Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к ситуации на Украине?
Жую поп-корн, наблюдаю за цирком 12 31.58%
Очень переживаю, ведь они наши братья 23 60.53%
Пусть грызутся, а я порадуюсь 2 5.26%
А что там происходит? 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2014, 21:32   #501
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
За этими чудилами
Украинская власть и вся оппозиция состоит из одних евреев

Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской несмотря на некоторые экзотические фамилии...

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...5%D0%B5%D0%B2/
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.01.2014, 22:12   #502
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Просто если Serge пользуется немецким языком
Еврей -это общепринятое европейское название жидов, а иудеи (jude, judae, judeu, judio, jøde, judisk, žid, по-белорусски жыд и т.д.) происходят от от арабского عهود (яхуди). Тем не менее корень у них очень созвучный: "юд" и "жид". Странное совпадение, не так ли? Никакого совпадения тут нет.
На Руси они всегда были жидами и, как бы парадоксально это не звучало, самым гонимым народом (значит было за что) и только при немке Екатерине эти "бедные гонимые" получили открытые нараспашку ворота в Россию. Россия, блжадь, щедрая душа!
Кстати, новое название у них - семиты: нет антиевреев, или антижидов (antijud) есть европейское слово антисемиты (antisemit). Тоже странное совпадение?

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской несмотря на некоторые экзотические фамилии.
А у нас думаешь иначе?
"Власть в руках у чужаков и ты им платишь дань" (с) Ария, "Тебе дадут знак"
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 26.01.2014 в 22:09..
Serge вне форума  
Старый 26.01.2014, 22:30   #503
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами.

http://shastya.livejournal.com/299145.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.01.2014, 22:36   #504
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Еврей -это общепринятое европейское название жидов, а иудеи (jude, judae, judeu, judio, jøde, judisk, žid, по-белорусски жыд и т.д.) происходят от от арабского عهود (яхуди). Тем не менее корень у них очень созвучный: "юд" и "жид". Странное совпадение, не так ли? Никакого совпадения тут нет.
На Руси они всегда были жидами и, как бы парадоксально это не звучало, самым гонимым народом (значит было за что) и только при немке Екатерине эти "бедные гонимые" получили открытые нараспашку ворота в Россию. Россия, блжадь, щедрая душа!
Кстати, новое название у них - семиты: нет антиевреев, или антижидов (antijud) есть европейское слово антисемиты (antisemit). Тоже странное совпадение?
Вы абсолютно не владеете информацией.
Во первых,"Еврей -это общепринятое европейское название жидов" - это ложь.
Во вторых, "На Руси они всегда были жидами и, как бы парадоксально это не звучало, самым гонимым народом"- это тоже ложь.
В третьих, "и только при немке Екатерине эти "бедные гонимые" получили открытые нараспашку ворота в Россию" - это абсолютная историческая безграмотность.

завязывайте с семитами, у вас получается много злобы, но вся она уходит вникуда.

p.s. да, я не еврей
Нехороший человек вне форума  
Старый 26.01.2014, 22:36   #505
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Еврей -это общепринятое европейское название жидов
Шура - учи мат. часть. (с)
Много идиотизма изрекаешь, но хоть базу подведи умную.
Не буду много спорить - каждый волен думать в силу своего интеллекта, только сверяйся с первоисточниками.
По белорусски еврей - габрэй, а вот жид - жыд.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.01.2014, 22:42   #506
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами.

http://shastya.livejournal.com/299145.html
Вам не надоело цитировать идиотов?
Нехороший человек вне форума  
Старый 26.01.2014, 22:45   #507
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Нехороший человек, так как то тоже не правильно. сказав что это ложь, вы сказали правду? а почему я должен в это верить? только по тому что вы это сказали?
ЗЫ: я в евреях не разбираюсь так для общего развития
lexx816 вне форума  
Старый 26.01.2014, 22:51   #508
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
- Любий, стає трохи спекотно, йди потуши вкрадений російській газ!
- Цить, Наталко! Давай поїмо сала
---
- Тату, я сьогодні писав твір "за бандеру я готовий вбивати російськомовних дітей"
- Чудово, Петрику! Можете випити горілки всім класом!
---
- Матусю, сало закінчилося, мені нудно.
- Не переймайся синку, йди поки що намалюй свастику та відлупцюй ланцюгом беззахісний беркут, а я пошлю бабусю по горілку.
---
- Мамо, можна я піду знесу пам'ятник леніну і займуся гомосексуальними зв'язками?
- Можна, і не забудь помолитися Бандері!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.01.2014, 23:12   #509
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
- Любий, стає трохи спекотно, йди потуши вкрадений російській газ!
- Цить, Наталко! Давай поїмо сала
---
- Тату, я сьогодні писав твір "за бандеру я готовий вбивати російськомовних дітей"
- Чудово, Петрику! Можете випити горілки всім класом!
---
- Матусю, сало закінчилося, мені нудно.
- Не переймайся синку, йди поки що намалюй свастику та відлупцюй ланцюгом беззахісний беркут, а я пошлю бабусю по горілку.
---
- Мамо, можна я піду знесу пам'ятник леніну і займуся гомосексуальними зв'язками?
- Можна, і не забудь помолитися Бандері!
Что-нибудь свое могём? .

