Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 17:52   #4576
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
чтото тут не так -у меня 154 л.с и я платил явно не 10 рублей...а помоему все 30 за лошадь..надо посмотреть бумажки...
Есть базовая ставка налога равная 10рублям. Каждый регион имеет право увеличивать ее в 10 раз или уменьшать в 5 раз. Если вы платите 30р, значит наш регион увеличил базовую ставку в три раза.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 17.11.2010 в 17:59..
Capri вне форума  
Старый 17.11.2010, 17:55   #4577
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
чтото тут не так -у меня 154 л.с и я платил явно не 10 рублей...а помоему все 30 за лошадь..надо посмотреть бумажки...
Регионы имеют права повышать коэффициенты.

С данным законопроектом имхо очередное кидалово. Они не так давно разрешили регионам поднимать в 10 раз ставки. Ну снизят они в своем законе в 2 раза, а регионы поднимут. А в то что будет отмена налога я не верю, уж больно невыгодно им выйдет это.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.11.2010, 18:17   #4578
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
23,90 за 95 бензин на ТНК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0001.jpg
Просмотров: 17
Размер:	54.5 Кб
ID:	6270  
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 17.11.2010, 18:26   #4579
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
уррра,наконец то машинку переобули.Данлоп 185/70.но шумновата показалась.
_YODA_ вне форума  
Старый 17.11.2010, 18:54   #4580
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
23,90 за 95 бензин на ТНК
Так это без скидки
steepman1 вне форума  
Старый 17.11.2010, 20:18   #4581
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
да
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 17.11.2010, 20:35   #4582
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Хочется поднять давно интересующий вопрос. В мегионе есть 95ый бензин? Бытует мнение что это тот же 92ой только с присадками какими-то, что в итоге выходит одно и то же, если не хуже. Кто слышал такое и сравнивал - прокомментируйте
Вообще интересный вопрос. Точек зрения много. Некоторые считают, что 95 бензин это просто разбодяженный присадками 92. Возможно они и правы. Но хочу заметить вот что: Все наши российские нефтеперерабатывающие заводы построены еще при советской власти. Господа демократы в этой стране не построили еще ничего. А значит все наши заводы работают по старой советской технологии, по которой выпускалось 60% 76 бензина и 40% 93его. Это все мы и имеем сегодня. Сегодня столько 76 бензина не надо. Из него с помощью присадок на скорую руку делают 92, а из 93его, с теми же присадками получают 95. Как бы то ни было, но разница на лицо. Если заправить машину с катализатором 92 бензином, так от выхлопов пахнет простите говном. Это значит что в нашем 92 бензине содержание серы превосходит все разумные нормы, а стало быть нагар в двигателе и в итоге кранты катализатору. К тому же для степени сжатия под 10 92ой бензин все таки очень мало. Сами того не замечая Вы ездите все время с поздним зажиганием. Итог: нагар, и скорая смерть свечам. Так что пусть наш 95 и херня, но все же он лучше чем 92. я так думаю.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 18.11.2010, 01:00   #4583
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Во как!!!!
http://auto.mail.ru/article.html?id=32913
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.11.2010, 05:26   #4584
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
с катализатором
а он вам шибко нужен этот катализатор,рука на горло двигателю которая жрет коней????
_YODA_ вне форума  
Старый 18.11.2010, 09:08   #4585
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а он вам шибко нужен этот катализатор,рука на горло двигателю которая жрет коней????
И что ты предлагаешь? Высверлить его что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 18.11.2010, 10:16   #4586
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И что ты предлагаешь? Высверлить его что ли?
Чесно - я тоже об этом подумываю
Dimka вне форума  
Старый 18.11.2010, 11:48   #4587
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
по идее если нет каталика а должен то и мозги авто работать правильно не будут .по крайней мере у меня так - расход точно увеличивается ....
nazar вне форума  
Старый 18.11.2010, 14:28   #4588
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не жилая , а пешеходная.....
По пешеходной движение автотранспорта запрещено. Или я синего бублика не замечаю...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
народа там масса ходит,..... в здание бывшей 1 школы - толпа каждый день, там же и ДОУ находится, мамочек с колясками постоянно куча..... очереди при распределениисадов с 4 -5 утра стоят и так в течении нескольких месяцев. Опять же садик Крепыш там, ДЮСШ №1-тоже деток толпа, Калейдоскоп- опять дети, рядом 8 школа, налоговая, с другой стороны ФОК Геолог- тоже дети... да еще и в придачу несколько популярных магазинов , АТСка,
Теперь возле каждой школы, больницы и госучреждения "Жилую зону" вешать?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
плюс большой жилой фонд...... в общем на улицу очень большая нагрузка..... вот вам и "Пешеходная зона " .
Жилой фонд - жителей на 2 девятиэтажки, если не меньше. Причем я довольно хорошо знаю этих "жильцов".
На обочинах полоса песка на очень широкий тротуар.
Пешеходы пересекают улицу даже меньше, чем, например такой же по длине участок Заречной.
Поставить знак "Жилая зона" легче, чем проложить нормальный тротуар и оградить его.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
За все время только два раза видела там ГИБДДшников... стояли, ловили... ведь по правилам там ограничение скорости 20 км.ч. и проезд без остановки запрещен. Кто-нибудь соблюдает? Однажды я своему отцу про это рассказала, так он удивился, говорит сколько езжу и не обращал внимание на эти знаки и не знал что такие правила.....
Есть еще пара незаконных знаков "Жилая зона" в Мегионе.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 18.11.2010, 14:33   #4589
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Привет, зима на летней резине.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 18.11.2010, 14:59   #4590
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И что ты предлагаешь? Высверлить его что ли?
например на наших машинах вместо него ставится труба.либо паук(на более поздних десятках каталик стоит прям у движка)
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
по идее если нет каталика а должен то и мозги авто работать правильно не будут
перепрошиваются мозги.а так если подумать,на нем датчик расхода кислорода стоит?он за обогащенность смеси вроде отвечает?
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
по крайней мере у меня так
а машин какой?
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Привет, зима на летней резине.
аккуратней будь.
вчера еще до установки шиповки,едем с Высокого по кольцу,с братаном затрещались,тот по привычке прет на кольцо в нагляк,слева соблюдая все знаки по главной шпарит Форд Эксплорер.я ему(спокойно так)Серый кольцо то главное.он-а йопт.по тормозам,а асфальт ну самую малось в инии был.Итог:развернуло прям на кольце.
_YODA_ вне форума  
Старый 18.11.2010, 15:42   #4591
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Поставить знак "Жилая зона" легче, чем проложить нормальный тротуар и оградить его.
мы же в России живем, забыли?

