Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2005, 03:31   #26
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Леонид
Все это нормально, я лично только за ...
И тренировать войска надо как сидоровых коз, но и всем другим необходимым обеспечивать. Оружия нового главное, да помощнее, чтоб от одной мысли у них там за бугром ближним и дальним волоса на заднице от страха шевелились.
Был как-то по осени проездом "после германского пива" в политехническом музее в первопрестольной, лежит там на входе первая наша атомная в оригинальном исполнении (1951год) голубенькая такая...
Спасибо матушка думаю, 50 лет почти мир нам берегла, ни один гавнюк сунуться не смел. Пока гавнюки изнутри не нашлись... ракеты на ковшики переделывать не стали...
Может сейчас хоть малость за голову возьмутся.
Вот вас бы сейчас туда, в загаженный голубями спортзал назначенный под казарму, да дежурным по роте (А ЛУЧШЕ ДНЕВАЛЬНЫМ), в три часа ночи, чтобы всё прочувствовалось, и любовь к Родине и служба и радость и понимание за наши ВС
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 22:21   #27
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Оборона и вооружение

Не знаю как вам, но по-моему такие бабки лучше отдать МВД а не военным. Война-дело серьезное и в наше-то вряд-ли кто нибудь, за исключением США, будет развязывать войну с какой нибудь даже Сьера-Леоне(Без обид гражданам этой страны) ну а про Россию тут вообще говорить нечего. Я думаю ни Китай, ни Америка никаких военных планов на Россию не строят, а остальных мы сами напинаем даже без армии.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 00:18   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Tim
Не знаю как вам, но по-моему такие бабки лучше отдать МВД а не военным. Война-дело серьезное и в наше-то вряд-ли кто нибудь, за исключением США, будет развязывать войну с какой нибудь даже Сьера-Леоне(Без обид гражданам этой страны) ну а про Россию тут вообще говорить нечего. Я думаю ни Китай, ни Америка никаких военных планов на Россию не строят, а остальных мы сами напинаем даже без армии.
Если будет так, то мы отсосем!
А войны с США не избежать.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 07:48   #29
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Шуршун из Шушенска
Цитата:
Сообщение от Леонид
Все это нормально, я лично только за ...
И тренировать войска надо как сидоровых коз, но и всем другим необходимым обеспечивать. Оружия нового главное, да помощнее, чтоб от одной мысли у них там за бугром ближним и дальним волоса на заднице от страха шевелились.
Был как-то по осени проездом "после германского пива" в политехническом музее в первопрестольной, лежит там на входе первая наша атомная в оригинальном исполнении (1951год) голубенькая такая...
Спасибо матушка думаю, 50 лет почти мир нам берегла, ни один гавнюк сунуться не смел. Пока гавнюки изнутри не нашлись... ракеты на ковшики переделывать не стали...
Может сейчас хоть малость за голову возьмутся.
Вот вас бы сейчас туда, в загаженный голубями спортзал назначенный под казарму, да дежурным по роте (А ЛУЧШЕ ДНЕВАЛЬНЫМ), в три часа ночи, чтобы всё прочувствовалось, и любовь к Родине и служба и радость и понимание за наши ВС
Мил человек, мною пути эти пройдены вдоль и поперек, и ввиде участий в событиях и виде участия в "ЩИТАХ" всяческих(были такие учения-мероприятия с охватом всех участников "Варшавского договора" при маршале Куликове, во время моей службы , а где?,
"К-280"(может вам о чем и скажет, а может нет)
А затем, уже ввиде 5ти лет морской кафедры и различных сборов изучая различные "БЧ" и ЗРК "Волна", тогда еще в нашем Севастополе и на балтике.
Видите ли у вас суровость службы, это быть (ДНЕВАЛЬНЫМ) на тумбочке (я вас конечно понимаю)
А за три дня - 100 км, с 32-мя КГ на себе по пересеченной местности в июле месяце (называется "полная выкладка"), не приходилось ощущения испытывать?
С адресом привязки "Полевая почта".
Если хотите, тему о "тяготах и суровости воинской службы" можем углубить.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 14:45   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Tim
Не знаю как вам, но по-моему такие бабки лучше отдать МВД а не военным. Война-дело серьезное и в наше-то вряд-ли кто нибудь, за исключением США, будет развязывать войну с какой нибудь даже Сьера-Леоне(Без обид гражданам этой страны) ну а про Россию тут вообще говорить нечего. Я думаю ни Китай, ни Америка никаких военных планов на Россию не строят, а остальных мы сами напинаем даже без армии.
Откуда такая уверенность, уважаемый? Снимите розовые очки. Америка до сих пор не напала на Россию только потому, что все еще нас боится. Посмотрите что происходит в мире, американские базы уже у самых наших границ (на хера они здесь нужны, если америка хочет с нами "дружить"?), наши бывшие "друзья" затаскиваются в НАТО. Для чего все это? Для того, что бы была возможность БЕЗЪЯДЕРНОЙ третьей мировой войны. Мировая история показывает, что все страны, претендующие на роль сверхдержав рано или поздно нападали на Россию, нападали потому, что Россия НИКОГДА не вписывалась в систему западных ценностей. А под какими знаменами? Ну наполеон, например нес на своих штыках в монархическую Россию идеи республиканства (хотя сам почему то решил стать императором ). Что мешает Америке решить проводить идеи "демократии" в России силой оружия, как в Югославии и Ираке? Только наша армия. И не надо говорить, что война невозможна, что победителей не будет. Ядерная война невозможна, а вот обычная запросто. Что, например помешало странам участницам второй мировой войны применить химическое оружие? А ведь оно было у всех. И ни кто не применил, даже Гитлер. Так что возможна классическая война и сейчас. Единственно, что может помешать америке, это если экономика этой страны развалится под гнетом собственных проблем, а это еще очень как возможно. А если нет, то Америка рано или поздно нападет. Такая уж разбойничья страна. Так вот не надо доводить армию России до уровня Сьерра Лионе, а то придется ребятки вместо обосранных голубями спортзалов убирать говно за американскими неграми, которые приедут сюда в изобилии в качестве менеджеров.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 16:08   #31
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Оборона и вооружение

