Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2005, 01:27   #451
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Chuma
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Chuma
Цитата:
Сообщение от ozon
А кто Вольману бабло выдает из бюджета за тех людей кто за хату не платят. Чё дядя чужой. Нет батенька именно администрация
Мистер вы бредите! ЖКУ никаких дотаций за неплательщиков из администрации не получает! И никогда не получало.
Чума ты сам в своих извилинах не путайся. И бред в массы не неси а до чего доброго люди верить начнут. Объясняю специально для тебя. Хоть ЖКУ и ОАО но держателем акции является администрация надзор за ними осуществляет тоже она. И скажите мне пожалуйста кто будет платить за наших неответственных жильцов кроме её родной "Администрации". А просто так ЖКУ без денег работать не будет зарплату платить надо. Маленький пример на ваше высказывание по поводу того что не было дотаций я сам лично видел бумаги где г-н Вольман просит выделить деньги администрации, для закупки светофоров
Ты это мне говоришь? Я работаю в ОАО "ЖКУ". 8) Почитай закон об акционерных обществах. Какой надзор за акциями? Где такого начитался? ЖКУ самостоятельно решает проблемы с д<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+и</span>торской задолженностью. Для этого у нас работают юристы. Повторяю:-никаких компенсаций. Поясни - какая связь между неплательщиками и светофорами? Дороги явялются муниципальными - и следовательно светофоры и прочие средства БД должна покупать администрация как собственник. Разве не логично? Переубеди. Если сможешь.
Всегда готов выслушать любое мнение, при этом не навязывая свое. Надо говорить только то что знаешь на 100% - а не говорить попусту.

Цитата:
Сообщение от Andy
Тормозим? Главный инженер ОАО ЖКУ, сельхоз образование? Где связь?
Ты так это безапелляционно заявляешь как будто ты читал должностную инструкцию главного инженера ОАО "ЖКУ"? Догадываюсь что не читал. Так откуда тебе знать что входит в компетенцию главного инженера? Может быть как раз клумбы и прочая трава - помимо всего? Не знаешь а человека попытался принизить. Нехорошо.
Поясняю специально для вас. Держателем контрольного пакета ОАО &laquo;ЖКУ&raquo; является администрация. Администрации выделяла деньги для этой статьи из бюджета там так и написана ЖКУ. И надзор за вами работник ЖКУ осуществляет Комитет развития жилищно-коммунального комплекса и транспортного обслуживания во главе с и.о. председателя Влюшина Валентина Константиновна а надзор за дорогами и г-н Ермалаев муж г-же Ермалаевой. А связь между неплательщиками и светофорами прямая. Нет денег нет услуг. А интересно откуда ЖКУ возьмет день на светофор если ей не платят люди не из своего же кармана им этого даром не надо. Вот и финансирует их бюджет дотациями, дома та на балансе у администрации.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:29   #452
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Chuma

Ты это мне говоришь? Я работаю в ОАО "ЖКУ". 8) Почитай закон об акционерных обществах. Какой надзор за акциями? Где такого начитался? ЖКУ самостоятельно решает проблемы с д<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+и</span>торской задолженностью. Для этого у нас работают юристы. Повторяю:-никаких компенсаций. Поясни - какая связь между неплательщиками и светофорами? Дороги явялются муниципальными - и следовательно светофоры и прочие средства БД должна покупать администрация как собственник. Разве не логично? Переубеди. Если сможешь.
Всегда готов выслушать любое мнение, при этом не навязывая свое. Надо говорить только то что знаешь на 100% - а не говорить попусту.

Цитата:
Сообщение от Andy
Тормозим? Главный инженер ОАО ЖКУ, сельхоз образование? Где связь?
Ты так это безапелляционно заявляешь как будто ты читал должностную инструкцию главного инженера ОАО "ЖКУ"? Догадываюсь что не читал. Так откуда тебе знать что входит в компетенцию главного инженера? Может быть как раз клумбы и прочая трава - помимо всего? Не знаешь а человека попытался принизить. Нехорошо.
Chuma, хорошо отвечаешь. Прими извинения за наезды с моей стороны.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:32   #453
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Ессно, переживает. Знать не все от папы получили, что хотели. Или страх запал на психику, спокойнее так парню. А телохранители сейчас для политика - норма - к примеру, по TV показывали разработку новых ножей для охраны Президента, т.е. ПВВ, - 250 штук ножиков.

