Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2005, 12:54   #476
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от Kosting
Samadhi, попрошу быть полаконичнее и не разводить флейм!
Спасибо, учту. Раньше, чем завтра к вечеру здесь не появлюсь. Если вообще зайду. Дела, дела. Москва, Израиль, Сран-Сранциско и ходорковское поле.
А ты вот Zeppelin послушай Дума то у нас на самом деле из одних нефтяников. Они и утверждали и подписывали. Так что пускай теперь Степашка жопу не рвет. А у всех думцев спросит как так получилась.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 22.03.2005, 13:01   #477
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Zeppelin:
Цитата:
Занкиев нефтегаз
Здесь я не согласен. Занкиев не было в знаменитом календаре "Команда профессионалов", где Игнатко, как красное солнышко шел в окружную думу, а за ним весь "мегионнефтегазовский выводок" в городскую 8) . И в МНГавенной газете о нем ни слова ни писали. Я тогда еще думал: "Хоть бы из уважения к бывшему "генералу", который в трудное время 98 года нефтегазом управлял, хоть полстранички бы выделили".
А вот Лома... вы забыли к нефтяникам причислить, а он же тогда главным кадровиком у нефтяников трудился, если я правильно помню(и в календаре красовался).
А то, что у "нефтяников" все рычаги в думе были - это точно: шесть человек из девяти - две трети состава. Могли у Игнатко в кабинете заседание думы проводить. :wink:
Перун вне форума  
Старый 22.03.2005, 15:51   #478
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
Samadhi, попрошу быть полаконичнее и не разводить флейм!
Костинг, в ветке явно совершаются попытки разрушить логическую цепочку диалога , путем забрасывания огромного количества мусора.
На лицо, что нет уважения к участникам и ведению диалога.
Есть просьба разместите пожайлуста отдельной темой аналитику по выборам , которую дал -fouser. Ведь действительно толковый материал.
Чтоб люди могли читать, и не рыться в куче мусора , то есть без возможности писать туда, что либо.
Zeppelin вне форума  
Старый 22.03.2005, 16:19   #479
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Костя че нового в городе. Как выботы. Как г-н Конищев поживает.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 22.03.2005, 16:34   #480
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Костя че нового в городе. Как выботы. Как г-н Конищев поживает.
Его кажется пригласили на работу к Собянину в тюмень.
Zeppelin вне форума  
Старый 22.03.2005, 17:05   #481
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от ozon
Костя че нового в городе. Как выботы. Как г-н Конищев поживает.
Его кажется пригласили на работу к Собянину в тюмень.
Ну ни фига себе. Это то че сейчас Вектор жить спокойно начнёт. А на его месте кто будет. Ты к стати не в Векторе работаешь
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 22.03.2005, 17:40   #482
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Его кажется пригласили на работу к Собянину в тюмень.
Ну ни фига себе. Это то че сейчас Вектор жить спокойно начнёт. А на его месте кто будет. Ты к стати не в Векторе работаешь[/quote]


Не я уже по возрасту давно не ходок в такие организации
Просто со многими знаком.
Zeppelin вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:24   #483
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

Седня выудил из почтового ящика очередную листовку от Берегого. В ней утверждается следующее:

... Администрация города не отчиталась перед думой за 507 миллионов рублей, дополнительно поступивших в городскую казну и распределенных по различным направлениям. Не получив всех документов, подтверждающих использование средств, председатель бюджетной комиссии Берегой на последнем заседании думы проголосовал против принятия сомнительного отчета об исполнении бюджета 2004 года.
Его позицию поддержали два депутата - Александр Кобзев и Альбина Заграничек. Но шесть депутатов проголосовали за принятие бюджета. Таким образом, использование денег администрацией Чепайкина осталось невыясненным. ...

Обращаюсь к людям располагающим информацией по этому вопросу? Действительно ли это так? Разъясните мне простому избирателю в чем здесь грабли?
perets вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:05   #484
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от perets
Седня выудил из почтового ящика очередную листовку от Берегого. В ней утверждается следующее:

... Администрация города не отчиталась перед думой за 507 миллионов рублей, дополнительно поступивших в городскую казну и распределенных по различным направлениям. Не получив всех документов, подтверждающих использование средств, председатель бюджетной комиссии Берегой на последнем заседании думы проголосовал против принятия сомнительного отчета об исполнении бюджета 2004 года.
Его позицию поддержали два депутата - Александр Кобзев и Альбина Заграничек. Но шесть депутатов проголосовали за принятие бюджета. Таким образом, использование денег администрацией Чепайкина осталось невыясненным. ...

