Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2007, 17:45   #26
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
2gera^ Не... Вы чевото недопонимаете, хоть и ИП. На любую денежную операцию в МУПах нужна соответствующая бумага. И просто так денги не взять и обналичить-перечислить нельзззяяя!!!

А формулировка выражения "Украсть 5%" я вообще не понял. Как так?? Разве вы увожаемый Герасофт (или ваш подчиненый) можете из вашей бухгалтерии украсть 5 % ну или хотя б 1%. Если их нет(денег) это любой заметит. А чтоб отмазацца нужен подтверждающий документ. Если нет денех - их украли. А если есть бумага то и не крал ни кто ни чего
А мертвые души, а бумага и расходники которых не было или за 150 рублей вместо 120?? Откаты... Да мало ли еще что... Те же зарплаты и премии...
Я Вас умоляю, не смешите мои тапочки!...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 23:52   #27
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
А откаты это что не кража ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:39   #28
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Учите уголовный кодекс, который как говорил Ося Бендер надо чтить. "Кража-тайное хищение чужого имущества" !!!!!!!!!!!!!

Все что не "тайное" не кража.
Остаётся "хищение" (что соответственно явное)

И вообще понятие кража применяется в большинстве случаев в правоотношениях между физ. лицами. А в отношениях Юр. лицо - работник(гл.бух, директор или зам дир.) это уже квалифицируется как "Хищение", "Нецелевая растрата бюджетных средств", или может быть "Превышение полномочий" и т.д. (УК 1995 с изм. и доп. от различных дат)

Вообще все говорят "воруют". Если говоришь, то докажи. "Ни кто не может быть обвинен в совершении преступления...." и всё такое.

Призумцию невиновности ни кто не отменял. Ещё. Хотя посылы были.

А вообще, если чесно, все рассуждения на тему "Воруют-не воруют" среди обывателей сводятся к "Ворую - не ворую" Те кто первое - молчат, те кто второе - завидуют
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 01:11   #29
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
А на счёт премиях в МУПах и МУ скажу что все они устонавливаются в соответствии с "Трудовым кодексом" (напомню что это главенствующий документ во взаимоотношениях "Работник-Работодатель", хотя и не все ИП, ЧП, ЧПБОЮЛ ( ), ООО, ЗАО, АОЗТ, и даже ОАО, и все остальные придерживаются его норм) и в соответствии с Распоряжениями главы города о премировании (на каждую отрасль отдельные положения)

Эти вот конкретные положения о премировании и есть т.н. "локальные нормы права" и все выплаты премий которые производятся согласно им вполне законны.

И то что СтароСофт( ) в посте 26 про зарплаты сказал!!!!!!!!!!! По вашему в МУПах и зарплаты незаконны????

А скажите мне у вас как у работодателя з.п. в организации выплачивается в соответствии с ТКРФ 1 раз в две недели или по совковому методу??? Льготные отпуска есть?? (очень интересует этот вопрос). Про уголовную ответственность за задержку з.п. слыхали??

А про "расходники которых небыло".... У вас частная бухгалтерия. Вы там самый главный. Знаю как бухгалтерии работают и скажу вам цитатой из одной очень издаваемой книжици "Кто без греха..."

Так что ненадо.

Не раз сталкивался с тем что и задним числом документы делают и про ваши же расходники...

И скажу вам что ИПэшникам гораздо проще так делать чем Мупам и Му.

