Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Как Вы относитесь к организациям Антифашистов?
Идиоты. "Попса"... 17 58.62%
Хорошие ребята, борцы за справедливость! 6 20.69%
Я не знаю кто это такие. В жизни их не встречал! 2 6.90%
Мне пох... 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2006, 00:04   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Capri
А чо по сабжу? Сабж писал такой же типа Люцифера...
т.е. ты хочешь сказать я ? и ни в чем не разбираюсь ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:05   #27
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Capri
А чо по сабжу? Сабж писал такой же типа Люцифера...
т.е. ты хочешь сказать я ? и ни в чем не разбираюсь ?
Я про автора статьи.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:11   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Capri
А чо по сабжу? Сабж писал такой же типа Люцифера...
т.е. ты хочешь сказать я ? и ни в чем не разбираюсь ?
Я про автора статьи.
Тот человек который писал статью, очень много знает обо всем. От религи до фашизма... Поверь.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:15   #29
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Korn
Поверь.
Разбежалси...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:19   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Korn
каждую тему то в минет уводим, то, теперь уже к лампочкам
Кстати, есть отличный анекдот про минет и лампочку Хотя и баян, но могу напомнить если надо.
Ну а если по сути... Ты знаешь, я ведь убежденный Сталинист, а это значит, что я на дух не переношу все, что так или иначе связано с фашизмом..
А чурки? А чем был плох опыт Сталинских времен? При нем если чурки и ехали в Россию, то исключительно на принудительные работы и под конвоем НКВД. На хера нам Гитлер с его "опытом"? И это при том, что Сталин сам был вобщем то чуркой, а пользы России принес всяко больше чем некоторые "русские", например такие как Хрущев, Горбачев и Ельцин.
Если касательно моей точки зрения, то я ПРОТИВ фашизма. Я за разумный апартеид, то есть за раздельное проживание наций. Так как это было у нас при царе, так как это было у нас при Сталине, так как это есть во всем цивилизованном мире и сейчас, даже в том же США. Негры и мексиканцы живут в одних кварталах, евреи и ирландцы в других. И это правильно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:44   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Кстати, есть отличный анекдот про минет и лампочку Хотя и баян, но могу напомнить если надо.
ну расскажи в теме для поднятия настроения, я думаю Смит не будет сильно огорчен.
А по поводу твоих убеждений я отпишусь позже, спать пора однако ...
все ! Оффтоп, да покарает меня админ!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:52   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Korn
Серый Волк и другие! У нас здесь клуб физиков историков ?
Лучше комметы к статьям выложите! Мысли свои в конце концов!
Только без обид, но основная мысль в том, что Люцифер в частности, разбирается в фашизме также как и в лампочках. Ну о чем говорить тогда?
Послушай, может ты аргументировано чтото будешь доказывать, а не придераться к мелким неточностям. Далее, может гдето я чтото недосказал, но суть от этого не меняется, или ты можешь доказать обратное, можно привести еще сотню примеров изобретений американцев, которыми мы пользуемся почти постоянно, если ты об этом. А в фашизме я разбираюсь очень хорошо, хотя фашистом и не являюсь, и найди пожалуйста в этой теме где бы я призывал к фашизму. И еще раз повторю НЕ НАДО ПИСАТЬ ЛИШЬ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ БАЛЛОВ!!!
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 14:00   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Капри и Везунчик. Абсолютно точно! Вообще не люблю, когда некотырые (Люцифер в частности) треплют о том, чего не знают.
От себя добавлю, что усовершенствование Эдиссона заключалось в том, что он добавил в электрическую лампочку "пассивный" электрод, находящийся под высоким положительным потециалом, анод. В те годы спираль (накал) лампочки делалась из угля, оставшегося после сжигания текстильной нити. Лампочки служили не долго. Эдиссон заметил, что положительный конец накала разогревается сильнее ( а лампочки питались тогда в основном постоянным напряжением, от батарей). Эдиссон открыл явление термоэлектронной эмиссии, по сути он изобрел электровакуумный диод. Добавленный им в лампочку анод оттягивал на себя электроны , которые ранее приводили к неравномерному нагреву накала. Лампочки стали служить дольше. После изобретения вольфрамовых нитей, а также после перехода на питание от источников переменного тока изобретение Эдиссона стало не актуальным в плане освещения. Так что лампочкой американца Эдиссона мы не пользуемся.
Может я и не силен в "лампочкознании" в отличии от Вас дорогой Серый Волк, но прекрасно осознаю суть моего заявления, а Вы (в частности Capri, Везунчик) можете всего лишь придраться к неточностям, так как нечего больше сказать.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 14:18   #34
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Люцифер
так как нечего больше сказать.
А я и не хочу что либо говорить об этом. Я не поддерживаю фашизм и против него. Конечно, мне с вами не сравниться с привидением столь весомых "Оргументов"...
А Вы бы, для начала, позаполняли анкетку в профиле и перестали шкерится, а то хер поймешь, толи на Вы к тебе, толи на ты к Вам...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 14:31   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Люцифер
так как нечего больше сказать.
А я и не хочу что либо говорить об этом. Я не поддерживаю фашизм и против него. Конечно, мне с вами не сравниться с привидением столь весомых "Оргументов"...
А Вы бы, для начала, позаполняли анкетку в профиле и перестали шкерится, а то хер поймешь, толи на Вы к тебе, толи на ты к Вам...
Оно и видно что не сравниться, а "Оргументов" я еще не приводил, я доказывал свою точку зрения с помощью незаурядных примеров. И плохо что не хотите говорить об "этом", вся проблема в "этом", Вы просто хотите "это" не замечать. Я тоже против фашизма, так как не мое это, чужое, однако нельзя не замечать его преимуществ и выгод.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 14:39   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Суть антифашизма

