Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2006, 11:00   #426
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от ozon
Как говорится, без комментариев. Фото говорит само за себя.
Ничего не говорит. Поясни. Такое впечатление что ты или в отделе кадров где то работаешь, или это твоя мама, чессс слово
Не я просто на сайт города защёл. Вижу фото из плохого фото альбома (паспорт).
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 04.04.2006, 15:15   #427
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Леониду:

То, что в Мегионе кризис (социально-политический), неоднократно сказано губернатором и его соратниками, написано в газетах "Новости Югры", "Местное время", "Мегионские новости" и т. д. и т. п.
Это не более чем технологично реализованный сценарий, раздутый в массовую истерию, в погоне к призрачной мечте получения дармового счастья. Вот и все. Способ прихода к власти.
А народу спасибо, до следующих творческих встреч, и привлечения для участия в массовке...
Вы хотите сказать, что губернатор и окружные СМИ активно способствовали приходу Александра Анатольевича к власти? В этом есть доля правды.
А если серьёзно, не думаю что "ярлычок" "кризис" играет принципиальную роль. Есть он, нет его... Перефразируя профессора Преображенского можно сказать, что кризис наступает там, где, вместо того, чтобы работать, начинают петь хором (и при этом мочиться мимо унитаза ) Вячеслав Михайлович очень много пел, занявшись освоением полумиллиарда денег задался целью понаделать коробок, а про коммуникации, которые к ним надо подвести и не думал - даже денег на это в округе забыл попросить. Да и те, что дали на строительство "освоил" лишь на 15 процентов. И именно он первым заявил, что за 3 года построит 150 000 кв. м. жилья, хотя в прошлом году и 10 000 не потянул. Главное - видимость прорыва! Так кто реализовывал технологии "прорыва к счастью"?
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.04.2006, 16:18   #428
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Моё почтение, господа форумчане!
Ну вот, отлучишься на недельку-другую, начинают про тебя всякие небылицы писать. Весело читается. Особый респект Мымрочке! Я тебя, уж ладно, по имени-отчеству называть не буду - не склочник я. Но тебе чего не отдыхается? Поправляй здоровье. В прошлом году так мило делала здесь вид, что мы не знакомы, а сейчас вон что - прорвало! И ведь знаешь прекрасно, что галиматью пишешь. И с расчётом всё нормально, и в Вартовске нет у меня проблем никаких давно уже. Решила разводки здесь устраивать? Подна*ср++ть мне на прощанье? Молодец! Всё довольно грамотно. Как говорил Геббельс, "чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят".
"У г-на Бондарева есть качество, которое может сильно навредить кузьминцам: он направо и налево сливает всю известную ему информацию - в первую очередь, конечно же, негативную, про своих хозяев сразу же после увольнения. Особенно несправедливого, да еще и неоплаченного". Просто песня! БРАВО!!! Только к чему всё это? Не переживай ты так, никто меня не увольнял (откуда собственно?!), никто меня никуда не принимает. А про слив - сама знаешь: не сливал Чепайкина, не сливал твоего шефа (ты что-то попутала, я наоборот утверждал, что он не пьёт и просил форумчан не лезть в его личную жизнь!), и Кузьмина никому не сливаю. Этика такая - профессиональная.
Я в Челябинск ездил, к друзьям, отдыхал, а не на курсы повышения квалификации муниципальных служащих. А вы тут насчёт меня раззоряетесь. И чего тебя понесло, Мымрочка?
Моего шефа ты, Андрей, не сливал, ты его ПО-ЛИ-ВАЛ. (это к вопросу о профессиональной этике) Не могу не отметить: делал это довольно грамотно, даже с претензией на благородство. Сливать ты его действительно не мог: у Танкеева ты никогда не работал - помнишь, он тебя на работу не взял? Также, кстати, как и газета "Местное время", и администрация Нижневартовского района... Это к вопросу о проблемах.
А вообще, завидую тебе: и правда, ни к чему и ни к кому не привязан, ни за что не отвечаешь, куда и когда хочешь ездишь, отдыхаешь, с мэрами разными общаешься. А тут не до отдыха - отпуск-то по графику только в августе. Вот и несет меня - от зависти, видимо...
Мымрочка вне форума  
Старый 04.04.2006, 17:32   #429
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от ozon

Сравниваем и получаем.
http://www.admmegion.ru/news/3504
В администрации г. Мегиона продолжается работа над формированием новой структуры, которую предстоит утвердить в конце апреля на очередном заседании городской Думы. На переходный период глава г. Мегиона Александр Кузьмин назначил своим первым заместителем Алексея Владимировича Васильева, заместителем по общим вопросам -Ярослава Владимировича Басалаева. 31 марта вновь назначенные заместители главы приступили к исполнению обязанностей.

