Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2006, 12:14   #26
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Capri
Пробил "КИНОпробы". Есть запас на несколько дней...
кинопробы - это и есть "жжоские подпольные соляки"?
Нет, но там есть пару не плохих песен... жЖоских соляков, походу, уже никто не делает...
всё таки тебе стоит определится, что тебе нужно... жжоские соляки - то есть музыка, или пестни - то бишь, стихотворения
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 12:21   #27
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кончилась музыка.

Одно другому не мешаяе, но в песне я все же больше ценю музыку. Иногда музыка классная, а слова такие отстойные, что перематываешь слова до соло, а иногда союз стихов и музыки ну вообще неразрывный - когда они дополняют друг друга и улутшают, например то же Сектор. А есть просто классная музыка, ненуждающаяся в словах, например Крематорий - Призрак Пинокио.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:26   #28
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Кончилась музыка.

Вообще то хорошей музыки существует очень много, просто ты, видать, дорос до той стадии, когда её нужно искать… сама к тебе в дом она не придет… ну не с экрана же телевизора! Или может хорошую музыку можно услышать на радио? Гыыы… хорошая музыка – это музыка не популярная, с этим даже никто не спорит. Хорошая музыка не собирает стадионы! Посему, что бы услышать её недостаточно включить телевизор или купить билет. Её нужно искать, а значит серьёзно увлекаться. Я музыкой увлекаюсь, поэтому для меня проблема музыкального голода не стоит. Стоит другая проблема, где взять время, что бы слушать её в необходимом количестве.
Для примера приведу, кое что из последних открытий.

Gor - 2000 - Bellum Gnosticorum (medieval/folk)

Искал этот альбом 5 лет. И вот он мне попался (респект arise’у). При первом прослушивании чуть не кончил. Удивительный по красоте альбом, глубокий и продуманный. Отличительная черта большинства фолклерных поделок в том, что они представляют из себя просто сборник народных песен. Здесь иначе. Виден замысел музыканта, концепция. Автор сего произведения прекрасный итальянский мультиинструменталист Франческо Банчини, известный своей перкуссионной работой в Ataraxia.

Bohren & Der Club Of Gore - 2004 - Black Earth (Funeral Jazz)

Начал знакомство с коллективом именно с этого релиза и влюбился в него сразу. Музыка настолько медленная и отстраненная, что возникает впечатление, будто в ней ничего не происходит. Ненавязчивый синтезаторный фон, гулкий бас, пианино и саксофон… Для совершенства больше ничего не надо. Падаю ниц!

Kayo Dot - 2005 - Dowsing Anemone with Copper Tongue (Avantgarde)

Второй альбом музыкальных гениев из Массачусетса, США. Музыка о любви и природе. Характерную атмосферу Kayo Dot создает вот эта вот толпа музыкантов:
Toby Driver - Guitar, Voice, Cello, Double-Bass, Electronics
Greg Massi - Guitar, Voice (Baliset)
Nicholas Kyte - Bass, Voice
Terran Olson - Piano, Rhodes, Hammond M-3, Flute, Clarinet, Alto and Baritone Sax
Mia Matsumiya - Violin, Viola
Adam Scott - Trumpet
Benjie Messer - Trombone
Sam Minnich - French Horn
Alex Nagle - Guitar
Sky Cooper - Guitar
Jason Bitner - Photography SFX
Tom Malone – Drums
Sam Gutterman - Drums, Voice
Знаю половину этих музыкантов по работе в Maudlin of the Well… люди увлекающиеся тяжелой музыкой могли слышать это название. Скажу лишь, что в Kayo Dot парни отказались от гроулинга и сосредоточились на создании неподражаемой атмосферы. Описывать это невозможно, посему почтительно заткнусь.

Universe Zero - 1979 – Heresie (neo-classic/avantgarde)

79-й год. Когда это создавалось мне было 3 года. Послушал этих бельгийцев сравнительно недавно. Сложные композиции, широкий спектр используемых инструментов. Рай для муз.гурмана!

Corrupted - 2005 - El Mundo Frio (Funeral Doom / Sludge)

Японцская культура вообще вещь особенная, ну а уже если они берутся делать музыку, то как минимум – это достойно внимания, а как максимум – это Corrupted. Что такое Corrupted? Corrupted – это космос застывший в вечном безмолвии. Ужас пробирает тебя до костей. В этой музыке нет ничего человеческого, ни единой нотки. Слушаешь это и распадаешься на атомы. Гениально. Сугубо на любителя.

