Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Результаты опроса: Тень на распутье. Ехать ли ему на ПМЖ В Тюмень?
Да 21 91.30%
Нет 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 13:05   #26
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
В магазинных пелеменях больше разнообразия , чем в желаниях дамочек.
+++
Я сам в Мегион приехал в 36 лет.
Семья в Украине оставалась.Потом и их перевез.
Тень , какие твои годы, да и Тюмень тут рядом.
Лучше жалеть о том , что сделал , чем сожалеть о несбывшихся мечтах.
Действуй!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:07   #27
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Эрик, отпустил бы ты эту девушку. Ты ведь ей только друг. И видимо парня у нее тут нет. А там она быстренько найдет себе пару, подумай о своих чувствах в этой ситуации. И парню вряд ли понравится ваша дружба. Хорошо от этого ни кому не будет. Я знаю ты скажешь тебе наплевать на это, но девушка все равно будет отдаляться.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:24   #28
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
А может девушка целеустремлённая и сама тут прозябать не хочет? Можно ли её в этом упрекнуть? А его проверяет - в состоянии ли он даже не только ради неё, а вообще - сделать злые глаза, скрипнуть зубами и "сделать крутой вираж"... Способность сделать такой вираж отличает смелых и целеустремлённых, может ей другой-то спутник в жизни и не нужен, может она не из той оперы "про пельмени" (может и такие бывают )...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:30   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
С такси в Тюмени всё хорошо, в смысле таксовать там нормально. Шибко цивилизованных автопарков (с одинаковыми авто и проч.) как в больших городах некоторых нет, пробки офигенные, цены высокие, так что на жизнь, если не лениться, по-любому таксёрам хватает. Во всяком случае из моих разговоров с ними во время регулярных поездок в Тюмень я сделал именно такой вывод.
Что касается основной темы - конечно надо съездить, почему бы нет? Только лучше всё-таки озаботиться поиском знакомых знакомых твоих знакомых или знакомых родственников. Вот Кактус пишет, что ничем никому помочь не может. Но не все же так считают. Про девушку ничего писать не буду - не зная человека глупо делать какие-то виртуальные выводы.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:35   #30
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Тень., Прости, но Ты парень слаб. 30 лет назад я уехал от девушки, из Европы сюда. С родителями не советовался и возраст был меньше тридцати. Сейчас мои юные знакомые просто говорят - Мегион город без будущего. После последнего визита в обе столицы убедился, что здесь делать нечего (если конечно не пристроен к нефтяной кормушке посредством мурашей). Не убивай здоровье и не трать драгоценные годы. Любовь... время лечит всё, как это ни банально.
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:42   #31
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А я думаю, что просто ему пока не к чему стремиться было.... все устраивало в жизни. А сейчас девушка уезжает, вот он и задумался о жизни и о том что будет дальше. Тень же написал, что любит ее, значит терять не хочет.
А раз такие дела, то надо ехать!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:39   #32
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
и он с лучшей подругой решили в январе переехать в Тюмень.
Кто это ОН?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Плюс у меня кредит на машину и на комп
Вероятно есть поручители? Если так, может для начала стоит их спросить, согласны ли они с поставленным вопросом.
А в целом, вопрос поставлен так, что ты не спрашиваешь форумчан, а уговариваешь себя уехать.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:00   #33
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
и он с лучшей подругой решили в январе переехать в Тюмень.
может Тень хотел написать " ОНА с лучшей подругой" ?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:06   #34
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Она. Там просто опечатка.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Насчет поручителей - есть один, мама. Кидать никого и не платить кредит не собираюсь.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:17   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
В двоем все равно проще, она где-то что-то как-то. Ты тоже уже и за квартиру платить легче. Да и кредит на комп, тоже наверняка не на 5 лет. Там и жизнь уже наладится
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:26   #36
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
В двоем все равно проще, она где-то что-то как-то. Ты тоже уже и за квартиру платить легче. Там и жизнь уже наладится
Они втроем собираются- она, лучшая подруга и Тень. Но Тень если поедет, не думаю, что будет жить с ними в одной квартире, он все же друг, а не любимый парень....хотя кто знает как будет.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:02   #37
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
эммм...мои пять рублей....прописка и машина.

Что даст тебе прописка - всё!!! Что тебе реально нужно будет - ничего!!!!

1. Полис медицинского страхования - с мая 2011 закон изменили и ты можешь спокойно прийти в любую страховую компанию, в любом городе РФ и взять себе полис ОМС, пойти в больничку из списка и спокойно лечиться..
2. Машина, её учет, техосмотр и страховка. Если останется на учете в Мегионе, то придется ездить на ТО, всё остальное в Тюмени можно сделать. Если в лом гонять на ТО в Мегион, то либо постоянная прописка, либо временная регистрация тебе поможет. В случае с временной, тебе придется её каждый раз продлевать. В Тюмени не знаю, а в Москве довольно затратное мероприятие. И еще, знай, если твоя машина будет на учете в Тюмени, то и за ОСАГО будешь платить по тарифам миллионного города...короче подумай и посчитай, что дешевле один раз в год сгонять в ласмегас, сделать ТО и повидать родню, либо платить за регистрацию и ОСАГО...
3. Загранпаспорт - у тебя есть время, оформляй в Мегионе и желательно биометрический на 10 лет.

