Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 10:06   #26
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
От сопливых детей ничем не воняет на весь подъезд и чужие квартиры.
От табачной вони ни кто на больничный не уходил и не терял доход. От табачной вони не заражаются другие дети.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
общая собственность не являет прав делать на ней что вздумается, а говорит о том,что надо учитывать интересы соседей.
Так и учитывайте. Не нравится табачная вонь? Многим не нравится запах псины. Заболели? Маску на лицо, не ставьте под угрозу другие семьи.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
а с такими принципами можно и насрать в лифте..там же вентиляция и убирают раз в неделю.
Нет уж. Как только начинают рассматривать проблему со всех сторон, нак появляется мифическое "срать". С себя начинайте, дорогие борцы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:10   #27
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Пока мы не научимся уважать друг друга, ничего не изменить. Одними штрафами тут не отделаешься. Даже в случае если за курение в общественных местах их установят огромных размеров, вряд ли что-то кардинально изменится. Всем известно, как у нас соблюдаются нормы и правила, и как "контролируется" их исполнение.
Поможет только уважение к соседу, ну и самоуважение, конечно. Если вам самому будет неприятно вести себя как быдло (не люблю это слово, если честно, но тут оно лучше всего подходит) - курить в лифте, понимая, что следующему, кто войдет он покажется газовой камерой, свинячить в подъезде, осознавая, что это удел лишенных мозга созданий и т.п., тогда и подъезды станут чище, да и вообще, многое изменится. Только вот вопрос, когда... и возможно ли вообще :-(
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:26   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
От сопливых детей ничем не воняет на весь подъезд и чужие квартиры.
В том-то и проблема. Если бы воняло - многие обходили-бы за 10 метров.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
в лифте курить запрещают правила его эксплуатации.
Из противопожарных, а не санитарных соображений.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
раз уж моральных норм никаких у некоторых людей не осталось.
Именно. Давайте бороться с курильщиками, кошатниками, туберкулезниками и т.д. вместо того чтобы сделать НОРМАЛЬНУЮ ВЕНТИЛЯЦИЮ.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
общая собственность не являет прав делать на ней что вздумается,
Именно. Это распространяется, в том числе, и на борцов.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
а говорит о том,что надо учитывать интересы соседей.
Именно. Не кашлять, не есть серосодержащие продукты, не использовать излишне парфюмерию. Аллергия, видите-ли у многих.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
курить надо в своей квартире и травить свою семью
Курильщик травит семью не более домохозяйки с её Fairy.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Пока мы не научимся уважать друг друга, ничего не изменить.

Борцам нужны истерики
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:30   #29
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Все твои сравнения не адекватны с курением. и ты это понимаешь.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:55   #30
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Да, правильно - ВЕНТИЛЯЦИЯ.
Вот когда будет все приведено в норму, сделана хорошая вентиляция.Только после этого возможны варианты выделения мест для курения.
А пока реальность такова -курильщики травят ни в чем не повинных людей.
А за сопливых детей - я надеюсь это ошибка.


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Соблюдайте санитарные нормы сами.
Сам дурак -очень конструктивный ответ.
Наверное именно курильщики, как главные загрязнители и потребители удовольствия- должны добиваться в т.ч. установки мощной вентиляции.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Воспитывайте, товарисчи, и пахнуть не будет
Воспитывать лучше всего собственным примером - и как же их воспитаеш , если лучшие , умные , интеллигентные люди подают плохой пример.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 11:46   #31
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я как бы тоже курю и курим с мужем в подъезде, но у нас весь этаж курящий (все в подъезде курят) и наверху в 1 квартире только не курят, но они никогда ничего не говорили. Но, не смотря на это, я поддерживаю некурящих в их стремлении не дышать дымом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:40   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Все твои сравнения не адекватны с курением.
Ситуация из жизни - на 6-м этаже таджикремонт и снесли короб, на 5-м жутко нервная мадам, в сферу которой входит и борьба с курением, на 4-м интеллигентные люди курят у себя дома. Мадам с 5-го кому треплет нервы? Правильно, с 4-го. Так как курение, в данный момент - это общественное порицание. Т.е. психологически у людей с 4-го руки связаны за спиной. А наглец с 6-го на йух пошлет махом. Кого она морально избивает, так сказать? Да, тех, у кого руки морально за спиной. Кто она? Истеричная трусливая овца. И как прикажете к ней относиться? С вниманием?

