Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: В 9-ом микрорайоне начинается строительство нового детского сада. Ваше мнение?
Ничего против не имею. Я за новые садики. 40 78.43%
Я против. 7 13.73%
Воздержусь 4 7.84%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 22:30   #426
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
не надоело ныть про ямы? по-ходу детский сад - это эта тема на форуме, нытьё в духе "мы хотим здесь и сейчас".



это как в анекдоте "свинья везде грязь найдет".
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:38   #427
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
не надоело ныть про ямы? по-ходу детский сад - это эта тема на форуме, нытьё в духе "мы хотим здесь и сейчас".



это как в анекдоте "свинья везде грязь найдет".
Не пойму, к чему это? Это в смысле "терпите"? Когда нибудь все обязательно будет хорошо? Я так понимаю вы не живете в этом районе и Вас лично эта тема не касается. Тогда - "моя хата с краю - а вы все ноете".
Если не было проекта, не было разрешений, не было согласований, то ЗАЧЕМ БЫЛО НАЧИНАТЬ СТРОЙКУ?
- УРА МЫ НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО САДИКА!?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:19   #428
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Не пойму, к чему это? Это в смысле "терпите"? Когда нибудь все обязательно будет хорошо? Я так понимаю вы не живете в этом районе и Вас лично эта тема не касается. Тогда - "моя хата с краю - а вы все ноете".
Если не было проекта, не было разрешений, не было согласований, то ЗАЧЕМ БЫЛО НАЧИНАТЬ СТРОЙКУ?
- УРА МЫ НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО САДИКА!?
ну что вы, утешать и обнадеживать нужно только детей.
взрослые люди отвечают за себя сами.

я, в отличие от многих, регулярно посещаю форум и вижу как такие как вы, зайдут на форум, выплеснут ведро г*вна на форум, и в оффлайн, пока снова не накопится. вас садик раздражает, других другое, причина не важна по сути - вы, не разбираясь в проблеме, в теме, безосновательно начинаете кого-то подозревать, обвинять, жаловаться.. и ВСЁ! больше ничего не делаете, только говорите о том как всё плохо. flame!

по поводу садика и других вопросов:
"нельзя приготовить яичницу, не разбив яйца" - это такая пословица. Строительство в реальности отличается от строительства в играх, в фантазиях, мечтах и т.д. как минимум сроками и процессом. Поэтому, да, терпите, ждите, когда его построят.

Будет или нет при этом у вас хорошо или нет - зависит, читайте внимательно!, только от вас! садик нужен городу

Я живу в том же микрорайоне, № 9, если что; однако независимо от этого эта тема меня касается как жителя города. ЖИТЕЛЯ ГОРОДА, а не 9 микрорайона. Ну и как одного из админов данного форума.

По поводу того что было и чего не было
Цитата:
Если не было проекта, не было разрешений, не было согласований, то
не нужно ПУСТЫХ эмоций! Это форум, не официальный сайт администрации, не официалный сайт застройщика, поэтому 100% ответа на ваши вопросы вы тут не получите. Я, можно сказать, гарантирую вам отсутствие гарантии или достоверности очень многих "фактов" на этом форуме. А я могу себе такое позволить. И поэтому сначала убедитесь в своих словах, а потом возмущайтесь и провоцируйте других на flame

Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:27   #429
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Если не было проекта, не было разрешений, не было согласований
а ЕСЛИ БЫЛО????

а если это вы Алексу машину ударили во дворе?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:39   #430
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
то Kosting
Именно как человек непосредственно занятый в строительстве, я могу рассуждать над тем почему стройка встала. Я непосредственно знаю как делаются графики строительства, как оформляются разрешения, как оформляются поставки материалов, какие разрешения нужны и где и в какие сроки они оформляются и т.п.
То что я редко появляюсь на форуме, как раз связано с тем что я РАБОТАЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. Рабочий день у меня длинный. А в Мегионе я появляюсь редко, но семья у меня живет в Мегионе в 9 микрорайоне!
Оно конечно понятно, сами во всем виноваты, сами ни чего не сделали. Но встает логичный вопрос, а зачем нам нужна администрация, дума, партия власти и т.п? так для галочки?
Типа вопросы не задавали, значит все было хорошо?
Рассуждения какие то..., чем хуже тем лучше?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
а ЕСЛИ БЫЛО????

