Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 16:40   #4801
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
по 7 миллионному городу.
ты ж вроде в Челябинске?
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
просто поджилки часа два тряслись...
называется "ноги на педалях остались"
_YODA_ вне форума  
Старый 09.12.2010, 16:55   #4802
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты ж вроде в Челябинске?
не угадал.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 10.12.2010, 14:05   #4803
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Я, к примеру ни одной полосатой палочки не купил, стояли очень редко. Гораздо меньше, чем по Салыме! И на Екатеринбург и на Самару тут лучше выходит. Мне, по крайней мере понравилось. Да, с указателями не везде хорошо, но в нете есть выложенные данные (разные, варианты), не проблема.
вопрос к профи...мою супруга заехала под кирпич, с обратной стороны кирпича висел знак конец одностороннего движения....гаи забрали права, сказав, что ехала по встречке и плод кирпич...НО под кирпич могли ехать автобусы и маршрутки....т.е. все таки не по встречке ехала и потом с ее стороны нет знака Одностороннее движение...

вопрос - лишат или нет?
hsh вне форума  
Старый 10.12.2010, 14:22   #4804
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вопрос к профи...мою супруга заехала под кирпич, с обратной стороны кирпича висел знак конец одностороннего движения....гаи забрали права, сказав, что ехала по встречке и плод кирпич...НО под кирпич могли ехать автобусы и маршрутки....т.е. все таки не по встречке ехала и потом с ее стороны нет знака Одностороннее движение...

вопрос - лишат или нет?
Лишат. На срок от 4 до 6 месяцев. Если б там не было одностороннего движения, то можно было б отделаться мелким штрафом за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками.

Вот эти 2 пункта ПДД:
1. 12.15 ч. 4 Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи
Лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
2. 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей гла Предупреждение или штраф 100 руб.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 10.12.2010, 14:48   #4805
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hsh Посмотреть сообщение вопрос к профи...мою супруга заехала под кирпич, с обратной стороны кирпича висел знак конец одностороннего движения....гаи забрали права, сказав, что ехала по встречке и плод кирпич...НО под кирпич могли ехать автобусы и маршрутки....т.е. все таки не по встречке ехала и потом с ее стороны нет знака Одностороннее движение... вопрос - лишат или нет? Лишат. На срок от 4 до 6 месяцев. Если б там не было одностороннего движения, то можно было б отделаться мелким штрафом за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками. Вот эти 2 пункта ПДД: 1. 12.15 ч. 4 Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи Лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. 2. 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей гла Предупреждение или штраф 100 руб.
Я извиняюсь, но не обязательно лишать, дела по лишению прав на управление ТС должны рассматриваться в суде...обидно если в "протоколе" написали что с нарушением согласны. надо идти в суд ...и ходатайствовать о приобщении к делу фотоматериалов где зафиксировано что при въезде под кирпич нет информации о тос что ты въезжаешь на дорогу с односторонним движением. если все сделать так то не останется оснований для 12.15 ч.4 .... а будет именно 12.16
П.С. Кстати идти в суд надо после НАДЛЕЖАЩЕГО уведомления. если такового нет...то спокойно ездить по временному разрешению...если мне не изменяет память 2 месяца....а потом смело идти и забирать права.
Galik вне форума  
Старый 10.12.2010, 15:04   #4806
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Galik, насколько я понимаю не важно, что со стороны водителя не висело знака о том что там одностороннее движение. Кирпич был? Был. Водитель въехал на полосу встречного движения? Въехал. Поэтому на мой взгляд инспектор прав.

З.Ы. Кстати суды как раз так и судят сейчас. Я потому эти 2 пункта и привел. Если был въезд на встречку, то лишение. Если не было, то штраф. А был там знак про одностороннее движение или нет, суд не волнует.

ЗЗ.Ы. Если взять, к примеру в Вартовске улицу Ленина. Там потоки делятся разделительной и на ней в разрывах висят кирпичи. Попробуй под такой въехать, а потом оправдываться, что дескать там нет знака про одностороннее движение. Гайцы тебя даже слушать не будут и будут правы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 10.12.2010 в 15:07..
korak вне форума  
Старый 10.12.2010, 15:22   #4807
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
korak, Вы 100% правы. Суды судят так как положено учитывая все доводы и все материалы дела если не подготовится то да лишат! Но знак 3.1 "Въезд запрещен". Он устанавливается НЕ всегда для предотвращения въезда на дорогу или проезжую часть с односторонним движением, а также устанавливается для организации раздельных въезда и выезда, для запрещения въезда на отдельную полосу движения или отдельный участок дороги, а вот в каком случае он установлен....это поди угадай....ну точнее гадать не надо...инспектор потом скажет
По факту нарушил знак потом двигался... есть поле для деятельности и для оспаривания.
П.С. Тем более что как раз в данном случае оказывается автобусы то туда могут ездить...а значит это спец полоса?

Последний раз редактировалось Galik; 10.12.2010 в 15:26..
Galik вне форума  
Старый 10.12.2010, 15:46   #4808
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот эти 2 пункта ПДД:
1. 12.15 ч. 4 Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи
Лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
Не тут статью шьешь, начальник....

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.


да и не было тут езды во встречном направлении, тут езда под кирпич (12.16.1 - 300р) и езда по полосе предназначенное для общественного транспорта ( та же статья, тот же штраф).

Т.е. штраф 300р, но никак не лишение.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 10.12.2010, 16:04   #4809
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Сейчас прочитал внимательнее куда же все-таки она выехали. Если честно, то я не понимаю, что это за полоса для встречного движения, на которую могут выезжать автобусы и маршрутки? Может это все-таки обычная полоса для общественного транспорта? Тогда да, встречки нет и следовательно штраф 300 рублей.