Если на войну в Ираке Америка трати 1 лимон в минуту, то сколько же на России уйдет?! Писеец, если она нападет на нас и проиграет это будет означать их полный конЭц.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 16:43   #32
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Оборона и вооружение

В наше время я просто уверен что войны не будет, разве что на Ближнем Востоке. Россия, так же как США и Европа скорее Западный мир, и поэтому вряд ли состоится какой нибудь военный конфликт Россия-НАТО. Единственное что может случиться это локальный конфликт. Опять же Чечне. Войска все равно нужно будет выводить и усиливать правоохранительные структуры. И еще я думаю что Бог нам поможет в случае чего. Пусть это не звучит банально.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 17:30   #33
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Tim
В наше время я просто уверен что войны не будет
Ну блажен кто верует Однако ответьте, если конечно сможете:"ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ НАТО?" И если цели этой организации благие, то почему Россию не берут в НАТО?
Цитата:
, разве что на Ближнем Востоке.
А чем же Ближний Восток такой особенный? А Югославия? Для Вас это уже история древнего мира?
Цитата:
Россия, так же как США и Европа скорее Западный мир,
Россия и не запад, и не восток, это страна с совершенно уникальной русской православной культурой. Поэтому Россия непонятна и ненавистна и западу и востоку.
Цитата:
и поэтому вряд ли состоится какой нибудь военный конфликт Россия-НАТО. Единственное что может случиться это локальный конфликт. Опять же Чечне.
А Чечня это уже и есть проверка России на прочность как востоком в лице Аль Каиды, так и западом , в лице ПАСЕ, лорда Джада и прочего говна. Разведка боем, так сказать.
Цитата:
И еще я думаю что Бог нам поможет в случае чего. Пусть это не звучит банально.
Ну что же, тогда молитесь. Молитесь усерднее, денно и нощно, однако напоминаю, что Синдбад мореход говорил:"На аллаха надейся, а верблюда привязывай".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 17:32   #34
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Capri
Если на войну в Ираке Америка трати 1 лимон в минуту, то сколько же на России уйдет?! Писеец, если она нападет на нас и проиграет это будет означать их полный конЭц.
Все, кто нападали на Россию рано или поздно проигрывали, только вот они, агрессоры понимали что придет ****** только уже непосредственно перед самим этим ****ецом..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 18:31   #35
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Оборона и вооружение