Horse The Band - 2003 - R.Borlax (Hardcore)

Не путать этот hardcore с дибильным клубным умца-умца и с порнушным трах-трах. Удивительно, никогда не любил хардкорщиков, но так как стебаюца над музыкой эти перцы мало кому дано. Изюминка - клавишные партии в духе старых 8-и битных нинтендо. Тем не менее, не для людей с нежным слухом.

35007 - 2002 – Liquid (Stoner space rock)

Наткнулся на это совсем недавно. Кто такие, откуда – без понятия, еще предстоит выяснить. Основа музыки - медитативные гитарные рифы с очень сильной синтезаторной подложкой в духе FSOL. Стоунер мелодика, энергетика, плотный бас, очень позитивная музыка. Покорен! А ведь группа существует с начала 90-х. И где спрашивается я был раньше!?

Ufomammut - 2004 – Snailking (Psychedelic Stoner/Doom)

Эти макаронники – несомненное открытие для меня. Грязный звук, апокалиптичный клавишный фон, психоделия в каждой нотке. Монументальный релиз. (Гранж рузум, Ау! Полагаю, может понравица).

Grails - 2003 - The Burden of Hope (Instrumental)

Тут даже сказать ничего не могу. Просто – очень хорошая музыка.

Sator Absentia - 2002 - Fluid Artefacts (dark ambient)
Сильный эмбиэнтный релиз. Для любителей шумовой индустриальной музыки. Не путать с танцевальным умца-трумца-поп-индастриалом. Музыка немного нервная и тревожная, но так создается атмосфера напряженности характерная для данного стиля.

ISIS - 2004 - Panopticon (art-core/sludge)

Лучшая арт-коровая группа, этим все сказано.

Метал в последние месяцы ничем не радовал, посему и выделить нечего… тонны штампованного кала. Из популярной музыки не вызвал отвращения последний альбом A-HA - 2005 – Analogue.
Вобщем это так на вскидку… первая десятка пришедшая в голову. А если посидеть, то могу привести еще с десяток таких десяток муз.открытий за последний год. Но для того что бы эти открытия были нужно прилагать определенные усилия, чем и желаю тебе заняться. Мож и меня потом чем интересным порадуешь.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:18   #29
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от perets
79-й год.
Хочу! :P

Перец, рЭспект! Очень информативно. Думаю, что для себя многое подчеркну из этого. А то вот так вот, заходишь в челябинский "УралТон" - там, наверное, есть чуть ли не вся музыка созданная человеком, ходишь два часа, читаешь слушаешь - и мимо.
Хотя, ИМХО, все же вкусы у нас различаются (Вспомнить хотя бы "Розы" Акваториума) и в частности ну не люблю я гроулеров с их артроком...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:21   #30
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от Perets
Gor - 2000 - Bellum Gnosticorum (medieval/folk)

Искал этот альбом 5 лет. И вот он мне попался (респект arise’у). При первом прослушивании чуть не кончил. Удивительный по красоте альбом, глубокий и продуманный. Отличительная черта большинства фолклерных поделок в том, что они представляют из себя просто сборник народных песен. Здесь иначе. Виден замысел музыканта, концепция. Автор сего произведения прекрасный итальянский мультиинструменталист Франческо Банчини, известный своей перкуссионной работой в Ataraxia.
Поскольку ты знаешь мое отношение к фолку, давай думать, как бы мне его заполучить У тебя диск или mp3?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:45   #31
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от yage
Поскольку ты знаешь мое отношение к фолку, давай думать, как бы мне его заполучить У тебя диск или mp3?
в mp3... давай вечерком в аське договоримся как его тебе заполучить. думаю не проблема.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 17:01   #32
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от Capri
Хотя, ИМХО, все же вкусы у нас различаются (Вспомнить хотя бы "Розы" Акваториума) и в частности ну не люблю я гроулеров с их артроком...
гроулеры не имеют отношения к артроку
а вкусы имеют особенность формироваться и менятся.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 17:06   #33
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от perets
гроулеры не имеют отношения к артроку
Не интересеюсь, поэтому и что-то путаю...
Перетс, а вот со стороны, как Вам творчество группы Franz Ferdinand?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 18:06   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от perets
35007 - 2002 – Liquid (Stoner space rock)
Наткнулся на это совсем недавно. Кто такие, откуда – без понятия, еще предстоит выяснить. Основа музыки - медитативные гитарные рифы с очень сильной синтезаторной подложкой в духе FSOL. Стоунер мелодика, энергетика, плотный бас, очень позитивная музыка. Покорен! А ведь группа существует с начала 90-х. И где спрашивается я был раньше!?
тысяча чертей и тысячу раз ДА!!! ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШУЮ с Большой буквы музыку пишут эти перцы! Sea Of Tranquillity - бесподобен... спасибо Перцу за знакомство с группой
о группе известно только то, что если перевернуть цифры верх ногами, получиться подобие слова Loose - одна из трактовок названия группы

