Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 13:03   #26
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Я бы поспорил. Киберспорт, такой же спорт как например футбол, только еще не совсем развит, но и футбол не сразу пошел в массы. Тем более киберспорт официально утвержден как дисциплина физической культуры.
Как максимум можно добиться денежных благ, например в декабре 2008 года команда по КС из Сургута выиграли 100000р. в Хантах. а призовой был 300000р.В этом году планируются призовые в размере 100000$. Есть над чем подумать))) Насчет услышат - появился такой канал как первый игровой (в Мегионе то же есть), так меня почти 2 месяца там показывали хотя я не такой уж и геймер))))))
Играть и выигрывать это разное, в таких играх как ВОВ, линейка и пр. это просто невозможно, это вечно.

ЗЫ...я понимаю что вы имели ввиду такие игры как квака, кс, унреал и варкрафт (НОРМАЛЬНЫЙ!), насчёт MMORPG сказал к слову.

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Можешь в пятницу после 20-00 прийти в унреал и попробовать это же объяснить, думаю ты услышиш много нового))))
он ещё существует О,о

Нее непойду, геймеры агрессивны + речь не распознают, а как баран экать и матом крыть всё подряд нет никого желания.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Я не лоббист, я геймер))) и люблю это дело... Причем ничего плохого в этом нет или столько же сколько и в любом другом виде спорта...Другое дело когда народ тупо в ВОВ или линейку сидит, вот тут согласен - бесполезная трата времени и ей можно заниматься только когда реально делать нечего и гора времени..ИМХО.
Так, что - играйте и еще раз играйте, а не жрите наркоту с алкоголем)))
Вот тут как раз такой случай, онлайнщина + браузерное фуфло, собсно иза этого и беспокоюсь.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
если год на самой ненапряжной работе получать 15 тыр, получится 150000р. гарантированных, без задротских тренировок и шансов проигрыша в полуфинале)) и это, обрати внимание, в полтора раза больше твоего приза за 1е место))

и ещё один большой минус игры как тренировки - всё-таки окружающие нормальные люди смотрят на тебя как на задрота (коим ты и являешься, если уж на то пошло).
+1

ЗЫ... Работать, нужно, работать

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

ПРИКАЗ
от 25 июля 2001 г. N 449

О ВВЕДЕНИИ ВИДОВ СПОРТА В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ПРОГРАММЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
Говоря о лоббистах я вот это и имел ввиду, протащат что угодно, лишь бы крутились бабки.
__________________
San4ez вне форума  
Старый 14.07.2009, 13:43   #27
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ВОВ и иже с ним - просто трата времени. Я себе запрещаю))))и дочери запрещаю))) Хотя по ВОВ проводятся чампы и знаю одного игрока из Мегиона который готовиться к участию на мировом чампе. Может и не победит. но думаю шансы есть..Вот только он пару лет уже убивает в эту фигню....))))
hsh вне форума  
Старый 14.07.2009, 16:47   #28
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
имхо любой проспорт это задротство и деньги, причем задротствуют одни, а зарабатывают (действительно большие деньги, я имею в виду) - другие.

а уж кибер"спорт" это вообще попытка заработать на ничегонеделании -- типа чемпионата по езде на печи, ЕВПОЧЯ.