Баянистый баян:

http://pikabu.ru/story/budni_russkoy...kantsev_185570

Будни русской семьи в представлении американцев

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
(с)
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 26.01.2014, 23:14   #510
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Вы абсолютно не владеете информацией.
Лишь бы вы одни владели ей.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Во первых,"Еврей -это общепринятое европейское название жидов" - это ложь.
Во вторых, "На Руси они всегда были жидами и, как бы парадоксально это не звучало, самым гонимым народом"- это тоже ложь.
В третьих, "и только при немке Екатерине эти "бедные гонимые" получили открытые нараспашку ворота в Россию" - это абсолютная историческая безграмотность.
Об этом в учебниках по истории не пишут. Тем более история это не наука, при каждой власти переписывалась не один раз, как и Библия, тоже кстати.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
завязывайте с семитами, у вас получается много злобы, но вся она уходит вникуда.
Считайте что временно договорились.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
p.s. да, я не еврей
Поверю на слово, хорошо шо не "гусский" ))

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Много идиотизма изрекаешь
Я бы попросил не изливать в мою сторону, а приберечь свою красноречивую критику для другого места психо-неврологического диспансера. Таким словечкам там в самый раз.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
хоть базу подведи умную.
То есть созвучные корни "юд", "джуд" или "жуд" и "жид" - это не достаточно основательный довод?!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 26.01.2014 в 23:17..
Serge вне форума  
Старый 26.01.2014, 23:31   #511
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Нехороший человек, так как то тоже не правильно. сказав что это ложь, вы сказали правду? а почему я должен в это верить? только по тому что вы это сказали?
ЗЫ: я в евреях не разбираюсь так для общего развития
Я не буду пруфы давать, так, общий смысл.
1) В европейской культуре евреев всегда называли жидами(jude и прочее), в этом не было оскорбления, просто название.
Когда еврейское население той же Украины начало взаимодействовать с русскими из РИ, то слово приобрело негативный оттенок(торгаш, лавочник и прочее, что мы имеем до сих пор), поэтому общепринятым стало название еврей(hebrew).
2)Как ни странно, но на территории Российской Империи евреев было мало, до Петра 1-го. Тупо не пересекались. Поэтому говорить о том, что "На Руси они всегда были жидами и, как бы парадоксально это не звучало, самым гонимым народом" - это лажа. Их гоняли в Европе и вообще там, где они были массово, но не в РИ и не на Руси.
3) Именно Екатерина 2-ая ввела черту оседлости для евреев, т.е. запрет на постоянное проживание на территории РИ до определенных границ. - утверждать про "про ворота на распашку", ну я не знаю. По моему это просто безграмотно.

Добавлено через 11 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Об этом в учебниках по истории не пишут. Тем более история это не наука, при каждой власти переписывалась не один раз, как и Библия, тоже кстати.
Вот что мне не нравится в людях с ограниченным кругозором, т.е. обладающие идеей но не информацией, так это то, что они считают всех вокруг себя идиотами, которые нихрена не знают.
Region86 мне советует не делать выводов на основе РаншТВ, вы ссылаетесь на учебники истории.

И ни у вас, ни у второго товарища, не проскочила мысль, что я пользуюсь другими источниками информации, что я прочитал за свою жизнь больше чем вы оба, что я пытаюсь думать и редко вскидываю на вентилятор непроверенную информацию.
Нехороший человек вне форума  
Старый 26.01.2014, 23:57   #512
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Как выглядит Майдан со стороны Беркута.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 27.01.2014, 00:06   #513
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Сталина стране не хватает...и НКВД
Serzh-MHz вне форума  
Старый 27.01.2014, 00:14   #514
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
я пользуюсь другими источниками информации
Как и все мы.
Почему не только на Руси, но и в Англии, одной из европейских стран, евреи были гонимы? На Руси начиная с Владимира Мономаха евреи стали гонимыми, а через 100 с небольшим лет в Англии Эдуардом 1 евреи были объявлены, как это сейчас принято культурно выражаясь, "персоной нон грата" и их попросту основной массой выселили на территорию современной Польши? Вы никогда не задумывались, откуда у Польши и приграничных с Польшой жителей Украины такая многовековая ненависть к России?
В 17 веке в Англии евреем Кромвелем (в России в 18 веке немецкой еврейкой Екатериной II, урож. София Августа Фредерика Анхальт-Цербстской) эти запреты для евреев были сняты. Совпадение???
Я не зря написал, что в русских исторических книгах о гонениях евреев на Руси ничего не было написано, зато есть неопровержимый факт, что в цивилизованной Европе, в Англии, морской владычице (вы что-то там упоминали про Петра I, для которого Англия с её флотом, манерами и пр. атрибутами был примером подражания для неграмотной, грубой, мужланско-бабьей России) в 17 веке евреев перестали преследовать.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
В европейской культуре евреев всегда называли жидами(jude и прочее), в этом не было оскорбления, просто название.
Всегда и даже сейчас? Хорошо. Попробуй это сказать в лицо Жириновскому, Гусинскому, Явлинскому и остальным жидам, что они не русские, не евреи, а жиды )))
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Их гоняли в Европе и вообще там, где они были массово, но не в РИ и не на Руси.
Вот так заявление! Их везде гоняли, но только не на Руси! Не кажется это странным? ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.01.2014, 00:25   #515
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вот так заявление! Их везде гоняли, но только не на Руси! Не кажется это странным? ))
Прочитал всё сообщение. Спорить с вами не намерен, а разговаривать с вами не о чем, вы даже не читаете что вам пишут.