Я не фашист, но просто не люблю презирать то чего не знаю, я пытаюсь как можно полнее изучить суть того или иного вопроса. Я патриот Русского Народа, я за независимую Русь, за единое Славянское Братство, называйте это как хотите нацизм, сипаратизм и т.д., но суть останется одна.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 15:08   #37
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Люцифер
незаурядных примеров.
Ну дак это и есть Ваш(твой) "оргумент"...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 15:26   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Скажи мне какова цель твоих высказываний? Хочешь стать героем который победил фашизм и на форуме? Или хочешь внести какую-то ясность, или просто придераешься к словам?
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 15:39   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Суть антифашизма

Вопрос к создателю темы: Давай проанализируем историю антифашизма, кто первый его завез на нашу Родину, и кто являются идеологами, а так же какова его цель.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:40   #40
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Люцифер
Скажи мне какова цель твоих высказываний? Хочешь стать героем который победил фашизм и на форуме? Или хочешь внести какую-то ясность, или просто придераешься к словам?
Да лан тебе, успокойся... Цели нет. Я тоже за чистку России, но мне противен фашизм. Вот и все. А тебя хер поймешь - то ты за фашизм, то он тебе не по душе...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:42   #41
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Суть антифашизма

И хорош шкериться! Выходи из подполья!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:45   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Люцифер
Вопрос к создателю темы: Давай проанализируем историю антифашизма, кто первый его завез на нашу Родину, и кто являются идеологами, а так же какова его цель.
Давай.
Но только не сейчас, я вот до сих пор СВ не отписался
Чуть позже короче...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 17:04   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Суть антифашизма

Цитата:
Антифашизм – это звучит гордо.
Особенно в России, особенно сейчас.
Движение антифашизма зародилось в России как реакция на активизировавшихся в 90-е годы скинхедов, провозгласивших принципы экстремального патриотизма и пытавшихся эти принципы претворить в жизнь. В свою очередь, скинхеды возникли не сами по себе. Чувство обиды за страну вообще и русских в частности было опять же реакцией на поток нелегальных мигрантов из неблагополучных регионов Кавказа в большие города. Люди азиатского и африканского происхождения уже попали под раздачу.


Поток этот был инициирован Первой Чеченской войной, поставившей коренных жителей республики на грань вымирания.


Процесс повальной миграции совпал по времени с процессом повсеместного зарождения в России организованной преступности. Далее можно говорить о рождении этнических преступных группировок («русские» формирования образуются преимущественно по месту жительства). С тех пор банды, к сожалению, имеют постоянную «кадровую» подпитку: война идет, мигранты едут, в криминальной среде все хорошо, скинхедам есть кого бить, антифашистам есть с кем бороться.
Скинхеды используют в качестве основного метода борьбы старый принцип «Авмордунехочешь?», ставя во главу угла слово «Бей», фигурирующее в большинстве «бритоголовых» слоганов. Антифашисты же бороться с националистами их же методами отказались (и то хорошо), решив создать более интеллигентное оружие.