У ИПэшников только Налоговая и может быть пенсионный с ФСС жизь портят а МУПам и МУ еще и отдел статистики и деп. финансов. и Ханты и несогласованность разных структур администрации. Вообщем много чего

Кстати, при Чапайкине было РГГ готорое устанавливало дирекеторам всех МУПов и МУ персональную надбавку в размере 200% от оклада. А вы говорите "воруют".
Не "воруют", а "живут жружно".
Принцип Цезаря "Разделяй и властвуй" ( в современной интерпритации "Делись и на тебя ни кто ругацца не будет"

Кстати кузя и отменил его. Хотя не из за идеи экономии средств бюджета
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:02   #30
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
А откаты это что не кража ?
Это трудно даже взяткой назвать. Скорее всего деловое соглашение))) Приходит начальник АХО в магазин и говорит: вот у вас пачка бумаги стоит 100 руб., я покупаю ее за 120 руб. вы мне возвращаете чернухой 10 руб. и там без разницы нал., безнал. Кто сидит на вмененке, что 100 руб. пробить, что 120 налоговая база не изменится!.. А по НК разница в рыночных ценах на 20% допустима и не вызывает подозрения, тем более что по истечение полугода докажи какая тогда была рыночная цена…
Или штатное расписание: 40 человек, и реально работает 30, при этом 6 еще не работают формально, но числятся и за них получает зарплату «другой», т.е. гл.бух и директор… Да мало ли возможностей скрыть… Спросите грамотного бухгалтера и он вам расскажет много интересного, если захочет…
Или еще: МУП принимает платежи от населения за размещения объявлений, но во-первых показывает не весь доход, да еще и этот доход не отображается в доходной части бюджета города…
Чем меньше людей допущено до распределения финансов, тем лучше…

Пример: как в разы сократить расходы на содержание МН. Творческий коллектив перевести в ведение КСО, убрать всю надстройку: бухгалтерия, дирекция, тех. персонал, аренда, содержание техники и пр… А всю информацию размещать в коммерческом СМИ на коммерческой основе… Вот и экономия в несколько миллионов…
Почему частные СМИ могут себя прокормить, а те, кто на бюджете сидят даже и не задумываются над этим???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 00:45   #31
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
А мои вопросы, герософт, вы как работодатель почему то не прочитали.

Насчёт раздутия штата: это серьёзно опасно. Опасно тем что твои же подчинённые пиzдеть будут на лево и на другое лево которое ему анти.

А то что в МУПах люди на 1,5 ставки работают это нормально. 18 разрядную сетку ЕТС видили с окладами по разрядам. Если по 10 - 13(18 ) работаеш вроде нормально. а сторожа-дворники по 3му пашут и получают по 5 (4,5) штук. Вот и приходится им ещё по 0,5 ставки давать чтоб люди просто прокормились.

Последний раз редактировалось Fish; 08.08.2007 в 13:30..
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:36   #32
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
2gera^ Не... Вы чевото недопонимаете, хоть и ИП. На любую денежную операцию в МУПах нужна соответствующая бумага. И просто так денги не взять и обналичить-перечислить нельзззяяя!!!

А формулировка выражения "Украсть 5%" я вообще не понял. Как так?? Разве вы увожаемый Герасофт (или ваш подчиненый) можете из вашей бухгалтерии украсть 5 % ну или хотя б 1%. Если их нет(денег) это любой заметит. А чтоб отмазацца нужен подтверждающий документ. Если нет денех - их украли. А если есть бумага то и не крал ни кто ни чего
Красть не обязательно деньги, а материалы, время(бездельничать) и т.д. там суммы будут поболее 5%.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 13:31   #33
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Или пачку бумаги с работы. Или скрепок. А ещё можно украсть целый степлер!!!!!!!!!! чем полностью подорвать наш бюджет
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 13:41   #34
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Или пачку бумаги с работы. Или скрепок. А ещё можно украсть целый степлер!!!!!!!!!! чем полностью подорвать наш бюджет
День сегодня зря пропал.
Даже скрепки не украл.
)))
Вопрос ведь не в этом стоит! А вопрос в оптимизации производства и сокращении расходов... Почему предприниматель не будет содержать дармоедов и допускать у себя воровства и неразумного расходования средств, а бюджет должен???
В конце концов, я работаю, плачу налоги, а какой-то дяденька (тетенька) будут их в кармашек ложить??? Это, к тому же, и мои деньги, и я очень интересуюсь, насколько целесообразно они тратятся…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:10   #35
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Или пачку бумаги с работы. Или скрепок. А ещё можно украсть целый степлер!!!!!!!!!! чем полностью подорвать наш бюджет
А как насчет загона денег во всякие партии? покупка всякой хрени?
Бюджет один из лакомых кусков (даже самый лакомый) для получение найбольшей прибыли при сделках, ибо контроля над расходованием денег нет никакого, чисто формальный...Бюджетникам пофиг на деньги, они их не зарабатыват, они их расходуют..И главное чтобы бюджет заложеный на год разошелся все чики-чики, поэтому под Новый год бум у бюджетных организации, закупают всякую чушь лишь бы бабло сплавить, чтобы на следующий год бюджет не урезали..
Из опыта могу сказать, то что продается в бюджет за 100руб, в хозрасчетные конторы максимум можно продать за 80руб..

