Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 22:20   #4826
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Как-то это что ли.. наивно..
Нет, но я понимаю, что всякое может быть. Но поэтому и выбираю время после полуночи, когда риск минимален и машин мало. Я же по Вартовску в час пик поеду. Да и к тому же, она же не полный лох, она все-таки училпась, сдавала вождение.
Надо же когда-то начинать уже ездить и по городу, а то все по объездным дорогам ездит целый месяц.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А не проще потерпеть до понедельника, вписать даму в страховку, доплатить и кататься - и со страховкой, и никого не бояться?
Не проще. Потому что машина все-таки моя, и я никому не собираюсь её давать ездить постоянно. Это просто несколькоразовая акция.
К тому же дама - не моя жена и не моя девушка, а просто подруга. Между нами не настолько близкие отношения, чтоб я её вписывал.
Ну и главный аргумент, мне знакомый из страховой сказал, что для того, чтоб её вписать - мне страховка обойдется с 2,5 раза дороже. Я платил 1500 тысячи, а придется около 3500-4000, потому что у неё стажа вождения - ноль, а возраст - младше 23 лет. А это большие коээффициенты. Че-то мне совсем не хочется платить из своего кармана 3-4 тысячи за "спасибо". А она не работает и денег у неё таких нет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:22   #4827
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ну а банально вписать в страховку подругу не судьба что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:30   #4828
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а банально вписать в страховку подругу не судьба что ли?
Судьба, но в том-то и дело, что знакомый из страховой сказал все равно надо будет за доплатить тысячи 2000 (что опять же повысит стоимость моей страховки до 3500), либо ей сделать отдельную страховку, опять же отдав эти 3-4 тысячи.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Будь моя воля - я бы вообще не давал. Мне как-то тоже не очень хочется рисковать машиной. Но я знаю что в случае отказа - начнутся обиды на месяц и надутые губки, и фразы, типа тебе машина важнее, чем я..... Проходили уже.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:39   #4829
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Влезу-ка я со своими 5 копейками
Первый вопрос - штраф 300 рублей и всё, больше ничего. Вот отсутствие страховки это да, серьезное нарушение, а невписанный водитель мелочь. Не зря большинство ДПСников даже не проверяет наличие полиса (во всяком случае у меня обычно так). Но естественно в случае ДТП либо придется срочно пересаживаться, пока никто не видел, либо ремонтировать за свой счет.
Второй вопрос. Не знаю что вам там наговорил знакомый, но звучит это как бред. Помню как отец дописывал меня (на тот момент где-то 21 год и стажа 0), заплатил в районе 300 рублей. Хорошо запомнил, т.к. тоже думал, что будет большая сумма.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:39   #4830
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ну тогда, кто не рискует - тот не пьет шампансокого! (Или ты не гусар? )
1. Лет с 12 я водил отцовскую 21 Волгу, в том числе и по городу. Лет 6 без всяких прав. Не попался ни разу.
2. Был случай лет 5 назад, что я съездил в отпуск без документов на машину. Просто забыл. Ничего не случилось.
3. Да вот позавчера. Вроде мы с тобой и с Клыкастым с утра вместе в ГАИ толклись. Так вот я сдал права на обмен в 10 утра, а получил новые только в 16 - 30. Думаешь, что я весь день пешком ходил? Нет. Ездил.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:46   #4831
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
3. Да вот позавчера. Вроде мы с тобой и с Клыкастым с утра вместе в ГАИ толклись. Так вот я сдал права на обмен в 10 утра, а получил новые только в 16 - 30. Думаешь, что я весь день пешком ходил? Нет. Ездил.
так в этом же анекдот- едешь также снимаешь с учета потом полдня катаешься приезжаешь тебе говорят кончились транзиты и ...а ты ездишь и ездишь)
nazar вне форума  
Старый 17.12.2010, 23:12   #4832
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Автолюбители , подскажите какой патрубок идет прямо над датчиком скорости на ваз 2110
Думал датчик скорости накрылся, уже поехал покупать новый, залез посмотреть а там лужица тосола( каждый неделю доливать стал) , вот и нашел поломку
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 17.12.2010, 23:24   #4833
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
. Да вот позавчера. Вроде мы с тобой и с Клыкастым с утра вместе в ГАИ толклись.
А меня не видели? Ну Тень я видел а тебя Жень не заметил.Правда я не достоял ,ушёл времени было в обрез.
zlobny вне форума  
Старый 18.12.2010, 00:04   #4834
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
100р штраф ЭТО если страховка на неё ЕСТЬ, но вы её не взяли с собой
camelot вне форума  
Старый 18.12.2010, 20:45   #4835
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Пакистанские студентки поставили новый мировой рекорд: 19 девушек вместились в двухместный Smart.