Что-то прямо мания величия на лицо, с ВВП сравнивать, еще с Кенеди
или с Ленноном сравнить.
(Кстати, чем это Кеннеди круче ВВП?)
Тем что Кеннеди убили, а ВВП еще жив
...укатал!
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:33   #454
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от SMS
Как выдумаете второму туру выборов быть или нет???
Ой лучше бы их не было а то столько бобла опять уйдёт в трубу
Не факт, что бобло УЖЕ(!) не в трубе. Берегой кричит, что не разобрался куда ушли деньги, а где гарантии, что кричит зря?
Он много чего орет. А ты у него сам спроси куда он фантики распределял когда в думе возглавлял бюджетный комитет
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:35   #455
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Честно сказать Александр Кузьмин смотрелся убого на этой встрече.
Срывался повышая голос на людей, задающих вопрос, он еще никто, вернее и опять уже никто, и ведет себя как человек на время привезенный с мест прохождения лечения.
Несет охенею про водородную энергетику, ну ведь чушь собачья в его исполнении. Я думаю, он, атом от электрона не отличит, а берется говорить и рассуждать о таких вещах. Выглядит он наивным романтиком с синдромом маленького человечка.
Вот действительно радио, плакаты....., а в реале похож на кукольного командора из комической версии четыре мушкетера.

А эта вставка на встрече привлеченного туда чудака -типа из белого братства- это ваш новый мессия. Он видит и чуствует , как из рук отца передается в руки сына дар по воскрешениею нас..... Во чудики у них с репами явно пробел и делете....
Вообщем, это товарищи песня....
Крутое ШОУ я пропустил... Чуешь, Мальвина, куда надо отдавать ползарплаты?
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 01:41   #456
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Честно сказать Александр Кузьмин смотрелся убого на этой встрече.
Срывался повышая голос на людей, задающих вопрос, он еще никто, вернее и опять уже никто, и ведет себя как человек на время привезенный с мест прохождения лечения.
Несет охенею про водородную энергетику, ну ведь чушь собачья в его исполнении. Я думаю, он, атом от электрона не отличит, а берется говорить и рассуждать о таких вещах. Выглядит он наивным романтиком с синдромом маленького человечка.
Вот действительно радио, плакаты....., а в реале похож на кукольного командора из комической версии четыре мушкетера.

А эта вставка на встрече привлеченного туда чудака -типа из белого братства- это ваш новый мессия. Он видит и чуствует , как из рук отца передается в руки сына дар по воскрешениею нас..... Во чудики у них с репами явно пробел и делете....
Вообщем, это товарищи песня....
Крики из-зала слышал: "Откуда тебя привезли?"

Нам только сектантов не хватало, только я не понял он что себя за Бога принял, а то я есмь то, есмь это?? Фу бред.
Мне полчаса понадобилось что бы отой от этой встречи.

Когда Саша сказал, что он по убеждению социал-демократ... Ну, думаю сейчас ручки фетрой (Ф) сделает как Владимир Ильич и укажет какой нужно верной дорогой идтить....
Потом после провозглашения материалистического мировоззрения, вдруг этот "Белый Брат» сектант со своей молитвой вылез - ВСЕ ЭТО ПАТОЛОГИЯ К НАМ ИДЕТ....
Ну его и "накрыли", как положено - от Ильича - ленинец Кислухин, от Всевышнего - ИМАМ... Случайностей не бывает!
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 02:00   #457
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi :
Цитата:
А по второму - Вы как юрист ничего не знаете о завещаниях?
Волнуетесь, любезный! Оттого и прокол за проколом.
Какое завещание, милейший. Мужика кончили внезапно, в самом так сказать расцвете сил.
Или он истекая кровью на крыле "мерса" писал: "Все- Саше"?
Не угадал, любезный: самое короткое завещание воспроизведено в книге Рекордов Гиннесса и звучит оно так: "Все-матери".
Завещание - лишь пример. Завещания пишут иногда загодя. Расширьте горизонты, Вы же начитанный. А потом - не всегда они нужны, завещания... Тайнички разные, заете ли, ключики, шифры на предъявителя и прочее...