А в ответ про канцтовары скажу, вы правы!!!подорвать не подорвешь , а скрысить всей толпой бюджетников приличную сумму денег за год можно...Если представить, что каждый бюджетник утащил, испортил (пустил на черновики в силу своих ошибок) хотябы одну пачку..считай...только одна администрация может на 25000-30000 тыщ.
и это не считая всякой другой мелочевки..

Масштабы расхреначивания денег велики...в лом раскатывать тему ибо ВВП
В администрации нужны толковые управленцы и менеджеры...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:42   #36
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ну собственно, в эту пятницу к вечеру погасим радио и тв. Свершилось. Как ни странно, я даже рад, не смотря на то, что отдал МИКу почти 6 лет. Ликвидация МИКа, да и вообще, все что происходит в городе, толкнуло на перемены, уезжаю за тридеветь земель. А так, может и сидел бы в Мегионе.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:17   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ну собственно, в эту пятницу к вечеру погасим радио и тв. Свершилось. Как ни странно, я даже рад, не смотря на то, что отдал МИКу почти 6 лет. Ликвидация МИКа, да и вообще, все что происходит в городе, толкнуло на перемены, уезжаю за тридеветь земель. А так, может и сидел бы в Мегионе.
Прощай МИК - Превед "Северяне" ?

Удачи в Маскуэ
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:29   #38
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
А по чем можно МУ МИК купить?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:34   #39
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А по чем можно МУ МИК купить?
А зачем он тебе нужен без лицензий? Лицензии то все фтопку тоже летят, их заново прийдется оформлять, а это мега гемор!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:43   #40
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
А мене только ТВ нужно с бегущей строкой )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 23:16   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А мене только ТВ нужно с бегущей строкой )))
Лудше радио купи
хмык..хмык... 105,6
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 23:54   #42
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А мене только ТВ нужно с бегущей строкой )))
"мне нужен канал! Какой? Суэцкий? Купим!" (с) Олигарх
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:52   #43
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Старт !!! - да его в первую очередь нах, это вообше раковая опухоль на теле города, бабки отмываются нехеровые - а что сделано назовите - типа скажите кто то работает из молодежи в прдприятиях, это все скажу так - гониво. Я бы из предприятий города сократил бы - Старт, пресловутый МИК, Вектор (пусть пацаны необижаются, но это изначално мертвое дитя), Калейдоскоп (его и нет уже, но ошметки бьют до сих пор кое кого по головам). И если честно можно было бы вообще упразднить все бухгалтерии, кадры по всему городу, они щас вообще потеряли вский смысл так как все равно шагу не могут ступить без того же комитета по финансам города, и те их довольно жестко контролируют и мало того они бы и сами эту работу лучше сделали (лучше один спец чем 10 тупней). То есть моя позиция такова, вырезать из города все, почикать наполовину штат, а то разбух он слишком.
Согласен полностью.
1 все мупы как таковые нужны НО как все это делается
я так понял в муниципалитет люди т.е. руководящие идут не работать а наживаться. (я только это понял )
2 Уничтожая все мупы необходимо понимать что народу там сейчас работает много и их надо кудато пристроить.
3 Есть ли альтернатива на рынке этим мупам.
4 Куда будут перенаправлены средства сэкономленные ? на примере мика ? я хочу сказать одно дороги у нас в Мегионе неважные во дворах особенно в 2х этажном фонде бардак каких свет не видывал.
и еще я задавал вопрос про бюджет городоа Мегиона подскажите где можно его в конце концов посмотреть в электронном виде ?