Обращаюсь к людям располагающим информацией по этому вопросу? Действительно ли это так? Разъясните мне простому избирателю в чем здесь грабли?
Поясняю простому избирателю, как такой же простой избиратель. Берегой в начале избирательной программы серьезно лоханулся. С тем что на право и налево кричал о том что администрация распределяет деньги не по назначенью. После чего умные люди покрутили ему рукой у виска и сказали, чтобы тот вспомнил кто является председателем комитета по распределению бюджетных средств. И тут у него проснулась память. И он вспомнил, что оказывается все эти годы он сам возглавлял этот комитет. И эту темы он опять замял. А теперь у него весеннее обострение склероза и он опять всё стал забывать. И если бы он постоянно посещал заседания думы, глядишь и попал бы на тот отчет за 507 миллионов рублей. И почему то вспомнил он об этих деньгах именно перед выборами. Когда дума уже рассматривала бюджет на 2005 год. И вообще для меня в этой думе более авторитетными являются другие люди (например Занкиев). Чем такие лгуны и подкаблучники как Александр Кобзев и Альбина Заграничек которые работают на Шульева и представляет его интересы, а не нас с вами. Ну ты сам подумай трое против шестерых. Ага значит эти трое святоши несут правду в массы. Да достаточно просто пообщаться с г-жой Закраничек чтобы понять какая она дура. А ещё в думу лезет и говорила что в мэры выдвигаться хотела. Вот бы весело было.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:07   #485
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Берегой самый настоящий лжец
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:09   #486
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Народ вчера уехал из города расскажите как там дела. Че Кузя ещё вещи не собрал?
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:24   #487
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

И все таки, 507 миллионов были или нет ? О каких "дополнительно поступивших" рублях речь ?
perets вне форума  
Старый 23.03.2005, 21:19   #488
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Да они были. И распределены они тоже были. Как утверждает дума.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 23.03.2005, 23:40   #489
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ваш выбор

quote="ozon"]
Поясняю простому избирателю, как такой же простой избиратель. [/quote]

Ты, подставная мразь!!! Кто-кто, но вот ты ответишь за свои слова а аду, сволочь!!!
Ты уж так явно не выдавай, что «Я из окружения Чепайкина, и Мы вас имеем, чё хотим и делаем, вы лохи!!!» Ты это думал, когда писал свой сраный пост?!
Что уж про тебя говорит, если для тебя более авторитетный является Занкиев? Как говорится «Беру деньги, в мэры не иду», да? Может и ты тоже в доле? За такую явную ложь тебе надо у виска пальчиком покрутить, ты куда-то торопился, когда писал это? Эх, народ надо грамотно обманывать без спешки и скажи это своему шефу! Хотя без спешки у вас не выйдет, осталось всего три дня. А я то думаю, чего это вы там затоились? Готовите «переворот», готовите гавно, думаете «чо б зделать этому падле Берегому?.....»
А ты такой: «Едрен-батон, дак даваю обосрем его через Интернет, я вот даже пичатать умею…»
А чепайкин: «Интернет? А чо это такое, Интернет? Хотя давай делай чо сможешь, только главное побольше ври, вешай льдям лапшу на уши, они это любят… »

Если я не прав, то извиняюсь… :wink:

PS: «Поясняю простому избирателю, как такой же простой избиратель» ozon (с) ГЫ-гГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Чтож если ты такой умный, то ты простой избиратель-то?
Toshka вне форума  
Старый 24.03.2005, 00:15   #490
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
ваш выбор

На тебя смотрю я, Шурик,
Снова думая о том,
Что у нас дурак сидит на дурне,
Погоняя дураком…
Ну чё ты пасть разинул красную,
Ну чему так рад, скажи?
Неужели ты за гласность
Хочешь голову сложить?

Анонимки отменили,
Чтобы знать наверняка
Точный адрес и фамилию
И все приметы дурака.
Ты же лезешь сам на ясность
С вековым упорством пня,
И несешь ты, Шура, эту гласность,
Ну как фонарь средь бела дня.

Знать, конечно, все б хотели,
Кто враги, а кто друзья.
Но чтоб быть всегда при деле
Выдавать себя нельзя.
Ты бы брал пример хотя бы
С телекомментаторов, браток…
О-о, это был бы для тебя бы
Назидательный урок.

Комментаторы с улыбкой
Выдают сегодня то,
Что вчера ещё под пыткой
Не промолвил бы никто.
В то же время там, где надо,
И подмажут и лизнут,
А не то с высокого оклада
Их убрали б в пять минут.

Возмущайся до икоты
И ори до хрипоты
О явлениях природы
И о ценах на болты,
Но не трогай лиц, сидящих
У кормила, потому,
Что кормило это их кормило
Много лет и учило кой-чему.