За сим считаю беседу о евреях завершенной. Просьба не срать в теме об Украине.
Нехороший человек вне форума  
Старый 27.01.2014, 00:35   #516
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Сталина стране не хватает...и НКВД
Сейчас тебя заклюют яростные патриоты демократии, либерасты и анархисты.
В целом я с тобой согласен: не просто нужен, а необходим такой человек, как Сталин, с конкретными целями для державы (которую прое...ли), а не для кучки олигархов и с жесткими радикальными мерами. Но ведь это грозит революцией, гражданской войной, выгодной в первую очередь для тех, кто давно точит свой зуб, поглядывая на необъятную территорию нашей большой страны и её сырьевые ресурсы, что в наш, насквозь пропитанный "отечественной демократией мир", является катастрофой для граждан страны и крайне опасным, я бы даже сказал недопустимым аномальным явлением.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
За сим считаю беседу о евреях завершенной
Всё только начинается.
Оффтоп.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
Цитата:
Премьер-министр Польши Дональд Туск, который накануне встречался с председателем ЕС Херманом Ван Ромпеем, поговорил по телефону с лидером украинской партии «Батькивщина» Арсением Яценюком.

«Туск проинформировал Яценюка о действиях ЕС в отношении Украины», — сказала пресс-секретарь правительства Малгожата Кидава-Блоньская, отметив, что также запланирована беседа Туска с лидером партии «УДАР» Виталием Кличко.

Накануне Ромпей обсудил с главой польского правительства, президентом Брониславом Коморовским и министром иностранных дел Радославом Сикорским ситуацию на Украине. По итогам переговоров он заявил о готовности Брюсселя подписать соглашение об ассоциации при условии, что украинские власти подтвердят приверженность демократическим нормам.
http://www.mk.ru/politics/news/2014/...omu-kursu.html
Что-то непонятно, а причем тут Польша? Боятся, что массовые волнения перейдут на их территорию или решили, что план захвата Украины провален, так надо договариваться со всеми?
Ох, не хватает Украине Батьки, ох как не хватает!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.01.2014, 00:36   #517
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
да у него рыльце в пушку, а у кого у политиков оно чистое??СССР при всех его косяках, стремилось к утопической идее, быть идеальной страной для своих граждан, да методы были были порой жесткими, но эффект какой - была держава которую все боялись, американцы штаны по несколько раз на дню меняли, а вдруг... если когда нибудь у Украины появится президент "Сталин" только тогда ее буду считать за государство а не ВГН
Serzh-MHz вне форума  
Старый 27.01.2014, 00:38   #518
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
если когда нибудь у Украины появится президент "Сталин"
То его тут же уберут: им не нужны люди, которыми нельзя манипулировать.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.01.2014, 00:43   #519
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
времена прошли когда такие люди были в почете, щас на вехах безхребетные телочки сидят, которые не могут определиться что им надо а что не надо
Serzh-MHz вне форума  
Старый 27.01.2014, 06:52   #520
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
что я прочитал за свою жизнь больше чем вы оба
Огласите весь список, пожалуйста.(С)
Вы просто подавляете нас своим кругозором, будьте милосердны. )
Может вам куда в более просвещенное место податься, что вы тут маетесь с нами.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 27.01.2014, 07:04   #521
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Region86 вне форума  
Старый 27.01.2014, 09:50   #522
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Пророссийские организации Севастополя предлагают, в случае переворота на Украине, отделиться и создать федеративное государство Малороссию

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/353993
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Старый 27.01.2014, 09:52   #523
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Янукович установил крайний срок ответа оппозиции на его предложение
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...=11182&lang=ru
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Старый 27.01.2014, 10:02   #524
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами.

http://shastya.livejournal.com/299145.html
50 лет за язык ни кто не тянул называть "подмоскальниками". . Трепали что ни попадя - получите, распишитесь.

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Пророссийские организации Севастополя предлагают, в случае переворота на Украине, отделиться и создать федеративное государство Малороссию

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/353993
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.01.2014, 10:44   #525
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Про СС Галитчина речь зашла.
Тут подборка. В таких случаях пишут - людям со слабыми нервами...
Похоже на правду?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина и не собиралась платить Игорь Народные новости 88 18.12.2013 14:27


Часовой пояс GMT +6, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100