Последний раз редактировалось sap[MD]; 13.09.2007 в 10:07..
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 17:19   #44
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
ТОлько что приходили какие то дяди важные, ходили, приглядывлись к поиещению, где ща МИК расположен. Интересно, что же тут будет? И еще очень интетесрно куда оборудование все денется?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:14   #45
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ТАк кто переведет деньги ликвидируему предприятию???
Дядя Перун!!! Появитесь!!! Объясните нам!!!.....
При ликвидации организации создается ликвидационная комиссия, к которой переходят права и обязанности по управлению ликвидируемой организацией. Счета предприятия остаются те же. Определяется место, где будут находится представители ликвидационной комиссии (в первую очередь - бухгалтер), которые принимают заявления, документы и т.д., связанные с ликвидацией.
Так как, "МИК" - муниципальное учреждение, то в случае недостаточности денежных средств по его обязательствам, субсидиарную отвественность несет учредитель, т.е. - муниципалитет. Если в положенный срок (а я так понимаю, что это - 01 октября - дата увольнения) расчет с работниками не произведен (зарплата+выходное пособие по увольнению+компенсация за неиспользованный отпуск), то надо "дунуть" на Заречную 1 и "катать" жалобу прокурору "О нарушении трудовых прав граждан".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 17:33   #46
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Уже написали в прокуратуру. Правда, нас пыталась отговорить это делать секретарь, котора я вприемной там сидит. Ну, на сколько я знаю, она всех отговаривает. Вообщем, написали, только времени уйдет опять уйма на это все, а планы в итоге рушаться по тихой.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 22:48   #47
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Уже написали в прокуратуру. Правда, нас пыталась отговорить это делать секретарь, котора я вприемной там сидит. Ну, на сколько я знаю, она всех отговаривает. Вообщем, написали, только времени уйдет опять уйма на это все, а планы в итоге рушаться по тихой.
А раньше все равно не получится. Суд еще дольше будет идти. А так, хоть представления прокурора могут послушаться - все равно ведь платить обязаны - тяни, не тяни, а так, глядишь, прокурор иск подаст, да еще и компенсацию за задержку по ТК РФ платить придется.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:14   #48
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ну да, остается только ждать. Я тут подумал, может попробовать замутить флэш моб в инете, ну написать не хитрый текст с краткой историей - мол администрация всем известного борца с чиновничьим словоблудием А. Кузьмина не платит того, что должна. Зайти на такой то адрес и напиши в инет приемной мэра: "Кузьмин, верни деньги МИКу". Разошли это сообщение всем друзьям из контакт листа.


А двруг прокатит, как в случае с конкурсом Орбит, когда дедушка выйграл! ))))
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:30   #49
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ну да, остается только ждать. Я тут подумал, может попробовать замутить флэш моб в инете, ну написать не хитрый текст с краткой историей - мол администрация всем известного борца с чиновничьим словоблудием А. Кузьмина не платит того, что должна. Зайти на такой то адрес и напиши в инет приемной мэра: "Кузьмин, верни деньги МИКу". Разошли это сообщение всем друзьям из контакт листа. А двруг прокатит, как в случае с конкурсом Орбит, когда дедушка выйграл! ))))
А там же письма не отображаются - там только ответы. А сам ******* вряд ли их читает.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:32   #50
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А там же письма не отображаются - там только ответы. А сам ******* вряд ли их читает.


Ну это понятно. Зато может наш мэр еще прославитсяна просторах нашей страны, тока теперь уже по более приятному поводу. Чем черт не шутит!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Ликвидация других "МУ" и "МУП" Fish Городская жизнь 12 20.08.2007 12:27
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100