Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 10:01   #26
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Это про новую секту?
Нет, это про то, как можно оставаясь полудурком, быть реальным челом, где-то так. Поправьте меня ежли чО.

Добавлено через 13 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Надеюсь вы работаете у моих конкурентов.
О блин, а они у вас есть? У меня суровое подозрение - если бы у вас был конкурент, вы бы уж давно остались в одних трусах...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:21   #27
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Вы реально считаете, что читая все подряд вы тренируете мозг?
Всё подряд читают только от великого безделья (как-то, ещё в детстве, лёжа в больнице и оставшись без чтива, пытался читать тексты на сплошь неродном башкирском языке ) Знаю я людей, которые вообще не читают... Мне их жаль...
Цитата:
Вы думаете, что узнав, что сделал Брюс станете умнее и счастливее...
Если честно, мне плевать на Брюса, равно, как и на большинство знаменитостей. В эту тему я зашёл, прочитав ник её автора... Он мне смутно знакомым показался... точнее - мутно знакомым...
Цитата:
Надеюсь вы работаете у моих конкурентов.
Не приведи Господь с вами в одной команде работать...

Цитата:
Пропадет. Если люди вместо перечитывания биографий знаменитостей и перемывания всем подряд кости, займутся делом, то кризис у них кончится.
Ага... И если деревья качаться не будут, то и ветры дуть перестанут...
Цитата:
Признаем свою не правоту?
Или дальше мозг будете тренировать...
Мдя... "под напором ваших неоспоримых доводов..."
P.S.: неправота в данном случае слитно пишется... книжек бы вам побольше читать, уважаемый...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 02.12.2010 в 10:27..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:30   #28
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
книжек бы вам побольше читать, уважаемый...
зачем?там так много лишней информации))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Странное ощущение может, я не прав, но кажется все таки прав Nic Флейм 7 09.04.2010 00:15
Кандидат-националист все-таки пойдет на выборы Nord_front Флейм 4 25.07.2006 20:45
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)? Фиолетовый бобёр Городская жизнь 427 01.06.2006 22:39


Часовой пояс GMT +6, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100