Многие предсказатили, философы и пр. умные люди часто пророчат России главентво над миром. Не раз такое слышал. Т.ч скорее всего будет война России с Америкой в союзе с проамериканизированными странами, где мы одержим победу. Вот тогда мы и станем главными, а выжившие амерниканцы - бесплатная раб-сила, будут строить ВЕЛИКУЮ РОССИЮ ИМПЕРИЮ. ******. С карты исчезнут США и Украина (и кто там еще рыпается?). Латвию переименуем в Зимбабве, обнесем "Великой Зимбабвкой стеной", уничтожим все латышские школы, а на их место зимбабвчане постоят русские.
Кавказкие народы репрессируем в Мексику и Грендландию. Украинцы будут ответственны за своевременную передачу газа во все оставшиеся страны мира и постройку хазопровода до Австралии. ЕС распадется и все европейские страны станут вновь независимы и вернётся их преждняя валюта - кроны, франки, марки... НАТО - будет переводится, как "Народно-Голубая Община лиц с Нетрадициооной сексуально Ориентацией"... Буш мл. станет на место Петросяна и будет бесплатно смешить русский народ...

Но воевать ой как не охота...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 18:43   #36
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Capri
Многие предсказатили, философы и пр. умные люди часто пророчат России главентво над миром. Не раз такое слышал. Т.ч скорее всего будет война России с Америкой в союзе с проамериканизированными странами, где мы одержим победу. Вот тогда мы и станем главными, а выжившие амерниканцы - бесплатная раб-сила, будут строить ВЕЛИКУЮ РОССИЮ ИМПЕРИЮ. пи+дец. С карты исчезнут США и Украина (и кто там еще рыпается?). Латвию переименуем в Зимбабве, обнесем "Великой Зимбабвкой стеной", уничтожим все латышские школы, а на их место зимбабвчане постоят русские.
Кавказкие народы репрессируем в Мексику и Грендландию. Украинцы будут ответственны за своевременную передачу газа во все оставшиеся страны мира и постройку хазопровода до Австралии. ЕС распадется и все европейские страны станут вновь независимы и вернётся их преждняя валюта - кроны, франки, марки... НАТО - будет переводится, как "Народно-Голубая Община лиц с Нетрадициооной сексуально Ориентацией"... Буш мл. станет на место Петросяна и будет бесплатно смешить русский народ...

Но воевать ой как не охота...
Если будет война с Америкой то Россия конечно победит, но на гребне этой победы всплывет какая нибудь третья страна, скорее всего Китай, которая в этой войне будет нашим союзником, но потом будет портить нам кровь следующие лет 50 и приписывать себе все заслуги. Так в 19 веке всплыла Великобритания, и приписала себе разгром Наполеона, так в 20 веке всплыло, вместе с говном, США и приписало себе разгром Гитлера. А Россия всех победит, но тяжелой для себя ценой. А вот плодами победы как всегда воспользуется какая нибудь более хитрая и предприимчивая сволочь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 19:56   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Capri
Многие предсказатили, философы и пр. умные люди часто пророчат России главентво над миром. Не раз такое слышал. Т.ч скорее всего будет война России с Америкой в союзе с проамериканизированными странами, где мы одержим победу. Вот тогда мы и станем главными, а выжившие амерниканцы - бесплатная раб-сила, будут строить ВЕЛИКУЮ РОССИЮ ИМПЕРИЮ. пи+дец. С карты исчезнут США и Украина (и кто там еще рыпается?). Латвию переименуем в Зимбабве, обнесем "Великой Зимбабвкой стеной", уничтожим все латышские школы, а на их место зимбабвчане постоят русские.
Кавказкие народы репрессируем в Мексику и Грендландию. Украинцы будут ответственны за своевременную передачу газа во все оставшиеся страны мира и постройку хазопровода до Австралии. ЕС распадется и все европейские страны станут вновь независимы и вернётся их преждняя валюта - кроны, франки, марки... НАТО - будет переводится, как "Народно-Голубая Община лиц с Нетрадициооной сексуально Ориентацией"... Буш мл. станет на место Петросяна и будет бесплатно смешить русский народ...