я пример с деньгами привел не для того, чтобы на него ориентироваться. там зарплата была взята 15 тыр, дворники стока получают. а кибер-проспорт на такие деньги пока только бешено слюну пускает. если человек свои силы приложит к профессональному росту вне игрушек, то легко сможет получать ту же тридцатку, например. и что? призовой фонд супер-пупер чемпиона он перекроет не напрягаясь, просто проработав 60 дней
_Ant_ вне форума  
Старый 14.07.2009, 16:55   #29
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Для них это большие суммы лишь потому что большинство геймеров сидят на шеи у родителей ИМХО
__________________
San4ez вне форума  
Старый 14.07.2009, 21:47   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Для них это большие суммы лишь потому что большинство геймеров сидят на шеи у родителей ИМХО
В нашей стране заниматься киберспортом пока что не очень выгодно, ну имеется ввиду что это основная работа. В США совсем другое дело многие зарабатывают не плохие деньги, причем только этим и занимаются, что и играют.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ВОВ и иже с ним - просто трата времени.
А что не есть трата времени? Смотреть телевизор? Сидеть в подъезде с пивом?
steepman1 вне форума  
Старый 14.07.2009, 22:03   #31
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Зря вы так про киберспорт, люди очень неплохие деньги на этом делают.
При этом учтите что в то же время работать вам никто не мешает, или учиться там...
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А что не есть трата времени? Смотреть телевизор? Сидеть в подъезде с пивом?
Вся жизнь - трата времени А как его тратить - каждый уж решает сам.
Кстати то что кто то хочет кого то отучить от игр - ненормально, это что то психологическое...
LionTec вне форума  
Старый 15.07.2009, 01:16   #32
Новый Гость
 
Аватар для Тургеневская Барышня
 
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 35
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Тургеневская Барышня на пути к лучшему
Саш, а может тебе брата парашютным спортом отвлечь?
__________________
Рождённый летать не может ползать.
Тургеневская Барышня вне форума  
Старый 15.07.2009, 09:50   #33
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Саш, а может тебе брата парашютным спортом отвлечь?


...нее, меня мама прибьёт

ЗЫ... после вчерашнего "нормального" разговора, на примерах, разрисовывания будущих перспектив и тэ дэ ...бразерс решил поступать на заочку *в пример ДжА приводил из за похожести профы *

ЗЫ2... так что скорее всего спасли, всем спасибо, особенно Ant`у и Hsh`у
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 15.07.2009 в 09:53..
San4ez вне форума  
Старый 15.07.2009, 10:07   #34
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вся жизнь - трата времени А как его тратить - каждый уж
решает сам.
Когда повзрослеешь, будешь считать иначе (быть может).
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати то что кто то хочет кого то отучить от игр - ненормально, это что то психологическое...
Не кто то и кого то а брат брата и это нормально, называется - забота.
__________________
San4ez вне форума  
Старый 15.07.2009, 10:24   #35
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Санчез. Он у тебя человек, склонный к зависимости. Уж лучше зависимость будет безобидной (как например, геймерство) чем алкоголь, игровые автоматы, или упаси Господь - герыч.
Константин вне форума  
Старый 15.07.2009, 10:30   #36
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Санчез. Он у тебя человек, склонный к зависимости. Уж лучше зависимость будет безобидной (как например, геймерство)
Считаю что лучше это когда зависимость полезная а ещё лучше прибыльная, филателизм тоже безобиден, до поры до времени

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
чем алкоголь, игровые автоматы, или упаси Господь - герыч.
Оторву голову вот этими самыми руками *показывает на руки
__________________
San4ez вне форума  
Старый 15.07.2009, 11:39   #37
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Санчез. Он у тебя человек, склонный к зависимости. Уж лучше зависимость будет безобидной (как например, геймерство) чем алкоголь, игровые автоматы, или упаси Господь - герыч.
я ж уже говорил - хорошая завистмость, это не геймерство, это например автолюбительство. скидываетесь вместе с братом (чтоб цену подарку знал) на жигуля, и пусть он с ним возится. поначалу мож повыеживается, но это реально затягивает)))
_Ant_ вне форума  
Старый 15.07.2009, 12:33   #38
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
я ж уже говорил - хорошая завистмость, это не геймерство, это например автолюбительство. скидываетесь вместе с братом (чтоб цену подарку знал) на жигуля, и пусть он с ним возится. поначалу мож повыеживается, но это реально затягивает)))
Каждому свое..Я геймер и могу спорить долго о пользе данного занятия и вреде автолюбительства))) Но это бесполезно...каждому свое)))
hsh вне форума  
Старый 15.07.2009, 12:35   #39
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение


...нее, меня мама прибьёт

ЗЫ... после вчерашнего "нормального" разговора, на примерах, разрисовывания будущих перспектив и тэ дэ ...бразерс решил поступать на заочку *в пример ДжА приводил из за похожести профы *