Искомым оказались статьи и гражданские акции.
Статьи имеют целью поведать миру правду о существующей ксенофобии и вбить в голову общественности первую статью Декларации Прав Человека. Акции направлены, во-первых, на ненасильственное устрашение скинхедов, а, во-вторых, на передачу послания национальным меньшинствам: «смотрите, мол, как мы за вас боремся».

На этом моменте я прерву написание картины маслом и сыром, чтобы задать два вопроса.
Первый: «А толку?»
Второй: «А где вы видите фашизм?»

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа. В узком смысле фашизм феномен политической жизни Италии и Германии 20-40-х гг. 20 в. В любых своих разновидностях фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии т. н. новый порядок и предельно жесткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет "вождя", "фюрера". Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к "чужим" национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации непременные элементы идеологии и политики. Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны. Фашизм находит опору преимущественно в социально обездоленных группах в условиях общенациональных кризисов и катаклизмов модернизации.(из энциклопедии)

И теперь, пожалуйста, покажите мне фашистов в России. Национализм - вижу, ксенофобию – вижу, фашизма – нет(«Казань брал, Астрахань брал, Шпака – не брал…&raquo.

Сами антифашисты говорят о том, что понятия «национализм» и «ксенофобия» среднерусскому уху чужды и требуют пояснений, а вот фашизм, к сожалению, нашей стране знаком не понаслышке. Кроме того, на борьбу с фашизмом, молодые люди поднимутся легче, потому что «деду боролись, и мы будем бороться». То есть слово фашизм – это более раскрученный бренд, соответственно антифашизм легче ввести в моду.

Расчет оказался верен: я сейчас не знаю ни одной приличной общественной организации, не ставящей себе целью борьбы с фашизмом (именно с фашизмом). Акции становятся все более многочисленными, статьи встречаются все чаще…толку, заметим, все меньше. Почему?

Во-первых, сейчас становится все менее понятно, кто же такие фашисты в России. Скинхеды отошли как-то на второй план. Скорее фашист теперь означает «наш идейный враг и вообще плохой человек». Хотя, возможно, Хакамада попала в список фашистов от Якеменко из-за ультракороткого ежика, но у Каспарова, Рыжкова и остальных вроде стрижки подлиннее. Либералы, естественно, в свою очередь объявили фашистами Якеменко конкретно и власть вообще.

Получается, что кругом враги, кругом фашисты…
Голова у меня от этого тоже, признаться, идет кругом.
Заметим, что в то время, как наше общество тотально мобилизовалось на борьбу с фашизмом друг против друга, бить приезжих меньше не стали, идея «России для русских» процветает. Просто русофилы-экстремисты перестали быть первоочередной целью. И то верно, раз уж создали пулемет, то нечего его на воробьев тратить.

Вернемся обратно к деятельности исконных антифашистов. Попытки объяснить окружающим, что все люди – хорошие, ценны уже сами по себе. К сожалению, эти люди борются со следствием проблемы, считая устранение причин невозможным. К сожалению, лозунг «Нет – фашизму», вызывает у обывателя недоумение и реакцию «Давайте называть вещи своими именами». Как ни странно, использование знакомого понятия ведет не к упрощению коммуникации, но, напротив, к непониманию со стороны простых людей целей и задач «антифашистского движения».
Что в итоге?

В настоящее время фашизм превратился в пугало, которым успешно пользуются политики всех мастей, насаждая общественную истерику по этому поводу. Не хочется обвинять ни в чем людей, руководствовавшихся достойной идеей, но это произошло из-за того, что в свое время антифашисты так и не смогли преобразовать ветряную мельницу, созданную ими в реальную стратегию решения реальных социальных проблем: нищеты в регионах, мафии, несоблюдения трудовых прав приезжих, нелегальной миграции… Но тут уже думать надо. Красивой акцией – увы – не отделаешься. Проще все свалить на идеологию,
Которая, кстати, почти никогда не бывает первопричиной проблемы.

Я не знаю, как решить те проблемы, о которых написала выше, хотя готова пробовать.

Я не знаю, получится ли хоть у кого-то и есть ли на свете такая сила, которая развернет этот донкихотовский танк.