__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 18.12.2010, 21:41   #4836
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лет 6 без всяких прав. Не попался ни разу.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Был случай лет 5 назад, что я съездил в отпуск без документов на машину. Просто забыл. Ничего не случилось.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Думаешь, что я весь день пешком ходил? Нет. Ездил.
фартовый паршивец)))))))))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Автолюбители , подскажите какой патрубок идет прямо над датчиком скорости на ваз 2110
резиновый
_YODA_ вне форума  
Старый 19.12.2010, 01:13   #4837
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 35
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Виталя на пути к лучшему
Добавляйтесь в группу http://vkontakte.ru/club21826182 Мегионцы помогите расскрутить группу ))))))
Виталя вне форума  
Старый 19.12.2010, 01:53   #4838
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
2Тень

Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 19.12.2010, 01:58   #4839
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Виталя Посмотреть сообщение
Добавляйтесь в группу
Слушай, я первый раз промолчала.. тебя забанить что ли?
SheLLma вне форума  
Старый 19.12.2010, 02:01   #4840
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
парень чудной..щас отпишет-"а че такова то))
nazar вне форума  
Старый 19.12.2010, 18:05   #4841
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Потерял права и рег.свидетельство на машину, как долго их восстанавливают? и какие документы нужны, куда идти в ГАИ?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 19.12.2010, 18:50   #4842
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Потерял права и рег.свидетельство на машину, как долго их восстанавливают? и какие документы нужны, куда идти в ГАИ?
Вот что выдает Гугл:
Цитата:
Потеря или утрата водительских прав - событие, конечно, малоприятное для любого водителя. По какой бы причине Вы не лишились своего водительского удостоверения, управлять а/м без него законом строго-настрого запрещено. Нарушитель даже может быть привлечен к административной ответственности – штрафу в размере 1/2 минимальной оплаты труда, т.е. 50 рублей. Итак, нужно получать новые права. Однако на вопрос о том, что для этого необходимо предпринять, мало у кого есть ответ.

Этот тяжкий процесс у нас урегулирован Постановлением Пленума РФ от 15.12.1999 г. № 1396 (с изменениями от 08.09.00 г.). Согласно данному документу, восстановление утраченных водительских прав – дело не быстрое, а расстаться со своим любимым железным конем надолго не захочется ни одному водителю. Для того, чтобы этого не случилось, а а/м можно было не только любоваться, но и на законных основаниях управлять, необходимо получить временное водительское удостоверение. Первое, что для этого следует сделать, это обратиться в регистрационный отдел ГИБДД по месту жительства с заявлением о выдаче указанного документа.

Этот процесс хоть и не такой продолжительный, как восстановление потерянных или утраченных водительских прав, но все же не простой.

Первым препятствием на Вашем пути будет проверка сотрудниками ГАИ того, что в Вашем случае имел место именно факт потери или утраты водительских прав, а не лишение Вас, как водителя, в судебном порядке права управления автомобилем и изъятие Вашего удостоверения в порядке исполнения административного наказания.

При благополучном завершении этой проверки, Вы станете счастливым обладателем временного разрешения на право управления транспортным средством на срок до двух месяцев.

Однако, это еще не всё. Теперь в течение двух месяцев Вам необходимо заменить потерянные или утраченные водительские права. Для этого Вам необходимо предоставить в тот же отдел ГАИ следующие документы:
1. Заявление о замене водительского удостоверения.
2. Нотариально заверенную копию паспорта или другого подтверждающего личность документа (например, военного билета).
3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации).
4. Медицинскую справку той формы, которая предъявляется при первоначальном получении водительских прав.
5. Документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке).
6. Фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции).
7. Документ (квитанцию) об оплате госпошлины за изготовление и выдачу нового водительского удостоверения.