а если это вы Алексу машину ударили во дворе?
Тогда в чем причина остановки строительства?
Не знаю кто такой Алекс, но думаю соответствующие органы уже бы мной заинтересовались.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:58   #431
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
мы хотим здесь и сейчас
ну вот если чуток отойти от темы то тот же Мега маркет этот новый довольно шустро построили,потому что строил частник и для себя.почему же как только начинает строительство наш любимый муниципалитет для себя то куча косяков,проволочек и прочей херни????вспоминаю как строили садик в 10г микрорайоне НВ.за год-полтора(максимум) выстроили,причём стоительство не останавливалось и не замораживалось.каждыай день там кран двигался,что то привозили и работали люди.у нас же начнут-потом окажется что кому то забыли откатить,потом полезут в бутылку,потом суды,разборки,заморозки,аукционы,тендера и прочее дерьмо.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:42   #432
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
по поводу садика и других вопросов: "нельзя приготовить яичницу, не разбив яйца" - это такая пословица. Строительство в реальности отличается от строительства в играх, в фантазиях, мечтах и т.д. как минимум сроками и процессом. Поэтому, да, терпите, ждите, когда его построят.
Возможно так все и есть, но пробные шурфы сделали, на анализ отправили, а сваебои, потом, убрали...
Волнуюсь я однако, вроде не слепой, вроде могу логическую цепочку выстроить...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:45   #433
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну вот если чуток отойти от темы то тот же Мега маркет этот новый довольно шустро построили,потому что строил частник и для себя.почему же как только начинает строительство наш любимый муниципалитет для себя то куча косяков, проволочек и прочей херни????вспоминаю как строили садик в 10г микрорайоне НВ.за год-полтора(максимум) выстроили,причём стоительство не останавливалось и не замораживалось.каждыай день там кран двигался,что то привозили и работали люди.у нас же начнут-потом окажется что кому то забыли откатить,потом полезут в бутылку,потом суды,разборки,заморозки,аукционы,тендера и прочее дерьмо.
В двух словах, бизнес и муниципалитет (любой) или вообще госструктура - живут по разным законам, по РАЗНЫМ, подчеркиваю, ЗАКОНАМ. У них реально разные законы, соответственно, сроки, методы, ответственность и далее. Отчего многие неудачи Кузьмина? От того, что он не знал этого, и пытался применять образ мысли бизнесмена к совершенно другой деятельности. Ему казалось что всё должно быть как в бизнесе, быстро, качественно и эффективно. Но так может только бизнес. В госсекторе (муниципалитете) правила другие, их соблюдать нужно обязательно.