Я уверена в одном – до тех пор, пока мы не перестанем проводить громкие акции и кричать о повсеместном фашизме, не отдавая себе отчет в истинном значении этого слова – замечательные ребята-студенты и прекрасные молодые профессионалы не смогут спокойно приезжать учиться и работать в города нашей страны независимо от территориальных границ на пути, а мы в свою очередь не перестанем быть игрушкой «античучело» в руках у новых крестоносцев от небольшой политики.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 20:26   #44
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Люцифер
Вопрос к создателю темы: Давай проанализируем историю антифашизма, кто первый его завез на нашу Родину, и кто являются идеологами, а так же какова его цель.
Этот человек Иосиф Виссарионович Сталин.
Только он ничего не завозил. Антифашизм собственно и появился в СССР.
Нужны "оргументы"? Извольте: Единственная страна, которая на государственном уровне оказала действенную помощь народу Испании, борющемуся с фашизмом, который, кстати насаждался из вне, это был СССР. Лидеры европейских дерьмократических государств палец о палец тогда не ударили, и Бог отметил шельму: фашизм пришел к ним, в их странки.
Сейчас дерьмократы всех мастей стараются, и не без успеха все перевернуть с ног на голову. Черное превращают в белое, и наоборот.
Дерьмократы и самого Сталина считают почти фашистом. Однако это лишь грубая подтасовка и передергивание фактов. Да, Сталин был вынужден заключить с гитлером пакт о взаимоненападении. Заметьте, речь шла только о ВЗАИМОНЕНАПАДЕНИИ, а вовсе не о военном союзе. Нужно было оттянуть время. Ну кто мог знать, что армии таких "супердержав" того времени, как Франция и Польша окажутся такими говенными? И это та Польша, которая отравляла жизнь СССР весь предвоенный период постоянными провокациями на границах. И я не вижу большого греха в том, что Сталин по этому пакту присоединил прибалтику и западные земли Украины и Белоруссии. Он всего лишь собирал российские земли, просранные Лениным и Троцким во время революции. С Финляндией та же история. Кстати, финам тогда шибко помогла Великобритания, без нее финам пришла бы труба. И вот эти фины потом, почему то буквально через год стали союзниками гитлера , а не Черчиля почему то. Так кто проявил политическую близорукость, Сталин или Черчиль?

Так вот, я против фашизма в любом виде. Фашизм ни где и никогда не боролся с нежелательной иммиграцией. Ее просто не было в тех странах, где возникал фашизм. Цель фашизма всегда была совершенно обратной: Завоевать новые жизненные пространства в чужих странах для своей "супернации". Фашисты всегда оккупанты. Фашисты всегда, рано или поздно начинают захватнические войны. Им нужны рабы.

Это не значит, что я за чурок. Я считаю, что эту проблему можно и нужно решать без фашистской мишуры. Но что бы действительно решить данную проблему, нужно сначала разобраться с собственными "олигархами", читай ворьем и жульем, которое захватило ключевые позиции в нашей экономике за период Ельцинского беспредела. Это ведь вот эти "олигархи" добиваются квот для въезда в нашу страну для представителей южных республик. Нужна дешевая рабочая сила.

Вот когда рядом с Ходорковским сядут на нары Чубайс, Абрамович и все прочие большие и маленькие жулики, тогда и проблема чурок отпадет сама собой.

А опыт гитлера? Да какой у него на хер опыт? Выпить яду как он? Думаю не стоит этого делать.
У нас , в России своего опыта достаточно. Жили более тысячи лет без фашизма, и еще можно прожить столько же и даже больше. Надо просто послать на хрен всю западную мишуру: демократию, фашизм, и прочие все ИЗМы, да просто жить так, как жили наши деды и прадеды.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 20:59   #45
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Так вот, я против фашизма в любом виде. Фашизм ни где и никогда не боролся с нежелательной иммиграцией. Ее просто не было в тех странах, где возникал фашизм. Цель фашизма всегда была совершенно обратной: Завоевать новые жизненные пространства в чужих странах для своей "супернации". Фашисты всегда оккупанты. Фашисты всегда, рано или поздно начинают захватнические войны. Им нужны рабы.
Вот и того же мнения. Фашизм и "скинхедерство" - разные вешь. И кто совместил эти понятия, туго понимал сути фашизма или понимал, но и в то же время понимал, что среднестатистический скинхед в суть дела вдаваться не будет... Мозги брехней завалил и понеслось...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 21:06   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Суть антифашизма

Естественно необходимо раз и навсегда разделить понятия ФАШИЗМ и НАЦИЗМ это разные вещи. Не многие люди это понимают, поэтому все в одну кучу сгребают и становятся против вещей, зачастую необходимых, и в меру своих умственных возможностей клеймят фашизмом все что только на глаза попадется.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 21:11   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