Ужо лишний зам. Интересно посмотреть, что будет дальше. И как он будет выполнять свои обёщания дальше.
Вдох глубокий, руки шире, Не спешите - три-четыре!
Ширится, растёт заболевание. (с), - пел незабвенный Владимир Высоцкий.

Нужна компашка побольше, чтоб повеселее было в карты играть.
"Самоуправление" школьников, захвативших здание школы...
А по денежному так сказать довольствию у них действительно психологический облом наступает, папки с мамками на мороженое, да ночные клубяшники больше давали...
А Кузи в городе говорят опять нету - МА.... мальчонки, якобы за толпой новых рекрутов- нес...Ссущих "счастье" поехал. Представляю какая ЛАПША им на уши сейчас развешивается...
Ой, дубовые..., ну нету тут деньгов таких... о которых так мечтается, крохи тута, слезы....разочарование ваше садово-кольцовское...
Здесь только повседневная рутина, да гавно разгре+ать надобно...

Это вам надо было штурмом нефтегаз брать, в районе улицы Пятницкой... Или на Миллера войной идтить, неся вашу "скорняжную" правду в матку...

Интересно будет, когда совсем скоро, толпа "Новых ремейковских покорителей Самотлора" всем колхозом будут бежать за Кузьминым и яростно орать -ДЭНГИ, ДЭНГИ ДАВАЙ...!!!
А он будет жаловаться , что его ЖЭНщины не любят и он три года не мылся в бане...
Главное господа, компасами вовремя запастись , чтоб не сбиться со "Старой смоленской дороги" при бегстве через Березину, до "Парижу" обратно, мусье-джентельмены удачи, когда всех ворон мегионских с мышами помоичными поедите.
А Вартавчанина и впрямь кинули- ПЕРВЫЙ ПОШЕЛЛЛ....
Да ладно не переживайте так , вы не первый, у А.А.К. это норма ...
Вон он банковских из АКБ "ЮГРА", тоже некоторое время назад КИНУЛ и ниЧАго.... Привыкайте граждане- "Есть(кушать в смысле) миг между прошлым и будущем...."

Интерестно сколько они сейчас квартир у мегионцев отнимут,ведь где-то весь этот табор расселять надо?
Чегой-то я Вас, уважаемый Леонид, не пойму никак: Чапайкин плохой был мэр, Танкеев - еще хуже, теперь к надежде всего прогрессивного человечества - г-ну Кузьмину, придираетесь не по делу. Развозмущались, понимаешь: верните им турникеты, не выковыривайте прослушку из стен, зарплату не вовремя платят, школьники в администрации... Старушки без пенсии в 10 000 остались! Лещика, еп-ть, зажимают! Свободу слова не дают! Кому ее давать-то? Примитиву под названием "Мегионские новости"? Слово "ФОТОШОП" сотрудников этой редакции повергает в легкий ступор, плавно переходящий в панику. А может быть, Ире Кучерко, у которой кроме личных амбиций и банальной лени, ничего нет в профессиональном багаже?
Вы вот все на иногородних киваете, все плохие, все вас, бедных, обижают: и губернатор, и нефтяники, и мэры у вас никудышные. А вам бы задуматься, почему:
а) нефтяники у вас из Муравленко?
б) торгаши из Нижневартовска (процентов на 70% корпорация "Славтэк")?
в) администрация - сборная мира?
г) самая главная мечта - уехать из родного и горячо любимого города?
д) в городе, реально существующем 40 лет, всего 9 (!) Почетных жителей?
Банально, но всегда актуально: каждый народ достоин того правителя, которого имеет.
В вашей мегионской ситуации утешает только одно: хуже, чем при Чапе, уже не будет (надеюсь). Главное - Ломачинского близко к власти не подпускать. И как бы вы не обижались на окружную власть, она вас без внимания не оставит - особенно теперь, с вашим Домом пионЭров.
Да и паниковать рановато: реально в дела вникнуть не меньше олугода потребуется. А если работать в соотношении 1/2 (неделю в Мегионе, вторую - в Москве), то целый год. А там, смотришь, инвестиции напрямую из федерального бюджета или от московских инвесторов рекой потекут, откроетса самолетная фабрика и водородный заводик, наркотики проиграют битву с соответствующими городскими программами, сам ВВП вниманием почтит уникальный опыт борьбы за демократию и справделивость в отдельно взятом городе и эффективного управления этим городом. Мы, вартовчане, уже слюной давимся от таких ваших мегионских перспектив. :o
Мымрочка вне форума  
Старый 04.04.2006, 18:40   #430
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Мымрочке:

