Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 14:53   #4726
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А чтоб багажник и все прочее не замерзало - нужно их почаще открывать хотя в первый день после мойки. Чтож вы так, как будто первый день на Севере живете. Само собой замерзнет, если после мойки 2 дня не открывать, как ни вытирай. Я вот выезжаю с мойки, через полчаса открываю все и закрываю по несколько раз, разрабатываю замки, чтоб не прихватило намертво. Багажник, двери, капот (не забываем!!), и стекла на всех дверях, и не забыть про лючок на бензобаке, а то потом полчаса на заправке не могут бензобак открыть. К тому же надо двери и багажник не просто раскрыть и захлопнуть, но и с ключа открыть, покрутить ключ в замке, туда-сюда. Иначе с сигналки они будут открываться, а скважины замочные замерзнут. Потом через часик повторить процедуру. Потом через часика три еще раз проверить, все ли открывается. Ну вечером, перед сном. и все, к тому времени все уже разработается, оставшаяся вода замерзнет в щелях, и все будет работать.
Сложноватый метод, я после мойки брызгаю в замки вд-шку, а все резиновые уплотнители обрабатываю силиконовой смазкой (продается в любом магазине с автохимией), по времени занимает минут 10 после мойки и проблем с замерзанием замков или залипанием дверей нет
Scrimer вне форума  
Старый 06.12.2010, 15:22   #4727
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
смажь вд, у меня 10 тоже такие проблемы бывают
Да смазывал... Но каждый раз история повторяется... Мне говорили, что это происходит, потому что резина уплотнительная на сильном морозе дубеет, а потому не даёт замку полностью отработать, защёлкнуться... Но чё-то не особо верю в это...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 06.12.2010, 15:30   #4728
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Да смазывал... Но каждый раз история повторяется... Мне говорили, что это происходит, потому что резина уплотнительная на сильном морозе дубеет, а потому не даёт замку полностью отработать, защёлкнуться... Но чё-то не особо верю в это...
у меня бывает закрыл, чуть дернул опять открылось, потом снова, итак три раза приходится проверять
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 06.12.2010, 16:56   #4729
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
У меня, если уж я закрыл, то дёргать больше не решаюсь, потому что к этому времени уже сам превращаюсь в ледышку и хочется скорее домой...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 06.12.2010, 17:59   #4730
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
skif810, мне сказали, где замок защелкавается внизу, поставить шайбы, чтобы поднять его и закрываться будет нормально. Стоит попробывать
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 06.12.2010, 18:32   #4731
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
После мойки желательно на улице открыть двери и минут десять дать высохнуть, что касается замков то конечно лучше брызгать силикон, но я не брызгаю через пару дней работает как обычно, просто с ключа приходится открывать, для центрального замка никакой силикон не поможет.
steepman1 вне форума  
Старый 06.12.2010, 19:21   #4732
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я не против Площадь кузова пикапа меньше чем у аналогичного джипа...взять наварру и патфайндер, паджеро спорт нью и L200, Mazda B2500 и Трибьют. Ну и т.д.. А берут одинаково...
Сегодня у подъезда стоял такой аппарат

я слюнями истёк
Проезжающий мимо L200

казался игрушкой рядом с ним
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 06.12.2010, 19:35   #4733
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
skif810, мне сказали, где замок защелкавается внизу, поставить шайбы, чтобы поднять его и закрываться будет нормально. Стоит попробывать
Закрываться при этом должно нормально, но герметичность нарушится, я полагаю...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 06.12.2010, 19:39   #4734
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
SEREG@, неужели тут есть люди, которые тоже неравнодушно дышат к пикапам!!!! Мне мой муж все уши уже прожужал этими пикапами....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 06.12.2010, 21:10   #4735
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
казался игрушкой рядом с ним
Я таким рулил. А потом еще следующим за ним моделью.
Там это... V8, 8.5L, турбинка... мммуэээээ!!!!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 06.12.2010, 21:57   #4736
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
аккуратнее со словами... ни кто никому не жужжит..это не тот случай, когда "жу-жу не спроста"..

про форд..похоже 150? кабина полуторная..? салоны у них конечно хороши.
Движки по объёму большие, даже с отключаемыми за ненадобностью частью цилиндров, расход для наших условий велик. Это авто для работы.

