Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2007, 16:31   #26
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Массовое Русско-кавказское побоище. Теперь в Ставрополье

К вопросу о правозащитнике, герое россии (специально пишу с маленькой буквы), почётном академике чеченской типа республики, почётном строителе чеченской республики, академике российской типа федерации, и прочая и прочая и прочая, благодаря которому и его лучшему другу и защитнику творится весь вышеописаный беспредел:


Второй слева в первом ряду - Шамиль Басаев.
Второй справа - Рамзан Кадыров. Будущий председатель правительства Чеченской республики, будущий Герой России, будущий академик .

Благостно-то как!
Жили - были два друга - Шамиль и Рамзан.

P.S. Кстати - а где те самые борцы за народное счастье, защитники отечества и прочая и прочая и прочая, которые так яростно защищали нашу любимую армию в этом форуме, буквально с хамскими нападками на меня лично ? Или - боятся голос подать ?
Типа - на госслужбе они, а вдруг кто узнает, да выгонит от кормушки ?
Э-э-э-э-э-э-эй - ура - пАтРиОтЫ аТеЦЦЦСТВА - ВЫ ГДЕЕЕЕЕ ?

P.P.S. Из новостей на сайте НТВ :

http://news.ntv.ru/110792/

"...
Дмитрий Козак: «Я бы даже не назвал это политическим экстремизмом. Я бы называл это сумасшествием отдельных лжеполитиков, которые пытаются сделать себе на этом имя, заработать политические дивиденды. Потому что ситуация, которая там зародилась, не имеет ничего общего с политикой.
Была бытовая драка. Составленный фоторобот показывает, что выходцы из Северного Кавказа к этому преступлению, скорее всего, отношения не имеют». ..."


Эхххх , кОзак кОзак ...
Турок ты, не козАк ...
Не быть тебе президентом - это ж как надо жопу рвать - чтобы отстаться при должности - и это - полпред того самого президента...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 00:37   #27
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Массовое Русско-кавказское побоище. Теперь в Ставрополье

