Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 13:13   #476
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
п.с. жаль не могу прикрепить сфотографированное расписание на двери, для большего эффекту. у винды съехала крыша, и она отказывается грузить картинки.
Уважаемая Леди, где Вам будет удобно в сети Интернет видеть график работы паспортно-визовой службы города Мегиона и фамилию ответственного лица за предоставление данного графика работы.


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати да. недавно там штраф получил за парковку не там.
Если вы считаете, что Вам не удобно ставить автомобиль возле налоговой службы, рекомендую обратиться к депутату по вашему округу с наказом избирателя. Ваш Депутат будет заниматься решением данной проблемы и в письменной форме предоставит Вам ответ о проделанной работе. Если же Ваш депутат не справиться, то можно инициировать отзыв депутата который не исполняет Ваши избирательные наказы (сложно, но можно).


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Туда прям бухгалтера только ходят, вся отчетность уже давно через интернет сдается.
Вся налоговая отчетность согласно действующего законодательства будет сдаваться только через 2 года, сейчас же действует добровольно- принудительный порядок.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:14   #477
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
идиотизм это Налоговая наша... обладая огромной внутренней стоянкой отгородилась ото всех шлагбаумом. Ходили слухи что типа Есьман боиться прослушки - съема со стекла вот и запретила заезжать всем страждущим.... Бред конечно, но вот он государственный российский идиотизм...не чтоб удобней для всех, а для меня родного тока...
все видели как изгаляются посетители налоговой в парковке авто на ул. Ленина
Я конечно как бывший сотрудник этой налоговой должен защитить хоть малость, но тут соглашусь. Идиотизм...не знаю как сейчас, а раньше и сотрудникам запрещалось машины туда ставить)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:17   #478
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Я конечно как бывший сотрудник этой налоговой должен защитить хоть малость, но тут соглашусь. Идиотизм...не знаю как сейчас, а раньше и сотрудникам запрещалось машины туда ставить)))
В 2005 году сотрудникам разрешалось ставить машины на территории налоговой, конечно же с разрешения руководителя.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:19   #479
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Уважаемая Леди, где Вам будет удобно в сети Интернет видеть график работы паспортно-визовой службы города Мегиона и фамилию ответственного лица за предоставление данного графика работы.
Спасибо, но к счастью я все-таки забрала свой паспорт из этого злачного места. Хотя надо там еще одну запись поставить, но это я пока отложу на потом... когда будет совсем нечем заняться..
Передай лучше этому "ответсвтенному лицу", что.. что... даже и не знаю уже что... слов нет, все выше сказала.. Да и толку от такого графика..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:36   #480
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Передай лучше этому "ответсвтенному лицу", что.. что... даже и не знаю уже что... слов нет, все выше сказала.. Да и толку от такого графика..
Для общественного совета Вашего заявления достаточно для того что бы пригласить начальника ПВС. А передать все, что Вы думаете о работе данного органа Вы и сами сможете, я внесу Вас в список приглашенных на городской совет общественных организаций где будет подниматься данный вопрос.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:55   #481
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Для общественного совета Вашего заявления достаточно для того что бы пригласить начальника ПВС. А передать все, что Вы думаете о работе данного органа Вы и сами сможете, я внесу Вас в список приглашенных на городской совет общественных организаций где будет подниматься данный вопрос.
График работы ПВС для меня лично уже не актуален.

