. Где наши доблестные общественники?

Добавлено через 31 секунду
И кстати, кто-нибудь уже пользовался карточкой из МФЦ?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 22:23   #449
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Осталась крохотная стоянка остановка у пешеходного перехода к школе №2
Смешные вы... Я же вчера писала, что нет там стоянки после того как почистили дорогу- все завалили напрочь. Народ машины прямо на дороге бросает. И я так же делала.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 15:09   #450
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И кстати, кто-нибудь уже пользовался карточкой из МФЦ?
а что, ее кто-то уже на руки получил?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100