Цитата:
Сообщение от Игорь
Знаете, кому идут наши деньги???
Если на пачке сигарет "Парламент" или "Винстон", которые ты куришь, написано "Идигов продукт", то твой рубль пополнит карманы чеченца Мусы ИДИГОВА
Если ты покупаешь бутылочку пива "Балтика", то заплаченные тобой деньги поступают в распоряжение осетина Теймураза БОЛЛОЕВА, возглавляющего пивоваренную компанию "Балтика", в которую входят заводы в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону и Самаре.
Если же тебе нравится пиво петербургского комбината имени Степана Разина, тогда твоими деньгами распоряжается важный грузин Гия ГВИЧИЯ, семейству которого принадлежит этот завод.
Если ты купил в Москве батон хлеба или маленькую булочку, то заплаченные тобой и миллионами москвичей копеечки сольются в ручейки, которые потекут с хлебокомбинатов к монопольному производителю дрожжей в столице Московскому дрожжевому заводу (ныне АО "Дербеневка"), а точнее его владельцу, каковым является азербайджанец Агарагим ДЖАФАРОВ. Кстати, именно он организовал продажу туркам построенного в Москве на бюджетные деньги огромного пивоваренного завода, который сейчас выпускает пиво "Эфес Пилснер" и "Старый мельник".
Если ты зашел перекусить в "Макдональдс", то знай, что директором российского отделения этой американской фирмы является чеченец Хамзат ХАСБУЛАТОВ.
Если ты покупаешь билеты лотереи "Русское лото", то может быть, тебе кое-что и перепадет ... от доходов владельца этого бизнеса чеченца Малика САЙДУЛЛАЕВА. Ты мог слышать эту фамилию он был одним из претендентов в руководители Чечни.
Если ты в Москве зашел поглазеть в шикарный подземный торговый комплекс на Манежной площади, то знай, что его контролирует известный чеченец Умар ДЖАБРАИЛОВ, хотя построен комплекс был совсем не на его деньги. Кстати, этот Умар, а также еще один чеченец Руслан БАЙСАРОВ, известный как отец последнего ребенка Кристины Орбакайте, являются "кураторами" крупнейших гостиниц и офисных комплексов Москвы: "Россия", "Рэдиссон-Славянская", "Центр международной торговли" ("Совинцентр"), "Смоленский пассаж".
Если ты в Москве отоварился на затрапезном Черкизовском вещевом рынке или посетил шикарный ресторан "Прага", то в обоих случаях ты обогатил их единого владельца кавказского горца Тельмана ИСМАИЛОВА (известного также как спонсора певца Авраама Руссо). Если ты поехал заправлять свой автомобиль, то посмотри на название АЗС. Написано "Лукойл" это нефтяной концерн азербайджанца Вагита АЛЕКПЕРОВА. Написано "МТК" это бизнес Шалвы ЧИГИРИНСКОГО, президента Московской нефтяной компании (которой и принадлежит "МТК"). Причем деловыми партнерами ЧИГИРИНСКОГО являются Вячеслав БАСАЕВ (родственник того самого) и вышеупомянутый Руслан БАЙСАРОВ.
Если ты решил положить свои деньги на вклад в банк "БИН", то знай, что он принадлежит ингушскому клану ГУЦЕРИЕВЫХ. Банк вырос на обслуживании безналоговой зоны в Ингушетии.
Если ты работаешь на предприятии, имеющем счета в Московском индустриальном банке (а таких много в Москве, Владимирской области, да и в других регионах), , а надежен ли этот возглавляемый чеченцем Абубакаром АРСАМАКОВЫМ банк. И почему он регулярно помогает весьма небедному чеченско-московскому Стайл-банку?
Если ты купил пакет молока "Домик в деревне", кефира "Био-Макс", сока "j7" или баночку "Чудо-йогурта", посмотри на упаковку и ты увидишь один и тот же фирменный знак . Это знак компании "Вимм-Билль-Данн", которая производит все эти продукты. А председателем совета директоров компании и одним из ее главных владельцев является грузин Давид ЯКОБАШВИЛИ.
Если ты надумал купить шубу или дубленку в "Снежная Королева", то имей ввиду, что этим руководит азербайджанец Вугар ИСАЕВ.
Если ты в Москве зашел на ВВЦ и видишь торговые ряды, торговые палатки, то знай, что всю эту коммерцию курирует кавказский человек первый замгендиректора ВВЦ Магомед МУСАЕВ.
Не, ну так тоже нельзя.. истерия какая то, чесс слово... какая разница кому идут деньги, Мусе, Хамзату или Ивану? Важно что бы с бизнеса налоги платились, и что бы продукты и услуги были соответствующего качества... Что, "Парламент" - плохие сигареты? или в Москве пекут хлеб хреновый? Гостиницы и рестораны не соответствуют мировым стандартам? или Лукойл чем то провинился? в чем проблема то, люди? Блядь, купил я Чудо-Йогурт и "обогатил" некоего Якобашвили.. И ЧТО? Или может какой нить плосколобый баран подумает, что Якобошвили на эти деньги спонсирует террористов? или еще как то пытается дестабилизировать обстанновку в России.. Ну бред же полный... Ему меньше всего это нужно, у него бизнес тут...
Приведенная выше заметка, расчитана, ИМХО на быдло... и наличие таких статеек явно свидетельствует о том, что есть силы в нашем отечестве явно работающие на разжигание межнациональной розни... проблему, блядь из хуя высасывают... "Домик в деревне" им не нравится... не нравится - не пей... Куми молоко "Самарское", только не хер в карман другим людям заглядывать.. не красит это русского человека.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 12:01   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Массовое Русско-кавказское побоище. Теперь в Ставрополье