Анекдот - для расширения сознания Перуна:

Помирает Старик. Задолбили его за имущество тиранить.
И типа все знали, что нет у него ниче - тока Мельница да Дом с огородом.
Зовет Старик старшего сына. На, говорит Мельницу. Молоти.
Зовет Старик среднего. На, говорит, Дом с огородом. Паши.
Зовет Старик младшего. Тебе, говорит, я припас... - Че ты припас, старый 3,14 + 1, все брателлам отдал! Чё? Какой блин Кот В Сапогах, Ойле ЛукОЙЛе хренов... - А Старик настаивает - СЫНОК, К-О-Д, КОД в САПОГАХ и ключ золотой от дверцы...
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 02:04   #458
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi :
Цитата:
Первую цитату выдергиваете из контекста и лезете сюда с "Толковыми словарями".
Чья бы корова мычала :P
А лозунг кто препарировал, хирургический вы наш?
Тем же концом по тому же месту, как говорят в народе.
Не нравиться А куды денешься... форум, свобода, гласность...
Любезный, лозунг не я выдергивал, а тот, кто его сделал лозунгом. Или там целый абзац, кроме "Мегион выбирает Чепайкина написан". Опять брешете!

Что о тебе скажу:
Не тем ударился О ВОДУ, дурачок!
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 02:10   #459
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi
Цитата:
Чувак, у нево папу замочили, понимаешь? Замочили не просто так. Возможно, есть, за что переживать.
Смотри, какой сопереживающий. Про папу понятно. Ну раз ему есть за что переживать, че ж он в меры то лезет?
"Если ли ты такой пугливый, сиди дома - не гуляй" (с) детская песенка.
Мэру охрана не полагается, в бюджете на енти штуки денег нет, у нас даже губернатор Филипенко без автоматчиков по округу ездит.
А если Кузьму завтра "злые люди" уконтропупят, нам что новые выборы проводить???
Молодца, Громовержец - уже "отИМАМили" Шурика, кончилась операция "Ы".
А ведь точно, Перун вчера как вводу По Искандеру смотрел.
Вот ведь, работают еще боги языческие, не зря хлеб едят.

Как там у Цоя

Это наш день, мы узнали его по расположению звезд,
[color=red] Знаки огня и воды, взгляды богов.
И вот мы делаем шаг на недостроенный мост,
Мы поверили звездам,
И каждый кричит: "Я готов!"
Вот-вот - МИСТИКА! И это круто. ВЕСЕЛЫЕ выборы.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 02:12   #460
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi
Цитата:
Ты меня в какие ШТАБЫ записал?
Не в какие, милок (множественное число), а в какой(единственное число)?
А говорил:
Цитата:
Нас по русскому учили
А в тот, где
Цитата:
ШТАБ-С-КАПИТАН передает Вам лично плаZZменный привет.
Так это, простите, из прошлой жизни, вспомните, как мы с вами при Перекопе...
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 02:22   #461
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi :
Цитата:
То есть вот это Ваше изречение "Вот Вы уверены, что мэр должен дом ремонтировать, а я знаю, что это не совсем так" нужно было догадаться прочитать так:
Догадливый наш, если что-то не понятно (а стоп-крану и подавно) нужно автора спрашивать.
он же:
Цитата:
А премию "в баксах" оставь себе, если дадут. Я этой чухонской валютой не интересуюсь.
Значит, евро предпочитаете? Иль серебренники, как Иуда. :wink:
Чувак, ты в Израиль то с чего поплыл? Че за аналогии? Кого-то распинают? Кто-то кого-то отдал Каиафе?

