Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 14:48   #501
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 Вартовчанин: «Все правильно написано, все верно, да…».
Но, кто ему мешал реструктурировать ДМС? Тем более что он сам вышел с этой инициативой и она была думой поддержана…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:05   #502
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ситуация в Мегионе - яркое тому доказательство. Кузьмину не дают нормально работать не только дума или окружные чиновники. Ему стараются навредить, причём действием или бездействием все, включая тех, кто рядом. Он -чужой для аппарата администрации, сформированного в прежние годы, он чужой для мегтионцев. Пакости делаются порой даже на неосознанном уровне. Потому что так, как он - нельзя! Потому, что МЫ не хотим, чтобы глава маленького провинциального сибирского города говорил о том же, о чём говорят самые блестящие умы человечества (водородная энергетика), потому что мы не хотим мириться с тем, что мэр ездит в рабочее время по заграницам (пусть и за свой счёт), потому что мы привыкли чувствовать себя жертвами власти и хотим, чтобы власть эта держала себя "в рамках" - не выпендривалась и нее выделялась на фоне других "своего уровня".
Я уверен на 100%, что если бы на месте АК оказался самый замечательный во всех отношениях человек, опытнейший хозяйственник и т. п., но не рекрутировавшийся в СИСТЕМУ, результат его пребывания у власти был бы аналогичным.
Привет, ну вот скажи, что ты гонишь?! А?! Кто ему мешает работать?! Мне просто тошно это читать. Если бы у него голова была на месте, то все было бы давно в полном порядке. Глава как менеджер полный 0! А как политик, и того хуже. Не мне тебе это все рассказывать, ты и сам все видел с первого дня. Какая нахрен водородная энергетика?! В городе должно быть чисто, красиво, построено, где отдохнуть и скупиться товарами. Школы, детские сады, молочные кухни, дороги - а ты про водород... И по каким заграницам он ездит за свой счет? Что-то я такого не видел. И почему его капризы должны налогоплательщики оплачивать? Я не понимаю твоей логики! Где вся его команда, нас с тобой включая?! Ведь сплошной негатив от него. Мегадрайв, ну может исключение, да и то это не его заслуга в общем-то. А только технологии. Теперь про мою виртуальную реальность. У меня чистая практика, ни каких выдумок и инсинуаций. В отличии от работников администрации, на которых просто жалко смотреть.

Последний раз редактировалось pariboss; 17.02.2009 в 15:25..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:46   #503
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 53
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Angry

Привет, Юра!
Ну вот, зашёл и всё испортил! А я так красиво написал! :-)....
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:31   #504
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
К сожалению Александр Анатольевич все что смог, дал мегионцам, это четыре буквы (П Ж О А) .
Пообещав , что именно из них они могут составить себе слово "СЧАСТЬЕ", пришедшее в город с его избранием.
Вот три года уже комбинации крутят, а только "ЖОПА" получается.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:45   #505
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... Я уверен на 100%, что если бы на месте АК оказался самый замечательный во всех отношениях человек, опытнейший хозяйственник и т. п., но не рекрутировавшийся в СИСТЕМУ, результат его пребывания у власти был бы аналогичным.
Абы да кабы. "Не умеешь - не берись".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:12   #506
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
. Проблема мэра, что он стал мэром не в то время и не в том месте. :-)

Что же тогда его держит в Мегионе ?
Пусть едет в "то" место.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:32   #507
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Что же тогда его держит в Мегионе ?
Пусть едет в "то" место.
+1
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:33   #508
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я не собираюсь идеализировать АК. ...
Вам самим то не смешно эту чушь писать?

Последний раз редактировалось Kosting; 17.02.2009 в 19:30.. Причина: Не обязательно приводить всю цитату. Kosting
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:07   #509
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вам самим то не смешно эту чушь писать?
Не смешно, грустно.
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:08   #510
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение


Если бы у него голова была на месте, то все было бы давно в полном порядке. Глава как менеджер полный 0! А как политик, и того хуже.


И почему его капризы должны налогоплательщики оплачивать?

Где вся его команда, нас с тобой включая?!

Ведь сплошной негатив от него.
Это оценка "мэру" от сторонников поддержавших его на выборах.

Последний раз редактировалось Леонид; 17.02.2009 в 19:11..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:16   #511
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Это оценка "мэру" от его сторонников поддержавших его на выборах.
и что? ни малейшего сожаления о сделанном. шанс человеку дали, люди ему поверили, но не оправдал человек доверия, так бывает в жизни... или у вас все безоблачно? было бы все гладко и хорошо, действующий глава выборы не выиграл. прекращайте полемику на данную тему, она бессмысленна. не нужно нагонять туман. все скоро разрешится, илюди выбирая нового главу будут думать, и выбирать не за обещания.

Последний раз редактировалось pariboss; 17.02.2009 в 19:21..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:41   #512
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 53
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Пора определяться с кандидатурами? :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:15   #513
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
На этой неделе администрация информации не предоставила... Кризис жанра)))
Вообще, когда они в это ввязывались, они понимали они понимали возможные последствия и что делать дальше?
Ведь войну нельзя закончить просто отвернувшись от соперника, при этом посвистывая: Типа ничего и не было...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:44   #514
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
и что? ни малейшего сожаления о сделанном. шанс человеку дали, люди ему поверили, но не оправдал человек доверия, так бывает в жизни... или у вас все безоблачно? было бы все гладко и хорошо, действующий глава выборы не выиграл. прекращайте полемику на данную тему, она бессмысленна. не нужно нагонять туман. все скоро разрешится, илюди выбирая нового главу будут думать, и выбирать не за обещания.
Действующий мэр находился на тот момент 9 лет у руля.
Этот едва ли... удержится и один срок.
Сегодня многие , в том числе и вы поняли , что совершили ошибку.
Все позналось в сравнении и времени.
Александр Анатольевич как "руководитель" неумело скушал весь накопленный предшественниками запас прочности в жизнедеятельности города и по инерции, через три года подошел к полному политическому банкротству. Спасибо Мешкову , Бабушкину и Чепайкину, что успели сделать техническую реконструкцию тепловых сетей и котельной. Иначе бы заморозил пацан нахрен город.