Но воевать ой как не охота...
Если будет война с Америкой то Россия конечно победит, но на гре+не этой победы всплывет какая нибудь третья страна, скорее всего Китай, которая в этой войне будет нашим союзником, но потом будет портить нам кровь следующие лет 50 и приписывать себе все заслуги. Так в 19 веке всплыла Великобритания, и приписала себе разгром Наполеона, так в 20 веке всплыло, вместе с говном, США и приписало себе разгром Гитлера. А Россия всех победит, но тяжелой для себя ценой. А вот плодами победы как всегда воспользуется какая нибудь более хитрая и предприимчивая сволочь.
Аля, "русский Иван Дурак"?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 20:45   #38
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Оборона и вооружение

Цитата:
Ну блажен кто верует Однако ответьте, если конечно сможете:"ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ НАТО?" И если цели этой организации благие, то почему Россию не берут в НАТО?
НАТО - это кучка бюрократов, корупционеров и просто козлов. Они ничего не могут и современное европейское общество - сплошные пацифисты. Единственный вариант-это только если у России появиться цель захватить мир.

Цитата:
А чем же Ближний Восток такой особенный? А Югославия? Для Вас это уже история древнего мира?
Конфликт в Югославии - это скорее религиозный конфликт мусульман и христиан, а не война США с Россией. И Решение ввести миротворцев приняло не НАТО, а ООН - а Россия один из главных ее членов.

Цитата:
Россия и не запад, и не восток, это страна с совершенно уникальной русской православной культурой. Поэтому Россия непонятна и ненавистна и западу и востоку.
Россия всегда была Европейской державой и всегда хотела быть похожей на рядовую Европейскую страну. Вспомните Романовых.
Греция - тоже православная страна. Она тоже находится между Западом и Востоком. Мы же не видим в ней какое нибудь высшее предназначение. Они нас также воспринимают.

Цитата:
А Чечня это уже и есть проверка России на прочность как востоком в лице Аль Каиды, так и западом , в лице ПАСЕ, лорда Джада и прочего говна. Разведка боем, так сказать.
Есть такая страна Басков.(точно не знаю как называется и редко что слышал) Конфликт в ней это проверка Испании на прочность? Я считаю что опять же это религиозный конфликт.

Вывод: нужно готовиться защищать не Россию, а Православие.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 20:58   #39
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Оборона и вооружение

Кучка бюрократов и козлов - это пария "Родина" , а НАТО - это вся Европа, США и еще "просто козлов". Если подсчиать сколько населения находится под "гнетом" нато, то еще один Китай насобирать можно. Кучка, блин... В России, между просим, 143 млн. населения...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 22:32   #40
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Оборона и вооружение

Насчёт ядреного оружия.
Пиндосы вовсю ведут исследования по поводу использования обедненного урана. В Ираке он уже применялся.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:58   #41
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Tim
Греция - тоже православная страна. Она тоже находится между Западом и Востоком. Мы же не видим в ней какое нибудь высшее предназначение. Они нас также воспринимают.
"Высшее предназначение" зависит не от православия, а от геополитического положения и наличия уникальных общественно-культурных ценностей (хотя в России, надо признать они основаны на православии).

Цитата:
Сообщение от Tim
Есть такая страна Басков.(точно не знаю как называется и редко что слышал) Конфликт в ней это проверка Испании на прочность? Я считаю что опять же это религиозный конфликт.
И какие же религии конфликтуют в Испании?
А вот еще есть Северная и Южная Кореи. Они какую религию не поделили? дзен-буддизм

Цитата:
Сообщение от Tim
Вывод: нужно готовиться защищать не Россию, а Православие.
Да у Вас куда не посмотри одни религиозные конфликты.
Интересно посмотреть на Вторую Мировую Войну с религиозной точки зрения:
Германия (протестанство), в союзе с Италией (католичество), Испанией (католичество), Финляндией (по моему, протестанство), Венгрией (вот тут не знаю), Румынией (православие), Японией (синтоизм и буддизм) воевали с Абиссинией (совр.Эфиопией - православие), Китаем (конфуцианство и буддизм) Польшей (католичество), Данией и Норвегией (протестанство), Францией (католичество и протестанство), Великобританией (протестанство), Югославией (православие и мусульманство), Грецией (православие), Советским Союзом (православие), США (господствует протестанство).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 18:46   #42
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Оборона и вооружение