Если так... Вижу твою аналогию, вижу - Кислухин - имаму. Так ему про евро вопрос и задай. По сообщениям Мальвины Ч тянет на роль Пилата. Но только Шурик подкачал - по возрасту не дотянул и Креститель его какой-то белобратственный туповато смотрится и автоматчики как-то не со стороны Пилата...
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 02:26   #462
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от Мальвина
(танцуя): Ай да Кислухин! Ай да Анатолий Яковлевич! Кто бы мог подумать! Ай, молодца!!! :wink: Одно жалко: почему на этот "самый гуманый суд в мире" не продавали билеты? Ползарплаты бы отдала, честное слово!!! Отдала бы, отдала и глазом не моргнула! Эх как он его, наверное!!! 8) Жаль, я не видела. Но я восхищена!
Ты еще проголосуй за этого кандидата в "кому-нары". "Он его" - точно никак, рыдала бы ты за свои полЗРЯплаты. Видел я это Высокоблагомордие на встрече избирателями - ни на один вопрос не нашелся что ответить. Все твердит, как автоответчик: "Я вам ничего говорить не буду, вы все читать можете, читайте нашу газету, там наша программа, а программы других кандидатов вы нигде не увидите". Хоть бы притащил ее, эту газету. Ну нашел я ее на днях - так там все с первых страниц без прочтения ясно: кандидат от компартии, который на фотографии своей черепушкой закрывает бюст вождя всех угнетенных Вована Лёнина? Он имитатор, ему лишь бы пролезть в игольное ушко.
Я все понял, это у Кислухина и Кузьмина был второй съезд партии и обострился организационный вопрос.
Они разрешили свой спор игрой в карты. Кислухин набрал ровно 21 (марта). Кузьмин заседевшись в иммиграции потерял нить событий происходящих в России.
21 марта и произошол исто()ический ()аскол РСДРП (Социал-демок()атов) на большевиков и меньшивиков. Б()оневичек один , всем места нех ватит. Суд Поделил по братски - Кислухину б()оневичек, КУЗЬМИНУ МАТ()ОС ЖЕЛЕЗНЯК (из того же матереиалу)
Ё-У! ВЕСЕЛО!
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 02:37   #463
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от SMS
Как выдумаете второму туру выборов быть или нет???
Ой лучше бы их не было а то столько бобла опять уйдёт в трубу
Не факт, что бобло УЖЕ(!) не в трубе. Берегой кричит, что не разобрался куда ушли деньги, а где гарантии, что кричит зря?
Он много чего орет. А ты у него сам спроси куда он фантики распределял когда в думе возглавлял бюджетный комитет
Вопрос не в бумажном распределении, а распределении ПО ФАКТУ, а этим Берегой заниматься не мог, это уже исполнительная власть делает. Об том и речь, исполнительная власть перед законодательной, по словам Б, не отчиталась, замылила отчет о фактических расходах, о расхождениях с распределением.

Хотя да, интересно было бы услышать от Берегого что-то типа - "например, были назначены такие-то средства на такое-то дело, делоисполнители пр.ср.ли, на вопрос где же эта куча денег - не ответили". А он просто воду мутит, типа причитает без умолку "на бабки кинули" и ни о чем толком.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 03:07   #464
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от SMS
Как выдумаете второму туру выборов быть или нет???
Ой лучше бы их не было а то столько бобла опять уйдёт в трубу
Не факт, что бобло УЖЕ(!) не в трубе. Берегой кричит, что не разобрался куда ушли деньги, а где гарантии, что кричит зря?
Он много чего орет. А ты у него сам спроси куда он фантики распределял когда в думе возглавлял бюджетный комитет
Вопрос не в бумажном распределении, а распределении ПО ФАКТУ, а этим Берегой заниматься не мог, это уже исполнительная власть делает. Об том и речь, исполнительная власть перед законодательной, по словам Б, не отчиталась, замылила отчет о фактических расходах, о расхождениях с распределением.