ЗЫ2... так что скорее всего спасли, всем спасибо, особенно Ant`у и Hsh`у
Не за что...считаю получение образования очень важным делом..правельное решение вы приняли...думаю, что он обретет себя в жизни...
hsh вне форума  
Старый 15.07.2009, 12:45   #40
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение


...нее, меня мама прибьёт

ЗЫ... после вчерашнего "нормального" разговора, на примерах, разрисовывания будущих перспектив и тэ дэ ...бразерс решил поступать на заочку *в пример ДжА приводил из за похожести профы *

ЗЫ2... так что скорее всего спасли, всем спасибо, особенно Ant`у и Hsh`у
Правильно! Я в 17 лет пошел работать, щас в телеметрии уже, ИТР. Так что вперед на буровую!
ДжА вне форума  
Старый 15.07.2009, 13:58   #41
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Так что вперед на буровую!
тока не в МНГ.
_Ant_ вне форума  
Старый 15.07.2009, 14:41   #42
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
я ж уже говорил - хорошая завистмость, это не геймерство, это например автолюбительство. скидываетесь вместе с братом (чтоб цену подарку знал) на жигуля, и пусть он с ним возится. поначалу мож повыеживается, но это реально затягивает)))
Жигуль сам стоит тысяч 10, и запчастей будет кушать регулярно, ИМХО если человек не болен автолюбительством то подсаживать не стоит))
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Когда повзрослеешь, будешь считать иначе (быть может).
Эм... Ты считаешь что кто то должен решать за другого как ему тратить время? О_О И кто же интересно?
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Не кто то и кого то а брат брата и это нормально, называется - забота.
Забота это конечно хорошо... Главное чтобы брат не привык слишком... Ладно, это я что то психологов наслушался
LionTec вне форума  
Старый 15.07.2009, 14:45   #43
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эм... Ты считаешь что кто то должен решать за другого как ему тратить время? О_О И кто же интересно?
Опять, ктото гдето, тут всё конкретно, я и мой брат, мне со стороны и высоты опыта общения с геймерами видней как лучше.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Забота это конечно хорошо... Главное чтобы брат не привык слишком... Ладно, это я что то психологов наслушался
Психологи - они теоретики, слушай психиатров, от них больше пользы.
__________________
San4ez вне форума  
Старый 15.07.2009, 15:18   #44
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Опять, ктото гдето, тут всё конкретно, я и мой брат, мне со стороны и высоты опыта общения с геймерами видней как лучше.
Синдром бога?
Игра может принести пользу, особенно ВОВ, он там может познакомится с кем то (девушкой, будущим работодателем, кем угодно), она может как то изменить взгляд на мир, может быть что угодно, и так однозначно утверждать "он не прав, игры - зло, а я все знаю и я спасу его!" - неправильно, откуда ты можешь знать что лучше?
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Психологи - они теоретики, слушай психиатров, от них больше пользы.
Ну да, ну да...
Хотя психиатры по образованию - те же психологи))
LionTec вне форума  
Старый 15.07.2009, 15:28   #45
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Синдром бога?
Это диагноз ? =\