P.S. Кстати, если чей-то ребенок неуважительно отнесся к старшему, это массово не порицается, странно, не правда ли ?

P.P.S От такой "борьбы" пострадают как раз те, кто аккуратно тушил окурки в пепельницу и убирал за собой. А быдловатый хрен в растянутых трениках пошлет по тому-же адресу, что и урод с 6-го.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:53   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Да мне как-то все равно кто там и где и что. Я вижу только своих соседей, которые и тушат в баночку, но это тоже не имеет никакого значения. У меня в квартире воняет и мне это не нравится. Хорошо хоть в тамбуре перестали.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:02   #34
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Вот когда будет все приведено в норму, сделана хорошая вентиляция...
Т.е. никогда. Шляпо-жопы даже когда для себя офисы строят, не заботятся о движении воздуха, пока не завоняет, а потом срочно долбят стены под сплит-системы. Плавали, знаем.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А пока реальность такова -курильщики травят ни в чем не повинных людей.
Причиняют неудобства запахом эфирных масел тлеющего табака. Цифры СЭС из подъездов пжалста.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А за сопливых детей - я надеюсь это ошибка.
К сожалению, как ни цинично, "Сократ мне друг, но истина дороже". Общий коэффициент здоровья за последние 100 лет снизился на 80%, в цивилизованной Европе и Америке и того больше.
Чтобы без обиняков, просто посчитаем - кто опаснее, организм м сильным иммунитетом, или ослабленным на 50% ?
Ничего личного, чисто арифметика.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Сам дурак -очень конструктивный ответ.
"Они в кепках - значит уроды" тоже не конструктивно.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Наверное именно курильщики, как главные загрязнители
Курильщики - не главные загрязнители. Такое ощущение, что бОльшая часть форума до курса органической химии не добралась. Все что-то чисто неорганику считают.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
и потребители удовольствия- должны добиваться в т.ч. установки мощной вентиляции.
Ответ "борцов" - ставьте за свои деньги. А когда поставят, за свои кровные, все равно истерики будут устраивать по любому поводу, будь то пример молодежи (за закрытыми дверями), мифический запах и т.д.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Воспитывать лучше всего собственным примером - и как же их воспитаеш , если лучшие , умные , интеллигентные люди подают плохой пример.

Я не курю в лифте.
Я не курю при детях.
Я не бросаю окурки где попало.

А так же:
Я одеваю маску, если простужен и в помещении находится маленький ребенок.
Я не ломаю соседям постовые ящики.
Я не таскаю в подъезд дохлятину.
Я не тру нос, прежде чем подать руку для приветствия, ни себе, ни кому либо.
Я считаю неприличным в лифте распространять послеобеденные запахи.
И т.д., любимые борцы.