Да ладно, проехали. Всё нормально.
Ты, конечно, опять немного передёргиваешь, ведь знаешь, что ни к Вячеславу Михайловичу, ни в администрацию района Я НЕ ПРОСИЛСЯ на работу. А то, что туда не попал, сегодня нисколько не жалею. Во-первых, пришлось кое-что пересмотреть в своей жизни. Во-вторых, провёл замечательное время, ну, и денег зарабатывал, мягко говоря, побольше. Если не против, закроем тему, ты прекрасно понимаешь, что мне неприятно, когда ты пытаешься делать то, что ты делаешь, на публике, которая к тому же, что называется не при делах. ОК?
А насчёт Вячеслава Михайловича ты всё же не права. Форум-то это, сама понимаешь, даже не инструмент для распространения слухов. Аудитория маленькая. Здесь я, может, и позволял себе излишние эмоции. Но в газете разве было что-то, что можно охарактеризовать как ПО-ЛИ-ВАЛ? Что-то не припомню...
Как сама? У тебя всё хорошо?
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.04.2006, 22:39   #431
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Мымрочке:

Да ладно, проехали. Всё нормально.
Ты, конечно, опять немного передёргиваешь, ведь знаешь, что ни к Вячеславу Михайловичу, ни в администрацию района Я НЕ ПРОСИЛСЯ на работу. А то, что туда не попал, сегодня нисколько не жалею. Во-первых, пришлось кое-что пересмотреть в своей жизни. Во-вторых, провёл замечательное время, ну, и денег зарабатывал, мягко говоря, побольше. Если не против, закроем тему, ты прекрасно понимаешь, что мне неприятно, когда ты пытаешься делать то, что ты делаешь, на публике, которая к тому же, что называется не при делах. ОК?
А насчёт Вячеслава Михайловича ты всё же не права. Форум-то это, сама понимаешь, даже не инструмент для распространения слухов. Аудитория маленькая. Здесь я, может, и позволял себе излишние эмоции. Но в газете разве было что-то, что можно охарактеризовать как ПО-ЛИ-ВАЛ? Что-то не припомню...
Как сама? У тебя всё хорошо?
Без коментариев...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.04.2006, 22:41   #432
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка

Чегой-то я Вас, уважаемый Леонид, не пойму никак: Чапайкин плохой был мэр, Танкеев - еще хуже, теперь к надежде всего прогрессивного человечества - г-ну Кузьмину, придираетесь не по делу. Развозмущались, понимаешь: верните им турникеты, не выковыривайте прослушку из стен, зарплату не вовремя платят, школьники в администрации... Старушки без пенсии в 10 000 остались! Лещика, еп-ть, зажимают! Свободу слова не дают! Кому ее давать-то? Примитиву под названием "Мегионские новости"? Слово "ФОТОШОП" сотрудников этой редакции повергает в легкий ступор, плавно переходящий в панику. А может быть, Ире Кучерко, у которой кроме личных амбиций и банальной лени, ничего нет в профессиональном багаже?
Вы вот все на иногородних киваете, все плохие, все вас, бедных, обижают: и губернатор, и нефтяники, и мэры у вас никудышные. А вам бы задуматься, почему:
а) нефтяники у вас из Муравленко?
б) торгаши из Нижневартовска (процентов на 70% корпорация "Славтэк")?
в) администрация - сборная мира?
г) самая главная мечта - уехать из родного и горячо любимого города?
д) в городе, реально существующем 40 лет, всего 9 (!) Почетных жителей?
Банально, но всегда актуально: каждый народ достоин того правителя, которого имеет.
В вашей мегионской ситуации утешает только одно: хуже, чем при Чапе, уже не будет (надеюсь). Главное - Ломачинского близко к власти не подпускать. И как бы вы не обижались на окружную власть, она вас без внимания не оставит - особенно теперь, с вашим Домом пионЭров.
Да и паниковать рановато: реально в дела вникнуть не меньше олугода потре+уется. А если работать в соотношении 1/2 (неделю в Мегионе, вторую - в Москве), то целый год. А там, смотришь, инвестиции напрямую из федерального бюджета или от московских инвесторов рекой потекут, откроетса самолетная фабрика и водородный заводик, наркотики проиграют битву с соответствующими городскими программами, сам ВВП вниманием почтит уникальный опыт борьбы за демократию и справделивость в отдельно взятом городе и эффективного управления этим городом. Мы, вартовчане, уже слюной давимся от таких ваших мегионских перспектив. :o
просто "минус" и все.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.04.2006, 23:21   #433
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
просто "минус" и все.
Валялся, Женя это плюс.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 05.04.2006, 01:27   #434
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А получается как в случае с Перуном: днями он бегает по администрации, заискивая перед командой молодых "антикризисников", а вечерами .... меня называет
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Я ж уезжал, а до этого в Мегионе не бывал практически. Ближе познакомиться с ними не было ни времени, ни возможности.
По той же причине не в курсе и по поводу Перуна.
Не в курсе, глаголишь. А язык зачем распускаешь, раз не знаешь? Во рту не помещается?
Или "креативным журнастутам" фактов знать не надо. Что, ваш девиз: "Ни дня без того, чтобы на кого-нибудь грязи не "вылить".