последнее время, помимо 35007, заслушиваюсь совершенно случайно купленным последним альбомом Nickelback - All The Right Reasons... неожиданно превосходный мьюзик!
у кого есть что нибудь из раннего творчества?
arise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 18:24   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от Capri
Перетс, а вот со стороны, как Вам творчество группы Franz Ferdinand?
Не слышал к сожалению... залей на фтп, ознакомлюсь - тогда отвечу.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 19:59   #36
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Capri
Перетс, а вот со стороны, как Вам творчество группы Franz Ferdinand?
Не слышал к сожалению... залей на фтп, ознакомлюсь - тогда отвечу.
Залил. Но эт не Ваша ИМХО музик... Так, легкий рокик, возможно, даже с незначительными элементами попсы... Но год назад, когда познакомился с этой группой, меня она очень даже впечатлила...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:59   #37
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от arise
Цитата:
Сообщение от perets
35007 - 2002 – Liquid (Stoner space rock)
Наткнулся на это совсем недавно. Кто такие, откуда – без понятия, еще предстоит выяснить. Основа музыки - медитативные гитарные рифы с очень сильной синтезаторной подложкой в духе FSOL. Стоунер мелодика, энергетика, плотный бас, очень позитивная музыка. Покорен! А ведь группа существует с начала 90-х. И где спрашивается я был раньше!?
тысяча чертей и тысячу раз ДА!!! ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШУЮ с Большой буквы музыку пишут эти перцы! Sea Of Tranquillity - бесподобен... спасибо Перцу за знакомство с группой
о группе известно только то, что если перевернуть цифры верх ногами, получиться подобие слова Loose - одна из трактовок названия группы

последнее время, помимо 35007, заслушиваюсь совершенно случайно купленным последним альбомом Nickelback - All The Right Reasons... неожиданно превосходный мьюзик!
у кого есть что нибудь из раннего творчества?
Так ли уж в духе FSOL господа? В духе какого FSOL, времен Lifeforms, ISDN, Dead Cities или артроковой чуши последнего времени?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:06   #38
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от Capri
Залил. Но эт не Ваша ИМХО музик... Так, легкий рокик, возможно, даже с незначительными элементами попсы... Но год назад, когда познакомился с этой группой, меня она очень даже впечатлила...
Ну не плохой такой рокик.. с элементами попсы... но не лишенный привликательности.. местами напомнил мне старые 80-е. Пойдет в плейлист для вечеринок. Будет что нить подобное - сообщай.

Название темы мне понравилось - "Кончилась музыка". Есть у меня давняя мечта: создать городской музыкальный портал. Не свалку всякого барахла, а с номально отсортированным содержимым и постоянно обновляемый. Собственно мечта близка к осуществлению, дело осталось за малым - найти достойное железо. К чему я вобще. "Кончилась музыка" - хорошее название для муз.портала.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:38   #39
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кончилась музыка.

Вот это, скорее всего, и есть идеал моей музыки.

Если может чем надо будет помоч с порталом, то я с радостью!
Например, музыку какую редкую раздобыть...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 22:35   #40
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Кончилась музыка.

Послушал Gor, впечатлился...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 11:57   #41
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от perets
Ну не плохой такой рокик.. с элементами попсы... но не лишенный привликательности.. местами напомнил мне старые 80-е. Пойдет в плейлист для вечеринок. Будет что нить подобное - сообщай.
Джо Перри (Joe Perry) послушай... и Глена Хьюза (Glenn Hughes)... и Акселя Руди Пелла (Axel Rudi Pell)...
arise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 16:48   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Кончилась музыка.

Взял музыку новую за 2006 год в основном транс хаус активный хаус кароче клубняк один если есть любители могу скнуть
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 20:46   #43
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Кончилась музыка.