з.ы. не парься...все будет нормально...для бодрости от меня история - лежим с супругой в кровати и мечтаем о том, сём и тут - да пропади пропадом это ласмегас, завтра вылетаю в мск...через пять часов я в самолете....просто вышел в мск и хз куда идти..))) покувыркался с полгода и все стабилизировалось, потом пошло в гору и продолжает идти....так, что не ссы, все будет вери гуд...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:13   #38
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Очень и очень, позитифф!
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:15   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
HSH не сравнивай моску-сити с тьюмен-сити!))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:15   #40
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
а я и не сравнивал....

Последний раз редактировалось hsh; 04.10.2011 в 19:34..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:40   #41
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я довольно закрытый человек, даже скрытный.
Самая главная проблема, самое сильное препятствие в освоении нового места. Себя придется побороть, иначе ничего не выйдет. Тут ты уже на насиженном месте, можешь легко дальше жить в своем уютном мире, а там придется выйти из своего мира и войти в новый незнакомый, xолодный и грязный мир. По началу он именно таким и покажется.

"Прочая бумажная ерунда" - это действительно ерунда, это все легко решается, самое сложное это сам ты. Есть очень правильная фраза: "Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя."
Т.е. если ты прозябаешь в Мегионе, в Тюмени тоже будешь прозябать, может чуть более красиво. По себе знаю... и еще много наглядныx примеров...

И лучше бы расплатиться с кредитом, а потом еxать. Как ты представляешь себе жизнь на оставшиеся 5-10тыс? Там будет много соблазнов потратить деньги, опять же, едешь в том числе и ради девушки - как ты будешь уxаживать за ней без денег?

А вообще, я бы на твоем месте поеxал. Тем более Тюмень - это очень просто. Это небольшой город, это дешевое жилье, это рядом дом.



Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Если останется на учете в Мегионе, то придется ездить на ТО, всё остальное в Тюмени можно сделать.
ТО с 1 января можно будет сделать в любой точке РФ.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:20   #42
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Тень, ты знаешь у меня в Мегионе живет мама, поэтому я вообще по таким вопросам не парюсь - есть желание езжай вернуться всегда сможешь, а если не поедешь возможно будешь жалеть оставшуюся жизнь. Тем более ни котенка, ни ребенка.
Уж меня то матает, и ни разу не пожалел, вот всё-таки у меня тоже складывается что я со следующей недели тоже в Тюмень переезжаю. И уже Москва замаячила, но пока призрачно.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:31   #43
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
эммм...мои пять рублей....прописка и машина. Что даст тебе прописка - всё!!! Что тебе реально нужно будет - ничего!!!! 1. Полис медицинского страхования - с мая 2011 закон изменили и ты можешь спокойно прийти в любую страховую компанию, в любом городе РФ и взять себе полис ОМС, пойти в больничку из списка и спокойно лечиться.. 2. Машина, её учет, техосмотр и страховка. Если останется на учете в Мегионе, то придется ездить на ТО, всё остальное в Тюмени можно сделать. Если в лом гонять на ТО в Мегион, то либо постоянная прописка, либо временная регистрация тебе поможет. В случае с временной, тебе придется её каждый раз продлевать. В Тюмени не знаю, а в Москве довольно затратное мероприятие. И еще, знай, если твоя машина будет на учете в Тюмени, то и за ОСАГО будешь платить по тарифам миллионного города...короче подумай и посчитай, что дешевле один раз в год сгонять в ласмегас, сделать ТО и повидать родню, либо платить за регистрацию и ОСАГО... 3. Загранпаспорт - у тебя есть время, оформляй в Мегионе и желательно биометрический на 10 лет. з.ы. не парься...все будет нормально...для бодрости от меня история - лежим с супругой в кровати и мечтаем о том, сём и тут - да пропади пропадом это ласмегас, завтра вылетаю в мск...через пять часов я в самолете....просто вышел в мск и хз куда идти..))) покувыркался с полгода и все стабилизировалось, потом пошло в гору и продолжает идти....так, что не ссы, все будет вери гуд...
Очень позитивно. +
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:23   #44
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
если из-за девушки то я бы не стал переезжать,с вероятностью процентов 95 она найдет там себе парня,ты в ней только разочаруешся и начнеш жалеть что вообще ввязался в эту авантюру,а это как ножом по сердцу.если отбросить девушку то чего бы и не рискнуть,благо мостов не сжигал и вернуться в Лас-Мегас есть возможность.Хотя не исключаю такую возможность что переедеш и сам там себе найдеш кого нибудь(выбор уж там ого го и маленькая тележка)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:31   #45
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
выбор уж там ого го и маленькая тележка
Телка по мегионским понятиям бывшая в категории "охерительная ultimate concept гламур роковая экстра супер долчегабана роковая ссучка красотка 11234 ЛВЛ"
после переезда хотя бы в Тюмень с тем балансом спроса и предложения - автоматом переходит в категорию " Аааа.... эта чушка из деревни чоли??? "
Соответственно таких телок что в Мегионе "прынцесцами" считаются - там в одной только общаге какого нить пединститута примерно 300 -500 голов и все прынцессы.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:41   #46
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Только один совет , избавься от кредитов и го, ну или по возможности обезопась себя на 3-6 месяцев от их уплаты, а там разберешься на месте уже.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:48   #47
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Поехал посмотрел, как там будет. Получилось что-то, не захотел возвращаться - остался там, не понравилось, пожалел - отдал ключи от съемной квартиры и вернулся.
Так-то оно так. Просто если ехать - надо будет все мамам-папам и прочей родне объявлять, что я вот решил поехать, начать новую жизнь. Они будут пилить и отговаривать. А я гордо уеду, я сильный! )) И потом просто возвращаться "на щите", как блудный сын - че-то стремно будет.... ))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А как же Блинок
Блинок же не мой, я так, просто помощник. Да и он уже работает последние дни, выставлен на продажу. Открою маленькую тайну - хозяйка Блинка - и есть та самая девушка...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Заочно учиться.
Зачем? Я уже давно отучился, диплом пылится уже лет 5.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:48   #48
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так-то оно так. Просто если ехать - надо будет все мамам-папам и прочей родне объявлять, что я вот решил поехать, начать новую жизнь. Они будут пилить и отговаривать. А я гордо уеду, я сильный! )) И потом просто возвращаться "на щите", как блудный сын - че-то стремно будет.... ))
вот сейчас бред говоришь, зачем заранее настраиваешь себя на возвращение. А вернешься - родня будет только рада
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:49   #49
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Они будут пилить и отговаривать. А я гордо уеду, я сильный! )) И потом просто возвращаться "на щите", как блудный сын - че-то стремно будет.... ))
Это проблема...
Но, если аккуратно, то можно и доводы найти, можно убедить.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:10   #50
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Тень, у тебя есть семья- дети? сады-школы? жилье, работа, которую жалко бросать до безумия?
Нету. Работу не в том плане, что жалко бросать, просто она дает возможность платить кредит за машину и как-то жить.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Предлагаю прицепить голосовалку. Две номинации: "Переезжать", "Не переезжать".
Для консолидации мнений форумчан.
Предложение не нашло отклика как я вижу.... )))

