Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2013, 13:55   #5401
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Новый Ниссан-Экстрейл.
Новый обмылок, теперь и от Ниссан. Эдакий гибрид мурано и какашкая
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 16.09.2013, 19:57   #5402
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
во народ жжет......http://admmegion.ru/news/286988/
Цитата:
Проучила

Сообщение о пропаже автомобиля «Hyundai Solaris» поступило в дежурную часть ОМВД России по г.Мегиону 14 сентября, около 12 часов дня. Все наряды были тут же ориентированы на его поиск. Не прошло и часа, как иномарка была найдена, правда, совсем не в том месте, где её оставил хозяин.

Как выяснилось, мужчина отдыхал у своих друзей по улице Кузьмина. Когда собрался возвращаться домой, с ужасом обнаружил, что машины «след простыл». Добрался на такси, и тут же позвонил «02».

После того, как иномарку нашли, оказалось, что «угнала» её… жена (хотела проучить мужа). Теперь вместо «разборок» между собой супругам придётся давать объяснения полицейским.

ОМВД России по г.Мегиону
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:21   #5403
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
во народ жжет......http://admmegion.ru/news/286988/
Бывали случаи и покруче. Лет 15 тому дело было: один мой знакомый разругался вечером с женой, сел в машину и уехал снимать телок. Жена со злости позвонила в милицию и сообщила, что типа пьяный муж раскатывает по городу. Сообщила приметы и номер машины. Менты ловили его всю ночь, а поймали только под утро, когда он от телок уже возвращался. Одна беда: мужик трезвый был и привлечь его оказалось не за что.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 16.09.2013, 21:34   #5404
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Эдакий гибрид мурано и какашкая
После внешности предыдущего кузова сангёнговского пикапа и паркетника на его базе, внешность нового ниссана вполне себе. Покупать будут однозначно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 17.09.2013, 12:51   #5405
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Сервис для рисования дорожных схем.
http://www.sxemka.com/
Пример, 2 долбо..а на Мегионском малом кольце.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 55
Размер:	310.5 Кб
ID:	13442  
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 17.09.2013, 13:06   #5406
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Пример, 2 долбо..а на Мегионском малом кольце.
долбоежи из за поворотников?
_YODA_ вне форума  
Старый 17.09.2013, 13:24   #5407
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Как защита прав потребителей привела к росту тарифов по автокаско
Решение Верховного суда применить к автострахованию закон о защите прав потребителей ударило сначала по страховщикам, чьи выплаты увеличились, а затем — по автовладельцам: каско подорожает

Полис автокаско, по расчетам «Эксперт РА», есть у каждого десятого автовладельца, а вместе с ОСАГО, которое покупают почти все, автострахование является крупнейшим сегментом российского страхового рынка. В 2012 г. у «Росгосстраха» на него пришлось 54% портфеля, у «Ингосстраха» — 60%, у «РЕСО-гарантии» — 63%, у «Альфастрахования» — 45%. Автострахование хотя тянет на себе весь розничный бизнес страховщиков, но само не приносит страховщикам большинства компаний прибыли, а два решения пленума Верховного суда (ВС) усугубляют ситуацию.

В июне 2012 г. ВС распространил закон о защите прав потребителей на страхование, а этим летом пленум ВС сформировал практику по имущественным видам страхования. В частности, суд постановил, что по полисам каско страховщики должны платить практически всегда, даже если в договоре были сделаны соответствующие исключения — когда водитель был пьян, машиной управлял человек, не вписанный в полис и др. (см. врез). Такие ситуации, как правило, не являются страховыми случаями, и при расчете тарифов такие риски никто не учитывал.

Читайте далее



P.S. Лучше бы они сделали табличку, как страховщики занижают суммы выплат по ОСАГО. И сколько народа из-за этого судится, когда берётся ремонтировать а/м.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 17.09.2013, 13:30   #5408
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
долбоежи из за поворотников?
на кольце - да, перед кольцом - не стой полосы заруливает на кольцо
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 17.09.2013, 13:34   #5409
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
на кольце - да, перед кольцом - не стой полосы заруливает на кольцо
Полные.

Поворот направо осуществляется из крайней правой полосы движения, если другое не предписано разметкой или знаками.
При въезде на кольцо включается левый поворотник, так-же при перестроении налево. Соответственно при выезде с кольца - правый.