Последний раз редактировалось Леонид; 17.02.2009 в 21:47..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:34   #515
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Если честно, то ПЖ* проверил систему на прочность!…
Он доказал, что даже если ничего не делать и городом не управлять, то он жить по любому будет… Дома отапливаются, улицы чистят и даже солью посыпают… Это был очень показательный муниципальный эксперимент!…
Строительство приостановлено и достраивается то, что начиналось при Чепайкине, ну это уже доказательство, что машину (систему) остановить невозможно!…
Доказано, что даже самый безалаберный и не компетентный глава города не в состоянии разрушить инфраструктуру своим бездействием (действием).
А посыл: «Сын за отца»… Это можно по разному трактовать… Но, звучит пугающе….

* - Фильм «Кин-Дза-Дза», главный правитель планеты.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:09   #516
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Если честно, то ПЖ* проверил систему на прочность!…
Он доказал, что даже если ничего не делать и городом не управлять, то он жить по любому будет… Дома отапливаются, улицы чистят и даже солью посыпают… Это был очень показательный муниципальный эксперимент!…
Строительство приостановлено и достраивается то, что начиналось при Чепайкине, ну это уже доказательство, что машину (систему) остановить невозможно!…
Доказано, что даже самый безалаберный и не компетентный глава города не в состоянии разрушить инфраструктуру своим бездействием (действием).
А посыл: «Сын за отца»… Это можно по разному трактовать… Но, звучит пугающе….

* - Фильм «Кин-Дза-Дза», главный правитель планеты.
Он ее не проверил, перед тем как расстрелять "экипаж",накачал в салон веселящего "ГАЗУ", но "самолет" к тому времени успели вывести на высоту и он шел устойчивым курсом, более того экипаж успел включить автопилот.
И все бы ничего, только пришедший на смену креативный пилот не умеет ни дозаправку произвести в воздухе, ни тем более произвести посадку, да тут еще и в салоне люди в себя приходить стали.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:16   #517
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Он ее не проверил, перед тем как расстрелять "экипаж",накачал в салон веселящего "ГАЗУ", но "самолет" к тому времени успели вывести на высоту и он шел устойчивым курсом, более того экипаж успел включить автопилот.
И все бы ничего, только пришедший на смену креативный пилот не умеет ни дозаправку произвести в воздухе, ни тем более произвести посадку, да тут еще и в салоне люди в себя приходить стали.
"-" аффтору. Риторика и чушь!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:21   #518
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 Леонид: Отвали ваще от Мегиона!!!! Тебе там жить, а, нам тут...
Такого, я ж могу и за горло укусить! ОТВАЛИ!!!

Последний раз редактировалось Baiker; 18.02.2009 в 00:49..
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:41   #519
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2 Леонид: Отвали ваще от Мегиона!!!! Тебе там жить, а, нам тут...
Такого, я ж могу и за горло укусить! ОТВАЛИ!!!
Gerasoft, живи себе спокойно, радуйся жизни, чу, щу пиши через у, ча, ща через а. Где хочешь, с кем хочешь и когда хочешь. Это твое личное дело, как и любого находящегося на форуме.
Взгляни как тема ветки называется.

Последний раз редактировалось Baiker; 18.02.2009 в 00:49..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:28   #520
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Gerasoft, живи себе спокойно, радуйся жизни, чу, щу пиши через у, ча, ща через а. Где хочешь, с кем хочешь и когда хочешь. Это твое личное дело, как и любого находящегося на форуме.
Взгляни как тема ветки называется.
Тииишее, Тииишеее, Горррячие парни, одной маленькой, но очень гордой северной страны... Подеритесь еще.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 02:19   #521
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Такого, я ж могу и за горло укусить!
У Михаила Юрьевича лучше выражено...

Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье...

Перечитайте на досуге , иногда полезно.

Вот вам подсказка (Бесплатная) публикуйте в каждом номере по одному стихотворению русских поэтов.
Все будут говорить: А эта та газетка, где стихи русских поэтов печатают...
Вот вам и доброе и светлое..., а вы в роли сеятеля.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:24   #522
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Сделав свой выбор, они должны быть готовы нести за него ответственность, более того, принять точку зрения большинства, то есть обеспечить своей лояльностью возможность для избранного лица работать на их благо.
получается, если я не голосовала за него, то ответственность мне нести не за что и я могу не принимать точку зрения большинства?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:59   #523
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 53
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ровно наоборот, Гайдо. Я никогда не голосовал за Бориса Ельцина. Но я, уважая мнение большинства, в меру своих возможностей содействовал его начинаниям. Кроме тех, которые мне были резко неприятны. И во всяком случае я не занимал деструктивную позицию.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:11   #524
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Дилетантство и безответственность тоже неприятны многим участникам форума.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:16   #525
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Не смешно, грустно.
почему грустно? Стало жалко АК, не плачь, он скоро освободится от этого жестокого города с его неблагодарными жителями..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100