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Игра может принести пользу, особенно ВОВ, он там может познакомится с кем то (девушкой, будущим работодателем, кем угодно), она может как то изменить взгляд на мир, может быть что угодно
Тоже самое можно проделать и без ВОВа, причём более эффективней, а если нет разницы то зачем платить больше ?
Ты лоббист ? Сколько Близард тебе отвалило за эту чушь ?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и так однозначно утверждать "он не прав, игры - зло, а я все знаю и я спасу его!"
Я такого не говорил.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
- неправильно, откуда ты можешь знать что лучше?
В предыдущем посте я ответил.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Хотя психиатры по образованию - те же психологи))
Что это меняет ?
Психологи изучают науку, психиатры эти знания используют на практике. Неужели непонятно =\
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 15.07.2009 в 15:31..
San4ez вне форума  
Старый 15.07.2009, 16:53   #46
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Пора девушками начать интересоваться.
я бы даже сказал уже поздно)))
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 15.07.2009, 18:56   #47
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
У меня один знакомый играл себе дома и никого не трогал.Молодой лет 20. И как то раз попал в дурную компанию , где все играли на гитарах, смарели футбол и девок зажимали по углам. Так он там от одной эмо-рокерши такой шанхайский триппер подцепил что аж в Тюмень в областную больничку ездил - осложнения после трипака залечивать. И на стакан подсадили - причем не эмо-рокеры , а "любители " фудбола. Он пиво стал глушить.
Резюме : отвяньте от парня - пусть сидит играет, пока чего похуже не случилось.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.07.2009, 19:04   #48
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Это диагноз ? =\
Это вопрос, разве не заметен знак вопроса?
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Тоже самое можно проделать и без ВОВа, причём более эффективней, а если нет разницы то зачем платить больше ?
Не факт, гарантровать никто не может.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Ты лоббист ? Сколько Близард тебе отвалило за эту чушь ?
Никто мне не платил(( К сожалению...
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Я такого не говорил.
На название темы посмотри.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
В предыдущем посте я ответил.
Не вижу( Брат, не брат, откуда ты знаешь что будет лучше другому человеку? люди не знают что им будет лучше, другим и подавно...
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Что это меняет ? Психологи изучают науку, психиатры эти знания используют на практике. Неужели непонятно =\
Ну под психологами я имел ввиду скорее психоаналитиков, они что, тоже теоретики?
LionTec вне форума  
Старый 15.07.2009, 19:08   #49
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
У меня один знакомый играл себе дома и никого не трогал.Молодой лет 20. И как то раз попал в дурную компанию , где все играли на гитарах, смарели футбол и девок зажимали по углам. Так он там от одной эмо-рокерши такой шанхайский триппер подцепил что аж в Тюмень в областную больничку ездил - осложнения после трипака залечивать. И на стакан подсадили - причем не эмо-рокеры , а "любители " фудбола. Он пиво стал глушить. Резюме : отвяньте от парня - пусть сидит играет, пока чего похуже не случилось.
А я знаю парня который в 15 лет был заядлым геймером, играл очень много, из за любви к играм поступил на программиста в СУЗ, понял что игры это всё фуфло и есть куда более интересные вещи ими и стал заниматься, по окончанию СУЗа поступил в ВУЗ и стал работать (18 лет), работал много, сейчас (20 лет) заканчивает ВУЗ, продолжает работать и чётко знает чем планирует заниматься в будущем.

Что этим я хотел сказать ?! То что игры хороши в своё время, нельзя на них зацыкливатся чтобы потом не пришлось жалеть. Знаком со многими геймерами и знаю о чём говорю.

Насчёт алкоголя и "внебрачных связей " - думаю он знал на что шёл, компании нужно выбирать достойные, себе под стать!
__________________
San4ez вне форума  
Старый 15.07.2009, 19:18   #50
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это вопрос, разве не заметен знак вопроса?
Я здесь что известен как психиатр или как пациент психушки ? О,о
Зачем спрашивать подобное ?! =\

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не факт, гарантровать никто не может.
А ВОВ это гарантирует судя по логики, да ?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Никто мне не платил(( К сожалению...
Потому что не убедительно, качай скил.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На название темы посмотри.
Смотрю. И каким макаром из такого названия можно делать такие выводы ? Непонятно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не вижу( Брат, не брат, откуда ты знаешь что будет лучше другому человеку? люди не знают что им будет лучше, другим и подавно...
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
мне со стороны и высоты опыта общения с геймерами видней как лучше.
даже красненьким выделил

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну под психологами я имел ввиду скорее психоаналитиков, они что, тоже теоретики?
Не надо ничего иметь на глазах у окружающих, это чревато, сдерживай свои порывы.
Насколько мне известно психоаналитики занимаются психоанализом.
Насколько мне известно психоанализ изучает теории и методы а также занимается различными видами объяснений различных процессов.
Поэтому да, теоретики.
__________________
San4ez вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасём нашу Сайму! InfoBot Новости admmegion 0 09.06.2010 11:40


Часовой пояс GMT +6, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100