А нынче все они стоят за гласность,
Да, твердокаменной стеной.
Им уже примерно ясно, Шура,
Как разделаться с тобой.
Выступая не по делу,
Ты рискуешь очень многим, брат!
Ну, если не посадят, как Манделу,
Так по штату сократят…

Думал ты, что можно драться, Шура,
Если рыло не в пуху?
Шура, там найдут, к чему придраться,
Раз уж имя на слуху…
Ты посмотри на эти лица –
Сразу пыл сойдет с лица…
А ведь это эти лица
«Перестраиваюца»…

(с) Владимир Асмолов
Samadhi вне форума  
Старый 24.03.2005, 03:03   #491
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Toshka gondohka в жопе культяпошка
Ну ты и загнул прям ранний Маяковский. Только знай что фамилии людей в русском языке пишутся с большой буквы . И интересно а откуда ты про деньги Занкиева узнал? А точно скорее всего это ты хотел свою культяпку на бабло положить а он тебе её в твой жопу засунул. Вот ты и бегаешь как раненая обезьяна по тундре, с порванной жопой. Мне про тебя охотники рассказали они тебя там видели. Прям так и сказали обезьяна с порванной жопой
P.S. Ну а вообще без обид. Как говорится как ты ко мне, так и я к тебе.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 24.03.2005, 10:04   #492
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Ozon и Toshka - выбирайте выражения! Если хотите продолжать дальше общаться...
Kosting вне форума  
Старый 24.03.2005, 10:27   #493
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Toshka gondohka в жопе культяпошка
Ну ты и загнул прям ранний Маяковский. Только знай что фамилии людей в русском языке пишутся с большой буквы . И интересно а откуда ты про деньги Занкиева узнал? А точно скорее всего это ты хотел свою культяпку на бабло положить а он тебе её в твой жопу засунул. Вот ты и бегаешь как раненая обезьяна по тундре, с порванной жопой. Мне про тебя охотники рассказали они тебя там видели. Прям так и сказали обезьяна с порванной жопой
P.S. Ну а вообще без обид. Как говорится как ты ко мне, так и я к тебе.
Да я на тебя вообще не обижаюсь, "на дураков не обижаются"(с)народное...
И если уж писать тебе нечего, то лучше не пиши, чем писать какую-то херню про порванную обезьяну...

PS: «Лови фашист гранату!!!» (с)
Toshka вне форума  
Старый 24.03.2005, 12:55   #494
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
Ozon и Toshka - выбирайте выражения! Если хотите продолжать дальше общаться...
Костя ты лучше объясни почему люди на форуме уже три дня зарегистрироваться не могут.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 24.03.2005, 13:04   #495
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Андрей К на пути к лучшему
ваш выбор

Чепайкин наш мэр
Андрей К вне форума  
Старый 24.03.2005, 13:55   #496
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Эти красные помидоры, которые агитирую голосовать «Против всех». Они думают только о себе. Все равно народ в большинстве своём поддерживает Чепайкина. Те люди, которые голосуют за кандидата против всех. Всю равно не смогут набрать необходимое число голосов. И что получается, что будет второй тур а это опять миллионы потекут из бюджета города. В сою очередь это те деньги, которые город пожжет пустить на нужды населения, на благоустройство районов. Да и на строительство ЦЕРКВИ на Высоком. А мы своими же руками забираем свои же деньги и выкидываем их на ветер просто, на двадцати четырёх часовое шоу под названием выборы. Вот вы хоть что говорите, а все равно не поверю тем людям, которые со слюной на губах будит орать, что лучше, если проголосовать против всех. Да не лучше а хуже и прежде всего для нас с вами. Кузя тут порет и потрясёт булками в сторону Самары, а город опять будет платить деньги для второго тура.
Тут есть люди, которые свою жопу рвут и орут что у Чепайкина грязные технологии. А что Кузя подал на него в суд это что чисто. И то Шульев в приказном порядке сказал, что бы все голосовали за Кузю и приносили справки, что они отдали свой голос за него это тоже честно. Тут как то в подъезде зашли значит Кузины агитаторы и давай клеить. А бабульки начали на них наезжать что вы паразиты делаете пошли прочь. А они говорят, - Мы хоть и вешаем плакаты за Кузю , а голосовать все равно будем за Чепайкина. А лишние деньги не помешают вот они и зарабатывают.
Люди не надо в Мегионе второго тура это губительно для бюджета города и для нас с вами
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 24.03.2005, 14:09   #497
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ваш выбор

Чепайкин-мэр еще губительнее для бюджета города.
Toshka вне форума  
Старый 24.03.2005, 14:35   #498
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Kosting
Ozon и Toshka - выбирайте выражения! Если хотите продолжать дальше общаться...
Костя ты лучше объясни почему люди на форуме уже три дня зарегистрироваться не могут.
Могут - только после моего модерирования. Соответственно, если у кого вопросы, ну, там, не получается или я отбрил почему-то.. пишите мне по адресу webmaster собака admmegion точка ru

А вообще, я не регистрирую тех пользователей, которые являются рекламными ботами (это видно либо по дополнительным полям - сайт, откуда, подпись..., либо по неверной кодировке), а таких очень много.
Kosting вне форума  
Старый 24.03.2005, 20:39   #499
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от ozon
... И если бы он постоянно посещал заседания думы, глядишь и попал бы на тот отчет за 507 миллионов рублей...
Значит Ваша версия:
Деньги были, распределены и за них отчитались. Берегой нагло лжет со страниц газет и листовок, что не получил отчета по распределению этих денег.

Есть другие версии? ...
perets вне форума  
Старый 24.03.2005, 21:42   #500
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Зачем версия это есть факт. Но мне хотелось и послушать ваше мнение по этому поводу
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100