Цитата:
Сообщение от perets
Не, ну так тоже нельзя.. истерия какая то, чесс слово... какая разница кому идут деньги, Мусе, Хамзату или Ивану? Важно что бы с бизнеса налоги платились, и что бы продукты и услуги были соответствующего качества... Что, "Парламент" - плохие сигареты? или в Москве пекут хлеб хреновый? Гостиницы и рестораны не соответствуют мировым стандартам? или Лукойл чем то провинился? в чем проблема то, люди? бл+дь, купил я Чудо-Йогурт и "обогатил" некоего Якобашвили.. И ЧТО? Или может какой нить плосколобый баран подумает, что Якобошвили на эти деньги спонсирует террористов? или еще как то пытается дестабилизировать обстанновку в России.. Ну бред же полный... Ему меньше всего это нужно, у него бизнес тут...
Приведенная выше заметка, расчитана, ИМХО на быдло... и наличие таких статеек явно свидетельствует о том, что есть силы в нашем отечестве явно работающие на разжигание межнациональной розни... проблему, бл+дь из +уя высасывают... "Домик в деревне" им не нравится... не нравится - не пей... Куми молоко "Самарское", только не хер в карман другим людям заглядывать.. не красит это русского человека.
мде... тут смысл не в истерия-не истерия... а смысл в том что крупные компании держат НЕрусские, это как раз и должно наводить на разные мысли... Или опять тупой менталитет срабатывает - все пох главное чтобы не было войны?! типа моя хата с краю, ничего не знаю?!... Такое обывательское отношение - пох кому деньги, главное чтобы продукт нравился, а вот далеко не пох должно быть.. Хотя, в большинстве людям именно пох... Вот поэтому чурки и выживают нас потихоньку... Обидно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 12:16   #29
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Массовое Русско-кавказское побоище. Теперь в Ставрополье.

Не покупай у чурок!
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 22:41   #30
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Массовое Русско-кавказское побоище. Теперь в Ставрополье.

Цитата:
Сообщение от camelot
Не покупай у чурок!
Ты гений) А не странно что 99% на рфынках чурки? Что при любом столкновении с ними, будь то драка или ДТП, у них всегда свои подвязки у "властьимеющих" и в большинстве случаев, даже в преобладающем, славянин, будет всегда виноват, даже если он прав, или ты можешь сказать что это не так?
Просто всем покуй, менталитет такой, лишь бы самого не коснулось, а на остальное пох...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 23:00   #31
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Массовое Русско-кавказское побоище. Теперь в Ставрополье

Цитата:
Сообщение от Dimka
мде... тут смысл не в истерия-не истерия... а смысл в том что крупные компании держат НЕрусские, это как раз и должно наводить на разные мысли... Или опять тупой менталитет срабатывает - все пох главное чтобы не было войны?! типа моя хата с краю, ничего не знаю?!... Такое обывательское отношение - пох кому деньги, главное чтобы продукт нравился, а вот далеко не пох должно быть.. Хотя, в большинстве людям именно пох... Вот поэтому чурки и выживают нас потихоньку... Обидно...
Нерусские держатели бизнеса, приведенные в обсуждаемой статье, являются гражданами России и мне действительно "пох" как их зовут и какого оттенка их кожа...
Цитата:
Сообщение от Dimka
....А не странно что 99% на рфынках чурки?
А что тут странного? Ты пойдешь на рынок стоять за прилавком? Я нет. И сына своего воспитаю и дам образование, что б не торговал помидорами. И нет в моем русском окружении ни одного знакомого имеющего желание лук по сеткам раскладывать. Не знаю таких... зато знаю русских, которые будут без работы сидеть годами, но на низкооплачиваемую грязную работу не пойдут...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 23:05   #32
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Re: Массовое Русско-кавказское побоище. Теперь в Ставрополье.

Цитата:
Сообщение от camelot
Не покупай у чурок!
хотя у кого покупать выбор не так велик
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
массовое убийство в Кущевской lexx816 Народные новости 18 27.12.2011 20:08
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Это нужно знать. К событиям на Ставрополье. Korn Народные новости 8 09.06.2007 11:28
Девочку, ыыы, поздравили! Теперь пацанов !!!! Koldun Поздравляю! 5 13.10.2005 10:54
Теперь я хочу Power Macintosh G5 Kosting Железо - Hardware 20 28.07.2004 15:10


Часовой пояс GMT +6, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100