Старый 30.11.2013, 00:41   #5151
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Обгон справа по снежной каше.
А как же всякие стабилизации и прочие? Резко как-то слишком и быстро поперек дороги поставило...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 07:21   #5152
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А как же всякие стабилизации и прочие? Резко как-то слишком и быстро поперек дороги поставило...
Ну как положено на переднем приводе: пойти на обгон - легко! А вот завершить этот обгон без последствий...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 08:50   #5153
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не знаю че за шум - в Тайланде отлично разрешен поворот налево (у них левостороннее) на красный и все пучком )) никаких проблем ))) все щассливы
Ездил я там, там ваще правила есть? Ездят как попало.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:13   #5154
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ездил я там, там ваще правила есть? Ездят как попало.
Есть там правила. Да, дебильных тупорылых знаков нету, сколько у нас ставят, чтобы штрафовать и гаерам планы выполнять, а так все там ок.

Зато никто не быкует, не психует, не подрезает и т.д. Культура возждения намного лучше. И пропустят, и дадут выехать и т.д. Я когда только за байк сел и по левосторонке ездиьт начал - пару раз было отжег вобще по тупому. Никто не посигналил, не чето там махать начал. Сабай-сабай кароче. Поэтому им и знаки там особо не нужны. Они ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ездят. А у нас хоть и знаков натыкано - народ как был в большей части быдло и хамло и также и ездит. Все познается в сравнении.

И вот что что, а плюс в Мегионе есть - процент этих водятлов поменьше будет. В вартовске с этим вобще плохо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:24   #5155
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И вот что что, а плюс в Мегионе есть - процент этих водятлов поменьше будет. В вартовске с этим вобще плохо.
Димка, я занесу эти твои слова в ИСТОРИЮ!!!!!!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:29   #5156
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Димка, я занесу эти твои слова в ИСТОРИЮ!!!!!!
А я не отрицаю очевидные вещи. В вартовске вобще народ борзеет на дорогах. Любима "фишка" я еду по левому ряду, с которого на перекрестке только на лево, (ну я же самый умный йопт) и в самом конце буду щемится в средний, вы же терпилы все равно меня пропустите, вы же никуда не спешите и бла бла бла. Это самый распространенный "финт". Точно такой же прикол на Кузьмина-Нефтяников и Нефтяников-Заречная - где особо умные "водятлы" с левой полосы направо поворачивают. Но это в разы меньше бывают. В вартовске с этим жопа.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:22   #5157
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Точно такой же прикол на Кузьмина-Нефтяников и Нефтяников-Заречная
На меня не попадись, я как раз хочу бампер поменять на усиленный. Второй месяц "умника" ищу.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:53   #5158
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А я не отрицаю очевидные вещи. В вартовске вобще народ борзеет на дорогах. Любима "фишка" я еду по левому ряду, с которого на перекрестке только на лево, (ну я же самый умный йопт) и в самом конце буду щемится в средний, вы же терпилы все равно меня пропустите, вы же никуда не спешите и бла бла бла. Это самый распространенный "финт"
В Мегионе в часы пик таких тоже достаточно. Сам я таких не пропускаю, хоть иногда и порываются передо мной так вклиниться.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 12:09   #5159
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А я всегда пропускаю, дуракам законы не писаны, ну правило трех Д.... рано или поздно они свою судьбу встретят не на этом, так на другом перекрестке.... мне мою машинку жалко.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 13:19   #5160
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А я всегда пропускаю, дуракам законы не писаны, ну правило трех Д.... рано или поздно они свою судьбу встретят не на этом, так на другом перекрестке.... мне мою машинку жалко.
Именно по этому принципу они и лезут - если бы никто не пропускал, никто бы так и не ездил (ну или во всяком случае их популяция бы стремилась к нулю). А не пропускать просто, держим минимальную дистанцию до впереди идущей машины и чуть что используем гудок. Чувак сразу понимает, что тут его точно не пропустят и остается ждать терпилу. Я уже молчу о том факте, что на том же перекрестке Заречная-Нефтяников эти объезжальщики пересекают двойную сплошную за что должны все без исключения лишаться прав. Я если честно не понимаю куда наши дэпсы смотрят, там же золотая жила - встаешь утром и 4-5 водителей точно становятся пешеходами, а если два экипажа, то вообще все 10. Служебная машина ставится на стоянку около УЮТа, один из полицейских около светофора с левой стороны с видеокамерой. Профит!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:36   #5161
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А я всегда пропускаю, дуракам законы не писаны, ну правило трех Д....
Я по Кузьмина (Нефтяников-Кузьмина) еду прямо, с правого ряда как должно быть, но всегда найдется умник который с левого прет прямо, одну такую курицу "выгнал" аж на встречку через 2 сплошные...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 17:48   #5162
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я по Кузьмина (Нефтяников-Кузьмина) еду прямо, с правого ряда как должно быть, но всегда найдется умник который с левого прет прямо, одну такую курицу "выгнал" аж на встречку через 2 сплошные...
там же знак движение по полосам... с правой только на право- на крайнюю правую
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:00   #5163
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
там же знак движение по полосам... с правой только на право- на крайнюю правую
С правой вперед и направо. А вот тупорылых уродов, которые с левой щемятся - надо выжимать на встречку, чтобы уроком этим даунам было, что по правилам надо ездить.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:41   #5164
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Любима "фишка" я еду по левому ряду, с которого на перекрестке только на лево,
и я так делаю 2 раза в неделю, просто потому, что не успеваю ребенка из садика забрать и отвезти в спорт.школу. работа заканчивается в 17.30, а тренировка начинается в 18.15. если ехать "правильно", то я только до садика буду ехать 50 минут... так что к таким "финтам" сам отношусь спокойно и пропускаю, если могу...может быть, кто-то также реально не успевает ...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:31   #5165
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
и я так делаю 2 раза в неделю, просто потому, что не успеваю ребенка из садика забрать и отвезти в спорт.школу. работа заканчивается в 17.30, а тренировка начинается в 18.15. если ехать "правильно", то я только до садика буду ехать 50 минут... так что к таким "финтам" сам отношусь спокойно и пропускаю, если могу...может быть, кто-то также реально не успевает ...
Ну пусть будет "поправка" на такие вещи. Но одно когда вежливо просят пропустить в ряд, другое дело когда нагло "быкуют". Вот таких вобще никогда не пропускаю.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:54   #5166
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С правой вперед и направо.
ой ли Дим?там с правой направо с левой прямо.я один раз по запаре согрешил,был нещадно,но заслуженно крыт матом
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:11   #5167
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну пусть будет "поправка" на такие вещи. Но одно когда вежливо просят пропустить в ряд, другое дело когда нагло "быкуют". Вот таких вобще никогда не пропускаю.
Я от ЛДЦ вниз до телекома еду с левого ряда, нельзя, да. Но если правый забит до сбера, а левый свободен.. И трогаются как не знаю кто..У 80% иномарки, чего в носу то ковыряться
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:31   #5168
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я по Кузьмина (Нефтяников-Кузьмина) еду прямо, с правого ряда как должно быть, но всегда найдется умник который с левого прет прямо, одну такую курицу "выгнал" аж на встречку через 2 сплошные...
Извиняюсь, я долго думал, но так и не понял, о каком перекрестке кузьмина-нефтяников идёт речь, а так же с какой стороны ехать.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:59   #5169
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я уже молчу о том факте, что на том же перекрестке Заречная-Нефтяников эти объезжальщики
По утрам выезжаю за двойную сплошную, но еду не прямо, а налево в сторону сбербанка. Умиляет смотреть как за мной пара нетерпеливых стоит. Представляю если по правилам сначала по левому ряду проеду прямо и в самый интересный момент остановлюсь для поворота налево. Так что данный случай неоднозначен. Хотя по тихому очкую что гайцы таки додумаются там встать.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:56   #5170
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Извиняюсь, я долго думал, но так и не понял, о каком перекрестке кузьмина-нефтяников идёт речь, а так же с какой стороны ехать.
Т образный, возле банка Югра, если ехать со стороны автостанции. Начинаешь тупо уходить на левую полосу после перекрестка, он щемиться, а щемиться только через 2 сплошные, причем я ничего не нарушаю, все в пределах правил. Такая же беда при обратном движении, там вообще жопа. Но и там дебилы находятся. Реально смотрю на таких как на дебилов, ведь эта минута по Мегиону ничего не решает...

