Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2007, 10:31   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: 12 злобных зрителей

Цитата:
Сообщение от backUP
300(300 спартанцев)
Фильм вообще п*здат... прикольный... всем смотреть...
Смотреть только в кинотеатре(!!!) (или как минимум на лицензированном DVD), иначе никакого удовольствия от просмотра не получите...
А кто-нибудь ещё видел? Хочется от большего количества народу мнения услышать. А то в интернете сплошное обсиралово этого фильма - типа гавно полнейшее, чуть ли не единственная цель, ради которой потратили 60 млн. баков - показать персов (то есть и их потомков иранцев) кровожадными монстрами, чтобы Буш мог потом Иран побомбить маленько. А кино типа - вообще ни о чём. 9 из 10 комментариев примерно такие...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 16:00   #27
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Megion - SPb
Сообщений: 84
Галерея: 0
Р: backUP на пути к лучшему
12 злобных зрителей

Вартовчанин
Несколько коментов, оставленных у нас в локалке после просмотра:
  • D503 13:51:28 22 марта 2007
    сходил на 300 спартанцев. не жалею. ничегошеый фильмец. =)

    1536-peppers 17:08:04 22 марта 2007
    мое мнение просто класс!!! такая драматургия чувств!! смысл конечно один- шагать вперед и не сворачивать перед страхами жизни ,но снято обалденно и звук на высшем уровне и шутки даже встречались раз 5 наверное)
    P.s. главное попкорном не кидаться по залу во время сеанса, иначе в мираже штраф 1000 руб=)

    D503 17:56:55 22 марта 2007
    я 1ый начал ржать во весь голос, когда была сцена диалога
    ксеркса и леонида. =)


    wine-grover 18:51:12 22 марта 2007
    Ага, классный фильм и посмеяться можно, ржал пол фильма=))

    Doofy 19:16:08 22 марта 2007
    Я наверное еще раз схожу..


    wurd 18:40:46 Вчера
    Мега кина! Всем в кино!


    [Ekimmu] 10:39:30 Сегодня (24 марта)
    тож 22го был, супер фильм! Еси кому оч.хочется и душит жаба, есть экранка, но оооочень советую сходить в кино, оно стоит и 150 рублей, а не 50 с утра =)


    N-litened 0:47:32 Сегодня (24 марта)
    Посмотрел "300" в кинотеатре.
    Очень понравилось.
    Хочу такое же в DVD-качестве в оригинальной англоязычной озвучке.
    Что мне делать? Сколько ждать? (:


    _KuPnu4_ 1:45:16 Сегодня (24 марта)
    а мне не очень понравилось. да, картинка , графика просто замечательны. но ни текстов, ни игры актеров, ни хорошого саундтрека, ни какой реальности происходящего


    N-litened 2:23:55 Сегодня (24 марта)
    М..
    Так это ж по комиксу. И как я понял, что тексты (ну или как минимум ключевые фразы) взяты оттуда. Да и длинные монологи были бы совсем не в тему. Какой ты текст тут ещё хочешь? )
    А вот насчёт игры актёров - по-моему, русский перевод сильно повредил. Ну и фильм по сути не рожекривлянческий.
    Саундтреки имхо довольно пафосные, втемные, в кинотеатре наводят мурашки и дрожь там, где надо. Ну и слава богу без линкин парка и эминема.
короче в большей степени все были довольны... незнаю, сходи посмотри, стоящий фильм
backUP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100