Добавлено через 8 минут 2 секунды
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У меня в квартире воняет и мне это не нравится.
Что сказать, плохая вентиляция и герметизация.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:07   #35
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я то себе дверь хорошую поставлю, чтоб ничего не слышно, ничего не воняло. А вот в лифтах все равно не избавится от этого.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:20   #36
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я то себе дверь хорошую поставлю, чтоб ничего не слышно, ничего не воняло. А вот в лифтах все равно не избавится от этого.
Лифты - это да, за это по-шеям.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:02   #37
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Жить в многоэтажном муравейнике и такие претензии выдвигать к окружающим?
Вообще нездоровое к жизни отношение.
Когда за всеми стенами люди живут - разве можно найти такое положение чтобы вообще все устраивало ?
Представьте - у меня Великий Пост - а сосед свинину жарит ???
И просто таки охереть как мешает мне запахом молодой свининки с чесноком !!!!
Убить гада !!!! А я жру парашу всякую как попы прописали.
А уж как дети посреди ночи орут - так вообще перестрелял бы !!!!
А была еще свадьба - так вообще хотелось прийти с бензопилой и массакру устроить.
Это ВСЕ из той же оперы что и курение.
"Не нравится что пахнет табаком" - меняйте отношение. Когда в одном подьезде 100 человек - нифига не сделаешь. Или как разумно предлагает Худой - свою хату на окраине города.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:24   #38
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
У меня есть опыт пребывания в условиях, когда на относительно малой территории и объёме пребывает приличноое количество людей. Например 75 человек на судне длиной 101 метр в течении 7,5 месяцев. Санта-Барбара отдыхает.
И уменя есть аналогичный опыт, правда несколько в меньших маштабах и с меньшим количеством людей.

Нужно с пониманием относится к прихотям друг-друга. Сам в прошлом заядлый курильщик. Сигаретный дым это во-первых вредно, во-вторых, не все переносят его запах. Что курильщику мешает дымить сигаретой у себя дома (на балконе или в окно)? Если дома не позволяет курить семья, выйди на улицу
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:42   #39
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Если дома не позволяет курить семья, выйди на улицу
Но так думают, когда уже сам бросил...

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я не курю в лифте. Я не курю при детях. Я не бросаю окурки где попало. А так же: Я одеваю маску, если простужен и в помещении находится маленький ребенок. Я не ломаю соседям постовые ящики. Я не таскаю в подъезд дохлятину. Я не тру нос, прежде чем подать руку для приветствия, ни себе, ни кому либо. Я считаю неприличным в лифте распространять послеобеденные запахи. И т.д., любимые борцы.
Казалось бы ничего сложного..+
Но звучит, как подвиг (на форуме нарушителей этих заповедей точно нет).
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:56   #40
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Кактусу минус за детей... Втерать нам тут что хорошо, а что плохо не надо. Мы уж сами как-нибудь разберемся что нам надо, а что нет. Свои вредные привычки держите при себе, нам навязывать их не надо.
Курение- это зло !

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Но звучит, как подвиг
Этим надо гордиться что ли? тьфу....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:43   #41
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Курение- это зло !
Нет не зло. И не вредная привычка. Это просто привычка. И массовое определение меня мало волнует.
У меня дед курил до 85 лет. Не вредно это.
Причем мое мнение априори брлее авторитетное чем ваше. Я старше , и курево проверил на себе. Нет - оно не вредное. Я это заявляю.
Высказывать же ВАШЕ мнение ( а не медицинские писульки) вы можете только когда прокурите с мое. Поэтому это вы нам не навязывайте идею о вредности курения взятую из статеечек. Не нравится запах - это другое.
Мне например не нравится запах жареного лука. Но я усмиряю свой гнев ибо понимаю что надо жить большим человечьим общежитьем!
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:29   #42
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Сам курил лет 15... сейчас стыдно, как и где это делал.
Что "несут" здесь курильщики - полная ахинея.
Жду не дождусь принятия http://beztabaka2011.minzdravsoc.ru/
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:34   #43
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Что "несут" здесь курильщики - полная ахинея.
Нет не ахинея. Я вообще не могу писать ахинею. Исключено.
Я пишу свое мнение сформированное многолетней практикой.
Вы можете с ним не соглашаться, но называть ахинеей не имеете права.
Это уже оффтоп. Прошу извинить бояре !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:49   #44
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я вообще не могу писать ахинею. Исключено.
Аминь...