После того, как Вы предоставите сотрудникам ГИБДД все необходимое и проверки ими этих документов на подлинность, начнется длительный процесс изготовления вашего нового водительского удостоверения, а затем стояния в очередях в приемные дни и часы у дверей сотрудника, который наконец выдаст Вам долгожданный документ.

Если вдруг, после прохождения всех кругов ада, Вы неожиданно обнаружите свое «потерянное» водительское удостоверение, имейте в виду, что отныне оно считается аннулированным и использовать его нельзя. Если же Ваше удостоверение будет найдено сотрудниками ГИБДД, то по Вашему требованию после подачи соответствующего заявления в регистрационный отдел ГИБДД, оно может быть Вам возвращено.

Кроме того, помните, что замена и выдача водительских прав, а также временных разрешений на срок до 2 месяцев производится без сдачи экзаменов, а подобные требования сотрудников ГИБДД являются незаконными.

Итак, процедура замены и получения водительских прав по форме в вообще то достаточно проста и не должна представлять сложности для водителя, однако продолжительная. Так, что остается пожелать Вам терпения и удачи на этом сложном пути, который, тем не менее, в конце концов, приведет Вас к благословенной цели.
Сам видишь, процесс жутко геморройный. Может стоит объявление дать, вдруг найдутся? Начни, к примеру, с газет или того же форума
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 19.12.2010, 18:57   #4843
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
korak,спс, так мне еще регистр.свид. так же надо восстанавливать , а машина не моя, а отца( а он на вахте и будет только через неделю) короче полная ж#па. Завтра пойду узнавать
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:09   #4844
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Потерял права и рег.свидетельство на машину, как долго их восстанавливают? и какие документы нужны, куда идти в ГАИ?
может начать с того, что дать обьявления куда только можно? В бегущую строку, на канал где реклама, в газеты, ну и просто развесить обьявления , хотя бы в районе где потеряли. А вдруг? И не надо будет бегать.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:13   #4845
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
может начать с того, что дать обьявления куда только можно? В бегущую строку, на канал где реклама, в газеты, ну и просто развесить обьявления , хотя бы в районе где потеряли. А вдруг? И не надо будет бегать.....
Слишком сложная схема у меня,
во-первых я не знаю, где я их мог потерять
во-вторых вчера вечером машину в гараж поставил и поехал в Вартовск на автобусе, седня приехал и не могу найти. Вроде положил в портфель, может в автобусе вытащили...
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:31   #4846
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Слишком сложная схема у меня,
Ну да, тут конечно проблема, но попробовать все равно стоит....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:37   #4847
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
автобусы 101 маршрута какая организация обслуживает?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:47   #4848
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
автобусы 101 маршрута какая организация обслуживает?
АТПпоВП
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:48   #4849
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Документ о прохождении обучения
Мда... Вот я учился более 10 лет назад - и сомневаюсь,ч то этот документ где-то сохранился в недрах квартиры...
А ведь есть люди, которые и 30 лет назад учились на права, и которые давно потеряли эту справочку об окончании, и самой автошколы уже давно нет....
То есть им придется учится заново, хотя у них стаж 30 лет за рулем?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 19.12.2010 в 19:53..
Тень. вне форума  
Старый 19.12.2010, 20:33   #4850
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
То есть им придется учится заново, хотя у них стаж 30 лет за рулем?
Не придется и документ о проxождении обучения - тоже не нужен. Не стоит верить всему подряд. Нужен паспорт и медсправка. Все. Все остальное есть в базе. Пишешь заявление и тебе дают времянку на 30-60 дней, в течение этого срока делаешь ВУ.

С регистрационным еще все проще - просто пишешь заявление об утере и тебе сразу же выдают новое. Для этого так же нужен паспорт + ПТС и доверка, если по доверке ездишь (жалательно генеральную).

Ну и стандартный совет: иметь с собой копии всеx документов.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100