Меня другой вопрос интересует уже 4ый год - это ограничение движения у центрального входа в детскую поликлинику, еще один идиотизм г.Мегиона. Я уже дважды обращалась в Администрацию, потом еще по местному телевидению тут репортажик маленький со мной делали, администрация совместно с ГАИ проводили какую-то проверку, подтверждали, что делать что-то надо, но действий никаких не последовало. Установили знак, запрещающий остановку, но проблему он не решил.
Я предлагала установить лежачих полицейских, желательно повыше или пешеходный переход там сделать. Правда из жилого двора навреное переходы не предусмотрены, там вообще в принципе граница жилой зоны.
Вообще нормально, что лестница центрального входа детской поликлиники обрывается сразу проезжей частью? Перейти дорогу там весьма проблемно, особенно с маленькими детьми или с коляской, и особенно по утрам. И особенно сейчас, когда начнет таять снег, по утрам превращаясь в гололед, что можно легко попасть под проезжающую машину, а днем превращаясь в лужи грязи, которая будет лететь из под колес все на тех же детей.
Не знаю подходит ли эта проблема для совета общественных организаций, но в данной теме ей точно есть место.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:07   #482
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Меня другой вопрос интересует уже 4ый год - это ограничение движения у центрального входа в детскую поликлинику, еще один идиотизм г.Мегиона. Я уже дважды обращалась в Администрацию, потом еще по местному телевидению тут репортажик маленький со мной делали, администрация совместно с ГАИ проводили какую-то проверку, подтверждали, что делать что-то надо, но действий никаких не последовало. Установили знак, запрещающий остановку, но проблему он не решил
С вами согласен. Как пешеход и как водитель. Достаточно оживленное движение для такой маленько и узенькой улицы. Вообще думаю когда проектировали больничный комплекс напрочь забыли, что у людей машины есть и когда человек приезжает с ребенком в больницу надобно эту машину гдето поставить. А у детскойполиклиники бывает подъедиш и ждеш когда ктото гдето уедет. А сейчас наверно сделать с ул.Норкина ниче нельзя. Комплекс дальше строиться а улица как была уууузенькой так и будет. Как небыло мест для парковки так и небудет.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:19   #483
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Не знаю подходит ли эта проблема для совета общественных организаций, но в данной теме ей точно есть место.
Тема интересная действительно неудобства с выходом испытывают все жители города Мегиона у которых есть дети. Логично было бы начать со следующего. послушать архитектора города и начальника ГБДД о их предложениях решения данного вопроса. Потом вынести их предложения на голосование и ввиде наказа избирателей направить в Думу и Администрацию города. А если отфутболят 30 общественных организаций, то потом с чистой совестью писать Губернатору и полпреду в УРФО.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
График работы ПВС для меня лично уже не актуален.
Как быстро же у нас решаются проблемы , если нет больше замечаний к ПВС, то с Вашего позволения считаю данный вопрос закрытым.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:30   #484
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А если отфутболят
Знаешь, Андрей, они ведь не футболят.. они кивают головками, что да, мол, косяк, че-нить придумаем... но прошло уже больше трех лет, как они "думают". Вот и в этот раз ответ такой же будет навреняка.
Куда там меня включить хотел - включай, если будет подниматься данный вопрос.

А к ПВС замечания никуда не делись, просто это перестало касаться меня лично

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
полпреду в УРФО.
Кому?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:33   #485
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Куда там меня включить хотел - включай, если будет подниматься данный вопрос.
Умница Шельма, проявила гражданскую позицию.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
прошло уже больше трех лет, как они "думают".
если такие как ты опустят руки, то они будут думать еще больше. Лозунг любого чиновника "нет жалоб - значит, всё всех устраивает, электорат всем доволен".
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:35   #486
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Лозунг любого чиновника "нет жалоб - значит, всё всех устраивает, электорат всем доволен".
Потрясно!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:41   #487
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кому?
Полномочному представителю президента РФ в Уральском Федеральном Округе.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:49   #488
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
"нет жалоб - значит, всё всех устраивает, электорат всем доволен".

я и писал об этом долбить их надо...постоянно, что б не расслаблялись))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:57   #489
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
С вами согласен. Как пешеход и как водитель. Достаточно оживленное движение для такой маленько и узенькой улицы. Вообще думаю когда проектировали больничный комплекс напрочь забыли, что у людей машины есть и когда человек приезжает с ребенком в больницу надобно эту машину гдето поставить. А у детскойполиклиники бывает подъедиш и ждеш когда ктото гдето уедет. А сейчас наверно сделать с ул.Норкина ниче нельзя. Комплекс дальше строиться а улица как была уууузенькой так и будет. Как небыло мест для парковки так и небудет.
Расширить улицу около детской поликлиники можно, и нужно. А еще нужно предусмотреть стоянку вдоль этой улицы, СО СТОРОНЫ ПОЛИКЛИНИКИ, с парковкой машин перпендикулярно проезжей части.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:19   #490
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Расширить улицу около детской поликлиники можно, и нужно. А еще нужно предусмотреть стоянку вдоль этой улицы, СО СТОРОНЫ ПОЛИКЛИНИКИ, с парковкой машин перпендикулярно проезжей части.
Да нужно конечно. И стоянки нужны безусловно, вот только как в данной то ситуации быть? С одно стороны девятка, с другой детская поликлиника. В сторону девятки расширять наверно опасно, надо строителей потрести, как они дмают? А в сторону больницы некуда расширять. Прям незнаю. А ваш вариант какой?
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:28   #491
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Да нужно конечно. И стоянки нужны безусловно, вот только как в данной то ситуации быть? С одно стороны девятка, с другой детская поликлиника. В сторону девятки расширять наверно опасно, надо строителей потрести, как они дмают? А в сторону больницы некуда расширять. Прям незнаю. А ваш вариант какой?
Почему это опасно расширять в сторону девятки? Там метров 15 до нее, как минимум. Оставить метров 5 и хватит. Во дворах ближе ездим. В крайнем случае перекрыть сквозное движение по этой улице, вообще всю ее превратить в стоянку, но расширять все равно надо.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:34   #492
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему это опасно расширять в сторону девятки? Там метров 15 до нее, как минимум. Оставить метров 5 и хватит. Во дворах ближе ездим. В крайнем случае перекрыть сквозное движение по этой улице, вообще всю ее превратить в стоянку, но расширять все равно надо.
Не ну там получиться под свайное основание девятки рыть, фиг знает что из этого полчиться. А вариант сделать из этой улицы стоянку мне нравиться. Прикольно былоб. Пр. Победы открыли же до Нефтяников, теперь то там можно будет быстрее и проще проехать.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:40   #493
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Не ну там получиться под свайное основание девятки рыть, фиг знает что из этого полчиться. А вариант сделать из этой улицы стоянку мне нравиться. Прикольно былоб. Пр. Победы открыли же до Нефтяников, теперь то там можно будет быстрее и проще проехать.
Ну может и не надо рыть, может наоборот, отсыпать до уровня девятки... Я не строитель, не знаю, но уверен, что что то сделать и можно, и нужно...