"Не надо Вам писать о политике - пишите лучше о птичках" (с) Иосиф Сталин Михаилу Пришвину
Перун вне форума  
Старый 05.04.2006, 01:36   #435
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Свободу слова не дают! Кому ее давать-то? Примитиву под названием "Мегионские новости"? Слово "ФОТОШОП" сотрудников этой редакции повергает в легкий ступор, плавно переходящий в панику.
Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Моего шефа ты, Андрей, не сливал, ты его ПО-ЛИ-ВАЛ. (это к вопросу о профессиональной этике) Не могу не отметить: делал это довольно грамотно, даже с претензией на благородство. Сливать ты его действительно не мог: у Танкеева ты никогда не работал - помнишь, он тебя на работу не взял? Также, кстати, как и газета "Местное время", и администрация Нижневартовского района...
Редакция "Мегионских Новостей" - примитив? Ну а Вы канешно, крутой профи, что ж сами не сели писать, раз такая "спец". Или вы и есть та самая Ольга Петрова, писавшая всякую фуету... про наш город.
А что, самой возглавить "МИК" "мочи не хватило" (с)народ, врача руководить поставили. Или "шефф" прекрасно осведомлен о ваших деловых качествах и знает им цену?

Молчали бы лучше - глядишь на умную сошли бы.
Перун вне форума  
Старый 05.04.2006, 01:43   #436
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Мымрочке:

Да ладно, проехали. Всё нормально.
Ты, конечно, опять немного передёргиваешь, ведь знаешь, что ни к Вячеславу Михайловичу, ни в администрацию района Я НЕ ПРОСИЛСЯ на работу. А то, что туда не попал, сегодня нисколько не жалею. Во-первых, пришлось кое-что пересмотреть в своей жизни. Во-вторых, провёл замечательное время, ну, и денег зарабатывал, мягко говоря, побольше. Если не против, закроем тему, ты прекрасно понимаешь, что мне неприятно, когда ты пытаешься делать то, что ты делаешь, на публике, которая к тому же, что называется не при делах. ОК?
А насчёт Вячеслава Михайловича ты всё же не права. Форум-то это, сама понимаешь, даже не инструмент для распространения слухов. Аудитория маленькая. Здесь я, может, и позволял себе излишние эмоции. Но в газете разве было что-то, что можно охарактеризовать как ПО-ЛИ-ВАЛ? Что-то не припомню...
Как сама? У тебя всё хорошо?
Вы что здесь Вартовский дом свиданий устраиваете - мы же для вас типа, деревня, а вы, "гиганты ..." из
"БА-АЛЬШИЕ ГОРОДА" (с) саундтрек из "Брат-2".
У нас же "кризис", а у вас там процветание и благодать, вот и на своих ресурсах, свои "вартовские" отношения выясняйте. Надоели уже...
Перун вне форума  
Старый 05.04.2006, 05:58   #437
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Перун
Не в курсе, глаголишь. А язык зачем распускаешь, раз не знаешь? Во рту не помещается?
Или "креативным журнастутам" фактов знать не надо. Что, ваш девиз: "Ни дня без того, чтобы на кого-нибудь грязи не "вылить".
Это я то распускаю язык?! Ну Перун, ну красавец! Сам меня обзывает как попало уже полгода и сам мне такое пишет!
Напомню суть нашего общения за последние сутки:
Он мне: "Гандон!"
Я: "Береги себя, Перун!"
Он мне: "Зачем язык распускаешь? Во рту не помещается?"
На тебе плюс за трогательную наглость.
Думаю, коллеги согласятся: по распусканию языка (во всех смыслах ), оскорблениям и хамству - ты на форуме вне конкуренции. Мне твои лавры не нужны. Take care, Перун!
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.04.2006, 09:04   #438
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Перун
Не в курсе, глаголишь. А язык зачем распускаешь, раз не знаешь? Во рту не помещается?
Или "креативным журнастутам" фактов знать не надо. Что, ваш девиз: "Ни дня без того, чтобы на кого-нибудь грязи не "вылить".
Это я то распускаю язык?! Ну Перун, ну красавец! Напомню суть нашего общения за последние сутки:
Он мне: "Гапон!"...
Тут агытатора поражает склероз и он пропускает:
Агы...: "Перун там бегает, перед какими-то реформаторами заискивает"
Леонид показывает вашу ложь.
Агы..: а я не в курсе, кто где бегает, я вообще ничо не знаю
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Я: "Береги себя, Перун!"
Он мне: "Зачем язык распускаешь? Во рту не помещается?"
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Думаю, коллеги согласятся: по распусканию языка (во всех смыслах ), оскорблениям и хамству - ты на форуме вне конкуренции. Мне твои лавры не нужны. Take care, Перун!
Коллеги - это райтеры поганые. Да, может они и согласятся...

"А я бы на вашем месте не дергался!" (с)васаби
о себе лучше заботтесь - поешьте, наконец нормально после Челябинска, маму навестите и прощения у нее попросите, а то вдруг не успеете и тоже в 41 крякнете от "сердца"...
Перун вне форума  
Старый 05.04.2006, 09:07   #439
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от ozon
Как говорится, без комментариев. Фото говорит само за себя.
Ничего не говорит. Поясни. Такое впечатление что ты или в отделе кадров где то работаешь, или это твоя мама, чессс слово
Ozon учился в школе милиции. И вот в Казани на стенде: "Из разыскивает милиция", наверное, видел похожее лицо.
Далее вспоминаем Чезаре Ломброзо и его труды...
Попахивает врожденными преступными наклонностями... :wink:
Перун вне форума  
Старый 05.04.2006, 10:21   #440
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от ozon
Как говорится, без комментариев. Фото говорит само за себя.
Ничего не говорит. Поясни. Такое впечатление что ты или в отделе кадров где то работаешь, или это твоя мама, чессс слово
Ozon учился в школе милиции. И вот в Казани на стенде: "Из разыскивает милиция", наверное, видел похожее лицо.
Далее вспоминаем Чезаре Ломброзо и его труды...
Попахивает врожденными преступными наклонностями... :wink:
Зря Вы так. Хорошая, между прочим женщина. А вот что касается внешности, то ваша врядли у кого-то симпатию вызывает
Я думаю, что возражать никто не станет. :P
Эгоист вне форума  
Старый 05.04.2006, 10:22   #441
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от ozon
Как говорится, без комментариев. Фото говорит само за себя.
Ничего не говорит. Поясни. Такое впечатление что ты или в отделе кадров где то работаешь, или это твоя мама, чессс слово
Ozon учился в школе милиции. И вот в Казани на стенде: "Из разыскивает милиция", наверное, видел похожее лицо.
Далее вспоминаем Чезаре Ломброзо и его труды...
Попахивает врожденными преступными наклонностями... :wink:
Зря Вы так. Хорошая, между прочим женщина. А вот что касается внешности, то ваша вряд ли у кого-то симпатию вызывает
Я думаю, что возражать никто не станет. :P
Эгоист вне форума  
Старый 05.04.2006, 10:29   #442
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от ozon
Как говорится, без комментариев. Фото говорит само за себя.
Ничего не говорит. Поясни. Такое впечатление что ты или в отделе кадров где то работаешь, или это твоя мама, чессс слово
Ozon учился в школе милиции. И вот в Казани на стенде: "Из разыскивает милиция", наверное, видел похожее лицо.
Далее вспоминаем Чезаре Ломброзо и его труды...
Попахивает врожденными преступными наклонностями... :wink:
Вот тут посмеялся...
За это +.
Леонид вне форума  
Старый 05.04.2006, 10:34   #443
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Эгоист на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Эгоист
Цитата:
Сообщение от Эгоист
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от ozon
Как говорится, без комментариев. Фото говорит само за себя.
Ничего не говорит. Поясни. Такое впечатление что ты или в отделе кадров где то работаешь, или это твоя мама, чессс слово
Ozon учился в школе милиции. И вот в Казани на стенде: "Из разыскивает милиция", наверное, видел похожее лицо.
Далее вспоминаем Чезаре Ломброзо и его труды...
Попахивает врожденными преступными наклонностями... :wink:
Зря Вы так. Хорошая, между прочим женщина. А вот что касается внешности, то ваша вряд ли у кого-то симпатию вызывает
Я думаю, что возражать никто не станет. :P
Да и фамилия говорит сама за себя... Что не смешно? А вот мне очень даже.
Эгоист вне форума  
Старый 05.04.2006, 11:06   #444
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Политическая сенсация № 1
Вся политическая и политологическая Россия обсуждает новую инициативу «единороссов» - ограничение полномочий мэров. В УрФО эта тема обросла своими особенностями. Элиты восприняли ее весьма и весьма неоднозначно – некоторые уже празднуют победу, другие рекомендуют «не нагнетать ситуацию» и верить в трезвомыслие Владимира Путина. О том, как Росселю досталось от Богомолова за Ельчанинова, почему Филипенко «скрестил пальцы», что «похоронил» Юревич, кто из мэров может быть отозван в самое ближайшее время и что еще за нововведения готовит администрация президента – в материале «URA.Ru».