З.Ы. Вот только если в протоколе стоит "Согласен", то пожалуй всё - никакие доводы не помогут.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 10.12.2010, 16:12   #4810
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Практика показывает что не всегда....бывает можно и поправить...ведь если нарушение установлено не правильно как мы выяснили....то и "согласен" и "прошу меня казнить" не имеют силы
Galik вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:03   #4811
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Во-первых, лишает суд. А это дело субъективное полюбому.
2. тонкостей много. В протоколе что написано, какие статьи. Подписано, что "согласен".
3. Я, к примеру, за рулём не один десяток лет, боле десятка машин изъездил, случаев тысяча разных было. Но, если что, думаю, что обращусь к адвокату, спецу по этому делу. Ибо, повторюсь, тонкостей много. Опять же аппеляция, иски, пересуды и т.д.
Качапкин вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:32   #4812
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Качапкин,не смею Вас переубеждать, но права тоже "куплены" не вчера
по личному опыту и имеющейся информации (наверное устарела) адвокат в таком случае стоит примерно 30 тыщ наших Российских рублей. дешевле самому...а тонкостей там не много....там все просто....просто закон надо читать.....и чтить его не зависимо с какой стороны находишся
Galik вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:40   #4813
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
закон надо читать.....и чтить его не зависимо с какой стороны находишся
Верно, если изучаешь Законы и их тонкости не только, в свою сторону, но и в сторону оппонента, будешь иметь белее объективную картину, а это плюс к успеху
клыкастый вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:40   #4814
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
адвокат в таком случае стоит примерно 30 тыщ
разные ньюансы разные цены.30ку за синьку берут.такая ситуевина со знаками думаю в 15 вылезет.
_YODA_ вне форума  
Старый 10.12.2010, 18:10   #4815
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В Москве я думаю свои тарифы
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 12.12.2010, 13:17   #4816
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Комментарий модератора



SheLLma:
Ну что ж так грубо-то..
другими словами не скажеш
столько нервов с ними потратили,экспертизы,ругань и прочее.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Точно.
Сам отлаживал на Сургутском мосту.
не знаю как на сургутском а в Вартовске ВСЕ радары которые к камерам привязаны обычные,с которыми простые гаеры на дорогах стоят.
_YODA_ вне форума  
Старый 17.12.2010, 21:53   #4817
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Возник такой вопрос, может кто подскажет.
Подружка сегодня получила права, и теперь горит диким желанием наконец-то поводить машину по городу и некого не боясь.
И предлагает мне поехать покататься после полуночи по городку, когда машин на дорогах будет мало.
Но дело в том, что у меня страховка ограниченная, и только на меня. Поэтому я немного сомневаюсь и опасаюсь.
Поэтому вопрос - если нас остановят для проверки документов, какое наказание нас ждет (кроме моральной травмы)?
В частности хотелось бы узнать, какое наказание ждет: а) меня, за то что дал управлять машиной лицу, не вписанному в страховку; б) её, за то что управляла машиной, не будучи вписанной в страховку.
Примечание: все остальные документы в порядке, и водить она будет в моем присутствии.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:00   #4818
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении ГТО, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов.
12.3 ч.2
предупреждение или штраф - 100 руб.
Цитата:
Передача управления ТС лицу, не имеющему при себе документов на право управления им.
12.3 ч.3
предупреждение или штраф - 100 руб.
Кажется ничего страшного..

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 17.12.2010 в 22:04..
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:07   #4819
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кажется ничего страшного..
Вот-вот. Неопределеннно как-то. У меня есть один знакомый, работает в Вартовске, в страховой компании, звонил ему, он говорит, что штраф за это - 800 рублей рублей был, летом, но сейчас может и вырос уже по новым правилам.
Потом позвонил знакомому ДПСнику, в Мегионе, тот говорит, что штраф 300 рублей.
ЧК пишет, что 100 рублей.
Мнения расходятся. Ладно еще если штраф - это не страшно, пусть она сама его платит, раз хочет ездить. Но просто боюсь, что щас поеду - потом окажется, что за это вообще лишение или номера снимают.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:08   #4820
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В частности хотелось бы узнать, какое наказание ждет:
А в случае чего.. оплатят ли тебе страховку?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Тень.,если штраф 100 рублей, не доставай ее вообще.. нету, забыли, пропи..
SheLLma вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:09   #4821
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А в случае чего.. оплатят ли тебе страховку?
Нет, но я мне моя машина очень дорога, и я буду предельно внимателем и всегда буду на подстраховке. И просто не дам ничему случится. Никаких превышений скорости и лихачеств, все строго по знакам и по правилам.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:12   #4822
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нет, но я мне моя машина очень дорога, и я буду предельно внимателем и всегда буду на подстраховке. И просто не дам ничему случится. Никаких превышений скорости и лихачеств, все строго по знакам и по правилам.
А не проще потерпеть до понедельника, вписать даму в страховку, доплатить и кататься - и со страховкой, и никого не бояться? Тем более, что на улице холодно.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:13   #4823
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И просто не дам ничему случится.
Как-то это что ли.. наивно..
SheLLma вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:16   #4824
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Как-то это что ли.. наивно..
Самоуверенно а не наивно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:16   #4825
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
штраф за это был помоему 300 рублей..пару лет назад за ето штрафовали..если будет дтп- то страховая платить ничего не будет и по суду скорее всего будешь платить сам..
nazar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100