Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2008, 16:35   #26
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Тупость. Стрелки ставятся там, где есть большой встречный поток. Какой нафиг поток со стороны Сбербанка...
Вот именно, со стороны сбербанка нет стрелки налево! Тупость.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:35   #27
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вот стрелки бы не хватало на Кузьмина - Нефтяников, там постоянно народ с правым поворотом (со стороны кольца) скапливается, хотя можно и на красный свет ехать - бокового потока вообще нет.
Я тоже уже давно об этом думаю. Его изначально со стрелкой надо было делать - пускай горит постоянно. Очень удобно будет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:33   #28
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Видимо кое кому приходится часто стоять в этом месте вот и придумали. И неслучайно что со стороны администрации. По мне было бы лучше сделать это на пересечении Свободы и Нефтяников, так как там гораздо чаще приходится ездить. А то что поставили часы за это большой +

Последний раз редактировалось steepman1; 12.12.2008 в 20:36..
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:08   #29
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я тоже уже давно об этом думаю. Его изначально со стрелкой надо было делать - пускай горит постоянно. Очень удобно будет.
Я полностью стобой согласен.А на счёт Нефтяников и Свободы на лево нужно разметку в три полосы и секцию на лево.А на счёт светофора Заречная и Нефтяников для поворота на право стало удобние это да. Но проехать прямо по Заречной стало хуже.Зелёный горит 17секунд за это время успевает тронутся 4-5 машины. Если я раньше круг по городу с заездами на остановки проходил во время обеда за 8-10 минут то теперь за 15-17 минут.:smile15:
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:47   #30
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Не хочу хвастаться но проехал немолу городов но такой тупости как у нас нигде не встречал.
Стрелки это круто но толи денег не хватило толи ума чтоб помимо зеленой стрелочки поставить еще и красную , так как ночью не зная что есть дополнительный сигнал светофора угадать просто невозможно.
Часы ставят на противоположном светофоре так как невозможно проезжая перекресток наблюдать часы расположенные позади перекрестка.

Суть сей басни такова: тупа отчитались за сверх современные перекресток.

Приезжаю в Мегион уже поздно и почть каждый раз кто то нервничая стоя позади сигналит и психуя обгоняет и пытается проехать на заречную с нефтяников на якобы красный свет светофора.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 03:30   #31
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Время работы зеленого синала основного потока увеличили. Там где раньше горел 17 секунд - стало 30. Стрелочка с Нефтяников налево, вместо 20 секунд горит теперь 24 секунды. Таймер на светофоре догадались перенести на противоположную сторону дороги - теперь его видно, и не надо выкручивать шею.
Апгрейд!
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 09:58   #32
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
А вот в Китае поворот направо разрешается на красный цвет светофора.
Четыре года назад в Пекине я на только что арендованой машине встал с правым поворотом на перекрёстке перед красным светофором, так таксист стоявший сзади прибежал с отвёрткой объяснять китайские правила проезда перекрёстка. А потом привык настолько, что возвернувшись на домой ещо долго уходил на красный вправо.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цыгане в городе? hudoi Народные новости 13 19.10.2012 00:00
Деревья в городе Арсак Городская жизнь 44 05.05.2011 08:33
Маньяк в городе .. Nix Городская жизнь 35 21.03.2008 01:24
Пробки в городе Capri Авто/Мото 23 20.04.2007 10:07
Эпидемия в городе Dima Городская жизнь 9 24.01.2007 09:44


Часовой пояс GMT +6, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100