Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2005, 11:57   #26
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появил

Цитата:
Сообщение от Installjator
Так это Вы проделали в стене дыру и развернули ящик, который внутри стоял или внутренний остался?
Был сегодня в этом банке, платил за телевидение. Заценил банкомат "мордой наружу". Ничего, мастеровито, убористо так...
А КУДА ДЕЛИ БАНКОМАТ, КОТОРЫЙ БЫЛ ВНУТРИ? Его нет, это что, теперь люди будут приходить зимой, скакать на морозе, в 40 градусов около Вашей уличной морды? Вот это забота о клиентах! Сильно!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 18:14   #27
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появил

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Installjator
Так это Вы проделали в стене дыру и развернули ящик, который внутри стоял или внутренний остался?
Был сегодня в этом банке, платил за телевидение. Заценил банкомат "мордой наружу". Ничего, мастеровито, убористо так...
А КУДА ДЕЛИ БАНКОМАТ, КОТОРЫЙ БЫЛ ВНУТРИ? Его нет, это что, теперь люди будут приходить зимой, скакать на морозе, в 40 градусов около Вашей уличной морды? Вот это забота о клиентах! Сильно!
Дам некоторые пояснения - банкомат мордой наружу был специально сделан для того чтобы люди могли КРУГЛОСУТОЧНО снимать деньги, а не только в то время когда работает банк. На сегодняшний день этот банкомат пользуется довольно большйой популярностью 8)
p.s. если что то не так написал меня поправят Igor или Quank.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 10:40   #28
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

Цитата:
Сообщение от Dimka
УТОЧНЮ НАСЧЁТ БРЕВЕН - если по каким то причинам (НЛО, 3 мировая и т.д.), у вас Гайка, не получилось снять деньги в телекоме, (не знаю каким это могло быть образом, из всех присутсвующих здесь на сайте никогда такого не было, но предположим что это так), вы ужасно разозлились и высказали ваше недовольство, причём этот единственный случай Вы раздули как глобальную катастрофу, добавив что по техническим причинам временно не работает ещё один банкомат (то бишь до кучи), хотя даже в этом топе я указал адреса всех наших банкоматов, и не думаю что снять деньги было бы ну оченььь большой проблемой...
p.s. Гайка, может я чего то не понимаю, но если ты писала
Цитата:
но у вас ранимая душа и подобные заявления типа "а почему не работает банкомат в телекоме, а также в копейке" вы принимаете на свой счет.
, это нам на чей счё воспринимать? Объясни юному и неопытному.
во-первых, я просто интересовалась, так сказать, как клиент вашего банка о работоспособности банкомата. Что в это плохого?
Во-вторых, неработающий банкомат это не причина для того, чтобы я разозлилась, скорее мне было неприятно.
В-третьих, глобальную катастрофу я не раздувала, вы просто видимо не сталкивались ниразу с подобными случаями (я о раздувании из мухи слона), но ничего, я как-нибудь, будучи в "хорошем" расположении духа, вам это продемонстрирую
В-четвертых, это что же вы мне предлагаете, бегать по всему городу в поисках работающего банкомата? Интересное предложение, но почему-то незаманчивое..
В-пятых, на счет "на чей счё воспринимать?". Ты видимо, все-таки, чего-то не понимаешь, юный и неопытный Димка. Проследи, если получится, разницу - "хреновые с вас работники, банкоматы не работают, а вы ими не занимаетесь. И вообще Югра-ацтой!" и "а скажите, уважаемые работники АКБ "Югра", что с банкоматом, который в Телекоме стоит? У него бывают всевозможные глюки, частенько он "временно" не работает и пр.". Ну как? Чувствуешь разницу?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 10:45   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

А почему нельзя было оставить банкомат, который был внутри? Это что, что бы люди, на деньги которых живет Ваш банк не ходили и не гадили своими ногами в Вашем помещении, пусть хотя бы и в рабочее время?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 13:29   #30
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

Цитата:
Сообщение от Gaido
Ты видимо, все-таки, чего-то не понимаешь, юный и неопытный Димка. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .............
Ну как? Чувствуешь разницу?
За один только художественный оборот, от меня Вам плюс ....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 14:07   #31
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Gaido
Ты видимо, все-таки, чего-то не понимаешь, юный и неопытный Димка. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .............
Ну как? Чувствуешь разницу?
За один только художественный оборот, от меня Вам плюс ....
большое мерси присела в реверансе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 08:33   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

Мдя... Вобщем больше в этой теме не отвечаю.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 17:07   #33
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

Цитата:
Сообщение от Dimka
Мдя... Вобщем больше в этой теме не отвечаю.
фuкенький какой-то собеседник попался, на провокацию не ведется - нервы слабые :wink: Без обид
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 19:42   #34
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Dimka
Мдя... Вобщем больше в этой теме не отвечаю.
фuкенький какой-то собеседник попался, на провокацию не ведется - нервы слабые :wink: Без обид
Гайка персонально для - тебя (кстати я уже такое как то от тебя слышал ) ветка ФЛУД и ФЛЕЙМ по другому адресу.
p.s. готов с тобой пообщаться на любые темы но только не здесь :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 12:54   #35
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

Цитата:
Сообщение от Dimka
Гайка персонально для - тебя (кстати я уже такое как то от тебя слышал ) ветка ФЛУД и ФЛЕЙМ по другому адресу.
p.s. готов с тобой пообщаться на любые темы но только не здесь :wink:
ладно, считай что квиты

Господа, не подумайте что придираюсь, но в магазине "999" (вчера там была, деньги снимала) на экран постоянно выскакивает окно настройки изображения, синенький такой.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 13:42   #36
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился..

КАЖДОМУ БАНКОМАТУ И ЛАРЬКУ, ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ В ФОРУМЕ!!!

Итого их уже 8:

Городская жизнь > Новый круглосуточный банкомат УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ появился.. Добавлено: 06 Июл (Ср), 2005 12:26

Городская жизнь > Банкоматы банка "Югра" в славном городе Нижневартовске. Добавлено: 04 Окт (Вт), 2005 15:52

Городская жизнь > Банк "Югра" установил новые круглосуточные банкоматы. Добавлено: 29 Дек (Чт), 2005 18:36

Городская жизнь > Банк "Югра" установил очередной банкомат в Нижневартовске. Добавлено: 26 Май (Пт), 2006 17:46

Городская жизнь > Киоски самообслуживания запускаются банком "Югра" ... Добавлено: 23 Май (Вт), 2006 14:20

Городская жизнь > Очередной киоск самообслуживания запущен ОАО АКБ "Югра" Добавлено: 07 Июн (Ср), 2006 15:38

Городская жизнь > Банк "Югра" установил банкомат в посёлке Высокий. Добавлено: 26 Июн (Пн), 2006 17:00

Городская жизнь > Банк "Югра" установил новый банкомат в г.Нижневартовск. Добавлено: Вчера в 15:29

Админу надо отдельную ветвь завести для Игоря, с названием: Героические победы банка "Югра" в мирное время.

Константин, заведи пожалуста ему отдельную ветку.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе обсудили ход исполнения программных мероприятий по энергосбережению InfoBot Новости admmegion 7 21.12.2012 22:13
В интернете появился бесплатный университет sparta Наука 2 22.05.2009 20:05
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Банк "Югра" установил новый банкомат в г.Нижневартовск. Игорь Городская жизнь 24 20.08.2006 04:25
Банк "Югра" установил круглосуточный банкомат в пос. Высокий Игорь Городская жизнь 7 07.08.2006 12:26


Часовой пояс GMT +6, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100