Напомним, новость о том, что во вторник совет Госдумы рассматривает инициативу «единороссов» по укреплению вертикали власти путем ограничения прав мэров крупных городов, распространила газета «Коммерсантъ». По данным издания, законопроект будет вносить корректировки в ФЗ № 131 «Об общих принципах местного самоуправления». В нем и ранее была прописана возможность временного отстранения или отзыва мэров городов. Новые же поправки конкретизируют эти возможности и создают для губернаторов мощный рычаг давления на муниципалитеты. По сути, теперь условия для введения «внешнего управления» в областных центрах будут определяться властью субъектов РФ – стоит ли говорить, что это значит для мэров крупных городов.


Филипенко скрестил пальцы

Новая инициатива Кремля вносит сильные изменения в политический ландшафт еще одного уральского региона – ХМАО-Югры. Законопроект лишает смысла намерение идти в мэры тех людей, которые потеряли шанс исправить свои отношения с губернатором региона. Подобная ситуация сложилась в Нижневартовске, где уже много лет активным игроком на политическом поле является глава корпорации «Славтэк» Александр Петерман.

Петерман - один из самых влиятельных депутатов Думы города Нижневартовска. Люди, близкие к бизнесмену, утверждают, что он уже давно заработал столько денег, что их хватит не только самому хозяину «Славтэка», но и его детям и правнукам. На данный момент развитие бизнеса для Петермана — одна из главных задач, но не первоочередная. Наблюдатели сходятся во мнении, что Петерман пытается воплотить в жизнь свою давнюю мечту — стать во главе Нижневартовска. Его бы устроила роль «серого кардинала», который управляет городом через зависимого от него человека. Но цепь предательств со стороны многих его протеже, вероятно, привела его к мысли, что отсидеться в тени ему не удастся. Кроме того, ни один из поддержанных Петерманом людей не мог догнать хозяина по рейтингам. За место мэра Нижневартовска Петерман борется уже шесть лет.

Выборы 12 марта этого года в Думу Нижневартовска показали неплохой рейтинг Петермана. Не исключено, что, руководствуясь оптимистичными показателями, Петерман попытается бросить вызов нынешнему мэру Борису Хохрякову. Главой «Славтека» был просчитан и такой вариант противодействия ему, как использование ряда положений 131-го федерального закона, согласно которым назначить мэра можно решением местного парламента. Чтобы контролировать ситуацию с этой стороны, Петерман ввел в Думу четвертого созыва своих людей. По разным оценкам, сторонники президента «Славтэка» составляют в Нижневартовской Думе от 32% до 44%. Этого достаточно, чтобы заблокировать любое важное решение, в том числе и решение — назначить главу администрации.