- по поводу Жилой и Пешеходной -попутала название......

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Теперь возле каждой школы, больницы и госучреждения "Жилую зону" вешать?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Есть еще пара незаконных знаков "Жилая зона" в Мегионе
не ко мне вопрос...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 18.11.2010, 15:49   #4592
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
на Новой конечно, на Строителей светофоры стоят
не сильно загруженный переход кстати.мало там народу.
_YODA_ вне форума  
Старый 18.11.2010, 16:00   #4593
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не сильно загруженный переход кстати.мало там народу.
по утрам , в обед и вечером народ на работу-с работы, а дети в Православную гимназию и в 4 школу идут. На крйняк можно поставить как у Антея светофор..... там вроде бы тоже народа не много на первый взгляд, а светофор отлично регулирует движение.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 18.11.2010, 16:05   #4594
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
по утрам , в обед и вечером народ на работу-с работы, а дети в Православную гимназию и в 4 школу идут. На крйняк можно поставить как у Антея светофор..... там вроде бы тоже народа не много на первый взгляд, а светофор отлично регулирует движение.
У антея достаточное расстояние до других светофоров, здесь же будет слишком коротко.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 18.11.2010, 16:12   #4595
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
здесь же будет слишком коротко.
ничего, не страшно.... зато все дети целы и невридимы.... Я сама там часто хожу и несколько раз на меня чуть не наехали ... представьте теперь как там детям приходится переходить. Когда на колесах сама и там проезжаю-наблюдаю как детки стоят у края и ждут что их пропустят, останавливаюсь и пропускаю и пофигу что сзади народ психует, подождут.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 18.11.2010, 16:24   #4596
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... сзади народ психует, подождут.
Пусть брызжют слюной, меньше пописяют.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 18.11.2010, 16:29   #4597
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Пусть брызжют слюной, меньше пописяют.
да хоть уписаются или еще чего сделают.... просто не понимают что это же их дети, наши дети.... мы их учим, учим правилам поведения на дороге, а в итоге что? Из за некоторых уродов дите теряет веру. Писала как то ранее стоим на перекрестке у милиции с дочкой (лет 5-6 назад это было. ) красный свет. сзади милиционер подошел, глянул и побежал через дорогу. Все. Дочка до сих пор мне это вспоминает....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 18.11.2010, 17:11   #4598
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
просто не понимают что это же их дети, наши дети....
Сие есть проявление малодушия и трусости со стороны спешащих водителей. Не уступить дитю на пешеходном (в обычной ситуации) наверное мешают переключению скоростей шакальи лапы, они не приспособлены, в отличие от человеческих.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 18.11.2010, 18:01   #4599
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
перепрошиваются мозги.а так если подумать,на нем датчик расхода кислорода стоит?он за обогащенность смеси вроде отвечает?
нее -туда лезть никто не полезет....можно удалить ошибку еще понятно но перепрошить ...нее...авто пыж 607 у меня... там на каталике стоят 2 зонда..точно сказать их конкретную работу не могу но я так понимаю отслеживает смесь выхлопную ...

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
щас вот ехал за авто у которого на весь задний стекло написано-ГАГАУЗ...это нахрена все вот это? типа поосторожнее я остался один во всем мире??
nazar вне форума  
Старый 18.11.2010, 18:02   #4600
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Хорошо хоть не Аллах акбар......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100