Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 15:45   #4876
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На машине в светлое время суток должны быть включены дневные ходовые огни или ближний свет фар. Всё просто.
А это тогда зачем?


Цитата:
На сегодняшний день существуют два типа дневных ходовых огней: ламповые и светодиодные. Несмотря на приличную разницу в цене, установка светодиодной системы оправдывается неоспоримыми преимуществами: дизайн, низкое энергопотребление, повышенный срок службы, яркость. Светодиодная система не ослепляет встречный и попутный транспорт, и самое главное, светодиоды практически не требуют дополнительного обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Компания Hella — лидер в области светодиодного оборудования для автомобилей. Одной из первых Hella оценила эффективность дневных ходовых огней и в 2008 г. вывела на рынок первые универсальные блоки для самостоятельной установки LEDayLine. Развивая данное направление, Hella разработала и представила в прошлом году не имеющие и по сей день аналогов модульные светодиодные огни LEDayFlex, которые дают водителям еще больше возможностей при установке.

Как и любое другое оборудование, установка дневных ходовых огней регламентируется законом и имеет четкие предписания. На рисунке видно, каким образом и на каком расстоянии должны располагаться дневные ходовые огни, чтобы обеспечить максимальную безопасность водителю, пассажирам и другим участникам движения.
Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Взято За рулем
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.12.2010, 15:45   #4877
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Насколько я знаю никаких ограничений по их монтажу в законе нет. Как на заводе поставили, так и ездий.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 22.12.2010, 15:49   #4878
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Насколько я знаю никаких ограничений по их монтажу в законе нет. Как на заводе поставили, так и ездий.
Хм.....
Цитата:
* в качестве габаритного фонаря, высота — минимум 350 мм.
** в автомобилях шириной < 1,300 мм — расстояние минимум 400 мм.
*** только в качестве дневного света, максимальное расстояние от внешнего края — не регламентировано (действительно с июля 2009 года).
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.12.2010, 16:16   #4879
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Yoda, не все так просто, с 1гфе это просто миниракета)) единственное что хорошо что легкая. Я так то и не знал что такие двигатели ставят... Вот с 3С-ГЕ - это да, тема.
Насчет дневных ходовых огней - сволочи, только я обрадовался тому что у меня в машине есть автосвет и не надо будет больше дергать ручку они взяли и ввели ближний на постоянку...(((
LionTec вне форума  
Старый 22.12.2010, 16:38   #4880
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Дизель в -40.

http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon_sports/43865/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 22.12.2010, 17:06   #4881
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я вот на такую коплю. Пока не будет у меня эта машина - мне и права не за чем.

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 22.12.2010, 17:23   #4882
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Губа не дура братан.
_YODA_ вне форума  
Старый 23.12.2010, 01:26   #4883
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Альтезза, 160 лс?
да
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это 1Г-ФЕ чтоли?
да
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Палка/автомат
автомат
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
чо стоит
340
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
сколько жрет,
по городу 10-13-16 смотря как ездить. По трассе 7-10 смотря как ехать
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
сколько прет?
Полгода уже прёт
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
жаль привод не для наших зим.
Нормальный привод. Привыкнуть просто надо и всё

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Yoda, не все так просто, с 1гфе это просто миниракета)) единственное что хорошо что легкая. Я так то и не знал что такие двигатели ставят...
Больше и не надо ИМХО мне вполне хватает
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот с 3С-ГЕ - это да, тема.
Зачем?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 23.12.2010, 03:42   #4884
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Триста сорок? Нихрена себе цены однако. Тут столько Г-тб стоит подубитый или турерВ живой. Пичалько((
жрет нормально однако, завидую))
3с-ге чтобы быстро ездить, причем не прям так уж быстро, вот дваджейзет уже излишество по мне. А вот 1джейзет, 1турбоджейзет, 1г-гте, 7м простой и гте, ну еще М-ТЕУ, но он староват - вполне норм, я бы себе с любым из списка взял не думая)) правда это еще зависит для чего нужна машина, крейсер с автоматом у меня уже есть, теперь мичтаю о чем то быстром (ну относительно, с двигателем из списка) на механике в качестве второй, но похоже долго мечтать буду))
LionTec вне форума  
Старый 23.12.2010, 04:09   #4885
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Я искренне надеялся, что в армии тебе надают по голове и ты переболеешь машинами.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 23.12.2010, 07:27   #4886
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Тут не бьют по голове, тут вообще не бьют толком, боятся прокуратуры, она постоянно сюда приезжает, хз почему. Так что твои, равно как и мои надежды не оправдаются с большой вероятностью(( более того, местность наоборот способствует прогрессированию болезни - кругом одни прульки, в основном маркообразные. Да и даже та же Карина ТА63 - я даже думать забыл о таком кузове и двигателе, а тут раз был на уборке территории - и на тебе, стоит и смотрит своими 4 глазами, теперь спать уже почти 5 месяцев нормально не дает. А Туреры - да я вживую видел Вшки всего пару раз дома, а тут Туреры чайники сотые - попса самая настоящая. Марк в 110 кузове всего пару раз в городе видел, и тот овощной, а тут и Г-тб, и Ир-В, и все в обвесе. А еще Аккорд Сир-Т (раньше о таком даже не слышал), Сивики всякие, Легась первый, дофига всего в общем тут. В общем вывод - дальний восток - плохое место для излечения от автоболезни(((
LionTec вне форума  
Старый 23.12.2010, 10:01   #4887
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ПАТП давно уже не обслуживает ни 101 ни 151 маршруты, только рейс на Вату. А 101 обслуживает ИП Денисенко
Nic вне форума  
Старый 23.12.2010, 11:42   #4888
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
- дальний восток - плохое место для излечения от автоболезни(((
А где конкретно вДВО служиш и к каких войсках
сори за офтоп
serg7 вне форума  
Старый 23.12.2010, 11:52   #4889
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я вот на такую коплю. Пока не будет у меня эта машина - мне и права не за чем.