Однако, что называется, всю погоду Петерману испортили поправки в федеральное законодательство. И теперь президенту «Славтэка» вряд ли стоит тратить огромные ресурсы на то, чтобы заполучить на выборах кресло главы города – ведь Кремль дает губернаторам все рычаги для подчинения мэров. Тем, кто надеялся работать главой администрации города самостоятельно, без оглядки на главу региона, с вводом поправок в законы уже не имеет смысла рваться во власть. Даже выиграв выборы, мэры-оппозиционеры не получат никаких властных полномочий и доступа к основным бюджетным деньгам. Можно не сомневаться, что на таких условиях мэром Петерман быть не захочет.

http://www.ura.ru/content/svrd/04-04...icles/365.html
ПОДОЖДЁМ
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 05.04.2006, 15:14   #445
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Мымрочка

Чегой-то я Вас, уважаемый Леонид, не пойму никак: Чапайкин плохой был мэр, Танкеев - еще хуже, теперь к надежде всего прогрессивного человечества - г-ну Кузьмину, придираетесь не по делу. Развозмущались, понимаешь: верните им турникеты, не выковыривайте прослушку из стен, зарплату не вовремя платят, школьники в администрации... Старушки без пенсии в 10 000 остались! Лещика, еп-ть, зажимают! Свободу слова не дают! Кому ее давать-то? Примитиву под названием "Мегионские новости"? Слово "ФОТОШОП" сотрудников этой редакции повергает в легкий ступор, плавно переходящий в панику. А может быть, Ире Кучерко, у которой кроме личных амбиций и банальной лени, ничего нет в профессиональном багаже?
Вы вот все на иногородних киваете, все плохие, все вас, бедных, обижают: и губернатор, и нефтяники, и мэры у вас никудышные. А вам бы задуматься, почему:
а) нефтяники у вас из Муравленко?
б) торгаши из Нижневартовска (процентов на 70% корпорация "Славтэк")?
в) администрация - сборная мира?
г) самая главная мечта - уехать из родного и горячо любимого города?
д) в городе, реально существующем 40 лет, всего 9 (!) Почетных жителей?
Банально, но всегда актуально: каждый народ достоин того правителя, которого имеет.
В вашей мегионской ситуации утешает только одно: хуже, чем при Чапе, уже не будет (надеюсь). Главное - Ломачинского близко к власти не подпускать. И как бы вы не обижались на окружную власть, она вас без внимания не оставит - особенно теперь, с вашим Домом пионЭров.
Да и паниковать рановато: реально в дела вникнуть не меньше олугода потре+уется. А если работать в соотношении 1/2 (неделю в Мегионе, вторую - в Москве), то целый год. А там, смотришь, инвестиции напрямую из федерального бюджета или от московских инвесторов рекой потекут, откроетса самолетная фабрика и водородный заводик, наркотики проиграют битву с соответствующими городскими программами, сам ВВП вниманием почтит уникальный опыт борьбы за демократию и справделивость в отдельно взятом городе и эффективного управления этим городом. Мы, вартовчане, уже слюной давимся от таких ваших мегионских перспектив. :o
просто "минус" и все.
За что, пардон, минус? Правда глаза колет? Или перспективы не устраивают?
Мымрочка вне форума  
Старый 05.04.2006, 15:21   #446
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Свободу слова не дают! Кому ее давать-то? Примитиву под названием "Мегионские новости"? Слово "ФОТОШОП" сотрудников этой редакции повергает в легкий ступор, плавно переходящий в панику.
Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Моего шефа ты, Андрей, не сливал, ты его ПО-ЛИ-ВАЛ. (это к вопросу о профессиональной этике) Не могу не отметить: делал это довольно грамотно, даже с претензией на благородство. Сливать ты его действительно не мог: у Танкеева ты никогда не работал - помнишь, он тебя на работу не взял? Также, кстати, как и газета "Местное время", и администрация Нижневартовского района...
Редакция "Мегионских Новостей" - примитив? Ну а Вы канешно, крутой профи, что ж сами не сели писать, раз такая "спец". Или вы и есть та самая Ольга Петрова, писавшая всякую фуету... про наш город.
А что, самой возглавить "МИК" "мочи не хватило" (с)народ, врача руководить поставили. Или "шефф" прекрасно осведомлен о ваших деловых качествах и знает им цену?