Еще как вариант, там магазинишко какой то есть, на стороне поликлиники ближе к Уюту. Кому он там нужен?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:46   #494
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну может и не надо рыть, может наоборот, отсыпать до уровня девятки... Я не строитель, не знаю, но уверен, что что то сделать и можно, и нужно... Еще как вариант, там магазинишко какой то есть, на стороне поликлиники ближе к Уюту. Кому он там нужен?
Ну магазин там есть, ну думаю предприниматель ентого магазина незахочет его сносить.
Сделать по Норкина односторонее движение в сторону пр.Победы, а от территории больницы отнять кусок землицы и устроить парковку с заездом в нее между ентим магазинчиком и аптекой. Ну это как вариант.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:50   #495
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Ну магазин там есть, ну думаю предприниматель ентого магазина незахочет его сносить.
Сделать по Норкина односторонее движение в сторону пр.Победы, а от территории больницы отнять кусок землицы и устроить парковку с заездом в нее между ентим магазинчиком и аптекой. Ну это как вариант.
Вот дорога там, она получилась почему то в яме. С учетом того, что она узкая, данное обстоятельство еще более осложняет переход улицы, особенно с маленькими детьми. Получается, что с горы катишься прямо на проезжую часть.


Вообще, вот сейчас, после работы специально проеду, посмотрю подробнее.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:56   #496
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот дорога там, она получилась почему то в яме. С учетом того, что она узкая, данное обстоятельство еще более осложняет переход улицы, особенно с маленькими детьми. Получается, что с горы катишься прямо на проезжую часть. Вообще, вот сейчас, после работы специально проеду, посмотрю подробнее
Не, ну если там будет односторонее движние то машин меньше будет. С ребенком сам там нередко бываю.. И всегда ножиданость когда машина со стороны пр.Победы едит, может только для меня конечно. Дорога узкая а из-за того что еще и машины ставят у входа в поликлинику то она еще уже. Парковка напрашивается совсем в другом месте.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:13   #497
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Я посмотрел генплан и схему сетей. Там от 9-ки идет красная линия, затем коммуникации. Улицу никак не расширить.
В своё время поднималась подобная тема и даже был проект. По проекту улицу вообще перекрывали. Улица проходила только до поворота направо вглубь микрорайона напротив пол-ки. А на прилежащей территории предполагалась стоянка. Почему проект завернулся мне не известно.

Кстати идея с односторонним движением в сторону Победы интересная.
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:16   #498
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Arsak Посмотреть сообщение
Кстати идея с односторонним движением в сторону Победы интересная.
Откуда там вообще двухстороннее движение? Она разве сильно шире первомайской например?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:23   #499
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Откуда там вообще двухстороннее движение? Она разве сильно шире первомайской например
Ну две машины там проехать могут. Если ты не заметил - там ведется строительство дополнительного блока, потому дорога временно уменьшилась в ширине.

Ещё раз посмотрел. Прям вдоль дороги со стороны 9-ки идет теплотрасса.
А вот в сторону строящегося блока можно расширить как минимум на метр, но только после окончания строительства.

Последний раз редактировалось Arsak; 24.03.2010 в 18:30..
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:35   #500
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Arsak Посмотреть сообщение
Ну две машины там проехать могут. Если ты не заметил
На Первомайской тоже могут, и чего?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100