Возможно, в ближайшем будущем, в ходе идущих сейчас реформ, перемены в качестве и скорости будут и в госсекторе, потому как там сейчас выстраиваются новые формы и правила. Но пока остается всё как есть и поэтому даже медленное движение вперед - это в нынешних условиях, значительный прогресс!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:39   #434
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
и скорости будут и в госсекторе, потому как там сейчас выстраиваются новые формы и правила
дай то Бог,может хоть наши дети бюрократию уже не застанут.
но опять же в НВ с теми же законами садик шустро воздвигли а у нас как то непонятно что.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:33   #435
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дай то Бог,может хоть наши дети бюрократию уже не застанут.
но опять же в НВ с теми же законами садик шустро воздвигли а у нас как то непонятно что.....
везде хорошо, где нас нет. для меня например очень удивительны речи некотрых нижневартовцев о том что у них не город а дырища последняя.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:38   #436
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
для меня например очень удивительны речи некотрых нижневартовцев о том что у них не город а дырища последняя.
Вы не слышали что говорят Москвичи о столице, вот там действительно не жизнь а каторга.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:42   #437
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
для меня например очень удивительны речи некотрых нижневартовцев о том что у них не город а дырища последняя.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Вы не слышали что говорят Москвичи о столице,
А как отзываются местные о Нью-Йорке, или Рио...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 23:09   #438
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
В двух словах, бизнес и муниципалитет (любой) или вообще госструктура - живут по разным законам, по РАЗНЫМ, подчеркиваю, ЗАКОНАМ. У них реально разные законы, соответственно, сроки, методы, ответственность и далее.
Я конечно не работал в бюджетных организациях. Но ЗАКОНЫ у нас для всех одинаковые. И то что поставили забор(см. начало темы) я сразу сказал что это незаконно! Для того чтобы начать строительство, нужно разрешение от ростехнадзора. Это основная бумага. От нее все пляшет. А Ростехнадзор не даст разрешения просто так, должны были предоставить перечень документов: 1 ПСД!!! Которого не могло быть, потому что решали все "на коленке"! Без этого разрешения = самозахват территории! За что положен нехилый штраф
Вот и выводы: Либо отмывание денег. Либо пиар шаг(начато строительство).
Помнится когда была "битва" Кузьмина и Чепайкина, как лихо возобновили долгострой на перекрестке Садовая/Нефтянников, техника приехала, народ зашевелился, однако кому то выгодно содержать такой долгострой? Вот она наша партия власти во всей красе
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 01:12   #439
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Без этого разрешения = самозахват территории!
Какой ещё самозахват, как ростехнадзор. О чем речь вообще?
Был проведен аукцион на земельный участок под строительство садика, определился победитель. Где беспредел?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 01:57   #440
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Без этого разрешения = самозахват территории!
САМОСТРОЙ наверное вы хотели сказать, так как Ростехнадзор никакого отношения к распределению земель не имеет.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А как отзываются местные о Нью-Йорке, или Рио...
Говорят, что им Алекса не хватает для общественного контроля.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 08:23   #441
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
А Ростехнадзор не даст разрешения просто так, должны были предоставить перечень документов: 1 ПСД!!! Которого не могло быть, потому что решали все "на коленке"!
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Был проведен аукцион на земельный участок под строительство садика, определился победитель.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
САМОСТРОЙ наверное вы хотели сказать,
Соглашусь с МАПом.
Землю дали бегом, проэкт давно был, а остальное в ходе боев...
Главное что-нибудь освоить.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Говорят, что им Алекса не хватает для общественного контроля.
Говорят что в Мегионе кур доят...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:23   #442
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Со стройплощадки исчезла строительная техника (своебой и др.), к чему бы это?
Вести с полей: на стройплощадке снова начала появляться строительная техника, наблюдаются вялотекущие движения
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:34   #443
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Вести с полей:
Делаем выводы, друзья! Тема должна быть постоянно вверху! Тему отпустили, она из глаз скрылась, техника ретировалась. Тему подняли- технику назад подтягивают Глядишь , так и сад на самом деле построят
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:45   #444
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Соглашусь с МАПом. Землю дали бегом, проэкт давно был, а остальное в ходе боев... Главное что-нибудь освоить.
Смысл действовать так? Андреев заявил о том, что он строит садик, за деньги взятые в кредит. Или может всё же не в кредит?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:49   #445
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Андреев заявил о том, что он строит садик, за деньги взятые в кредит.
А при чем здесь Андреев?
Я не про ЗАКАЗЧИКА, я про ПОДРЯДЧИКА.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:53   #446
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я не про ЗАКАЗЧИКА, я про ПОДРЯДЧИКА.
Ну а я про кого? Андреев и является Подрядчиком.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:59   #447
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Андреев и является Подрядчиком.
Странно, а я думал что МегионЖил Строй...
Сегодня уточню.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:15   #448
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Странно, а я думал что МегионЖил Строй...
Кажись на паспрте объекта значится АВТОБАН, могу и ошибаться
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:42   #449
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Странно, а я думал что МегионЖил Строй...
Сегодня уточню.
Всё верно, АЛЕКС, АВТОБАН заказчик, МегионЖилСтрой - подрядчик
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 19:33   #450
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Всё верно, АЛЕКС, АВТОБАН заказчик, МегионЖилСтрой - подрядчик
там вообще все туманно написано...
Типа Инвестор-Подрядчик АВТОБАН, а генподрядчик МегионЖилСтрой.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детсад , детский садик , стройка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год Installjator Народные новости 232 03.01.2013 11:47
Жильцы третьего подъезда 144-квартирного десятиэтажного жилого дома в ХХ микрорайоне города наконец-то получили ключи от своих к InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2011 17:30
Оформить ребёнка в детсад InfoBot Новости admmegion 0 18.04.2011 17:00
В Мегионе сдана первая очередь многоквартирного дома в 16 микрорайоне InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 18:40
Обменяю детсад в Нижневартовске на детсад в Мегионе korak Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 27.10.2010 10:51


Часовой пояс GMT +6, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100