Осмелюсь Вас слегка поправить:
Германия (протестанство, и католичество), в союзе с Италией (католичество), Испанией (католичество), Финляндией (по моему, протестанство), Венгрией (Католичество и лютеранство), Румынией (православие), Японией (синтоизм и буддизм) воевали с Абиссинией (совр.Эфиопией - православие), Китаем (конфуцианство и буддизм) Польшей (католичество), Данией и Норвегией (протестанство), Францией (католичество и протестанство), Великобританией (протестанство и католичество), Югославией (православие и мусульманство и католичество), Грецией (православие), Советским Союзом (православие, мусульманство, католичество и буддизм.), США (господствует протестанство, католичество, иудаизм, мормонство.).
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 23:27   #43
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Осмелюсь Вас слегка поправить:
Германия (протестанство, и католичество), в союзе с Италией (католичество), Испанией (католичество), Финляндией (по моему, протестанство), Венгрией (Католичество и лютеранство), Румынией (православие), Японией (синтоизм и буддизм) воевали с Абиссинией (совр.Эфиопией - православие), Китаем (конфуцианство и буддизм) Польшей (католичество), Данией и Норвегией (протестанство), Францией (католичество и протестанство), Великобританией (протестанство и католичество), Югославией (православие и мусульманство и католичество), Грецией (православие), Советским Союзом (православие, мусульманство, католичество и буддизм.), США (господствует протестанство, католичество, иудаизм, мормонство.).
да я только за любые поправки по существу.
Только буддисты в СССР - буряты, да калмыки. Мало по отношению ко всей стране.
Я писал только основные конфессии, чтобы показать молодому человеку, что в современном мире далеко не все военные столкновения происходят на религиозной почве - хотя религиозные мотивы выбирают для прикрытия, как это сделано в Косово.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 00:34   #44
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Оборона и вооружение

Цитата:
Цитата:
Tim ::
Есть такая страна Басков.(точно не знаю как называется и редко что слышал) Конфликт в ней это проверка Испании на прочность? Я считаю что опять же это религиозный конфликт.
И какие же религии конфликтуют в Испании?
А вот еще есть Северная и Южная Кореи. Они какую религию не поделили? дзен-буддизм
По-моему в стране басков исповедуют ислам но могу ошибатся.

По телеку видел что какая-то британская газета написала что кремль увеличил расходы на ядерную программу на 1 млрд британских фунтов
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:51   #45
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Capri
Если на войну в Ираке Америка трати 1 лимон в минуту, то сколько же на России уйдет?! Писеец, если она нападет на нас и проиграет это будет означать их полный конЭц.
Устали, там только 500000 на туалетную бумагу!
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 05:09   #46
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Оборона и вооружение

Спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 14:20   #47
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Xaker
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство
Ну Вам то за Ваше счастливое детство следует благодарить дедушек Горбачева и Ельцина. При Сталине Вас к концу четвертого класса начальной школы научили бы писать грамотнее, чем Вы пишете сейчас, окончив 11 классов. Поставлю я Вам все же минус. За Сталина. Без обид.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 04:00   #48
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от Tim
Есть такая страна Басков.(точно не знаю как называется и редко что слышал) Конфликт в ней это проверка Испании на прочность? Я считаю что опять же это религиозный конфликт.
Цитата:
Сообщение от Xaker
По-моему в стране басков исповедуют ислам но могу ошибатся.
страна басков - это название автономной провинции Испании.
А баски такие же КАТОЛИКИ, как и испанцы (это этнический, а не религиозный конфликт)

З.Ы. А обучайся и воспитывайся Вы при товарище СТАЛИНЕ, тогда бы про басков больше знали - и про Долорес и Рубена Ибаррури, No Pasaran, разрушенную Гернику и то, что первый международный клубный матч по футболу в Советском Союзе был именно с командой басков (из разных клубов Испании).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 10:28   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Оборона и вооружение

"Долорес Ибаррури


Испанская революция, 1931-1939
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 13:22   #50
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Оборона и вооружение

Цитата:
Сообщение от John Smith
Насчёт ядреного оружия.
Пиндосы вовсю ведут исследования по поводу использования обедненного урана. В Ираке он уже применялся.
Жень, подозреваю, что речь идет о снарядах с сердечниками из обедненого урана, который обладает, при определенной температуре, эффектом абелляционного срезания (практически самозатачивания), что позволяет пробивать практически любую броню (например танковую), плюс имеется дополнительный поражающий фактор, из-за выделения ядовитых паров при попадании и разогреве урана... Такие штуки применялись, впервые, еще во времена первой кампании в Ираке. Говорят, что очереди пулеметов с вертолетов Апач (с урановыми сердечниками) прошивали старые танки советского образца насквозь... Вообщем к ядерному оружию, обедненный уран отношение не имеет, это отходы производства, непригодные для обогащения и использования в ядерной энергетике...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100