А я на Passat Variant.... Влюбился в неё чуть ли не с первого взгляда



B7 ничё, тоже привлекательная
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.12.2010, 13:30   #4890
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Я искренне надеялся, что в армии тебе надают по голове и ты переболеешь машинами.
+мильён
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тут не бьют по голове, тут вообще не бьют толком, боятся прокуратуры
какая то неправильная армия))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 23.12.2010, 13:38   #4891
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
какая то неправильная армия))))))
Да я вот тоже задумался, а в армии ли он или..?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.12.2010, 14:24   #4892
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
кругом одни прульки
s13 бывают?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 23.12.2010, 14:39   #4893
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Армия да, неправильная, точнее неканоническая, я писал об этом в соседней ветке. И я бы не сказал что я этому не рад)) немного оффтопа - служу, точнее пытаюсь в Амурской области, село Екатеринославка, 38 объединенная мотострелковая бригада, вч 21720. Несколько часов езды что до Благовещенска что до Белогорска.
Ту Капри - Сильвий именно в этой деревне не видел, не популярны, только скайлайны с Р31 до того что после Р34, который уже инфинити. Но в благе по любому все есть)) Это единственное что хорошее тут - Благовещенск, надеюсь попасть туда на пару дней...
LionTec вне форума  
Старый 23.12.2010, 15:19   #4894
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
хорошая у тебя возможность дембельнувшись прикатить на япе оттуда))
nazar вне форума  
Старый 23.12.2010, 15:24   #4895
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Несколько часов езды что до Благовещенска
Я в Благе родился ) Частей дам много рядом, всё таки граница.
Как приедешь - встретимся, расскажешь про природу мою родную, посидим )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 23.12.2010, 19:51   #4896
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
3с-ге чтобы быстро ездить,
быстро это сколько? 300? около 200км/ч машинка моя едет спокойно и ещё набирает скорости, но на шкале всего 180, так что точно сказать не могу сколько. И я даже не представляю зачем для такой машинки двести с лишним голов, н хотя если только в гараже большой запас резины, то да
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 24.12.2010, 06:09   #4897
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Природа... Природа тут красивая, особенно на кмб, но климат - писец какой ''плохой'', не знаю как еще назвать. Летом - жара что люди прям умирают (в прямом смысле, один пешего марша на 10 км в полной экипировке в +50 на солнце не выдержал, того... 25 лет пацану было, вышка, вся фигня...), зимой - холоднее чем у нас блин. Ну и гниет любая царапина... Не понимаю как люди тут живут, я бы ни за что не согласился...
Прикатить на новом япе хорошо бы, только я со своим старым не знаю как буду разбираться))
ту Серега - чтобы были, лошади)) ну и для разгона с места, общей динамики. 180 и моя поедет, если 4 будет работать, а толку... А шины можно старые с шиномонтажа брать, на тренировки.
Ту Капри - написал и подумал, что то похожее на с13 Сильвию я вроде как видел, еще подумал типа вот она какая вживую, с её решеткой такой интересной, но помню смутно, ручаться не буду. Точно тут был а31 цефиро, который на базе сильвии.
LionTec вне форума  
Старый 24.12.2010, 06:18   #4898
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Все кому не лень поливают говном Ниссанчик. Уверен что те кто поливали первые и купят этот чудо аппарат =) Я бы погонял



Tim вне форума  
Старый 24.12.2010, 12:16   #4899
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и гниет любая царапина... Не понимаю как люди тут живут, я бы ни за что не согласился...
Саня я служил маленько подальше тебя, но климат такой же.Мы спасались от этой заразы на первых порах тем что мазали руки автомаслом. Со временем аклиматизируешься и в этом отпадает не обходимость
zlobny вне форума  
Старый 24.12.2010, 18:38   #4900
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ту Серега - чтобы были, лошади)) ну и для разгона с места, общей динамики. 180 и моя поедет, если 4 будет работать, а толку...
Жопа лёгкая намного быстрей с места всё равно не поедет =\ Ну это конечно ком что, но меня и так всё устраивает, для обгона со 100 до 140-160 легко и не принуждено едет и обгоняет. Шины для тренировки... 1000р за одну тренировку придётся отдать - шиномантаж
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100