Молчали бы лучше - глядишь на умную сошли бы.
Без ложной скромности скажу, что я - профи, хотя, на мой взгляд, и не крутой. Потому не хотелось писать "всякую фуету" - сложно выдавать что-либо объективное о том, о чем имеешь самое приблизительное представление. Изучить же целый город - тем более такой загадочный и уникальный в своих общественных проявлениях, как Мегион, за месяц-другой, просто невозможно. Вот и молчала. Кстати, именно ваш форум дал понять, что порой лезу со своим уставом в чужой огород, много не знаю и не понимаю.
Мымрочка вне форума  
Старый 05.04.2006, 15:27   #447
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Мымрочке:

Да ладно, проехали. Всё нормально.
Ты, конечно, опять немного передёргиваешь, ведь знаешь, что ни к Вячеславу Михайловичу, ни в администрацию района Я НЕ ПРОСИЛСЯ на работу. А то, что туда не попал, сегодня нисколько не жалею. Во-первых, пришлось кое-что пересмотреть в своей жизни. Во-вторых, провёл замечательное время, ну, и денег зарабатывал, мягко говоря, побольше. Если не против, закроем тему, ты прекрасно понимаешь, что мне неприятно, когда ты пытаешься делать то, что ты делаешь, на публике, которая к тому же, что называется не при делах. ОК?
А насчёт Вячеслава Михайловича ты всё же не права. Форум-то это, сама понимаешь, даже не инструмент для распространения слухов. Аудитория маленькая. Здесь я, может, и позволял себе излишние эмоции. Но в газете разве было что-то, что можно охарактеризовать как ПО-ЛИ-ВАЛ? Что-то не припомню...
Как сама? У тебя всё хорошо?
Вы что здесь Вартовский дом свиданий устраиваете - мы же для вас типа, деревня, а вы, "гиганты ..." из
"БА-АЛЬШИЕ ГОРОДА" (с) саундтрек из "Брат-2".
У нас же "кризис", а у вас там процветание и благодать, вот и на своих ресурсах, свои "вартовские" отношения выясняйте. Надоели уже...
Да уйдем мы скоро, уйдем. Будем с вами только на рынках и в магазинах вартовских встречаться, да еще наверное в спортзалах и Кинотанке - опять-таки вартовских. У вас теперь другая свадьба - СВОЯ, московско-нижегородско-самарско-екатеринбургско-тюменская. Представляете, лучшие люди всей России теперь будут бороться за процветание вашего города.
Мымрочка вне форума  
Старый 05.04.2006, 17:04   #448
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка

За что, пардон, минус??
За чванство и глупость.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.04.2006, 17:07   #449
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
У вас теперь другая свадьба - СВОЯ, московско-нижегородско-самарско-екатеринбургско-тюменская. Представляете, лучшие люди всей России теперь будут бороться за процветание вашего города.
Все проходит, мадам... Прошли Вы... И эти пройдут...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.04.2006, 22:06   #450
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Перун
Не в курсе, глаголишь. А язык зачем распускаешь, раз не знаешь? Во рту не помещается?
Или "креативным журнастутам" фактов знать не надо. Что, ваш девиз: "Ни дня без того, чтобы на кого-нибудь грязи не "вылить".
Это я то распускаю язык?! Ну Перун, ну красавец! Сам меня обзывает как попало уже полгода и сам мне такое пишет!
Напомню суть нашего общения за последние сутки:

Он мне: "Гандон!"
Я: "Береги себя, Перун!"

Он мне: "Зачем язык распускаешь? Во рту не помещается?"
На тебе плюс за трогательную наглость.
Думаю, коллеги согласятся: по распусканию языка (во всех смыслах ), оскорблениям и хамству - ты на форуме вне конкуренции. Мне твои лавры не нужны. Take care, Перун!

Он мне: "Гандон!"
Я: "Береги себя, Перун!"(с) Вартовчанин.


Это что? Что-то новенькое японцы опять придумали ?

(ИПИ)-Интеллектуальное Предохранительное Изделие - говорящие ГАНДОНЫ, заботящиеся о нас, угадывают имена, рекламируют себя при покупке и распаковке.
Леонид вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100