Да пишите что хотите, курите сколько хотите....только могзи нам тут парить не надо. Сами то подумайте с чего это вдруг такие санкции против сигарет вводят, с чего законы такие принимают...ну уж наверняка не для того, что б вам курить было лучше и проще......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:53   #45
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я старше , и курево проверил на себе. Нет - оно не вредное. Я это заявляю.
Это очень смешно.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:54   #46
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
У меня такая теоретическая мечта, чтобы в лифтах установили датчики, которые улавливают табачный дым. И реагируют на минимальное количество дыма. Чтобы курильщик, который зашёл с сигаретой в лифт или закурил в лифте, тут же в этом лифте застрял. И ему отключили свет и вентиляцию, и в течение десяти минут читали лекцию о недопустимости курения в лифте. А потом фотографировали для городской доски позора "Они курили в лифте" и выпускали, а лифт быстро и хорошо проветривали с помощью современной скоростной вентиляции. Да, и чтобы в момент остановки лифта одновременно блокировались двери подъезда, и никто не мог войти или выйти, пока не кончится десятиминутная лекция для курильщика. А потом чтобы лифт пришёл на первый этаж, и собравшиеся соседи узнали "своего героя" в лицо. И сказали пару ласковых.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 18:47   #47
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
=) да нет канешна!
Но достают конкретно, особенно когда на "суботниках" предлагают их бычки собирать...
не собираю и некурящим категорически запрещаю!
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 18:58   #48
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Чтобы курильщик, который зашёл с сигаретой в лифт или закурил в лифте, тут же в этом лифте застрял. И ему отключили свет и вентиляцию, и в течение десяти минут читали лекцию о недопустимости курения в лифте. А потом фотографировали для городской доски позора "Они курили в лифте" и выпускали, а лифт быстро и хорошо проветривали с помощью современной скоростной вентиляции. Да, и чтобы в момент остановки лифта одновременно блокировались двери подъезда, и никто не мог войти или выйти, пока не кончится десятиминутная лекция для курильщика. А потом чтобы лифт пришёл на первый этаж, и собравшиеся соседи узнали "своего героя" в лицо. И сказали пару ласковых
Ты сама доброта Это очень мягкое наказание..... Надо что б как только закурили в лифте- сказу удар током, немного так, не сильно, но что б неповадно было.....может со временим, как у собак Павлова, выработается рефлекс на лифты ..... А вообще курильщики сами себя наказывают, собственными руками гробя свое здоровье. Жаль, что окружающим тоже достается.....

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
мочи курильщиков
Тоже вариант , в буквальном смысле этого слова- закурил в лифте- получи струю воды в морду
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:24   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Мальвина и Хитрая. Ваши мечты уже давно реализованы. Вот только на никотин датчики поставили в последнее время, веяния запада, так сказать.
Началось все с аммиака. Пописял в лифте, лифт блокируется - и разблокировать его может только малаец с бамбуковой тростью. А дальше: невзирая на пол и возраст мудохают зассанца до бамбуковых заноз.

Написял - бамбук.
Плюнул - бамбук.
Бросил еду - бамбук.
Покурил - бамбук.

Всем. От 5 до 105. И штраф, эквивалентный примерно в 3000$.

Да и не в лифтах. На улице, в общественном месте. Гадишь - бамбук.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:36   #50
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мальвина и Хитрая. Ваши мечты уже давно реализованы.

Да и не в лифтах. На улице, в общественном месте. Гадишь - бамбук.
Это в какой стране?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли справиться с появлением пьяных в подъездах? Кактус Городская жизнь 5 08.09.2011 16:27
Ремонт в подъездах Мами. Книга жалоб и предложений 89 08.06.2011 07:20
Наркоманы и Малолетки в наших подъездах! Fagot Книга жалоб и предложений 172 18.03.2011 14:25
В рамках кампании по борьбе с курением в Мегионе будет работать «прямая линия» InfoBot Новости admmegion 0 21.05.2010 12:11
температура в подъездах hsh Книга жалоб и предложений 29 22.11.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100