Хотя да, интересно было бы услышать от Берегого что-то типа - "например, были назначены такие-то средства на такое-то дело, делоисполнители пр.ср.ли, на вопрос где же эта куча денег - не ответили". А он просто воду мутит, типа причитает без умолку "на бабки кинули" и ни о чем толком.
Уважаемый. Дума занимается распределением бюджетных денег. Они бюджетные деньги закладывают для расходов, для того и существует. Она же родная и усиленно следит за их распоряжением. А так же слушает отчет о их целевом использовании. А Берегой пусть не туфтит, что типа он не при делах. Чёшь он такой хороший бумажки подписывал отчетов перед думой
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 22.03.2005, 05:26   #465
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi
Цитата:
Да-да, он выдающийся правозащитник.....!
Покажи, кого конкретно, я защищал?
Зато вы милейший я посмотрю спец за разоблачению педофилоф. Не иначе раньше грешили? Видать захомутали наши правоохранительные органы и в педофилоразоблачительные агенты направили.
вы действительно редкостный тормоз - читайте внимательно - здесь другие темы обсуждают.
Перун вне форума  
Старый 22.03.2005, 05:44   #466
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi :
Цитата:
Чувак, ты в Израиль то с чего поплыл? Че за аналогии? Кого-то распинают? Кто-то кого-то отдал Каиафе?
Ага, значит шекели предпочитаешь! Пархатый значит8) . Ну а методОЛУХи, они чаще всего из монь выходят - ...здеть, не мешками ворочать.
А рецепт водички не ныкайте, поделитесь с народом
Не думал, что из Москвы такие "темные" призжают. Любезный, государство Израиль создано по резолюции ООН в 1948 году, а те события с участием Пилата, Иисуса, апостолов и прочих происходили в провинции Римской империи под названием Иудея.
Так, что с сознанием у вас что происходит. Вы еще, батенька заявите, что В. Путин - великий князь московский, а кузя - воевода удельного хана Фомая , разбитого на Ходорковом поле
Перун вне форума  
Старый 22.03.2005, 08:11   #467
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Chuma

Цитата:
Сообщение от Andy
Тормозим? Главный инженер ОАО ЖКУ, сельхоз образование? Где связь?
Ты так это безапелляционно заявляешь как будто ты читал должностную инструкцию главного инженера ОАО "ЖКУ"? Догадываюсь что не читал. Так откуда тебе знать что входит в компетенцию главного инженера? Может быть как раз клумбы и прочая трава - помимо всего? Не знаешь а человека попытался принизить. Нехорошо.
Типовых инструкций главного инженера перелопатил штук 10-15, когда свою писал..... Кухарки правят бал!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 22.03.2005, 10:07   #468
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
ваш выбор

Народ флейму уйма
Ни очем разговор мерило пиписьками и все диалога не прослеживается
Короче не интересная тема стала
Мне интересно мнения о выступлении кузмина вчера очень интересно
sap[MD] вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:23   #469
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от SMS
Как выдумаете второму туру выборов быть или нет???
Ой лучше бы их не было а то столько бобла опять уйдёт в трубу
Не факт, что бобло УЖЕ(!) не в трубе. Берегой кричит, что не разобрался куда ушли деньги, а где гарантии, что кричит зря?
Он много чего орет. А ты у него сам спроси куда он фантики распределял когда в думе возглавлял бюджетный комитет
Вопрос не в бумажном распределении, а распределении ПО ФАКТУ, а этим Берегой заниматься не мог, это уже исполнительная власть делает. Об том и речь, исполнительная власть перед законодательной, по словам Б, не отчиталась, замылила отчет о фактических расходах, о расхождениях с распределением.

Хотя да, интересно было бы услышать от Берегого что-то типа - "например, были назначены такие-то средства на такое-то дело, делоисполнители пр.ср.ли, на вопрос где же эта куча денег - не ответили". А он просто воду мутит, типа причитает без умолку "на бабки кинули" и ни о чем толком.
Уважаемый. Дума занимается распределением бюджетных денег. Они бюджетные деньги закладывают для расходов, для того и существует. Она же родная и усиленно следит за их распоряжением. А так же слушает отчет о их целевом использовании. А Берегой пусть не туфтит, что типа он не при делах. Чёшь он такой хороший бумажки подписывал отчетов перед думой
По его бумажкам - при делах. Требовал отчета, отчет не дали. Дума большинством проголосовала - он подписал. Вот если иначе было - то кто-то мог бы и рассказать, хотя бы из тех же депутатов этой Думы!
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:33   #470
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi
Цитата:
Да-да, он выдающийся правозащитник.....!
Покажи, кого конкретно, я защищал?
Зато вы милейший я посмотрю спец за разоблачению педофилоф. Не иначе раньше грешили? Видать захомутали наши правоохранительные органы и в педофилоразоблачительные агенты направили.
вы действительно редкостный тормоз - читайте внимательно - здесь другие темы обсуждают.
Как - кого? Леонида, о поездках которого Вы так хорошо осведомлены.