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
там же знак движение по полосам... с правой только на право- на крайнюю правую
Ога, а с левой только налево, вот там и прут прямо.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ой ли Дим?там с правой направо с левой прямо.я один раз по запаре согрешил,был нещадно,но заслуженно крыт матом
Ну да, если со стороны бани...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 03:29   #5171
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
Я от ЛДЦ вниз до телекома еду с левого ряда, нельзя, да. Но если правый забит до сбера, а левый свободен.. И трогаются как не знаю кто..У 80% иномарки, чего в носу то ковыряться
воооооот, я про это писала ранее, а меня всякие тут клевать начали..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:05   #5172
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
воооооот, я про это писала ранее, а меня всякие тут клевать начали..
Ну да, если нельзя, но ооочень хочеться, то можно... Да нормально, только потом с мятым мордом удивляются...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:29   #5173
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну да, если нельзя, но ооочень хочеться, то можно... Да нормально, только потом с мятым мордом удивляются...
)))) есть такое. Но одно дело когда вежливо просятся, тут если особо не спешишь то можно и пропустить, но когда урод видел что стоит пробка по ряду, решает объехать слева, а потом как самый умный щемится в правый ряд - идет в пешее эротическое путешествие. Принципиально. Только так таких "умников" и надо учить.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Именно по этому принципу они и лезут - если бы никто не пропускал, никто бы так и не ездил (ну или во всяком случае их популяция бы стремилась к нулю). А не пропускать просто, держим минимальную дистанцию до впереди идущей машины и чуть что используем гудок. Чувак сразу понимает, что тут его точно не пропустят и остается ждать терпилу.
+++ !
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:18   #5174
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но одно дело когда вежливо просятся
если просятся заранее а не перед светофором,пропущу-не вопрос.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:32   #5175
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
если просятся заранее а не перед светофором,пропущу-не вопрос.
Тут есть нюанс. Частенько бывает, что человек хочет вклинится хоть в середину потока, но его не пускают, сзади сигналят или просто толпятся, а впереди куча свободного места, поэтому человек едет сколько может вперед и таки да, оказывается у самого светофора.

Как он оказывается на левой полосе - это другой вопрос, в некоторых случаях выезжает с прилегающей территории.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100