Capri, ты еще не охладел к FF?
Решил я узнать побольше об этих шотландцах, и оказалось - тот альбом который ты залил - дебютник... это многое меняет - сильно для дебютника... дык это еще не фсё... в 2005-ом у них вышел 2-й альбом, и оказался он весьма не плох! ... и теперь, зная группу уже по двум альбумам могу заявить, что у ребят есть свой саунд... так сказать своя фишка... весьма приятно, хитово, весело... да они реально с таким материалом теснят фсяких грандов типа радиохед.

FRANZ FERDINAND «You Could Have It So Much Better»



Цитата:
Дебютный альбом шотландской четверки стал главной рок-сенсацией первой пятилетки XXI века. Давно (со времен NIRVANA) такого не было, чтобы меломаны всего мира, затаив дыхание, предвкушали появление нового альбома... И вот! На втором диске есть все, за что мы уже успели полюбить FRANZ FERDINAND - лучшие (со времен 60-х) рок-риффы, мощные, точеные мелодии, эффектные смены настроения. Плюс еще кое-что, чего мы у Капраноса и компании еще не слышали - драматический "медляк", сентиментальный романс, стильная электроника... Ожидания оправдались с лихвой!
А.К.Троицкий
Сегодня вечером залью на фтп, если раньше не упьюсь в срачь...
а пока наслажусь еще разок... do you, do you do you wona!!! ... to to... to to to ru rurru....
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 21:35   #44
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кончилась музыка.

Говорю же - идиал музыки. Как к нему можно охладеть...
Если быть точным, то у ФФ три альбома. Первый вышел в 2003 году небольшим тиражем и не с очень хоршим качетсвом записи. Потом их подхватил хороший продюссер и хорошоя студия и вышел их, как бы, дебютник.

Корочи, Перетс, я завтра буду в ахх..енно-большом магазине с музыкой. Посоветуй чё-нибудь...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 21:51   #45
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от Capri
Говорю же - идиал музыки. Как к нему можно охладеть...
.... Корочи, Перетс, я завтра буду в ахх..енно-большом магазине с музыкой. Посоветуй чё-нибудь...
Не могу ничего советовать, так как вкусы все же разные... но попробуй, возьми Porcupine Tree... это, так сказать, мой идеал рок-музыки. Если будет что нить кроме нижеперечисленных альбумов:
1999 - Stupid Dream, 2001 - Metanoia, 2002 - In Absentia, 2005 - XMII...
то я даже у тебя их заберу, если не понравятся...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 21:51   #46
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кончилась музыка.

Кстати, клипы ФФ - тоже, своего рода, произведения искусства.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 21:55   #47
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от perets
Не могу ничего советовать, так как вкусы все же разные... но попробуй, возьми Porcupine Tree... это, так сказать, мой идеал рок-музыки. Если будет что нить кроме нижеперечисленных альбумов:
1999 - Stupid Dream, 2001 - Metanoia, 2002 - In Absentia, 2005 - XMII...
то я даже у тебя их заберу, если не понравятся...
Ок.
Эти у тебя есть:
Universe Zero - 1979 – Heresie
Ufomammut - 2004 – Snailking
?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 21:57   #48
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от Capri
Кстати, клипы ФФ - тоже, своего рода, произведения искусства.
не люблю клипы.. .клипы - это от лукавого...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 22:03   #49
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Кончилась музыка.

А вообще действительно... если это большой магазин, то там же можно брать диски слушать перед покупкой... так ведь?...
мой тебе совет.. возьми альбум Porcupine Tree - 1999 - Stupid Dream...
и включи например 2-ю композицию Piano Lessons... послухай и полюби...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 22:07   #50
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кончилась музыка.

Цитата:
Сообщение от Capri
Эти у тебя есть:
Universe Zero - 1979 – Heresie
Ufomammut - 2004 – Snailking
?
эти есть в mp3... но если ты это найдешь в фирменном исполнении на AUDIO-CD, то я у тебя оторву это вместе с руками... обычно фирменные дицки стоят в таких магазинах 600-700рублей... будут свободные тэнге - бери...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испанская музыка San4ez Музыка 3 04.08.2009 21:31
Рок музыка. Как её готовят. GrungeRazum Музыка 99 21.02.2007 18:19
Громкая музыка. Roland1k M. Флейм 35 27.12.2005 12:03
Музыка в Мегионе mIa Музыка 53 15.09.2005 19:57
ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА power_ms Музыка 1 12.11.2004 10:28


Часовой пояс GMT +6, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100