Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2012, 09:03   #451
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А мне просто интересно... тарифы коммунальные для юрид. и физ. лиц одинаковые или разные?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 06:30   #452
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А мне просто интересно... тарифы коммунальные для юрид. и физ. лиц одинаковые или разные?
На электроэнергию для юрлиц почти в два раза выше.

Разумеется, что единственным источником дохода для юрлица оказывающего услуги является Заказчик. Поэтому эта себестоимость вкладывается в цену услуги (работы). Поэтому и цены такие. Таким образом Правительство России делает всё для развития бизнеса и благоприятной предпринимательской среды.

Последний раз редактировалось Лох12; 21.04.2012 в 06:35..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 06:35   #453
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
На электроэнергию для юрлиц
цена свободная...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 06:47   #454
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Если конкретно, то для жильцов 1р29к, для юрлиц 3р60к. Учитывая сколько много потребляет производство и просто освещение, сумма чувствительная.

У тебя в подвале свет постоянно горит, озвучь сумму?

К тому же, если помещение в многоквартирном жилом доме, общедомовые нужды раскидываются в % от потребления потребителя. Т.е. Ещё 10%.

Жилец, по 1р29к который нажег на 500р. плучит ещё +50р,
А предпринимателю, которому насчитали по 3р60к например 3000р получит ещё "бонус" +300р.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 10:31   #455
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Спасибо, только я спрашиваю про коммунальные платежи, а не электроэнергию.
Про это можешь сказать?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:00   #456
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Спасибо, только я спрашиваю про коммунальные платежи
Коммуналка это ТВК. По поводу услуг оказываемых ООО "ЖЭК" разницы в тарифе между физ и юр лицами нет. Все зависит от площади занимаемой в доме.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:49   #457
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Evgeny, благодарю.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:36   #458
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Уважаемые жители города проживающие по адресам входящим в ТСЖ "Геолог", "Наш дом", "Приобье" : ООО "ЖЭК" доводит до вашего сведения, что с 01.07.2012 изменились реквизиты для оплаты жилищных услуг.
Филиал ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА в г. Нижневартовск
Адрес: 628600, Россия, г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля дом 10
ИНН 8601000666, КПП 860302001, Код ОКПО 15380669 ,Лицензия №1971
БИК 047169745,
К/с 30101810900000000745
ТСЖ "Геолог" - р/с 40703810802100000055
ТСЖ "Наш дом" - р/с 40703810102100000056
ТСЖ "Приобье" - р/с 40703810402100000057

Прием платежей в других банках производиться без комиссии не будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: РС_Геолог_web.jpg
Просмотров: 20
Размер:	161.6 Кб
ID:	10238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РС_Наш_дом_web.jpg
Просмотров: 10
Размер:	162.4 Кб
ID:	10239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РС_Приобье_web.jpg
Просмотров: 11
Размер:	167.8 Кб
ID:	10240  
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик

Последний раз редактировалось Evgeny; 16.07.2012 в 11:45.. Причина: изменение
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:53   #459
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Сегодня увидела,что на торце дома вешают рекламу банка, совсем не социальную. Интересно, на кв.плате жильцов этого дома как нибудь отразится та сумма,которая платится за аренду площади этим банком? Думаю,что нет.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:58   #460
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Сегодня увидела,что на торце дома вешают рекламу банка, совсем не социальную. Интересно, на кв.плате жильцов этого дома как нибудь отразится та сумма,которая платится за аренду площади этим банком? Думаю,что нет.
Ха... так они еще и из розетки в парикмахерской запитываются....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 05.04.2013 в 21:47..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:00   #461
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
офигеть, а кто платит?

Последний раз редактировалось Мами.; 05.04.2013 в 22:02..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:03   #462
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
офигеть, а кто платит?
Счетчик в парикмахерской имеется вроде... будут девчонки видимо платить.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 05.04.2013 в 22:04..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:05   #463
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Счетчик в парикмахерской имеется вроде... будут девчонки видимо платить.
А послать хозяев провода подальше от своей розетки "девчонки", конечно, не могут?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:12   #464
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
на торце дома
Вам стену бесплатно утепляют , а вы еще недовольны!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:20   #465
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Вам стену бесплатно утепляют , а вы еще недовольны
скажем так-не мне.)). Хотя да, если это утепляет,то это единственный плюс. А место очень хорошее для рекламы,просто отличное. Думаю,банк готов был бы заплатить прилично,чтобы это место заполучить. Но расценки одинаковы для всех.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:32   #466
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Думаю,банк готов был бы заплатить прилично,чтобы это место заполучить
это Вы про заречную 14? Если да, то сам вчера думал. Я думаю банк и так заплатил))) ну Вы понимаете (многозначительно играет бровями). Т
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:35   #467
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
это Вы про заречную 14?
да-да, именно)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:55   #468
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
одинаковы для всех.
Наверняка существуют неформальные мотиваторы.
Это мои домыслы. )
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:06   #469
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Это мои домыслы. )
не только Ваши
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:39   #470
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
jkhmegion, воспользуюсь Вашим присутствием в этой ветке. Можете прокомментировать http://www.megion.net/showthread.php...162#post541162 ? Лучше там же.
Комментирую: в управляющую организацию поступил протокол общего собрания с приложением к нему бюллетений согласно которых собственники помещений дома № 14 по ул. Заречная выразили свое согласие на передачу в безвозмездноепользование торцевой стены дома для размещения на ней рекламы.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Думаю,банк готов был бы заплатить прилично,чтобы это место заполучить. Но расценки одинаковы для всех.
Банк может кому и заплатил но только не в УК. Расценки должны определить собственники дома, определили - безвозмездно! Лично меня такое решение собственников удивило.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:43   #471
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Расценки должны определить собственники дома, определили - безвозмездно! Лично меня такое решение собственников удивило.
А меня нет.
Люди еще не понимают что потеряли денежку.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:47   #472
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
выразили свое согласие на передачу в безвозмездное пользование торцевой стены дома для размещения на ней рекламы.
то есть не жильцы, а представители жильцов.. какой-то там совет дома или что-то такое..?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:51   #473
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Банк может кому и заплатил но только не в УК. Расценки должны определить собственники дома, определили - безвозмездно! Лично меня такое решение собственников удивило.
а мне подозрительным кажется. Уверена, что если обойти дом с вопросом, а к вам приходили, спрашивали вашего мнения, большая часть (если не все) окажется не в курсе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:59   #474
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если обойти дом с вопросом, а к вам приходили, спрашивали вашего мнения, большая часть (если не все) окажется не в курсе
Ну так для этого и есть совет дома, он принимает решение за всех жильцов потому, что они сами его выбрали и уполномочили принимать решения. Может просто оплата была в частном порядке и кому-то одному ну или сколько там членов в этом совете..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:02   #475
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну так для этого и есть совет дома, он принимает решение за всех жильцов потому, что они сами его выбрали и уполномочили принимать решения. Может просто оплата была в частном порядке и кому-то одному ну или сколько там членов в этом совете..
Совет не может принимать решение за собственников.
Необходимо разрешение именно собственников, а не их представителей. 2\3 собственников, из расчета голоса=площадь.
После получения согласия собственников, необходимо уплатить пошлину и получить разрешение на установку рекламной конструкции в управлении архитектуры и градостроительства.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Умер продюсер "Кинг-Конга" и "Живых мертвецов" Серый Волк От героев былых времён... 0 11.11.2010 21:53
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100