__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 17.09.2013 в 13:36..
Кактус вне форума  
Старый 17.09.2013, 14:20   #5410
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Поворот направо осуществляется из крайней правой полосы движения, если другое не предписано разметкой или знаками.
При въезде на кольцо включается левый поворотник, так-же при перестроении налево. Соответственно при выезде с кольца - правый.
Разжевал и в рот положил
Я лишь сокращенно написал, кто что чудит.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 17.09.2013, 14:30   #5411
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
то есть с крайней правой я на кольцо не могу заехать?
_YODA_ вне форума  
Старый 17.09.2013, 14:41   #5412
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
то есть с крайней правой я на кольцо не могу заехать?
Можешь, но при условии, что тебе уходить с кольца на первом съезде.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.09.2013, 15:48   #5413
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Можешь, но при условии, что тебе уходить с кольца на первом съезде.
Бред. Нет такого правила. Въезжать на перекресток можно с любой полосы, а выезжать только с крайней правой причем на крайнюю правую полосу дороги, куда вы едете.

И по ПДД при въезде на перекресток должен включаться правый поворотник. Хотя по мне это бредовое правило, если мне не нужно съезжать на первом выезде.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.09.2013, 15:52   #5414
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кстати насчет отсутствия прибыли от страхования тоже бред. Помнится приводили цифры по 2012 году - страховщики выплатили только половину от собранных сумм по ОСАГО. Имхо доходность очень даже ок.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.09.2013, 16:07   #5415
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
И по ПДД при въезде на перекресток должен включаться правый поворотник. Хотя по мне это бредовое правило, если мне не нужно съезжать на первом выезде.
Специально интересовался этим вопросом. Бывает в включают правый, по ПДД, под дружный мат остальных участников движения. Даже на огромных кольцах.
Но в ПДД все логично. Направо - значит правый.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 17.09.2013, 16:45   #5416
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
по внешнему радиусу я могу ездить по кольцу кругами(по пдд)но под дружный мат
_YODA_ вне форума  
Старый 17.09.2013, 16:51   #5417
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Обсуждалось же уже, въезд с любой полосы, выезд только с правой, при въезде-выезде - правый поворотник. Только если у нас включить правый поворотник при въезде - неправильно понять могут)
LionTec вне форума  
Старый 17.09.2013, 20:22   #5418
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
то есть с крайней правой
Серега, нет такого понятия "крайней правой", есть крайняя левая и правая.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только если у нас включить правый поворотник при въезде - неправильно понять могут
Ты в Вартовске у Алеши при въезде на кольцо тоже правый поворотник включаешь?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 17.09.2013 в 20:30..
Serge вне форума  
Старый 17.09.2013, 20:25   #5419
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ты в Вартовске на кольце у Алеши на въезд тоже правый поворотник включаешь?
В вартовске немного другая ситуация, там дорога в город идет по касательной к кольцу, знак же висит перед кольцом.
Нехороший человек вне форума  
Старый 17.09.2013, 20:30   #5420
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
В вартовске немного другая ситуация, там дорога в город идет по касательной к кольцу, знак же висит перед кольцом.
Я исправил сообщение, потому что понял, что не так написал.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 17.09.2013, 20:41   #5421
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Серега, нет такого понятия "крайней правой", есть крайняя левая и правая.
все они крайние)))
сегодня в райне 2го озера тойоту короллу поворачивающую налево,на дачи со стороны НВ догнал в правую фару лохан.стояли часа два.
_YODA_ вне форума  
Старый 17.09.2013, 21:05   #5422
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Забыл сказать, если есть знаки предписывающие движение по полосам, то нужно ими руководствоваться и уже с правой нельзя будет заехать на кольцо.
По-моему у нас такие знаки есть перед кольцом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 14
Размер:	392.5 Кб
ID:	13445  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 17.09.2013, 22:28   #5423
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ты в Вартовске у Алеши при въезде на кольцо тоже правый поворотник включаешь?
Ну если в город еду - то да))
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
По-моему у нас такие знаки есть перед кольцом.
Видимо в донских степях другие кольца))
Не может быть таких знаков перед кольцом, заезжая на кольцо ты по-любому поворачиваешь уже, потом при выезде еще раз поворачиваешь. Ты не можешь поехать прямо, точнее можешь, но машинка скорее всего пострадает ибо прямо бордюр и газон.
LionTec вне форума  
Старый 17.09.2013, 22:31   #5424
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Темой часом не ошиблись? =/
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.09.2013, 22:32   #5425
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Темой часом не ошиблись? =/
Ну в принципе если включать что на Вартовском кольце что на маленьком Мегионском поворотники по правилам то может возникнуть аварийная ситуация, так что не совсем прям ошиблись
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100