"Нехорошо получается. где же ваша САММА ВАЧА? Тем более, откланялся он уже.
"Наш дедуля-педофил на Канары укатил"
" ((с) Перун)


И способы борьбы с "такими" предлагаете, с Вашим то опытом, после этого "Процесса", скорее, Вы с Леонидом будете пиво попивать и "делить баксы":

"Вы телеграммку в интерпол зашлите: мол так и так из Мегиона, в конце марта на острова поехал педофил, по имени Леонид ( гинеколог-Айболит ). доказательства - употр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>ение на форуме слов: "малыш", "мальчик", "девочка", а также скрытые намеки на сексуальные домогательстьва. Да и диплом НЛПышника приложите, как обоснование.
Глядишь, премию в баксах дадут. Пропьем! А, пля, забыл, вы ж пиво не пьете, все воду, да воду и пьете, и пьете, а потом на форум льете, и льете...
" ((с) Перун)

Если здесь другие темы обсуждают, че ж ты влез сюда с комментариями "за Леонида"? Приедет человек, сам ответит. И хватит блистать даларами и шекелями, всемирный банк нашелся... Не извесно еще с какого лиха у тебя все это в карманах водится.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:38   #471
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Samadhi, попрошу быть полаконичнее и не разводить флейм!
Kosting вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:39   #472
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Samadhi :
Цитата:
Чувак, ты в Израиль то с чего поплыл? Че за аналогии? Кого-то распинают? Кто-то кого-то отдал Каиафе?
Ага, значит шекели предпочитаешь! Пархатый значит8) . Ну а методОЛУХи, они чаще всего из монь выходят - ...здеть, не мешками ворочать.
А рецепт водички не ныкайте, поделитесь с народом
Не думал, что из Москвы такие "темные" призжают. Любезный, государство Израиль создано по резолюции ООН в 1948 году, а те события с участием Пилата, Иисуса, апостолов и прочих происходили в провинции Римской империи под названием Иудея.
Так, что с сознанием у вас что происходит. Вы еще, батенька заявите, что В. Путин - великий князь московский, а кузя - воевода удельного хана Фомая , разбитого на Ходорковом поле
Ну ты тупой. Я в Мегионе живу с 70-х!

А Иерусалим, по твоему в Палестине сейчас?
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:43   #473
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от ozon
Уважаемый. Дума занимается распределением бюджетных денег. Они бюджетные деньги закладывают для расходов, для того и существует. Она же родная и усиленно следит за их распоряжением. А так же слушает отчет о их целевом использовании. А Берегой пусть не туфтит, что типа он не при делах. Чёшь он такой хороший бумажки подписывал отчетов перед думой
По его бумажкам - при делах. Требовал отчета, отчет не дали. Дума большинством проголосовала - он подписал. Вот если иначе было - то кто-то мог бы и рассказать, хотя бы из тех же депутатов этой Думы!
Ай да Степа , ай да сукин сын .

Мы хотели пить не было воды ,
Мы хотели света не было звезды,
Мы выходили под дождь
и пили воду из луж
Мы хотели песен, не было слов
Мы хотели спать, не было снов...
ля-ля-ля-ля-ля, повсюду тополя...

Это все лепет.....
Дума наша была - Кобзев -нефтегаз(Г), Берегой нефтегаз , Владимиров нефтегаз, Заграничик -ЛДЦ -под нефтегазом, Барышев -Нефтегаз, Занкиев нефтегаз (пусть многих потом ушли) но это все тоже...
Поэтому дума уже была из команды профессионалов –
Профессионалы -1
сейчас новый блокбастер
смотрите ПРОФЕССИОНАЛЫ-2 (Или плачь Ярославны продолжается)

Ну какой Степа ..... Степа он и есть Степа не больше не меньше
Просто Степа.
Zeppelin вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:45   #474
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
Samadhi, попрошу быть полаконичнее и не разводить флейм!
Спасибо, учту. Раньше, чем завтра к вечеру здесь не появлюсь. Если вообще зайду. Дела, дела. Москва, Израиль, Сран-Сранциско и ходорковское поле.
Samadhi вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:51   #475
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Да и Ломачинский в думе, теперь понятно любви не испытывал.. к Чепайкину
А значит был под тем же нефтегазом.

Эх, Фимка, мы одна семья - мы тоже пострадавшие, а значит - обрусевшие, твои - безвинно павшие, мои - безвинно севшие..
Zeppelin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100