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да, зарплаты не наши, меньше.
Зарплаты меньше ,чем в Мегионе? (

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Чтобы нормально жить, тебе придется сделаться плохим. Реально плохим. Ты понимаешь, о чем я.
Не хотелось бы. Но спасибо за правду.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Новые возможности... Тюмень, не тот город, куда едут ЗА деньгами. Туда едут С деньгами. Многие этого не понимают.
Заставило задуматься.....

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кстати, Тень, а ты задумался, чего ТЫ хочешь? Что нужно именно ТЕБЕ ?
Мне нужно продолжать быть рядом с ней. И нужно сменить обстановку. Я тут уже 23 года. Хочется новых горизонтов.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Эрик, отпустил бы ты эту девушку.
Юля... это сложно. Мне же не 15 лет, это не подростковая влюбленность. Тут все сложнее. И глубже. Хотя мне публично не хочется обсуждать девушку и наше с ней общение. Извините.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
С такси в Тюмени всё хорошо, в смысле таксовать там нормально. Шибко цивилизованных автопарков (с одинаковыми авто и проч.) как в больших городах некоторых нет, пробки офигенные, цены высокие, так что на жизнь, если не лениться, по-любому таксёрам хватает. Во всяком случае из моих разговоров с ними во время регулярных поездок в Тюмень я сделал именно такой вывод.
Это хорошо. Еще хотел узнать - а там много вообще ездят на такси? Вот у нас в Мегионе - много. В Вартовске не очень, там маршрутки, автобусы основной вид транспорта.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Прости, но Ты парень слаб.
Прощаю. )) Меня давно такое не задевает. Тем более когда нет попытки задеть.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Да и кредит на комп, тоже наверняка не на 5 лет
Основная проблелма не комп, там мелочи. Основная - кредит на машину, на 5 лет. Прошел год, еще 4 платить.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Но Тень если поедет, не думаю, что будет жить с ними в одной квартире, он все же друг, а не любимый парень....хотя кто знает как будет.
Кстати да. Это полд вопросом.
Да и еще, хочется ехать не просто чтоб быть рядом с ней. Не чиисто чтоб потешитьсвои чувства. А чтоб как-то её защищать. Боюсь за неё. Ей тоже будет сложно, и не хочется её одну оставлять там. Я все-таки мужчина, что-то где-то намутить можно, машина есть, хоть водителем пойти могу работать. А она девушка, ей сложно будет одной, учеба еще не окончена, машины пока нет, только желание уехать и куча планов в голове. И оптимизм.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
агранпаспорт - у тебя есть время, оформляй в Мегионе
Ээээ... А это зачем? Я вроде заграницу не планирую ехать..... )))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100