[quote="Серый Волк"]
Цитата:
Сообщение от Люцифер
Вопрос к создателю темы: Давай проанализируем историю антифашизма, кто первый его завез на нашу Родину, и кто являются идеологами, а так же какова его цель.
Этот человек Иосиф Виссарионович Сталин.
Только он ничего не завозил. Антифашизм собственно и появился в СССР. [quote]

А если можно, откуда эта информация? Или это Ваши додумки?
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 21:51   #48
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Люцифер
А если можно, откуда эта информация? Или это Ваши додумки?
А мозгами подумать?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:20   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну а если по сути... Ты знаешь, я ведь убежденный Сталинист, а это значит, что я на дух не переношу все, что так или иначе связано с фашизмом..
А чурки? А чем был плох опыт Сталинских времен? При нем если чурки и ехали в Россию, то исключительно на принудительные работы и под конвоем НКВД. На хера нам Гитлер с его "опытом"? И это при том, что Сталин сам был вобщем то чуркой, а пользы России принес всяко больше чем некоторые "русские", например такие как Хрущев, Горбачев и Ельцин.
Если касательно моей точки зрения, то я ПРОТИВ фашизма. Я за разумный апартеид, то есть за раздельное проживание наций. Так как это было у нас при царе, так как это было у нас при Сталине, так как это есть во всем цивилизованном мире и сейчас, даже в том же США. Негры и мексиканцы живут в одних кварталах, евреи и ирландцы в других. И это правильно.
Мое мнение - нужно черпать хорошее и дельное из разных идеологий.
А комуняки-большевики это ведь тоже фашисты, только на мой взгляд, в несколько раз хуже и страшнее фашистов Италии или национал-социалистов Германии - нацистов.
вот ссылка, посмотри хотя бы на фото... Разве это нормально?
Безусловно, есть некоторые плюсы в управлении страной при Сталине, но так же есть огромные минусы, которые еще заработали предшественники Сталина (большивики одним словом).
Дело вот еще в чем, Женя. сейчас антифашисты, в ковычках, хорошо спонсируются правительством и западными "правозащитными" организациями - они клеймят всех и вся - называя фашистами. В плоть до того, что человек с гордостью заявля, что он Русский - автоматически в глазах общества становится - фашистом! Это же бред! Из общества делают овощей, рознят людей и не дают им сплотиться и осознать - кому верить и что делать.
Даже, те же правые скинхеды, которых клеймят фашистами, заявляют что они в большинстве - националисты! И в этом есть разница. Они так же отмечают День Победы в ВОВ. Т.к. это была война оккупационная. В 40-х оккупантами были - фашисты, теперь это - чурки, западная культура, экстремисткая ислаимзация России.
"Чуешь разницу?" (с) из антирекламы
ЗЫ: где анек про минет и лампочку ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:25   #50
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Суть антифашизма

Цитата:
Сообщение от Серый Волк

Этот человек Иосиф Виссарионович Сталин.
Только он ничего не завозил. Антифашизм собственно и появился в СССР.
Нужны "оргументы"? Извольте:.
А можно в цифрах - сколько _РУССКИХ_ погибло в концлагерях Гитлера, и сколько от репрессий, расстрела и лагерей Сталина?

В абсолютных цифрах, пожалуйста.
Раз уж пошли искать главного _фашиста_.


Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А опыт гитлера? Да какой у него на хер опыт? Выпить яду как он? Думаю не стоит этого делать.
Не стоит недооценивать талант и дарование Гитлера.
Поднять за собой всю страну, завоевать почти всю европу - не каждому дано.
Хоть и злой - но гений все же. .

Не будем повторять трактаты на тему "роль личности в мировой истории".


Цитата:
Сообщение от Серый Волк
У нас , в России своего опыта достаточно. Жили более тысячи лет без фашизма, и еще можно прожить столько же и даже больше. Надо просто послать на хрен всю западную мишуру: демократию, фашизм, и прочие все ИЗМы, да просто жить так, как жили наши деды и прадеды.
Прадеда расстреляли коммунисты.
Прпрадеда раскулачили (на целую лошадь и корову раскулачили) и расстреляли коммунисты.

Не очень хочется жить как деды и прадеды.
Не очень хочется жить в _советском фашизме_.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суть времени - опрос 2 eot.megion Народные новости 7 17.06.2011 19:45


Часовой пояс GMT +6, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100