Из америкосов - запал на тоёту tacoma

L200 мне нравиться..салон у него однозначно спроектирован лучше чем у mazda BT-50, но с надежностью есть проблемы..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 06.12.2010, 22:03   #4737
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
аккуратнее со словами... ни кто никому не жужжит..это не тот случай, когда "жу-жу не спроста"..
ну ну....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 06.12.2010, 22:26   #4738
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
про форд..похоже 150? кабина полуторная..? салоны у них конечно хороши.
350

полуторные? эм... 2 ряда диванов, ыыыы!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 07.12.2010, 01:21   #4739
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
про форд..похоже 150?
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
350
Оба мимо. 250 это. 4-х дверный. Размером чуть больше соболя он из окна сравнивал
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Закрываться при этом должно нормально, но герметичность нарушится, я полагаю...
Шайбы в 1,5 мм ничего не нарушат. Если поставить по 1см то конечно. Уплотнитель компенсирует 1,5мм. проверенно. Зато закрыть можно лёгким движением руки, а не загибанием багажника к бамперу

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
SEREG@, неужели тут есть люди, которые тоже неравнодушно дышат к пикапам!!!! Мне мой муж все уши уже прожужал этими пикапами....
Не такой чтоб уж фан пикапов, но некоторые модели нравятся, в основном американцы
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Я таким рулил. А потом еще следующим за ним моделью.
Там это... V8, 8.5L, турбинка... мммуэээээ!!!!
Один раз газульку хорошо притопил и литров 10 как ветром поди...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
L200 мне нравиться..салон у него однозначно спроектирован лучше чем у mazda BT-50, но с надежностью есть проблемы..
Надёжней хайлакса нет наверно машины. Нравится он мне, только в старом кузове эх... найти бы где взять недорого, а то ценники у них кусаются
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 07.12.2010, 01:27   #4740
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Один раз газульку хорошо притопил и литров 10 как ветром поди...
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Оба мимо. 250 это. 4-х дверный. Размером чуть больше соболя он из окна сравнивал
взаимоисключающие параграфы. Это 350. И в трубу не вылетает, т.к. там дизель малооборотистый)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 07.12.2010, 10:03   #4741
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
L200 мне нравиться..салон у него однозначно спроектирован лучше чем у mazda BT-50
И внешне, кузов, посимпатичнее... Стильный.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 07.12.2010, 10:27   #4742
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Toyota Corolla с гибридным двигателем
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 07.12.2010, 13:26   #4743
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Toyota Corolla с гибридным двигателем
http://auto.newsru.com/article/02Dec2010/etios ф топку приору
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 07.12.2010, 18:41   #4744
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Клево. Только у нас её вряд ли официально будут поставлять, так что, за такую цену покупайте и ездите на тазиках.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 08.12.2010, 01:15   #4745
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 35
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Виталя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
сузуки - это ваш салон продаёт?
уже нет ))) офицалы открылись )) а что случилось ? )))
Виталя вне форума  
Старый 08.12.2010, 07:20   #4746
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
симпотичная
уверен что по всем показателям на голову выше наших вёдер
camelot вне форума  
Старый 08.12.2010, 09:33   #4747
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Виталя Посмотреть сообщение
уже нет ))) офицалы открылись )) а что случилось ? )))
Думаю были такие же проблемы, что и с Киа, только в случае с Сузики, как говорится, с Вам взятки были гладки - ибо не официалы и на гарантийные обязательства Вам чихать.
А почему на Чери не сделаете дилерство - машин в салоне этой марки много, или также не хотите принимать на себя гарантийные обязательства.
Scrimer вне форума  
Старый 08.12.2010, 09:51   #4748
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
У нас по вечерам вообще последнее время водители свинеть стали. Пробки везде с пяти до пол-седьмого - Ленина, Мира, Северная, Нефтяников - стоят. И вот раньше как-то больше было понимания и уважения. Пропускали тех, кому надо в микрорайон свернуть. Ну и те соответственно не наглели, знали, что кто-нибудь сейчас мигнёт фарами и пропустит. Сейчас пипец - эти прут и те. Не всегда конечно, но таких случаев стало больше. И ещё - всегда водители больших внедорожников новых марок делились на две примерно равные категории - полнейших мудаков, которые считают себя основными на дороге лишь по факту сидения за баранкой крутого большого авто (нередко с красивыми номерами) и очень вежливых людей,снисходительно взирающих с высоты на копошашиеся вокруг малолитражки. Так вот, последние полгода доля первых значительно возросла. Почему люди превратились в гандонов? Не понимаю пока. Есть версии?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.12.2010, 09:57   #4749
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Есть версии?)))
Многие просто приезжие и в этих городах именно такая ситуация. Пробок действительно стало больше, но такого чтобы кто то кого не пропустил и врезался такого не наблюдал. На больших джипах большинство состоятельные люди, а это подразумевает что им позволено многое.
steepman1 вне форума  
Старый 08.12.2010, 10:27   #4750
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Почему люди превратились в гандонов? Не понимаю пока. Есть версии?)))
Деньги и власть портят людей. Но не всех и не окончательно. Что-то человечное в них остается.

Меня например тоже раздражает бескультурие и отсутствие вежливости водителей на дороге. Сразу видно, кто из грязи да в князи, а кто благородным по жизни был.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 08.12.2010 в 10:32..
Serge вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100